Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2014 в 22:35, №1831
- Да. Император попросил его сказать пару слов нашим рыцарям , если представиться возможность.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2014 в 22:36, №1832
- Если он откроет рот, мы останемся без армии.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2014 в 22:36, №1833
- Я что-то пропустил или ты знаешь больше меня?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 08:33, №1834
- Возможно тебе было не интересно, ведь ты занимался своим самосудом, но сэр Дуглас это не какой-то случайный человек. Давным-давно, он и правда был графом и даже чемпионом дома Беллов - утверждал что мог бы побить сэра Гилберта если бы захотел и затыкать ему рот никто не рисковал. В турнирах он не участвовал, зато часто сражался на дуэлях, порой до смерти, что по его собственным словам приносило ему удовольствие. Ну и ни разу не проиграл. А потом в нём что-то поменялось и когда началась Война Веры он был одним из первых, кто принял её как возможность для искупления. Он отказался от титула, а всё своё состояние и влияние потратил на то, что бы помочь добраться до империи тем, кто хотел воевать но просто не имел средств ни на оружие, ни на транспорт. А уже по ту сторону моря он и вовсе превратился в живое знамя - крепости стояли только потому что он был на стене, и они же падали когда он был под ними. Вообще, я бы и сам пошёл за ним хоть на край света, не будь моя семья в опасности.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 09:41, №1835
Похоже ты мне мой путь при любом удобном случае припоминать будешь.

- Тристан , мы сами определим скольким рыцарям снимем клятвы и обеты.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 10:29, №1836
- Когда Зенон говорил об этом мне, то он выражался вполне конкретно - всех кто захочет. - Принц нахмурился. - Странно, что он так рано раскрыл свой козырь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 11:13, №1837
- Всех , кто захочет , мы не дадим , о чём я уже сказал сэру Дугласу , а Эдгомир дал понять Зенону. Дуглас может произнести пламенную речь , но последнее слово за нами.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 11:32, №1838
- Конечно, это так. Но нам нужно помнить что ты рыцари которые тогда вместе с ним отправлялись в Империю, а теперь и их дети, твёрдо уверены в том что сэр Дуглас их в случае чего поведёт на правое дело, где они добьются успеха и выполнят всё то, что хотели. Ты ведь помнишь их возвращение? Их встречали как героев, коими они и были, и это помнят до сих пор - с годами их авторитет только рос. И если теперь, все старые боевые товарищи сэра Дугласа скажут что тот говорит дело, то их послушают и многие другие. Очень многие.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 13:30, №1839
- Что ты предлагаешь?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 13:37, №1840
- Ничего. Мы ведь не можем ему просто заткнуть рот. Можно попытаться убедить сэра Дугласа в том, что мы сейчас не можем распылять силы и если получиться, то тот вполне мог бы повлиять на Зенона. Иными словами, мы вроде как готовы отдать всех, но Дуглас возьмёт только тех кого выберет сам - мне кажется это наиболее оптимальный вариант. Другое дело, станет ли он идти нам на уступки. - Тристан промолчал. - О чём он вообще с тобой разговаривал?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 17:14, №1841
- По большей части он просто подбадривал меня , говоря о Путях определённых нам Единым. Ещё мы немного поговорили о этой помощи. Говоря прямо , противники хотят ударить по их союзникам. Их Император связан некоторыми обязательствами и поэтому им нужна наша помощь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 17:35, №1842
- И жена Зенона просила его поговорить с тобой именно об этом?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 17:38, №1843
- Она просто попросила его зайти ко мне.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 17:48, №1844
- Хм. - Он нахмурился. - Странно всё это. И что ты думаешь за этим стоит?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 18:16, №1845
- Думаешь , я знаю? Может ей действительно стало меня жалко и она попросила его , зайти ко мне. Других идей у меня нет. Правда был один момент. Дуглас взял мою руку , сжав её , и я это почувствовал. Затем по-моему тело начало распространяться какое-то приятное тепло и я даже почувствовал свой вес. Длилось это несколько секунд , и , когда я спросил его , что это было , он ответил , что может такое сделать с теми, кто сошёл со своего Пути из-за ран, что бы вернуть их на него.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: