Навигация по сайту
Страница 137 из 338«12135136137138139337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33025
12 Ноя 2015 в 19:01:23, №2041
- Ага... - С придыханием выдавил из себя Тристан. - Только где я что-то говорил про это его дело, с которым наш заморский гость сюда прибыл? Уж поверь, здесь я принимать решения за вас точно не могу, пусть и оставляю за собой право критиковать любое ваше. - Он особенно подчеркнул последние слова. - И при этом я не могу оставить здесь Эда и Лария, равно как по прежнему есть множество других вещей требующих внимания. Хорошо было бы вообще оставить персональные симпатии и сосредоточится на долге, но правильно ли это? - Он взял сестру за руку. - Семья это и есть наш долг. - Он отпустил руку и помрачнел. - Есть ещё кое что, что я не могу здесь оставить - моего друга выпавшего из кона с тремя стрелами в спине... Ты всё же думаешь что поездка с Зеноном может навредить Али? Разговор с ним оставил странное послевкусие, с этим я согласен, но во всяком случае со мной он вёл себя вполне достойно, пусть и совсем не так как обычно предписывается вести дипломатические переговоры. Ну, а ещё он сказал то изучает некромантию. - Словно в невзначай добавил принц.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Ноя 2015 в 19:17:21, №2042
Пферцегентакль

- Так это был твой друг? - Не слишком удивившись спросила Мариана. - Если то, что накопал Фердинанд правда, а не какая-то ошибка и тем более не подтасовка, то ему сейчас должно быть порядком более сотни лет. И я даже не хочу думать о том к какой магии он прибегал, что бы дожить до них в таком теле. Не заставляй меня переживать ещё и за тебя. А Зенон... Нет, я не думаю, что он навредит Али физически. Но Ларий теперь рассказал ей чего ему от неё нужно и вместо наивного не понимания она будет видеть в каждом его вопросе, в каждом взгляде известно что. И вокруг не будет ни кого, кто бы мог её поддержать. И это лишь вершина айсберга моих страхов за неё.
Создатели
Сообщений 33025
12 Ноя 2015 в 19:39:00, №2043
- У каждого есть свои загадочные друзья. Это тот бард о котором я говорил тебе после пира - он нам не враг. Я уверен в этом так же, как и ты в своей крылатой помощнице. - Он ответил чуть более резко, но после паузы заговорил прежним тоном. - Если я отправлюсь с Али, то кто возьмёт на себя мою деструктивную роль? И более того, будет ли от этого поездка ещё хуже?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Ноя 2015 в 19:51:23, №2044
Пферцегентакль

- Для Али твоё присутствие не может сделать поездку хуже. Уж поверь мне... - Она сделала паузу раздумывая. - А с твоим другом я не знаю чем тебе помочь. Я бы попросила Алию найти его, но она улетела после нашего вчерашнего разговора неизвестно куда. Сказала - "искать помощь". Но сейчас уже не один час прошёл. Скорее всего его настигли люди Фердинанда, а уж убьют они его или бросят в тюрьму я не могу сказать. В любом случае ты их уже не нагонишь, потеряв несколько часов.
Создатели
Сообщений 33025
12 Ноя 2015 в 20:03:05, №2045
- Ладно, я отправлюсь с ней. Но ты помни что обещала помочь моему другу не потерять голову раньше времени и присматривай за Ларием, он даже в таком состоянии сможет найти проблем на одно место. И ещё, кое что - это сможешь только ты. Наш гость, Саэдра или как там его, посмотри что у него есть, узнай что ему интересно у нас. Думаю это уж точно лишним не будет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Ноя 2015 в 20:12:40, №2046
Пферцегентакль

- Эздра, помнится. И кажется он настолько знаменит в узких, что я слышала о нём в Университете. Правда ничего, что могло бы помочь. У каждого своё мнение о нём, да и я не уверена тот ли этот анкари. Попробую разузнать, раз ты просишь. И попробую что-нибудь решить с твоим таинственным другом.
Создатели
Сообщений 33025
12 Ноя 2015 в 20:17:15, №2047
- Ладно, думаю своим визитом я нарушил твой... отдых. Пойду сделаю тоже самое с Лани. - Принц отошёл и смущённо добавил. - И прикрывай двери когда расхаживаешь в таком наряде.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Ноя 2015 в 20:25:11, №2048
Пферцегентакль

Мариана даже чуть покраснела, хотя и держа себя в руках. - Тристан ещё раз вспомнил о Али.
- Вообще-то никого, кроме родных ко мне бы и не пустили... Может... раз уж ты всё равно меня смутил, помоги мне мне пожалуйста развязать завязки на спине.
Создатели
Сообщений 33025
12 Ноя 2015 в 20:29:31, №2049
- Это что бы смутить в ответ меня? - Принц развёл руками. - Только не говори Изольде. - Он вновь подошёл ближе и протянул руку.
Создатели
Сообщений 33025
12 Ноя 2015 в 20:44:12, №2050
- Я бы хотел что бы вы меня наняли. На офицерскую должность. С двойным жалованием. - Лицо Манфреда сохраняло полное спокойствие. - А информация очень проста - к вам в Рог скоро прибудут банды отборных головорезов, да таких которых у вас здесь никогда не было - организованные, дисциплинированные и оснащённые оружием на голову превосходящим всё то что есть у вас. И не обманывайте себя - даже ваши люди едва ли имеют опыт обстрела картечью в упор или боёв с шеренгами пикенёров. Ваши рыцари ничего не сделают чёрным всадникам из Лума и их караколе, а стены замков и городов не защитят от орудий отлитых в Альвице.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Ноя 2015 в 23:52:16, №2051
Пферцегентакль

- Не скажу... - Ответила принцесса и повернулась к брату убирая со спины свои длинные волосы.
Создатели
Сообщений 33025
13 Ноя 2015 в 09:49:20, №2052
- Самым важным доказательством станет то, что уже через день-два от торговцев поползут слухи о том банды отборных головорезов двигаются в сторону Рога, а быть может даже о том, что кто-то из них уже здесь. - Манфред вновь запыхтел трубкой. - Ну, касательно своего имени и текущего положения дел я вам не соврал, так что наверное вас заинтересует моё недавнее прошлое. Я был наёмников в банде Идущих на Смерть, под командой капитана Штира и в конечном итоге они достигли своей цели, оказавшись под перекрёстным огнём имперских мушкетёр. Когда остатки банды отступали назад, мне удалось одним глазком - Он не то прокашлял, не то усмехнулся - взглянуть на корреспонденцию покойного капитана, так я и узнал что здесь, то есть в Роге, скоро понадобятся наёмные мечи. Почему? Для чего? Кто платит? Мне это неведомо. Но далеко не все банды были наняты - основная их часть знает примерно тоже что и я, они просто идут сюда потому что считают что здесь их услуги будут востребованы, они как коршуны которые инстинктивно догадываются что где-то будет литься кровь. И как вы уже наверное поняли, хочу я вам продать совсем не эту информацию - я знаю практически каждого капитана, каждую банду, их состав и любимые приёмы. Я впервые взялся за древко пики в пятнадцать лет и умудрился дожить до своих лет, что само говорит о том, что повидал я многое и нужных навыков, вместе с удачей, у меня достаточно.

Тристан подошёл ещё ближе и быстро окинул взглядом спину сестры, после чего принялся привычно распутывать шнуровку платья, решив сосредоточить взгляд на её шёлковых волосах.
- Тебе всё же стоит поикать того, кто не будет делать это дрожащими руками. - Принц закончил и лишь невероятное усилие воли оставило взгляд на прежнем месте. - Я даже не полезу с ним драться, честно-честно. - Принц сделал несколько шагов спиной вперёд, а после с облегчением отвернулся и направился к двери. - Ну теперь-то я её уж точно закрою.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Ноя 2015 в 11:22:18, №2053
Пферцегентакль

Мариана лишь тяжело вздохнула в ответ, но Тристан едва ли точно понял значение этого вздоха.

Вопреки определённым ожиданиям Алания оказалась не у Рози, а у себя. По крайней мере так сказала стража. На её двери действительно красовался тот же знак, что и у старшей сестры и хотя Тристан не так много в этом понимал, как хотелось бы он и правда казался новее.

В этот раз Тристан был осторожнее и прежде постучал в дверь, ответа однако же не было...
Создатели
Сообщений 33025
13 Ноя 2015 в 17:23:48, №2054
- Лани? - Достаточно громко спросил он и ещё раз постучал в дверь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Ноя 2015 в 17:38:15, №2055
Пферцегентакль

Но ответа опять не последовало.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 137 из 338«12135136137138139337338»
Поиск: