Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.02.2014 в 14:21, №181
- Предлагаю снова собраться через час , чтобы мы все успокоились и пришли сюда с спокойной головой.- предложил Ларий смотря на брата. Во взгляде Лария не было злости , лишь разочерование.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2014 в 16:17, №182
Пферцегентакль+Shepard


- Тристан, не веди себя как Эдгомир. - Неожиданно резко сказала Мариана. - Мне знакома твоя вспыльчивость и своенравность, но я верила в то, что ты хороший человек и ради благой цели сможешь преодолеть эти свои черты в отличии от своего брата. Не подводи меня. Пожалуйста.
Другие принцессы поддержали эту просьбу немым взглядом.


- Чем дольше мы решаем, тем больше мы даём времени подготовится наши оппонентам. - Промолвила Алия.
- Белокрылая права. - Поддержал её маршал. - Вы не хотите верить в то, что мы на войне, но я привык мыслить именно этой категорией. А на войне чего не стоит давать противнику, так это - время.

Эскил

Всё сработало как часы. Мужчина повалился на залитую водой мостовую без сознания.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.02.2014 в 16:59, №183
Тристан обернулся и на лице его читалась напряжённая борьба. Он прекрасно понимал, что не имеет права просто так взять и уйти, но в тоже время вставший в его горле ком и в особенности то, что стояло за ним, не позволяли ему остаться.
- Хорошо Ларий, я готов выслушать твоё предложение. - Буквально выдавил из себя принц.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.02.2014 в 20:09, №184
- Единственное , что я пока хочу предложить , чтобы тут была вся семья , а значит и Эдгомир. Мы не должны давать козырь нашим врагам.-спокойно сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.02.2014 в 20:14, №185
- Ну так приведи его сюда. - Сухо ответил Тристан. - Я подожду. До утра.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.02.2014 в 20:31, №186
Эдгомир подхватил его под руки и потащил в поместье, с укоризной говоря при этом: "Эх, что же ты братец в свои зрелые годы пить так и не научился". Немногочисленные прохожие, попадавшиеся по пути, сочувственно качали головами.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 00:52, №187
Хорошо я скоро буду.-спокойно сказал Ларий , выходя из кабинета и попращавшись с окружающими .

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 15:40, №188
Пферцегентакль+Shepard

Когда Ларий вышел Алия посмотрела на Мариану очень многозначительным взглядом, правда разобрать что же она значил никто, видимо кроме самой Марианы. Собственно многие и не пытались что-то там разобрать, а просто пользовались возможность лишний раз поглядеть на необычную красавицу.

Старшая принцесса долго не решалась начать, но, вконец концов, подгоняемая взглядом собственной помощницы, собралась с силами и произнесла:
- Я считаю, что пока у нас нет во дворце конкурентов, мы можем потратить часть казны, закупив наёмников и вооружение. В этом случае нашим оппонентам будет сложнее давить на нас с позиции силы.

Эскил

- Куда ты потащил этого бедолагу? - Послышался голос откуда-то сверху, в котором Эдгомир безошибочно узнал голос Фердинанда Сокола.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 15:47, №189
Тристан проводил Лария взглядом и неожиданно продолжил своим прежним тоном:
- Ладно, раз задавать глупые вопросы пару дней никто не будет, нам можно и продолжить. - Он обратился к Марианне. - Ты действительно уверенна в том, что вассалы узнав про недуг отца кинуться штурмовать Рог? Просто, мне кажется если сейчас мы будем активно усиляться, то это будет явным показателем того, что в данный момент мы слабы. А кричать об этом на весь мир я пока не хочу.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.02.2014 в 16:20, №190
"О, Фердинанд!- воскликнул Эдгомир, роняя незнакомца на землю. - В который раз убеждаюсь, что ты умеешь застать врасплох.- Случаем не твои подопечные за мной кругами ходят?"
Базилиск прошел вперед и повернулся в сторону Сокола.
"А то я поймал тут одного,- принц указал ботинком на тело лежащее перед ним. -И собирался поинтересоваться что интересного он успел выведать. Мне тоже интересно узнать о себе что-то новое".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 17:28, №191
Пферцегентакль

- Она в этом не уверена. - Ответила за принцессу её помощница. - Но я уверена, что нельзя исключать что они могут попытаться добиться своего пассивной силой, например просто заперев нас в замке. Мы конечно сможем использовать почтовых голубей и меня, но вряд ли в таком состоянии много кто будет нас слушать.
- Разумно. - Заметил маршал.
- Касаемо вашей боязни показаться слабым - да, это верно. Но что лучше - казаться сильным и потом оказаться слабым или наоборот? - Продолжила Алия.

Эскил

- Подопечные мои, но поймал ты не того. Моих людей наверняка повеселило, как ты тащишь бедолагу и заговариваешь им зубы о том, что он мол перебрал. Я и показался тебе лишь по этой причине. Следить за тобой всё равно далее бесполезно, а человека ты за зря пытать будешь. Точнее твои головорезы, хотя может ты уже и сам таким же стал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.02.2014 в 17:45, №192
"Можешь не оправдываться Сокол, хотя даже если это и правда в любом случае забавно, - смеясь ответил Эдгомир. - Что же касается пыток, то это не мой метод у меня есть более гуманные способы разговорить кого-либо. Лучше бы ты сам полезным делом занялся, например отыскал причину нынешнего состоянии моих родителей."

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 18:49, №193
Эскил

- Я искал. Искал много дней. Я не снимаю с себя вину за то, что я ничего не обнаружил, но когда твой человек даже вырубил моих шпионов твоё дело перестало быть просто поручением твоего отца. Я не могу сказать, что ты пошёл против короны, сейчас у каждого своя правда, но рас ты попытался что-то скрыть моя обязанность не дать тебе или кому-то ещё это сделать. Это мой долг, моя работа. Не принимай лично на свой счёт.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 19:20, №194
Ларий тем временем вместе со своей свитой направлялся в поместье Эдгомира.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.02.2014 в 19:28, №195, отредактировал Эскил - Понедельник, 10.02.2014, 19:29
"В этом и дело, - заметил Эдгомир. - Ты не смог справится с главной своей задачей и при этом подсылаешь ко мне шпиков ради каких бессмысленных целей, видимо пытаясь найти зацепки, чтобы сделать меня козлом отпущения, но мне плевать на все твои домыслы, ибо и так знаю что в чем-чем, а в этом я точно не виноват."
Договорив, Эдгомир пошел прочь, пройдя несколько шагов, остановился: "Ах, да если ты будешь снова донимать своими подопечными, то за их здоровье я ручаться бы не стал".


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: