Навигация по сайту
Страница 13 из 338«121112131415337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
09 Фев 2014 в 14:21:33, №181
- Предлагаю снова собраться через час , чтобы мы все успокоились и пришли сюда с спокойной головой.- предложил Ларий смотря на брата. Во взгляде Лария не было злости , лишь разочерование.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
09 Фев 2014 в 16:17:24, №182
Пферцегентакль+Shepard

- Тристан, не веди себя как Эдгомир. - Неожиданно резко сказала Мариана. - Мне знакома твоя вспыльчивость и своенравность, но я верила в то, что ты хороший человек и ради благой цели сможешь преодолеть эти свои черты в отличии от своего брата. Не подводи меня. Пожалуйста.
Другие принцессы поддержали эту просьбу немым взглядом.

- Чем дольше мы решаем, тем больше мы даём времени подготовится наши оппонентам. - Промолвила Алия.
- Белокрылая права. - Поддержал её маршал. - Вы не хотите верить в то, что мы на войне, но я привык мыслить именно этой категорией. А на войне чего не стоит давать противнику, так это - время.

Эскил

Всё сработало как часы. Мужчина повалился на залитую водой мостовую без сознания.
Создатели
Сообщений 32744
09 Фев 2014 в 16:59:29, №183
Тристан обернулся и на лице его читалась напряжённая борьба. Он прекрасно понимал, что не имеет права просто так взять и уйти, но в тоже время вставший в его горле ком и в особенности то, что стояло за ним, не позволяли ему остаться.
- Хорошо Ларий, я готов выслушать твоё предложение. - Буквально выдавил из себя принц.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
09 Фев 2014 в 20:09:13, №184
- Единственное , что я пока хочу предложить , чтобы тут была вся семья , а значит и Эдгомир. Мы не должны давать козырь нашим врагам.-спокойно сказал Ларий.
Создатели
Сообщений 32744
09 Фев 2014 в 20:14:22, №185
- Ну так приведи его сюда. - Сухо ответил Тристан. - Я подожду. До утра.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
09 Фев 2014 в 20:31:20, №186
Эдгомир подхватил его под руки и потащил в поместье, с укоризной говоря при этом: "Эх, что же ты братец в свои зрелые годы пить так и не научился". Немногочисленные прохожие, попадавшиеся по пути, сочувственно качали головами.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
10 Фев 2014 в 00:52:33, №187
Хорошо я скоро буду.-спокойно сказал Ларий , выходя из кабинета и попращавшись с окружающими .
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
10 Фев 2014 в 15:40:29, №188
Пферцегентакль+Shepard

Когда Ларий вышел Алия посмотрела на Мариану очень многозначительным взглядом, правда разобрать что же она значил никто, видимо кроме самой Марианы. Собственно многие и не пытались что-то там разобрать, а просто пользовались возможность лишний раз поглядеть на необычную красавицу.

Старшая принцесса долго не решалась начать, но, вконец концов, подгоняемая взглядом собственной помощницы, собралась с силами и произнесла:
- Я считаю, что пока у нас нет во дворце конкурентов, мы можем потратить часть казны, закупив наёмников и вооружение. В этом случае нашим оппонентам будет сложнее давить на нас с позиции силы.

Эскил

- Куда ты потащил этого бедолагу? - Послышался голос откуда-то сверху, в котором Эдгомир безошибочно узнал голос Фердинанда Сокола.
Создатели
Сообщений 32744
10 Фев 2014 в 15:47:39, №189
Тристан проводил Лария взглядом и неожиданно продолжил своим прежним тоном:
- Ладно, раз задавать глупые вопросы пару дней никто не будет, нам можно и продолжить. - Он обратился к Марианне. - Ты действительно уверенна в том, что вассалы узнав про недуг отца кинуться штурмовать Рог? Просто, мне кажется если сейчас мы будем активно усиляться, то это будет явным показателем того, что в данный момент мы слабы. А кричать об этом на весь мир я пока не хочу.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
10 Фев 2014 в 16:20:52, №190
"О, Фердинанд!- воскликнул Эдгомир, роняя незнакомца на землю. - В который раз убеждаюсь, что ты умеешь застать врасплох.- Случаем не твои подопечные за мной кругами ходят?"
Базилиск прошел вперед и повернулся в сторону Сокола.
"А то я поймал тут одного,- принц указал ботинком на тело лежащее перед ним. -И собирался поинтересоваться что интересного он успел выведать. Мне тоже интересно узнать о себе что-то новое".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
10 Фев 2014 в 17:28:42, №191
Пферцегентакль

- Она в этом не уверена. - Ответила за принцессу её помощница. - Но я уверена, что нельзя исключать что они могут попытаться добиться своего пассивной силой, например просто заперев нас в замке. Мы конечно сможем использовать почтовых голубей и меня, но вряд ли в таком состоянии много кто будет нас слушать.
- Разумно. - Заметил маршал.
- Касаемо вашей боязни показаться слабым - да, это верно. Но что лучше - казаться сильным и потом оказаться слабым или наоборот? - Продолжила Алия.

Эскил

- Подопечные мои, но поймал ты не того. Моих людей наверняка повеселило, как ты тащишь бедолагу и заговариваешь им зубы о том, что он мол перебрал. Я и показался тебе лишь по этой причине. Следить за тобой всё равно далее бесполезно, а человека ты за зря пытать будешь. Точнее твои головорезы, хотя может ты уже и сам таким же стал.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
10 Фев 2014 в 17:45:44, №192
"Можешь не оправдываться Сокол, хотя даже если это и правда в любом случае забавно, - смеясь ответил Эдгомир. - Что же касается пыток, то это не мой метод у меня есть более гуманные способы разговорить кого-либо. Лучше бы ты сам полезным делом занялся, например отыскал причину нынешнего состоянии моих родителей."
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
10 Фев 2014 в 18:49:25, №193
Эскил

- Я искал. Искал много дней. Я не снимаю с себя вину за то, что я ничего не обнаружил, но когда твой человек даже вырубил моих шпионов твоё дело перестало быть просто поручением твоего отца. Я не могу сказать, что ты пошёл против короны, сейчас у каждого своя правда, но рас ты попытался что-то скрыть моя обязанность не дать тебе или кому-то ещё это сделать. Это мой долг, моя работа. Не принимай лично на свой счёт.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
10 Фев 2014 в 19:20:59, №194
Ларий тем временем вместе со своей свитой направлялся в поместье Эдгомира.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
10 Фев 2014 в 19:28:30, №195, отредактировал Эскил - Понедельник, 10 Фев 2014, 19:29:50
"В этом и дело, - заметил Эдгомир. - Ты не смог справится с главной своей задачей и при этом подсылаешь ко мне шпиков ради каких бессмысленных целей, видимо пытаясь найти зацепки, чтобы сделать меня козлом отпущения, но мне плевать на все твои домыслы, ибо и так знаю что в чем-чем, а в этом я точно не виноват."
Договорив, Эдгомир пошел прочь, пройдя несколько шагов, остановился: "Ах, да если ты будешь снова донимать своими подопечными, то за их здоровье я ручаться бы не стал".
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 13 из 338«121112131415337338»
Поиск: