Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2015 в 22:53, №2341
Эскил

Мариана смущённо улыбнулась и воспользовалось правом оставить конец лёгкой дружеской пикировки за братом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.11.2015 в 22:56, №2342
Олег встал и закинул мешок за плечо. Таким образом они продолжили путь. Мужчина интуитивно чувствовал, где проходит дорога, по которой время от времени едут телеги и бредут путники. Именно туда он и направился

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2015 в 23:01, №2343
Лукас вновь увёл в сторону взгляд и замолчал. На его лице едва-ли читались какие-то эмоции, но вот глаза то вспыхивали огнём, то тускли под напором накатившейся вуали из печали и сожалений. Видевшая это Изольда сочувственно улыбнулась и поправив плащ направилась ко входу в поместье.
- Наверное они там уже начали искать - я же ушла без спроса. - Бросила она прежде чем повернутся к графу спиной.
Оказавшись перед привратником, который не упустил случая внимательно осмотреть баронессу, она приветственно кивнула головой, на что в ответ получила весьма говорящий взгляд.
- Меня зовут Изольда Базилиск. - С улыбкой, но неожиданно твёрдым тоном заговорила она. - Могу я войти и встретится с принцессой Марианной?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2015 в 23:43, №2344
Медин

Повезло им не сразу. Спустя минут тридцать они набрели на один из трактиров, но он был слишком мал и истрёпан, что бы от него можно было ожидать что-то хорошее. А неприятные личности толпившиеся у входа убили надежду даже сбыть кому-нибудь скарб.
На следующий они набрели лишь три часа спустя, зато он был расположен на развилке и вокруг него толпилось не только много путников, но и даже несколько торговцев.

- Думаю тебе лучше пойти одному. - Начала Ио. - Нас могут запомнить и одинокого мужчину куда сложнее опознать, чем мужчину с девочкой. Так что поаккуратнее избавься от своей и моей части добра и приобрети вещи что хотел, а я подожду тут и присмотрю за трактиром снаружи. Не уверенна, что там вообще найдётся платье для девочки, но если будет поищи пожалуйста, то, что посвободнее в груди. У взрослых фей в в отличии от настоящих девочек в общем есть небольшая грудь. И одежда в облипку немного... странно ощущается.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.11.2015 в 23:49, №2345, отредактировал Медин - Суббота, 28.11.2015, 15:33
Олег переложил все трофеи в один мешок и направился в трактир.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2015 в 14:43, №2346
Эскил

Марианна как-то задумчиво прищурилась, но вместо того, что бы что-то сказать постучала в дверь. Потом ещё и ещё.
- Она что, куда-то ушла? - В ответ на молчание из-за двери спросила принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2015 в 17:25, №2347
Но не успел первый принц вернутся назад в коридор, как услышал быстрые шаги пары сапог приближающиеся к комнате.
- Ох, я смотрю вы уже здесь. - Изольда изобразила лёгкое удивление. - Леди Марианна тоже с вами?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2015 в 19:28, №2348
Эскил, Пферцегентакль

- С ним. - Отозвалась принцесса. - Я рада чести наконец-то как следует познакомиться с женой брата, миледи Изольда.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2015 в 19:42, №2349
Баронесса повернулась и поприветствовала Марианну лёгким поклоном, сменив на лице наигранное удивление искренним дружелюбием, после чего её рука потянула за петельку на шее и плащ соскользнул вниз, но был вовремя пойман второй рукой и в слепую брошен на плечо Эдгомиру.
Теперь Изольда была в достаточно лёгком платье с пышными кружевами, которое она позаимствовала из шкафа в выделенной комнате. Оно немного не подходило по размеру, впрочем замечала это лишь баронесса и было вполне очевидно что в ней нашёл принц Тристан росший в окружении своих красавиц-сестёр.
- Если вы не против, то мне бы хотелось поговорить с вашей сестрой тет-а-тет. - Обернувшись бросила она принцу, при этом слегка прищурившись и не убирая улыбки с лица, а после, не дожидаясь ответа, вошла внутрь и закрыла за собой дверь. - Я знаю какая беда случилась в королевской четой и вашим братом, знайте что вы теперь и моя семья тоже, так что если я в этом могу помочь хоть чем-нибудь, просто скажите.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2015 в 20:32, №2350
Пферцегентакль (Изольда)

- Рада слышать, но Эдгомир вам теперь такая же семья, как и я, но вы предпочли говорить без него. Я много слышала о вас, а вы наверняка слышали обо мне, так что из уважению друг к другу и ожидающим нас рыцарям сэра Лукаса давайте перейдём сразу к делу, отложив обмен любезностями на дорогу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2015 в 20:40, №2351
Лицо Изольды на мгновение помрачнело, но потом вновь засияло улыбкой.
- Именно потому что мы торопимся сэру Эдгомиру здесь лучше не присутствовать. - Она взглянула на Марианну. - Не в этом смысле. Хотя... и в этом тоже. - Она вновь прищурилась и прошла мимо принцессы остановившись возле шкафа, на дверце которого висел её более скромный повседневный наряд.
Взяв его одной рукой второй она одёрнула свои убранные в косу волосы и расстегнула застёжку на спине, успев шагнуть за стоявшую рядом ширму как раз перед тем как платье начало падать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2015 в 21:24, №2352
Пферцегентакль (Изольда)

- Думаю ваш новый родственник не обиделся, если бы вы забрали его платье с собой. Впрочем, спросить я хотела бы другое. Я прекрасно понимаю, почему вы решили укрыться у Эдгомира, но не понимаю зачем вы вообще инкогнито прибыли в столицу в след за мужем?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2015 в 21:36, №2353
Копошение за ширмой прервалось и Марианне оставалось лишь догадываться какие эмоции были на лице баронессы. Впрочем, её так же изменился став тёплым, заботливым и... слегка настороженным.
- Если он узнает что я здесь, - после некоторой паузы ответила Изольда - то он не даст мне заботится о нём в полной мере и запрёт где-нибудь в замке. А так у меня есть некоторая свобода манёвра и взгляд со стороны. Хотя конечно я понимаю, что моё такое поведение не совсем правильное и было бы лучше быть рядом с ним, что бы заставлять его быть сильным и не падать духом, но всё же из того что он мне рассказывал с этим можете справится и вы. Во всяком случае, пока.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2015 в 21:57, №2354
Медин

Перед трактиром стояли обыкновенные торговцы. Их было не много, но всё же выбор присутствовал.
Различные припасы, сельскохозяйственный и строительные инструменты, ткани, посуда даже кое-какое оружие. Очевидно, сюда приезжали из многих окрестных деревень.
Однако путь Олега лежал дальше, ибо не было похоже, что бы с такими торговцами можно было вести нужные магу дела на виду у всех остальных.

В самом трактире было людно, но достаточно тихо. Разбившись по компаниям или просто в одиночку, они трапезничали или не громко обсуждали свои дела и последние новости.
Публика была разношёрстная, от обычных крестьян, видимо пришедших чем-то закупится и решивших пропустить кружку-другую, заканчивая приличного вида дамами, разумеется с кавалерами.
Но Олега больше интересовали сомнительные личности, вероятно не слишком чистые на руку и таких тут тоже было не мало.

Пферцегентакль (Изольда)

- Не думаю, что даже такой человек, как принц и барон Перелайта Тристан Базилиск способен запереть вас в замке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2015 в 22:04, №2355
- Ему для этого хватит пары слов. - Она вышла из-за ширмы придерживая платье рукой. - И помимо того что я не хочу отвлекать себя, я так же не хочу отвлекать его совершенно лишними и ненужными переживаниями. - Изольда остановилась возле Марианны и повернувшись вновь убрала косу вперёд, открыв не зашнурованный участок спины. - Не поможете? - Она повернула голову и краем глаза взглянула на принцессу. - Как он?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: