Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2014 в 11:36, №1756
- Когда к тебе влезут в голову за этой информацией , ты сможешь им помешать? Расколоть можно любого.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2014 в 11:41, №1757
- В том числе и тех, кого должность обязывает про эти ходы знать. К тому же про пытки я кое что знаю не понаслышке, так что не надо меня ими пугать. Уж не маленький давно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2014 в 11:46, №1758
- Я не пугаю тебя , тем более зная твою репутацию это было бы очень глупо и бессмысленно. Я говорю , что чем меньше людей знают о этих ходах , тем легче их сохранять в тайне.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2014 в 11:48, №1759
- Странно, что ты вспомнил об этом именно сейчас. - Он усмехнулся. - Ну, после того как пол дворца узнало про то, что принц Ларий хочет отправить гонца на север с очень важным сообщением.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.10.2014 в 01:20, №1760
- Нам нужна была помощь в охране гонца , поэтому я поговорил с теми , кто нам её обеспечил.- спокойно ответил Маркус.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.10.2014 в 08:13, №1761
- Ага, но зато теперь любой уважающий себя враг короны попробует перехватить гонца, только ради интереса. Не даром же ему столько охраны дадут.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.10.2014 в 13:34, №1762
- И сколько же дадут?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.10.2014 в 14:29, №1763
- Люди принца, конечно же, дворцовая охрана... уже этого достаточно что бы сделать определённые выводы.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.10.2014 в 23:42, №1764
- Похоже ты знаешь , не так уж и много. Из людей принца буду только я , остальным нужно залечить раны. Поэтому нам и понадобилась помощь в охране. В любом случае , тайный ход я тебе не покажу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.10.2014 в 08:15, №1765
- Ну, останешься в живых - приходи, скажу "я же говорил". - Он нагнулся и поднял камень вновь ему что-то прошептав.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.10.2014 в 15:26, №1766
- Посмотрим , что будет.-сказал Маркус и отправился в город.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.10.2014 в 18:03, №1767
Наёмник отошёл в сторону, пропуская Маркуса, и проводил его взглядом:
- Дуракам везёт, может и на этот раз свет Арлата они увидят чётче остальных.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.10.2014 в 17:38, №1768, отредактировал Папа_Хэт - Среда, 15.10.2014, 12:22
-Стаер подойди-ка сюда! - подозвал громилу Эдгомир.
Тут же раздался грохот тяжелой поступи, дверь тихонько отворилась и в кабинет вошел солидного размера наемник с молотом, висящим на перевязи за спиной.
- Возьми эту макулатуру и жди за дверью,- приказал принц передавая книги Стаеру.
Тот в свою очередь молча кивнул и вышел вон.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2014 в 18:26, №1769
Shepard

Маркус незаметно для толпы выскользнул из замка с тайного хода и направился по делам в намеченное место.
Но с каждой минутой, его всё больше и больше тревожило мысль - а не следит ли за ним кто?...

Казалось бы не было такого человека, который шёл за ним от самого замка, да и остальные попутчики своевременно отставали, идя в другую сторону, но поживший своё Маркус подмечал некий, избыточный интерес к его персоне у отдельных встречных. Быть может, это была случайность, может народ просто был на взводе из-за случившегося вчера, да и сегодня. Но быть может за ним и правда следили...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.10.2014 в 21:32, №1770
В любом случае кидаться на каждого подозрительного человека не было выходом. Да и излишне суетиться было не к чему , это только привлекло бы лишнее внимание. Поэтому Маркус просто направился в назначенное место. Охотник за головами к которому направился Маркус , снимал себе комнату в одном из трактиров для встречь и ведения дел. Поэтому было бы неудевитильно , что доверенный человек принца , после произошедшего , захотел выпить пару пинт эля и выпустить пар.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: