Навигация по сайту
Страница 126 из 338«12124125126127128337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Дек 2014 в 14:29:11, №1876
Пферцегентакль (Зенон)

- Что-то мне подсказывает, что Вы бы не стали утруждать себя этим, если бы это не могло помочь Вам в Вашей миссии. - Улыбнулась Принцесса. - Безусловно я бы хотела озадачить Вас передачей ответа на письмо, когда оно будет готово, но сейчас нам нужно обсудить какие-то иные дела...

Shepard

- Как скажешь. - Добродушно ухмыльнулся Брик и пригубил свой стакан.
- Перед каким отъездом? - Поинтересовалась Лизель.
- Кстати да, резонный вопрос. - Поддержала Кэмми. - Куда намылился пока мы тут горбатится будем? Никак принц решил покинуть неспокойную столицу?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
Раса: Tau_Empire
15 Дек 2014 в 15:06:49, №1877
- Со сломанным позвоночником? Даже если бы он он захотел , его перемещение могло бы только ухудшить его состояние. Принц останется в столице , в то время как я отправлюсь по его делам.
Создатели
Сообщений 33018
15 Дек 2014 в 15:12:43, №1878, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 15 Дек 2014, 15:13:01
- Кстати о иных делах - когда я пришёл вы были чем-то заняты? Это так необычно. - Растерянно протянул Зенон.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Дек 2014 в 17:04:49, №1879
Shepard

Кэмми наверняка хотела отпустить какую-нибудь скабрезность, однако сдержалась и просто махнула рукой совмещая жест прощания с выражением пренебрежения.
Остальные же попрощались с Маркусом куда более тепло, тактично не став расспрашивать о том, куда же он направляется.

Пферцегентакль (Зенон)

- Мы с начальником королевской стражи обсуждали дела королевства. В отсутствии короля я возложила на него некоторые дополнительные обязанности. - Официальным, но не жёстким тоном ответила принцесса.
Создатели
Сообщений 33018
15 Дек 2014 в 17:35:34, №1880
- Поразительно. - Удивлённо ответил принц. - И часто у вас так?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Дек 2014 в 18:07:54, №1881
Пферцегентакль (Зенон)

- Хочется верить, что первый и последний. Хотя, разумеется, он не единственный кто временно имеет больше обязанностей, а иногда и полномочий, чем обычно. Учитывая, что Вы знаете нашу ситуацию, не думаю, что Вас должно это смущать.
Создатели
Сообщений 33018
15 Дек 2014 в 18:11:56, №1882
- Меня смущает не то, что в чрезвычайных обстоятельствах принимаются чрезвычайные меры, вовсе нет. Просто у меня на родине, начальнику дворцовой гвардии просто не о чем говорить с моими сёстрами - если нет отца, он обращается к стратегу, если и того нет, то к кому-нибудь из его мастеров. Ну а если не окажется их, то он идёт консультироваться к моими братьям. Возможно, всему виной разница в культурах, но вообще увиденное меня удивило.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Дек 2014 в 18:52:18, №1883
Пферцегентакль (Зенон)

- Сер Этейн Стромир по моей просьбе и разделяет обязанности с нашим маршалом сером Рэдгаром Ромирасом. Конечно собранных войск у нас не много, мы не в силах содержать большие регулярные армии как великие государства, но тем не менее за армией нужен присмотр и сер Этейн Стромир один из тех не многих, кому я сейчас могу доверять. Он для меня почти тем же, чем являются как сер Фердинанд или сер Мар для моих братьев. И да, к тому же он очень хорошо образован. Что же касается меня лично, последний год я была к отцу ближе, чем кто либо из моих братьев и я хорошо знаю что он планировал и какие приказы готовился отдать. Поэтому пока я просто слежу, что бы его воля была исполнена, пока его нет с нами. Это не разница в культурах, принц Зенон, а цепь сложившихся обстоятельств. Я бы не хотела, что бы у вас сложились превратные впечатления о нашем королевстве.
Создатели
Сообщений 33018
15 Дек 2014 в 18:58:24, №1884
- Но они продолжают складываться с самого момента моего приезда. Взять к примеру ту толпу на въезде во дворец, да и вообще вашу интересную ситуацию с безопасностью. Как я могу в такой ситуации с вами о чём либо договариваться и быть при этом уверенным что через год в стенах этого дворца не будут жить совсем иные люди? - Он промолчал. - А что за отношения с этими почтенными мастерами у ваших братьев?
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Раса: Imperial_Guard
15 Дек 2014 в 19:59:41, №1885, отредактировал Медин - Понедельник, 15 Дек 2014, 20:06:45
Олег брел по пустынной дороге, мерно ударяя посохом в землю. Он шел немного ссутулившись и со стороны казалось, будто он намного ниже ростом. Да и весь его внешний вид оставлял желать лучшего. Тряпье, что еле прикрывало костлявое тело, да небольшая котомка, в которой были немногочисленные пожитки
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Дек 2014 в 20:06:18, №1886
Пферцегентакль (Зенон)

- Никак. - Просто ответила Марианна. - Наш таинственный враг безусловно может преуспеть и через год от нас может не остаться даже воспоминаний. Но едва ли мы первое и единственное государство, которое теряло своих правителей в течении года после важного договора с Империей Хварунга. Вспомните хотя бы нашего соседа. - Мариана указала на карту на стене. - Сто пятьдесят лет назад в нём славили Единого и регулярно отправляли походы во имя его. Теперь же там властвует Церковь Света, причём в агрессивной своей форме - подавляя любое инакомыслие. Можно вспомнить и иные примеры. Ваши эмиссары помогли сместить королевскую династию в этом королевстве, не дав королю увести государство от их исконной веры к вере имперцев, ровно как и убрав одного из союзников Империи в регионе. А там не прошло и пяти месяцев с момента, как король объявил о пришествии церковников. И это лишь два примера из сотен, принц. Да, власть династии Базилисков сейчас как никогда зыбка, но это не повод о нас забывать. Ведь если мы устоим мы вспомним всех тех, кто поддержал нас и всех тех, кто оставил нас в трудную минуту.

- Мои братья, точнее некоторые из них состоят в нашем рыцарском ордене и Магистр их учитель, образец для подражания и едва ли не второй отец. Тоже самое можно сказать и о Магистре Теней. В нашем случае он герой каких мало.
Создатели
Сообщений 33018
15 Дек 2014 в 20:57:59, №1887
- Ваших братьев можно понять - воинское братство и всё такое. Но вот какие у вас могут быть особые духовные связи с командиром стражи, этого я пока понять не в силах. - Он пожал плечами. - Что до остального, то как я уже говорил, я сам очень люблю разговаривать с позиции силы, но при этом крайне ненавижу когда так поступают в отношении меня, когда меня к чему-то обязывают, а в особенности я терпеть не могу нравственных поучений от едва знакомых мне людей. Вы ведь не хотите что бы моё личное мнение о вашей династии повлияло на ход переговоров, верно?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Дек 2014 в 21:26:51, №1888
Пферцегентакль (Зенон)

- Хотя на вид ему тридцать с небольшим, на самом деле он примерно ровесник моего отца. Некоторые утверждают, что это дар Единого, хотя после учёбы в Великом Университете я полагаю, что это мутация группы генов отвечающих за омоложение и регенерацию. Каждый раз когда отец уезжал он оставлял меня, мою мать и сестёр, а иногда и братьев, под личную ответственность серу Этейну. И он как и подобает всегда был где-то рядом. Я уважаю необходимость девушкам постигать определённые свойственные им занятия, но мне всегда хотелось большего. И сер Этейн стал для меня тем, кого я могла всегда найти и расспросить про политику, географию, историю, экономику и много чего ещё, прежде чем мне наняли соответствующих учителей, а потом и согласились отправить в Великий Университет. Более того, как я теперь знаю именно сер Этейн вместе с Фердинандом помогли уговорить моего отца дать на это разрешение. Надеюсь теперь, после моего расширенного ответа, вы проясните для себя этот вопрос. - Принцесса продолжала поддерживать достаточно мягкий, но явно официальный тон. - Что до остального, разумеется нет. Поэтому я покорно проясняю достаточно личные моменты, чтобы у Вас сложилась корректная картина обо всей этой ситуации, королевстве и династии Базилисков. Но и то, что вы назвали "позиция силы" не более чем очевидная и вынужденная констатация. Как бы мы не уважали Вашу семью и Вашу Империю если кто-то другой придёт нам на помощь, мы будем вынуждены ему за это отплатить тем или иным способом. Мы признаём величие вашей Империи и рады быть вашим младшим партнёром, однако сотрудничество наше при полном понимании нами нашей меньшей роли, всё же должно строиться на взаимном уважении и взаимной помощи.
Создатели
Сообщений 33018
15 Дек 2014 в 21:36:03, №1889
- Угу, понятно. Я кстати наслышан об этом Университете, в том числе и от вашего не в меру инициативного друга, но так и не разузнал - там учат запихивать свою гордость куда по дальше и делать что говорят?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Дек 2014 в 21:39:53, №1890
Пферцегентакль (Зенон)

- Когда это нужно для государства - да. - В этот раз без лишних подробностей ответила принцесса.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 126 из 338«12124125126127128337338»
Поиск: