Навигация по сайту
Страница 146 из 338«12144145146147148337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33660
17 Ноя 2015 в 20:55:44, №2176
- Зато себя запросто. - Тем же тоном продолжил Лукас.
Взяв поводья он слегка взмахнул ими а ногами задел брюхо коня и тот фыркнув послушно направился к выходу из конюшни. Следом потянулись и рыцари. Помня о словах принцессы внутренний двор они пересекли достаточно быстро, а там вперёд выехало трое рыцарей, что бы избежать каких-то неожиданностей.
Лукас держась за поводья и начав руководить своим скакуном голосом, изредка что-то присвистывая. Локтями же он придерживал Марианну и в руках чествовалось некоторое напряжение, равно как и принцесса могла заметить что с каждым шагом коня дыхание графа становилось чуть более взволнованным и прерывистым.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Ноя 2015 в 03:37:43, №2177
Пферцегентакль

Несколько минут они ехали моча. Мариана чуть склонив голову, что бы её было хуже видно, расступающимся с дороги прохожим, смотрела куда-то вперёд, впрочем капюшон скрывал её лицо не только от праздно шатающегося люда, но и от Лукаса.
- Мы скоро уже скоро прибудем на место. - Наконец заговорила принцесса не оборачиваясь. - Не хотелось бы сказать что-то не так или что-то лишнее. Должна ли я ещё что-то знать об Изольде, о Тристане, об Эдгомире, о тебе?
Мариана постаралась сказать это привычным тоном, но чувствовалось, что её мысли сейчас находятся совсем в другом месте и лишь последние пару слов она проговорила без фальши.
Создатели
Сообщений 33660
18 Ноя 2015 в 08:14:20, №2178
Манфред благодарно кивнул и вновь закусил трубку.

- Ну... То что я мог сказать, я уже сказал. - Слегка растерянным тоном ответил Лукас. - Разве что добавлю очевидную вещь, вроде той что я неженатый молодой граф и такие небольшие предприятия делают мою скучную серую жизнь чуть ярче и веселее. - Он смущённо улыбнулся. - О твоих братьях я уж точно ничего нового не скажу, а Изольда, она... она баронесса Перелайта, а в том месте люди либо становятся сильными, либо очень плохо живут. О том как живёт она, думаю говорить не стоит, равно как и о том, что она спасла жизнь Тристану.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Ноя 2015 в 11:44:21, №2179
Пферцегентакль

- А вы ведь хотели меня меня так скоро покинуть... - С деланным укором, но не так уверенно как обычно произнесла Мариана, по прежнему не оборачиваясь.
- Почему вы не женитесь, граф? - Чуть помедлив спросила принцесса. - Не нагулялись ещё? Помнится на последнем балу, что я тебя видела ты смог искренне очаровать даже саму Корнелию при её то пренебрежении к сильному полу.
Создатели
Сообщений 33660
18 Ноя 2015 в 13:48:45, №2180
Лукас повернул голову и молча взглянул туда где за капюшоном было лицо принцессы, после чего вновь сосредоточил взгляд на дороге.
- Самый подходящий момент для таких разговоров. - С ноткой иронии ответил граф. - С гуляниями в Беллесте всё не очень, всё же мы традиционалисты и у многих есть масса родственников готовых за гуляния без продолжений вызвать на дуэль. Да и сам я, под грузом семейных ценностей, не сторонник этого. - Он вздохнул, но не с сожалением, а облегчением. - На пирах я являюсь желанной добычей для всяких хищниц в платьях, но мне хватает ума держатся от них подальше, да и сердцем я понимаю что настоящее счастье будет у меня лишь в браке с той кого оно само и выберет, желательно даже без участия головы. Но всё те же семейные ценности говорят что это не всегда возможно - и уж не знаю долго ли я смогу ещё этому сопротивляться.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Ноя 2015 в 15:15:32, №2181
Пферцегентакль

Марианна кажется хотела что-то сказать, но лишь тяжело вздохнула. Наконец обернувшись к Лукасу, она посмотрела ему прямо в лицо, всё так же не проронив и слова.
Кажется никогда прежде граф не видел её столь задумчивой, печальной, но вместе с тем умиротворённой.
Создатели
Сообщений 33660
18 Ноя 2015 в 15:25:54, №2182
Лукас ответил ей взглядом, в котором отчётливо читалась его нелюбовь к россказням о своих душевных делах, но агрессии или возмущения в нём не было, скорее сочувствие и доброжелательность которые и подтолкнули его к этому.
- Вот уж не думал что обо мне ходили какие-то слухи которые могли породить иные ожидания. - Он слегка улыбнулся и его взгляд уйдя от глаз принцессы прошёлся по её лицу явно любуясь увиденным. - Могу я задать такой же вопрос?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Ноя 2015 в 15:50:00, №2183
Пферцегентакль

- Надежда... - С какой-то горечью ответила принцесса продолжая смотреть на Лукаса. - Я никогда не была столь наивна, как Алания, но надежда отравляла мне жизнь с тех самых пор, как я вообще поняла, что мне нужно будет выйти за муж. Как бы я не готовилась к тому, что меня выдадут по расчёту, каждый раз, когда я вижу мать с отцом, я надеюсь что мне тоже может повезти. Теперь ещё и Вики. А ещё, если совмсем уж откровенно, временами я понимаю, что в моём нелюбви к нынешнему образу жизни Эда сокрыта ещё и зависть. И дело даже не в том, что он может вступать в физическую близость с кем заблагорассудится, дело в том, насколько просто он к этому относится. Как он не задумываясь переступает через нормы, определяющие мою жизнь и практически не ощущает последствий.
Создатели
Сообщений 33660
18 Ноя 2015 в 16:06:05, №2184
Улыбка с лица Лукаса и всё оно приняло выражение его глаз.
- Да, твоей доле не позавидуешь. - Слегка дрогнувшим голосом прошептал граф. - Я разговаривал на счёт надежды с приором Перелайта - он сравнил её с лекарством. В нужный момент и в нужном количестве она может спасти жизнь, но если ей потыкать слишком долго то она отравит душу. - В его лице с лёгкостью читалась предельная искренность. - Твоё желание легко понять и легко достичь - исполни его. Преступления в этом не будет, тем более что если бы твои родители хотели разменять тебя на политической арене они бы это давным-давно сделали. В конце концов они приняли решение Тристана и даже королева, в конечном итоге, приняла Изольду. - Не сводя глаз с принцессы он одобрительно улыбнулся. - Надежда не любит бездействия. Так сказал твой прадед во время осады Рога.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Ноя 2015 в 16:28:30, №2185
Пферцегентакль

- Мои родители знают что такое настоящая любовь и искренне желают познать её всем своим детям. Но мне уже двадцать три, Лукас. Вики всего шестнадцать и она скоро родит первенца. Даже Алании ещё нет и двадцати. Скоро родители подберут мне партию как это говорят - "Для твоего же блага". Если бы я полюбила кого-нибудь и была любима в ответ... Но я девушка, Лукас. Мне даже неприлично первой признаваться в своих чувствах.
Создатели
Сообщений 33660
18 Ноя 2015 в 16:33:16, №2186
- Наоборот тоже бывает. - Он слегка наклонил голову.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Ноя 2015 в 16:38:34, №2187
Пферцегентакль

- Возможно я не настолько сильная и волевая женщина, какой хотелось бы казаться. - Мариана наконец отвела взгляд, но не отвернулась, а опустила ниже, рассеянным взглядом уставившись на нагрудник графа.
Создатели
Сообщений 33660
18 Ноя 2015 в 16:44:06, №2188
- Всё королевство думает иначе. Да и не только оно. Репутацию нужно поддерживать лишь до определённого момента, потом она начинает поддерживать тебя. Сэр Вильям отличный пример этому. - Он наклонил голову чуть сильнее словно пытаясь вновь заглянуть её в глаза. - И если ты не такая, то тогда кто ты на самом деле?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Ноя 2015 в 17:23:45, №2189
Пферцегентакль

-... Может быть ты мне это скажешь? - Она подняла взгляд на графа.
Создатели
Сообщений 33660
18 Ноя 2015 в 17:33:11, №2190
- Потянуть бы мне эту ношу, я ведь сам-то далеко не кладезь мудрости. - Он вновь заметно смутился. - Если ты покажешь мне мужчину утверждающего что ему ты не нравишься, то я скажу что это лжец. Но красота это же далеко не всё - ты умная и проницательная, возможно твоя беда как раз от этого, но это и делает тебя ещё лучше. Ты умеешь говорить то что надо, и то что думаешь - ты сейчас это и делаешь, просто почему-то не делаешь это в другие моменты, ты...
Его рука отпустила поводья и скользнула по спине принцессы остановившись на талии и слегка пододвинула к себе и в это время он сам слегка наклонился вперёд.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 146 из 338«12144145146147148337338»
Поиск: