Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2014 в 21:45, №1891
- Понятно. - Голос Зенона звучал опечаленно. - Ну а что мне прикажете делать что бы я всё-таки смог поговорить с вами, а не с теми мудростями наставников которые сейчас сплошным потоком льются из ваших прекрасных уст?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.12.2014 в 21:50, №1892
Пферцегентакль (Зенон)

- Просто озвучить то, ради чего Вы пришли. - Сказала принцесса ответив на комплимент сдержанной улыбкой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2014 в 21:52, №1893
- Вы сами попросили: почему Базилиск? - Зенон вновь пожал плечами. - Мой любимый вопрос в последнее время.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.12.2014 в 21:57, №1894
Пферцегентакль (Зенон)



- Помнится легенду Вам уже рассказывали. А может это просто звучное название для династии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2014 в 22:01, №1895
- Тогда вокруг было много людей, в том числе и гостей. Мне бы хотелось услышать ваше мнение и что важнее, ваши ощущения по этому поводу. Кажется ли вам что другие люди ощущают мир так же как и вы? Не кажется ли вам что внутри вас есть нечто большее, чем то что вы проходили на занятиях по анатомии? И считаете ли вы что другие члены вашей семьи испытывают тоже самое?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2014 в 14:35, №1896
Пферцегентакль (Зенон)

- Мне кажется, что моё мироощущение, а тем более мои догадки о чувствах других членов моей семьи это слишком личные вопросы, по крайней мере, чтобы обсуждать их с представителем противоположного пола. Надеюсь Вы не найдёте это странным или неподобающим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.12.2014 в 15:18, №1897
- Ну вот опять вы за своё. - Зенон отрицательно покачал головой. - От ваших рыцарей оставшихся у нас со времён Войны Веры мы услышали множество интересных историй о вашей династии. Одна полагают, что Еденный вам благоволит, другие считают что дело в праведности самих монархов и есть третьи, которые знают вашу историю - они знают что даже самые ужасные подонки из вашей семьи, да и даже еретики, всё равно обладали некими чудесными свойствами. Сэр Дуглас сказал мне что Единый не делает исключений, даже для монархов, а любой из тех кто идёт за ним равноценен в глазах нашего повелителя. И да, он тоже считает что в вашей семье что-то есть. - Он осёкся. - Как и в моей. Таких как мы не так много, и к несчастью, число постепенно уменьшается. И всё чаще и чаще, появляется брак вроде меня. Меня сейчас интересуют не армии - в империи полно крестьян, не дружба - ведь пусть Златогорье давно истощилось наши сокровищницы ломятся от богатств. Сейчас меня интересует то, что нельзя купить, выковать, то о чём нельзя договориться. И поверьте, для моей семьи это важный вопрос.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2014 в 11:16, №1898
Пферцегентакль (Зенон)

- В подобной ситуации мне, как дипломату, едва ли выгодно отрицать наличие у нашего рода того, что в наших местах обычно называют "голубой кровью". Однако правда ли это на самом деле я не стану утверждать. Да, порой мне казалось, что внутри меня есть нечто большее, чем мы проходили на занятиях по анатомии. Порой случается что-то, что проще всего объяснить особой кровью. Но ощущения собственной уникальность порой посещают даже самых обыкновенных и ничем не выделяющихся крестьян, а чудеса порой оказываются не более чем счастливой случайностью в которой мы склонны видеть закономерность, как подтверждение своей избранности. Быть может Вам стоит обратится к искусствам магии или биотехнологии, если Вы так хотите это узнать. И прошу прощение за очередную мудрость моих наставников.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2014 в 12:24, №1899
Зенон улыбнулся и аккуратно поставил трость на пол, опере её о подлокотник, после чего надел на правую руку перчатку и энергичным жестом вытащил меч из ножен. Клинок взвизгнул и протянул высокую октаву, войдя в резонанс со стеклом в оконной раме, после чего перешёл на более мягкий, но уже пульсирующий звук. Металл всё так же был покрыт дымчатым рисунком, который впрочем совершенно не был статичен, и пятна вполне явственно перемещались не давая зрения нормально сфокусироваться на лезвии.
- Так давайте же посмотрим, что там у вас внутри. - С хохотком ответил принц.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2014 в 13:15, №1900
Пферцегентакль (Зенон)

- Смею заметить, что Вам немного не достаёт знания нашего этикета. - Не меняя тона ответила принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2014 в 13:22, №1901
- Я ведь за это уже извинялся. - Он пожал плечами и повёл в воздухе мечом. - Могу я вас попросить дотронуться до лезвия?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.12.2014 в 14:26, №1902
Пферцегентакль (Зенон)

- Можете. - Кивнула принцесса и чинно протянула руку к мечу заморского принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2014 в 14:49, №1903
Он осторожно повернул меч, но как только тот своим лезвием задел руку принцессы, тут же увёл его в сторону и убрал в ножны, в то же время уведя свою левую руку чуть ли не за спину.
- Ну, хоть так. - Довольным тоном протянул Зенон. - Кстати, а почему вы не задаёте никаких вопрос мне?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.12.2014 в 15:06, №1904
Пферцегентакль (Зенон)

- Неприлично засыпать гостя вопросами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2014 в 15:20, №1905
- Здесь никого кроме нас нет, да и за разговором никто не подслушивает, поверьте мне. Так что не стесняйтесь, никто не узнает что вы нарушили свои уроки.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: