Навигация по сайту
Страница 11 из 338«12910111213337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33795
03 Фев 2014 в 19:26:27, №151
- Дела двора, это дела двора. - Жёстко ответил Тристан. - Вассалам незачем о них знать и уж тем более вникать в них. Сейчас нам предельно важно соблюдать старый путь действий, но при этом максимально жёстко реагировать на любую возможность клято-отступничества. - Он обернулся к сестре. - И до тех пор, пока соседи будут видеть то, что у нас при дворе поддерживается порядок, на границах будет всё спокойно. - Принц указал на стол. - Граница проходит именно здесь, а не в Перелайте или где-то ещё.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Фев 2014 в 21:59:10, №152
Пферцегентакль+Shepard

- Вассалам уже всё известно. - Сказала незаметно даже для Лария вошедшая помощница принцессы Марианы. - Я только что от Мастера Теней. Его разведчики подтверждают это. А несколько оглушённых агентов прямо во дворце, ровно как и мои чувства не оставляют сомнения - сор из избы вынес первый принц Эдгомир Базилиск. А известно вассалам, особенно с такой неразборчивостью, как это было сделано - вскоре узнают и силы вне королевства.
Создатели
Сообщений 33795
03 Фев 2014 в 22:14:57, №153
Тристан недовольно выдохнул. У него были опасения на этот счёт, в том числе и из-за слов помощницы Марианы, но что бы так.
- Это - дело двора. - Ещё раз повторил принц. - Нам нужно любым способом огородить двор от вассалов, тем не менее и мешать им не нужно. Хотят встречу - они её получат. Посмотрим, что они нам скажут, хотя я рассчитывал что вы, канцлер, уже знаете о том, что они могут потребовать. А вы, капитан, должны знать что мы в состоянии им предложить в ответ. Разве я не прав?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Фев 2014 в 22:25:14, №154
Пферцегентакль+Shepard

- Да, я знаю, на что рассчитывает Эдгомир, послав людей к вассалам. И думаю он в той или иной форме это сможет получить. И серьёзных козырей у нас нет, разве что постоянно указывать на то, что первый принц пока ещё не король. И то разговор пока только о дипломатии. - сказал канцлер.
- Замок им не взять, по крайней мере в обозримом будущем. - Начал капитан стражи. - У нас отличный запасы, крепкие стены, хорошие заклинания и отличные, преданные короне стражники. Но если они запрут нас в замке силой - королевство потерянно.
- Армии, как вам известно у нас практически нет. - Продолжил развивать мысль капитана маршал. - Обычно я полагаюсь на ополчения вассалов, но теперь это, по понятным причинам в полной мере не возможно. Да, у нас есть столица, у нас есть Перелайт, Грейсхем и ещё несколько баронств на которые можно положиться. Ест городская стража. Но это не сравниться с тем, что могут собрать остальные вассалитеты.
Создатели
Сообщений 33795
03 Фев 2014 в 22:32:22, №155
- Вы говорите так, что все графы и герцоги готовы забыть о своих клятвах? Я не думаю, что это так. Сейчас, нам нужно выявить тех, кто может быть у них потенциальным лидером, а ещё лучше - нескольких. Подкупить, запугать, убедить - нам нужно получить своего человека в их среде, человека способного влиять на решения. Нам нельзя допускать того, что бы у них был единый лидер кроме нашего сюзерена. Я уверен, что у Ферденанта есть масса интересных сведений о каждом из влиятельных лордов - их то мы и пустим в ход.
Модераторы
Сообщений 10344
Раса: Space_Marines
03 Фев 2014 в 22:48:44, №156
-Эх, ладно. - Проговорил Эдгомир нехотя поднимаясь из-за стола. -Благодарю тебя за увлекательную беседу, но я вынужден откланяться. Обязанности первого принца требуют моего внимания. Надеюсь мы еще встретимся.
Создатели
Сообщений 33795
04 Фев 2014 в 08:20:45, №157
- Несомненно, милорд. - Поклонившись ответил бард. - И помните, что льву нет места ни в стае волков, ни в стаде овец.
Модераторы
Сообщений 10344
05 Фев 2014 в 13:06:43, №158
ВЫйдя из трактира, Эдгомир направился обратно в свое поместье. Ему страшно хотелось спать, да и Зиммер наверняка уже был на месте, ау принца было для него еще одно важное поручение.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Фев 2014 в 14:40:08, №159
Эскил

На этот раз, опыт и навыки Эдгомира, сказали ему, что за ним, скорее всего кто-то шпионит.
Причём, какого-нибудь конкретного незнакомца, безотрывно следующего по пятам не было, очевидно что это была целая группа.
Модераторы
Сообщений 10344
05 Фев 2014 в 14:52:08, №160
-Хм, этого следовало ожидать, -подумал Эдгомир. -Наверняка шпики Фердинанда. Попробую выйти на безлюдные улицы и выловить кого-то из них.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Фев 2014 в 15:41:57, №161
Эскил

Эдгомир умело нырнул в тихую улочку по которой уже как-то уходил от преследования одного излишне ревнивого мужа и его людей.

На улице продолжался дождь, так что людей было не много. Значит если за ним следят, то закутанный в капюшон пьяница, который так же вошёл в тот же переулок на сотню шагов позади с большой долей вероятности мог быть шпионом.
Модераторы
Сообщений 10344
05 Фев 2014 в 16:33:12, №162
Субьект в капюшоне настойчиво продолжал двигаться за принцем, не пропадая надолго из виду. Эдгомир планировал оокольными путями добратся до свое поместья и обезвредить шпика в его окрестностях, дабы внутри выведть все что он знает.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23054
Раса: Tau_Empire
05 Фев 2014 в 17:24:30, №163, отредактировал Shepard - Среда, 05 Фев 2014, 17:28:28
Ларий слушал и пока молчал. Его лицо не выражало эмоций и что он думает нельзя было определить. Услышав , что Эдгомир уже созвал совет , он мимолётно улыбнулся и подумал:"Эдгомир-то не так прост , как все думали.".
- Тристан они давали клятву тебе , мне , сёстрам , кому-то из этой комнаты или короне? Те кто верен короне скорее посадят Эдгомира на трон , чем кого-то из нас , потому что он и должен был править после отца и если встанет вопрос о том , кто будет заменять отца до его выздоровления , то они пойдут за Эдгомиром. И как я вижу его здесь нет и если об этом собрании кто-то узнает , то не будет ли это выгледить как сговор против Эдгомира , как ты думаешь? - спросил спокойным , словно равнодушным , голосом Ларий.
Создатели
Сообщений 33795
05 Фев 2014 в 17:32:35, №164
- Садить на трон? - По слогам произнёс Тристан. - Если ты не заметил, то наш отец жив и покуда это, хвала Единому, так я думаю не о том, кто будет следующим, - это слово он особенно выделил - а том как бы наше государство не развалилось из-за людей мыслящих как ты. Честно говоря, Ларий, я не ожидал, что ты повернёшь всё именно так.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23054
Раса: Tau_Empire
05 Фев 2014 в 17:42:21, №165, отредактировал Shepard - Среда, 05 Фев 2014, 18:10:23
Ларий лишь по-братски усмехнулся.
- Тристан я говорю так , как подумали бы они и ты должен об этом подумать и о том , что ты ответишь на этот вопрос и другие , какие они тебе зададут. И ты так и не сказал , что за орган ты хочешь организовать.- сказал Ларий.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 11 из 338«12910111213337338»
Поиск: