Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2014 в 14:04, №1786
Shepard

- Я могу погрузить его в сон, но я не дам гарантии, что он не услышат что-нибудь на уровне подсознания. Как не дам гарантии, что он не проснётся, если убрать его с глаз долой. Я маг-ищейка, следователь, может быть дознаватель. Усыпление никогда не было моим коньком. Погружение в транс - пожалуйста. Но не сон...
- А я не могу его где-нибудь запереть, так как предполагаю, что с такими... руками, он сможет взломать замок и сбежать. Собственно я сама знаю, как выйти отсюда через подвал. Потому мы и любим встречаться именно здесь. Хотя можно конечно сломать ему руки... - Мечтательно сказала Кэмми.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.10.2014 в 14:32, №1787
- Тогда отпусти его , а я возмещу тебе твой "моральный ущерб". Мне скоро нужно будет уехать из города , моё время ограниченно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.10.2014 в 16:13, №1788
-О, СТаер, я как погляжу ты решил заняться самообразованием. -Съехидничал Локуст, при виде выходящего из кабинета Стаера с кучей книгой.
- Правда для начала нужно научится хотя бы читать. - Добавил Нолан.
- Ну да, не всем повезло родится шестым ребенком в семье барона. - Со смехом Ответил Стаер на реплику Нолана.
-Слушай тебе вообще что-нибудь перепало от наследства? Поинтересовался в свою очередь Локуст у Щитоносца. - Меч там отцовский, ну или что-нибудь из коллекции столовых приборов из серебра, кубок или вилка какая-нибудь.
- Издеваешься? Обиделся шестой сын барона. - Серебра у отродясь не было, а меч был сначала завещан Эркилю, третьему по старшинству брату.
-Что значит сначала? Удивился Тиберий.
- После того Эркиль зарубил Тиля, унаследовавшего замок и Гарвеля, которому достались отцовские латы, он был лишен права наследования, но так как Монблан (четвертого брата) уже получил коня, а Легран к тому времени уже давно учился в семинарии, меч достался... - Завершил рассказ Нолан.
Его прервал шум открывающейся двери.
-К слову о братьях. -Сказал, выходящий из кабинета Эдгомир. - Сейчас идем в левое крыло к Ларию.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.10.2014 в 17:40, №1789
Дверь в комнату Лария в который раз открылась и в неё вошли оба принца. И как полагается, Тристан уступил право голоса своему старшему брату.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2014 в 15:21, №1790
Shepard

- Засуньте свою компенсацию вашей августейшей особе в погреб. Вы с вашим принцем мне уже порядком надоели своими подачками и стремлением исправить все проблемы звонкой монетой. - Зло огрызнулась Кэмми.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.10.2014 в 15:33, №1791
- Поэтому в твоих же интересах отдать нам долг и больше никогда нас не видеть , верно?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.10.2014 в 19:57, №1792
-А ну-ка дай сюда одну. - Проговорил Эдгомир, выхватывая один из томов из рук Стаера.
Открыв ногой дверь, принц вошел внутрь.
-Мы зашли тебя проведать. - Громогласно объявил Эдгомир и добавил, ложа книгу на столик рядом с Ларием. - И почитать заодно принесли.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.10.2014 в 20:47, №1793
- Я конечно рад , но дверь-то необязательно было ломать.- сказал Ларий , переведя взгляд на книгу, и добавил:- О чём это книга?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.10.2014 в 20:54, №1794
- Да вроде цела. - Оглянулся Эдгомир. - А о чем книга толком сказать нем могу, так как сам не читал.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.10.2014 в 21:08, №1795
- А автор кто?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.10.2014 в 22:21, №1796
- Сокол. - Коротко ответил Тристан. - Эд наверное хочет рассказать нам про свою встречу с Зеноном?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.10.2014 в 23:23, №1797
Сокол написал книгу? Нет , они же не могли , нет. Тристан точно не мог. Наверно они решили надо мной приколоться.- подумал про себя принц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2014 в 12:48, №1798
Shepard


- Примитивная попытка. Нет, я хочу с вами помучаться подольше. Я мазохистка. - Грубо отрезала девушка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.10.2014 в 15:54, №1799
- Если события будут развиваться также , то скоро тебе непридётся мучится с нами , потому что некому будет возвращать твой долг. А вчера этот список стал на одного человека меньше.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2014 в 17:18, №1800
Shepard

Кэмми вопросительно повела бровью не до конца понимая к чему клонит Маркус, а может быть просто опасаясь, что как раз она понимает верно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: