Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 16:08, №2101
- Когда я сперва постучал в дверь, никто не отреагировал, тогда я решил прислушаться и услышал как она во сне произносит моё имя. Дальше во время разговора её взгляд и эмоции на лице были... не типичными. То что я говорю мне тоже не нравится, так что я не буду ничего утверждать - я просто хочу спросить это мне пора отдохнуть или ты тоже замечала странности?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 16:13, №2102
Пферцегентакль

- Я надеюсь это ты просто мне так мстишь за то, что я попросила тебя развязать моё платье. Я достаточно смутилась, так что прошу, хватит. Ты ведь это сейчас не всерьёз?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 16:17, №2103
- Ну, тогда мне пора напиться до беспамятства и забыть об этом. - Тристан развёл руками. - Я сказал лишь то что видел, вернее то, что мне показалось.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 16:22, №2104
Пферцегентакль

Мариана тяжело вздохнула и присела, но не на кресло перед столом, а подойдя к брату на сам стол, буквально в полуметре от него.
Взглянув Тристану прямо в глаза она начала: - Ну хорошо, давай подумаем логически. Произнесла твоё имя во сне - так ты мне тоже бывает снишься. А ещё мне снится Алания и вообще вся наша семья. А Алания тебе разве никогда не снилась? Или я?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 16:26, №2105
- Полегче, - принц вжался в спинку стула - я уже понял что не прав. - Принц промолчал. - Мне уже давно ничего не снится.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 16:49, №2106
Пферцегентакль

- А что Алания всегда на тебя смотрела восхищённым взглядом, я тебе говорила, когда ты хотел оставить её одну с этим... некромантом. Ты её пример, её идеал, её защитник. Но точно так же на саму Аланию смотрит Ларий, ну разве что с поправкой на мальчишество. Но это же не значит что он влюблён в собственную сестру?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 16:59, №2107
- Я всё понял, Мари. - Он поперхнулся. - Честно. Прости что отвлёк тебя такой... глупостью.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 17:13, №2108
Пферцегентакль

- Ты меня прости. Может я позволила себе излишнюю вольность, попросив помочь мне с платьем. Я всё же уже не девочка, да и ты вымахал в без преувеличения статного красавца. Али очень к тебе привязана, наверное даже больше чем ко мне или Ларию. Но... это не правильно... Этого просто не должно быть... - Она ещё раз вздохнула и закатила глаза, вспоминая. - Помню как ко мне прибежал Эд и начал расспрашивать что нам, девочкам, нравится. Ему было всего лет двенадцать, а он уже охотился за юбками. Но... Но что он хотел тогда. Он добивался всего лишь от простой дочери служанки, крайне миловидной надо признать, простого поцелуя. Честного, искреннего. Можно сказать возвышенного. Это сейчас он бросает на дам взгляды, от которых те сами начинают раздеваться, а тогда он был столь милым в своей робости перед девушками. Мне кажется даже что там и тогда была его первая и единственная настоящая любовь. Как же всё было в детстве просто, честно и чисто. А теперь?...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 17:20, №2109
- А теперь я специалист по речному судоходству. - Сухо ответил принц. - И ни сколько об этом не жалею и менять это меня не тянет. Я счастлив и в этом вопросе у меня всё предельно просто. Что до Лани я не вполне понимаю к чему ты клонишь, к тому что её привязанность ко мне слишком велика?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 17:28, №2110
Пферцегентакль

- Это ты к этому клонишь, посмев предположить, что её любовь к тебе, выходит за рамки семейной. Я тебя не виню, я знаю, что ты это из-за заботы о ней, но всё же я боюсь предположить, что тебя заставило такое предположить. Может и правда у тебя теперь есть другая женщина, о которой ты должен и хочешь заботится и ты уже не можешь быть Али той же опорой, что прежде. Ты думаешь, что лучше полностью оборвать с ней близкие контакты? Хочешь от неё дистанцироваться?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 17:33, №2111
- Конечно нет. Но при этом я и не хочу что бы кто-то был от меня в такой сильной зависимости - в конце концов я не совсем тот с кого следует брать пример. Особенно моей младшей сестре.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 17:37, №2112
Пферцегентакль

- Ну ты всегда о ней заботился. Она очень тебе благодарна и привыкла быть подле тебя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 17:41, №2113
- Но как ты сама заметила, теперь это не всегда возможно. А когда-то неизбежно произойдёт то, что мы станем видится ещё реже - и я бы не хотел что бы это стало для неё таким ударом, как если бы это произошло прямо сейчас.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2015 в 17:47, №2114
Пферцегентакль

- Ты уже её бросил. Она переживала, но пережила. Она любит тебя. Надеюсь не так, как ты подумал, но любит. И она рада твоему счастью с Изольдой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2015 в 17:49, №2115
- И я бы тоже когда-нибудь хотел бы порадоваться её счастью. И твоему тоже. - Добавил принц. - Но мы уже начали повторятся?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: