Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.10.2014 в 21:28, №1741
- А ещё о вашем с принцем маленьком предприятии теперь знают все в замке...

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2014 в 21:34, №1742
- И о чём же?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.10.2014 в 21:36, №1743
- Вы сами об этом всем рассказали. О гонце.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2014 в 21:43, №1744
- Может уже расскажешь что-нибудь интересное или я зря теряю с тобой время?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.10.2014 в 22:15, №1745
- Я уже рассказываю. Мне казалось, прославленному убийце с севера, этой информации должно было хватить что бы сделать выводы о том, что его тайная операция вовсе не такая тайная как он думал. И я, за определённую плату, могу сделать так, что послание действительно дойдёт куда надо. - Он вздохнул и встал на ноги. - Меня зовут Логан, Логан из Дерви. Думаю здесь про меня слышали.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2014 в 22:31, №1746
- Конечно слышал. Как и о вашем " клинке ветра" , но тем не менее я не могу дать вам его доставить самому. Однако вы бы пригодились нам в охране гонца.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.10.2014 в 22:35, №1747
- Наверное, я что-то не так сказал - чужой язык и всё такое. Князь некоторое время будет у вас гостить, но недостаточно что бы я успел лично сопроводить гонца - всё же он мне уже заплатил за то, что бы я доставил его в Рог и обратно. Так что я могу помочь вам спланировать ваше мероприятие, сказать с какими людьми лучше встретиться, а каких избегать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2014 в 00:22, №1748
- Сколько это займёт времени ? Мне ещё нужно доделать свои дела в городе.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2014 в 08:18, №1749
- Вот об этом я хотел поговорить. - Он кивнул в сторону пристройки с конюшней. - Только не здесь. Я тут видел кое кого кто нашей беседой вполне мог заинтересоваться и всё подслушать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2014 в 09:48, №1750
-Хорошо.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2014 в 10:04, №1751
Оказавшись в углу скрытым между стеной замка и конюшней, Логан достал из поясной сумки изрезанный узорами камень и что-то ему прошептав бросил на земли и тот рухнул на неё так, словно весил несколько десятков килограмм.
- Теперь нас точно не услышат. - Пояснил свои действия наёмник. - Ты хотел идти в город? Замечательно. Ты лицо важное и приближенное к принцу, стало быть как только ты выйдешь через вон те ворота, тебе на хвост сядут враги королевства, кем бы они ни были. Знать они будут не много, но это уже что-то, так что не надо их убивать на месте. Значит, поступим так, скажи страже что бы вывела меня через тайный ход, которых тут полно - я то знаю, после этого я займу наблюдательную позицию возле толпы. Ты выйдешь, за тобой пойдут люди, а я пойду за ними. Когда мы окажемся в более-менее подходящем месте, я дам тебе условный сигнал и мы с ними разберёмся.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2014 в 10:58, №1752
- Ты ведь понимаешь , что тайный ход на то и тайный , что о нём знает определённый круг лиц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2014 в 11:25, №1753
- А ещё я знаю, что его используют в исключительных обстоятельствах. Как по мне - текущая ситуация вполне подходит.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2014 в 11:29, №1754
- Как раз таки до того , чтобы его показывать наёмнику , ещё не дошло. Мне проще самому им воспользоваться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2014 в 11:32, №1755
- Но ведь тогда хвост не сможет тебя найти. Порой, противнику нужно подыгрывать, что бы он начал недооценивать тебя. К тому же, мой доход напрямую зависит от моей репутации, так что выдавать государственные тайны мне смысла нет.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: