Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 21:13, №196
Эскил

- Не стоит тратить время на то, чтобы меня стращать. И я и не подозревал, что ты замешан в чём-то, кроме того, что ты делаешь сейчас - пытаешься подмять под себя трон. И зная тебя с детства я лично против этого. Ты не худший, но далеко и не лучший кандидат на трон. И ты знаешь, что это понимаю не только я. Поэтому и делаешь, то что делаешь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.02.2014 в 21:30, №197
Эдгомир пропустил всю тираду Фердинанда мимо ушей, ему очень хотелось спать, а нравоучения Сокола усыпляли почище иного снотворного эликсира. Прин так и не взял шпиона с собой. Ему вовремя пришла в голову мысль о том, что носится с ним у него нет ни времени, ни желания.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2014 в 16:32, №198
Shepard

Путешествие прошло без эксцессов. Конечно, некоторым из его людей показалось, что за ними следили, но даже если так - то вряд ли в этих условиях это можно было считать сколько-нибудь необычным. Сейчас в се были на нервах и лишняя предосторожность пока никому не вредила.

Эскил

Проводив удалившегося принца взглядом, Фердинад лично проверил жизненные показатели вырубленного Эдгомиром, и, убедившись что он жив, оттащил его с проезжей части к стене и, кивнув своим агентам, отправился по другим делам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.02.2014 в 17:13, №199
- Это уже открытая агрессия. - Заметил Тристан. - Сомневаюсь, что они пойдут на такое так быстро. К тому же, мы пока даже не знаем кто они и чего они хотят. Или же нет? - Обратившись к канцлеру спросил принц.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2014 в 22:53, №200
Ларий подошёл к охранникам поместья , поприветствовав их , и спросил:"Мой брат у себя?"

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.02.2014 в 23:29, №201
Наемники за стеной переглянулись и один из них выглянув из-за стены ответил: "Нет, его Высочество в данный момент отсутствует."
Эдгомир тем временем уже был вблизи поместья находясь прямо за Ларием и его свитой.
"Рад тебя видеть братец, - поприветствовал Лария Эдгомир, попутно жестом приказывая охране открыть ворота. -Чем обязан твоиму визиту?"


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2014 в 23:37, №202
Брат , во дворце сейчас идёт важное собрание , собралась вся семья. И мы с тобой также должны быть там.-с улыбкой на лице сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.02.2014 в 23:46, №203, отредактировал Эскил - Суббота, 15.02.2014, 23:50
"Какое собрание? удивился Эдгомир.- Странно что я узнаю о нем последним. Хотя я знаю чья это идея. Но в любом случае благодарю тебя за пуведомление. Сейчас вы можете распологаться у меня в имении, слуги накроют стол, дабы ты и твои воины могли подкрепится, а я пока соберусь. Много это времени не займет. Конюхи сейчас же подготовят лошадей, дабы после этого мы могли отправится со всей доступной скоростью".

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2014 в 00:10, №204
Хорошо, заодно покажешь , что у тебя изменилось с последнего моего приезда.- сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2014 в 14:33, №205
Пферцегентакль


- Про быстро никто и не говорил. Но если мы не сделаем это сейчас, никто не знает позволят ли нам воспользоваться на это государственной казной в дальнейшем.


- Пока разумеется не знаем. Но можем предположить. Герцог срединных земель, герцогства Ольдар, Родерик Ольдер друг детства нашего короля. Я бы поверил скорее, что принц Ларий предаст отца, чем он. Герцог северных земель, герцогства Демникус, Гарэл Демикус так же уже давний друг короля. И насколько мне известно он так же в последнее время разделял опасения монарха по поводу наследника. Поговаривают что его фавориты - средние сыновья, вас он уважает за волевые качества и Перелайт, ну а Ларий просто близок с ним по духу. Герцог южных земель, герцогства Тейд, Глориэль Тейд лучше всех знаком со старшим сыном. Он хорошо знает его пороки, но он традиционалист и наверное всё же поддержит первого сына, если конечно тот не захочет распрощаться с наследием отца. Да и его знание принца будет ему же на руку. Герцог западных земель, герцогства Беллест, Вильям Белл, человек старой закалки. Он герой воин, да и политики, времён отца нынешнего монарха и многое бы отдал за возвращение тех времён. Тут всё зависит от самого Эдгомира. До этого он не шибко интересовался политикой и мы понятия не имеем, с какими лозунгами он пойдёт к власти. Герцог северных земель, герцогства Корнуайлд, Эдгар Сил тёмная лошадка. После трагических происшествий он я бы сказал сам не свой и мне трудно предсказать чем он может руководствоваться в этой ситуации. Он вообще стал достаточно нелюдим, хотя с нашим королём он кажется стал общаться даже больше, правда всё в рамках официальных, часто закрытых, встреч. Политик сэр Эдгар в любом случае отменный. Своё владение он укрепил очень значительно и этому он явно уделяет значительное время.
Подытоживая я бы сказал, что герцог Тейд будет скорее всего за регентство Эдгомира, а герцог Демникус против. Что решат остальные зависит во многом от того, что предложит сам Эдгомир.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2014 в 21:14, №206
Эскил+Shepard

Пока одна часть слуг Первого Принца принялась помогать устроиться новоприбывшим, накрывая стол, и ухаживая за конями, другая готовила лошадей для Эдгомира и его людей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.03.2014 в 19:16, №207
-Итак, братец я пока подготовлюсь к отъезду, а мой управляющий проведет для тебя небольшую экскурсию по моему поместьею, заодно увидишь что здесь нового.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.03.2014 в 00:09, №208
Хорошо. В дороге ты сможешь задать мне все интересующие тебя вопросы о этом собрании.-ответил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.03.2014 в 21:00, №209
- Или от того, что предложил мы. - Ответил Тристан по завершении длинной речи канцлера. - Де-юре, сэр Белл является моим сеньором и пусть де-факто я подчиняюсь напрямую нашему верховному сюзерену, мне приходилось с ним общаться и совместно решать многие проблемы. И с учётом его темперамента - нам нельзя допускать того, что бы он влез в то безумие, которое готовит Эдгомир. Его земли богаты и самодостаточны - нам просто опасно говорить с ним с позиции силы, да и слушать он нас тогда не будет. - Принц скрестил руки на груди. - А вот его дети будут. Он и герцог Сил сейчас должны быть центром наших устремлений, хотя что можно предложить последнему, я даже представить не могу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2014 в 01:13, №210
Пферцегентакль

- Вероятно ему как и другим герцогам нужны какие-нибудь преференции для герцогства, быть может новые земли или ещё что. Думаю от этого он не откажется. - Сказал канцлер. - С другой стороны этому могут не обрадоваться другие герцоги. Кроме того, ходил в своё время слух, что Эдгар Сил ищет способ вернуть свю жену и детей с того света. Конечно подтверждений нет, да и наш Верховный Маг сказал, что не чувствует в герцоге магическую силу, но думаю если бы кто-нибудь смог вернуть их к жизни, мы бы навсегда решили проблему с его лояльностью.
- Не стоит с этим шутить, канцлер. - Резко оборвала лорда Алия. - С этим не в коем случае нельзя играть. Мёртвое должно оставаться мёртвым. Это естественный порядок вещей. Да и в любом случае у вас нет никого, способного провернуть такое, особенно учитывая что души его близких ушли в Колодец уже не один год назад.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: