Навигация по сайту
Страница 14 из 338«121213141516337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Фев 2014 в 21:13:43, №196
Эскил

- Не стоит тратить время на то, чтобы меня стращать. И я и не подозревал, что ты замешан в чём-то, кроме того, что ты делаешь сейчас - пытаешься подмять под себя трон. И зная тебя с детства я лично против этого. Ты не худший, но далеко и не лучший кандидат на трон. И ты знаешь, что это понимаю не только я. Поэтому и делаешь, то что делаешь.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
10 Фев 2014 в 21:30:33, №197
Эдгомир пропустил всю тираду Фердинанда мимо ушей, ему очень хотелось спать, а нравоучения Сокола усыпляли почище иного снотворного эликсира. Прин так и не взял шпиона с собой. Ему вовремя пришла в голову мысль о том, что носится с ним у него нет ни времени, ни желания.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Фев 2014 в 16:32:52, №198
Shepard

Путешествие прошло без эксцессов. Конечно, некоторым из его людей показалось, что за ними следили, но даже если так - то вряд ли в этих условиях это можно было считать сколько-нибудь необычным. Сейчас в се были на нервах и лишняя предосторожность пока никому не вредила.

Эскил

Проводив удалившегося принца взглядом, Фердинад лично проверил жизненные показатели вырубленного Эдгомиром, и, убедившись что он жив, оттащил его с проезжей части к стене и, кивнув своим агентам, отправился по другим делам.
Создатели
Сообщений 32976
12 Фев 2014 в 17:13:18, №199
- Это уже открытая агрессия. - Заметил Тристан. - Сомневаюсь, что они пойдут на такое так быстро. К тому же, мы пока даже не знаем кто они и чего они хотят. Или же нет? - Обратившись к канцлеру спросил принц.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
Раса: Tau_Empire
15 Фев 2014 в 22:53:12, №200
Ларий подошёл к охранникам поместья , поприветствовав их , и спросил:"Мой брат у себя?"
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
15 Фев 2014 в 23:29:32, №201
Наемники за стеной переглянулись и один из них выглянув из-за стены ответил: "Нет, его Высочество в данный момент отсутствует."
Эдгомир тем временем уже был вблизи поместья находясь прямо за Ларием и его свитой.
"Рад тебя видеть братец, - поприветствовал Лария Эдгомир, попутно жестом приказывая охране открыть ворота. -Чем обязан твоиму визиту?"
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
15 Фев 2014 в 23:37:15, №202
Брат , во дворце сейчас идёт важное собрание , собралась вся семья. И мы с тобой также должны быть там.-с улыбкой на лице сказал Ларий.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
15 Фев 2014 в 23:46:31, №203, отредактировал Эскил - Суббота, 15 Фев 2014, 23:50:14
"Какое собрание? удивился Эдгомир.- Странно что я узнаю о нем последним. Хотя я знаю чья это идея. Но в любом случае благодарю тебя за пуведомление. Сейчас вы можете распологаться у меня в имении, слуги накроют стол, дабы ты и твои воины могли подкрепится, а я пока соберусь. Много это времени не займет. Конюхи сейчас же подготовят лошадей, дабы после этого мы могли отправится со всей доступной скоростью".
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
16 Фев 2014 в 00:10:53, №204
Хорошо, заодно покажешь , что у тебя изменилось с последнего моего приезда.- сказал Ларий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Фев 2014 в 14:33:03, №205
Пферцегентакль

- Про быстро никто и не говорил. Но если мы не сделаем это сейчас, никто не знает позволят ли нам воспользоваться на это государственной казной в дальнейшем.

- Пока разумеется не знаем. Но можем предположить. Герцог срединных земель, герцогства Ольдар, Родерик Ольдер друг детства нашего короля. Я бы поверил скорее, что принц Ларий предаст отца, чем он. Герцог северных земель, герцогства Демникус, Гарэл Демикус так же уже давний друг короля. И насколько мне известно он так же в последнее время разделял опасения монарха по поводу наследника. Поговаривают что его фавориты - средние сыновья, вас он уважает за волевые качества и Перелайт, ну а Ларий просто близок с ним по духу. Герцог южных земель, герцогства Тейд, Глориэль Тейд лучше всех знаком со старшим сыном. Он хорошо знает его пороки, но он традиционалист и наверное всё же поддержит первого сына, если конечно тот не захочет распрощаться с наследием отца. Да и его знание принца будет ему же на руку. Герцог западных земель, герцогства Беллест, Вильям Белл, человек старой закалки. Он герой воин, да и политики, времён отца нынешнего монарха и многое бы отдал за возвращение тех времён. Тут всё зависит от самого Эдгомира. До этого он не шибко интересовался политикой и мы понятия не имеем, с какими лозунгами он пойдёт к власти. Герцог северных земель, герцогства Корнуайлд, Эдгар Сил тёмная лошадка. После трагических происшествий он я бы сказал сам не свой и мне трудно предсказать чем он может руководствоваться в этой ситуации. Он вообще стал достаточно нелюдим, хотя с нашим королём он кажется стал общаться даже больше, правда всё в рамках официальных, часто закрытых, встреч. Политик сэр Эдгар в любом случае отменный. Своё владение он укрепил очень значительно и этому он явно уделяет значительное время.
Подытоживая я бы сказал, что герцог Тейд будет скорее всего за регентство Эдгомира, а герцог Демникус против. Что решат остальные зависит во многом от того, что предложит сам Эдгомир.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Фев 2014 в 21:14:30, №206
Эскил+Shepard

Пока одна часть слуг Первого Принца принялась помогать устроиться новоприбывшим, накрывая стол, и ухаживая за конями, другая готовила лошадей для Эдгомира и его людей.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
10 Мар 2014 в 19:16:02, №207
-Итак, братец я пока подготовлюсь к отъезду, а мой управляющий проведет для тебя небольшую экскурсию по моему поместьею, заодно увидишь что здесь нового.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
11 Мар 2014 в 00:09:41, №208
Хорошо. В дороге ты сможешь задать мне все интересующие тебя вопросы о этом собрании.-ответил Ларий.
Создатели
Сообщений 32976
11 Мар 2014 в 21:00:06, №209
- Или от того, что предложил мы. - Ответил Тристан по завершении длинной речи канцлера. - Де-юре, сэр Белл является моим сеньором и пусть де-факто я подчиняюсь напрямую нашему верховному сюзерену, мне приходилось с ним общаться и совместно решать многие проблемы. И с учётом его темперамента - нам нельзя допускать того, что бы он влез в то безумие, которое готовит Эдгомир. Его земли богаты и самодостаточны - нам просто опасно говорить с ним с позиции силы, да и слушать он нас тогда не будет. - Принц скрестил руки на груди. - А вот его дети будут. Он и герцог Сил сейчас должны быть центром наших устремлений, хотя что можно предложить последнему, я даже представить не могу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Мар 2014 в 01:13:16, №210
Пферцегентакль

- Вероятно ему как и другим герцогам нужны какие-нибудь преференции для герцогства, быть может новые земли или ещё что. Думаю от этого он не откажется. - Сказал канцлер. - С другой стороны этому могут не обрадоваться другие герцоги. Кроме того, ходил в своё время слух, что Эдгар Сил ищет способ вернуть свю жену и детей с того света. Конечно подтверждений нет, да и наш Верховный Маг сказал, что не чувствует в герцоге магическую силу, но думаю если бы кто-нибудь смог вернуть их к жизни, мы бы навсегда решили проблему с его лояльностью.
- Не стоит с этим шутить, канцлер. - Резко оборвала лорда Алия. - С этим не в коем случае нельзя играть. Мёртвое должно оставаться мёртвым. Это естественный порядок вещей. Да и в любом случае у вас нет никого, способного провернуть такое, особенно учитывая что души его близких ушли в Колодец уже не один год назад.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 14 из 338«121213141516337338»
Поиск: