Навигация по сайту
Страница 121 из 338«12119120121122123337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
21 Окт 2014 в 23:00:15, №1801
- Ларий , он ...
Маркус замялся. Он знал , что это правда. Фактически Ларий вчера умер. Он жив , только потому что они так захотели. И если бы они захотели его убить , он бы ничем не смог бы им помешать и чувство вины за это было бы невыносимым. Они подготовили прекрасную ловушку. Если бы Ларий был другим... Рыцарь собрался и снова заговорил.
- Всё плохо. И не только с ним. Я достаточно тебя заинтересовал , чтобы ты наконец села и мы поговорили?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Окт 2014 в 12:21:07, №1802
Shepard

Кэмми кажется собралась съязвить, но почему-то остановилась.
- Ладно, пускай этот тюфяк убирается по добру - по здорову, но пусть помнит - за ним должок.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
22 Окт 2014 в 18:02:49, №1803
- Ты слышал её , а теперь иди.
Дождавшись пока карманник вышел , Маркус продолжил.
- Произошли некоторые события , о которых скоро станет известно всему королевству и за его пределами. Говоря прямо , корона подверглась нападению. Неделю назад король и королева впали в летаргический сон. Ни лекари , ни придворные маги не могут сказать , в чём причина этого недуга и как его излечить. А вчера... Вчера на принцев Эдгомира и Лария устроили засаду. Кто-то взял под контроль большую толпу и направил её на нас. Мы пытались прорваться , не причиняя серьёзного вреда жителям. Но их было всё больше и больше спереди и сзади. Но и не только в этом было дело. Толпа реагировала на каждое наше действие словно единый организм , а сонный газ усыплял только разумы жителей , но не останавливал их тела. Это была не заложенная команда , а прямое управление. В итоге нас окружили. Появились агенты Фердинанта , но их было слишком мало. Мы определили в каком доме был маг , но добраться до туда мог только Ларий. В итоге этот дом оказался ловушкой. Весь второй этаж был наполнен различными магическими арканами и символами. Там кто-то влез ему в голову. Когда принц очнулся , он был в окружении марионеток , среди которых был каменный голем , казавшийся Ларию обычным человеком. Этот голем сломал ему позвоночник о своё колено. Потом прибыли принц Тристан и Фердинант Сокол с подкреплением и оттеснили толпу. Сейчас Ларий жив и не может управлять собственным телом. Они могли убить его , но оставили в живых.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Окт 2014 в 18:24:18, №1804
Shepard

- Хм... - Первым заговорил Ганс. - Мне кажется, что это дело скорее Фердинанда, чем наше.
- Ну хоть понятно, из-за чего люди Сокола устроили такой цирк на прошлой неделе. Я и не подозревал, что их у него столько. Обшманали и опросили кажется всех, кто хотя как-то может быть в теме. - Заметил Ричард. - Что видел, что слышал, о чём думаешь.
- И тут Ганс прав, сейчас в столице работать просто невозможно. - Вступила в разговор Софи. - Люди Сокола совместно со стражей прессингуют всех. Любое подозрение - и к тебе уже гости. Хорошо если всё проверят и свалят без извинений. А одного моего поставщика забрали. Хотя я уверена, что к вашей проблеме он отношения не имеет. Видимо на всякий случай.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
22 Окт 2014 в 19:44:29, №1805
- Он работает , но пока ничего не имеет. Нам нужна помощь. Проверьте по своим связям слышал ли кто-нибудь , что-то подозрительное и затевается ли что-то. Рано или поздно они снова проявят себя и мы должны быть готовы. Если из-за этого возникнут проблемы с агентами Фердинанта и стражей, скажите , что вы от принца , и мы вас вытащим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Окт 2014 в 19:54:09, №1806
Shepard

- Мы конечно сделаем всё от нас зависящее, но сдаётся мне, что всё что можно узнать - люди Сокола узнали. А что не сказали им - не скажут и нам. Мы ведь имеем дело не с контрабандой по которой я допустим спец. А с тем, что выходит за компетенцию мелких преступников и охотников за наживой. - Сказал Ганс.
- Кстати что принц не хочет прибегнуть к помощи его новой алматианки? - Спросил Ричард. - Вряд ли среди нас есть сопоставимый ей разведчик. Или причина банальна? - Ухмыльнулся он.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
22 Окт 2014 в 20:08:19, №1807
- А откуда ты о ней знаешь?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Окт 2014 в 20:13:04, №1808
Shepard

- Встречались... - Протянул Ричард. - А вчера вечером, если не сказать ночью, я как раз с ней случайно пересёкся и узнал, что её срочно вызывают во дворец. Раньше времени.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
22 Окт 2014 в 20:24:27, №1809
- Ларий ей не доверяет. Но если у тебя есть информация о ней , она была бы полезна.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Окт 2014 в 13:34:25, №1810
Shepard

- Ларий как всегда в своём репертуаре. - Рассмеялся Ричард. - Мне кажется, что у всех присутствующих тут не хватит пальцев, чтобы сосчитать, сколько наш принц за свою жизнь упустил юбок. Ему подарили возможность заставить завидовать старшего братца, а он ей видите ли "не доверяет". Я о ней знаю не то что бы много, но я с ней некоторое время "тусовался", если вам знакомо значение этого заморского слова. Она тут около двух месяцев и сидеть-скучать в затворничестве, ожидая когда же принцу стукнет двадцать она не стала. Кстати у неё как раз сегодня день рождения. Я вчера и встретился с ней как раз потому, что думал, что это можно будет отпраздновать. Посидеть, поговорить, песни попеть. Но не вышло. А знаю я о ней только то, что она сама говорила. Вам всё пересказать или что-то конкретное нужно? И вообще это грязно как-то. Говорить то, что тебе сказали в приватной беседе.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
23 Окт 2014 в 15:42:54, №1811
Маркус слабо улыбнулся , оценив шутку Ричарда. Ларий никогда не славился подвигами на любовном фронте , да их и не было. Не то что бы он не встречал красивых девушек. Встречал и много. Но принц не искал этих отношений и не видел смысла в множестве скоротечных романов. Он знал цену времени и не собирался тратить его на это. По крайней мере пока. Маркус даже однажды решил свести принца с кем-то , чтобы отвлечь его от дел. А что может лучше дамы сердца , отвлечь молодого принца в самом расцвете сил от управления поместьем. Снача принцу затея его друга показалась забавной , но довольно скоро ему это надоело и он сказал Маркусу прекратить этот цирк, после чего Маркус уже не пытался это сделать.
- Расскажи то , что может помочь понять её цели и прошлое.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Окт 2014 в 16:06:23, №1812
Shepard

- Она наёмница - шпионка, воровка и всё такое. Ей платят, она узнаёт что нужно или достаёт что нужно. Это обычно выгоднее, чем тащить что-то самой, а потом искать покупателя со справедливой ценой. Этим она промышляет большую часть жизни. Но на самом деле так жить тяжело. Я это знаю и присутствующие наверняка это подтвердят. Даже с её характером. И поэтому новый заказ, где уже не нужно балансировать за гранью законности и ожидать что твои же заказчики тебя спишут или кинут, конечно должен был стать нового главой в её жизни. Она конечно прямо это не говорила, но если я что и умею, так это понимать женщин. Даже таких. - Немного самодовольно, но по-доброму ухмыльнулся Ричард.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
23 Окт 2014 в 21:51:49, №1813
- Ясно. У вас есть ко мне вопросы?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Окт 2014 в 12:00:51, №1814
Shepard

- Раз уж ей принц не доверяет можно мне позаимствовать Цукико на этот день? - Спросил Ричард под явно неодобрительный взгляд Кемми.
- Есть какие-нибудь зацепки в каком направлении двигаться? - Задала вопрос Софи.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
26 Окт 2014 в 00:39:58, №1815
- Если захочет , пусть идёт.
- Конкретных зацепок нет. Что мы имеем : сразу же после этой засады , кто-то начал собирать гневную толпу. Причём сделано это было идеально и быстро. Фактически все кого смогли поймать агенты Фердинанта это несколько демагогов и один вышестоящий человек , однако сами они являются всего лишь пешками , которые не имеют какой-либо нужной информации. Толпа появилась на следующий же день около поместья принца Эдгомира и королевского дворрца. Причём в пролившейся крови винили именно первого принца , в то время как про Лария практически никто не говорил , а о принце Тристане вообще не было речи. В это же время посреди толпы около поместья первого принца произошёл взрыв , в котором также обвинят его. В итоге за полтора дня наш враг смог обезвредить Лария и организовать отличную пропаганду против и так не прекрасной репутации принца Эдгомира. И всё это перед экстренным совещанием совета. Что касается комнаты , где Ларию влезли в голову , организация такой комнаты требует большого времени. Алхимический газ , руны , магические усилители и символы и никто этого не заметил. И последнее. Есть один человек , который знает больше нас о происходящем. Его зовут Маркус Лекс и сейчас он в столице. Агенты Сокола уже начали его поиски и как я знаю , он уже успел получить в себя три стрелы. Его цели , как и вовлечённость в происходящие события нам неизвестна.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 121 из 338«12119120121122123337338»
Поиск: