Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.11.2015 в 18:32, №2326
- Ну если короля Орла ни во что не ставят, то должен быть тот кто заправляет тут всем и представляет какую то власть. Не думаю что в этих землях всё так просто. Пришел и начал охотиться. Наверняка кто то за этим надзирает

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2015 в 18:38, №2327
Медин

- Я не настолько здесь долго, что бы всё разузнать. Я вообще не очень хотела покидать прошлые охотничьи угодья, но пришлось. Кто здесь стоит за всем этим пока только предстоит выяснить. Пока все нитки ведут к некому Г.Х. Я не в первые слышу эти инициалы. Но наверняка у них есть и те, кто помогает этим ублюдкам среди местной аристократии и власти.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.11.2015 в 21:10, №2328
Олег кивнул, соглашаясь со сказанным. Дальше они шли молча с небольшими привалами

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2015 в 22:24, №2329
Медин

Маскировка действительно работала.
Даже когда они пару раз нарвались на людей, лесорубы лишь скупо поздоровались с путниками, а пара девушек собирающих ягоды даже повосхищались какая милая у Олега дочурка, да и сам он ничего. А всего лишь надо было немного привести себя в порядок.
Немного не детское тело Ио вполне скрывала накидка и проблемой было лишь держаться бодрячком перед случайными встречными, подвывая в остальное время от тупой ноющей боли.

У Олега было сломано три или четыре ребра, не говоря о разбитом носе и нескольких порезов от стрел и мечей. Магия кончено затягивала их, но даже не мало часов спустя маг чувствовал себя основательно избитым.
Ио повезло чуть больше. Только множественные гиммотомы и разбитый нос. С последним было особенно трудно, но Олег кое как вспомнил простецкое иллюзорное заклинание, что бы народ не подумал, что отец любит быть свою дочь носом об стол, да и на маленькой фее всё заживало быстрее чем на собаке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.11.2015 в 23:25, №2330
Олег чувствовал себя скверно, но показывать это не собирался. Лишь каждый привал он встречал с облегчением. Да и пища возвращала отшельника в нормальный вид. Лечить себя магией он не стал. Не хотел привлекать внимание ближайших магов, поэтому терпел

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2015 в 23:57, №2331
Медин

Не сказать, что бы Ио на привалах ничего не ела.
Но питалась она определенно странно. Полностью исключая пищу животного происхождения она избегала и обычных вещей вроде хлеба или привычных овощей, предпочитая какие-то не шибко известные даже Олегу орехи, коренья, листья или даже траву.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.11.2015 в 20:27, №2332
На ночлег они остановились под раскидистым дубом. Олег не долго думая залез на дерево и обвязав пояс веревкой, чтобы не свалиться с ветки, заснул. За Ио он не беспокоился

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2015 в 21:31, №2333
Медин

Светало.
Солнце ещё не доползло до ветки на которой спал Олег и приятная утренняя прохлада бодрило немного пришедшее в себя после вчерашнего тело.

Немного поискав взглядом Ио он нашёл её на этом же дереве, только намного выше. Сам Олег туда бы лезть не рискнул, не то что спать на таких-то тонких ветках, но фея лежала почти на самом верху дуба и любовалась чарующим восходом и мягкими лучами солнца уже достигшим верхушек деревьев.

- Проснулся. - Больше констатировала, чем спросила она, продолжая смотреть на горизонт.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.11.2015 в 21:38, №2334
- Да. Вроде бы - произнес Олег, мотая головой, окончательно просыпаясь - хотел бы и я поглядеть на рассвет с твоей высоты

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2015 в 21:56, №2335
Медин

- Не в сем желаниям суждено сбыться... - Задумчиво затянула Ио. - Впрочем твоё сбыться может. Приручи грифона, изучи левитацию. Или похудей.
Последнее кажется даже было шуткой, хотя по мало изменившемуся тону Ио это можно было только домысливать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.11.2015 в 22:00, №2336
Олег вздохнул и поморщился. Бок отозвался крайне неприятной болью.
- А ты оказывается умеешь шутить - он без спешки развязал узел веревки и аккуратно слез на землю. Подумав, решил немного посидеть и подумать как лучше поступить с побитым телом


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2015 в 22:30, №2337
Медин

- Если ты это к тому, что я скептически отношусь к вероятности, что ты сможешь сбросить четыре пятых своего веса, то да, умею.

Немного погодя Ио спустилась в след за магом, но вместо того, что бы карабкаться вниз по веткам, она прыгала, если не сказать скакала с одной по ним на другую оказавшись на земле за считанные секунды.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.11.2015 в 22:34, №2338
Мужчина посмотрел на свою одежду и на мешок с трофеями
- Надо бы в какой нибудь трактир наведаться. Сбагрить шмотки и прикупить одежду. А то я могу привлечь внимание рваной рубахой и кровью на штанах


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.11.2015 в 22:38, №2339
Цитата FIRELORD ()
- Только то, что духи очередной твоей любовницы, или даже любовниц будут настолько же убийственными как в последний раз. Я думала я просто умру от ядрёности даже того, что передалось тебе. В этот раз, смею заметить, у девушки определённо есть вкус и чувство меры. - Улыбнулась Мариана в ответ. - Хочется верит, что это не Изольды, ибо как я слышала вкус у неё отменный.
-Ты меня немного не поняла. - Усмехнулся Эдгомир. - Полагаю и румянец на твоем лице вызван этим, а не одним из рыцарей, в чью сторону ты смотрела? Но можешь не отвечать, давай уже пойдем за Изольдой.
Скорее уж стояли под дверьми, но не важно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2015 в 22:49, №2340
Медин

- Ты прав. Моя одежда тоже мало что в крови, так ещё и необычная для этих мест, тем более для детей. Похоже придётся приобрести какое-нибудь... платьице. - Ио брезгливо поморщилась. - Пойдём вдоль дороги и думаю чего-нибудь встретим. Переоденемся и уж потом по самой дороге пойдём, что бы не потеряться и не замедляться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: