Навигация по сайту
Страница 157 из 338«12155156157158159337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Ноя 2015 в 22:53:02, №2341
Эскил

Мариана смущённо улыбнулась и воспользовалось правом оставить конец лёгкой дружеской пикировки за братом.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Раса: Imperial_Guard
27 Ноя 2015 в 22:56:07, №2342
Олег встал и закинул мешок за плечо. Таким образом они продолжили путь. Мужчина интуитивно чувствовал, где проходит дорога, по которой время от времени едут телеги и бредут путники. Именно туда он и направился
Создатели
Сообщений 33396
27 Ноя 2015 в 23:01:29, №2343
Лукас вновь увёл в сторону взгляд и замолчал. На его лице едва-ли читались какие-то эмоции, но вот глаза то вспыхивали огнём, то тускли под напором накатившейся вуали из печали и сожалений. Видевшая это Изольда сочувственно улыбнулась и поправив плащ направилась ко входу в поместье.
- Наверное они там уже начали искать - я же ушла без спроса. - Бросила она прежде чем повернутся к графу спиной.
Оказавшись перед привратником, который не упустил случая внимательно осмотреть баронессу, она приветственно кивнула головой, на что в ответ получила весьма говорящий взгляд.
- Меня зовут Изольда Базилиск. - С улыбкой, но неожиданно твёрдым тоном заговорила она. - Могу я войти и встретится с принцессой Марианной?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Ноя 2015 в 23:43:57, №2344
Медин

Повезло им не сразу. Спустя минут тридцать они набрели на один из трактиров, но он был слишком мал и истрёпан, что бы от него можно было ожидать что-то хорошее. А неприятные личности толпившиеся у входа убили надежду даже сбыть кому-нибудь скарб.
На следующий они набрели лишь три часа спустя, зато он был расположен на развилке и вокруг него толпилось не только много путников, но и даже несколько торговцев.

- Думаю тебе лучше пойти одному. - Начала Ио. - Нас могут запомнить и одинокого мужчину куда сложнее опознать, чем мужчину с девочкой. Так что поаккуратнее избавься от своей и моей части добра и приобрети вещи что хотел, а я подожду тут и присмотрю за трактиром снаружи. Не уверенна, что там вообще найдётся платье для девочки, но если будет поищи пожалуйста, то, что посвободнее в груди. У взрослых фей в в отличии от настоящих девочек в общем есть небольшая грудь. И одежда в облипку немного... странно ощущается.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Раса: Imperial_Guard
27 Ноя 2015 в 23:49:01, №2345, отредактировал Медин - Суббота, 28 Ноя 2015, 15:33:03
Олег переложил все трофеи в один мешок и направился в трактир.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Ноя 2015 в 14:43:34, №2346
Эскил

Марианна как-то задумчиво прищурилась, но вместо того, что бы что-то сказать постучала в дверь. Потом ещё и ещё.
- Она что, куда-то ушла? - В ответ на молчание из-за двери спросила принцесса.
Создатели
Сообщений 33396
28 Ноя 2015 в 17:25:13, №2347
Но не успел первый принц вернутся назад в коридор, как услышал быстрые шаги пары сапог приближающиеся к комнате.
- Ох, я смотрю вы уже здесь. - Изольда изобразила лёгкое удивление. - Леди Марианна тоже с вами?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Ноя 2015 в 19:28:58, №2348
Эскил, Пферцегентакль

- С ним. - Отозвалась принцесса. - Я рада чести наконец-то как следует познакомиться с женой брата, миледи Изольда.
Создатели
Сообщений 33396
28 Ноя 2015 в 19:42:44, №2349
Баронесса повернулась и поприветствовала Марианну лёгким поклоном, сменив на лице наигранное удивление искренним дружелюбием, после чего её рука потянула за петельку на шее и плащ соскользнул вниз, но был вовремя пойман второй рукой и в слепую брошен на плечо Эдгомиру.
Теперь Изольда была в достаточно лёгком платье с пышными кружевами, которое она позаимствовала из шкафа в выделенной комнате. Оно немного не подходило по размеру, впрочем замечала это лишь баронесса и было вполне очевидно что в ней нашёл принц Тристан росший в окружении своих красавиц-сестёр.
- Если вы не против, то мне бы хотелось поговорить с вашей сестрой тет-а-тет. - Обернувшись бросила она принцу, при этом слегка прищурившись и не убирая улыбки с лица, а после, не дожидаясь ответа, вошла внутрь и закрыла за собой дверь. - Я знаю какая беда случилась в королевской четой и вашим братом, знайте что вы теперь и моя семья тоже, так что если я в этом могу помочь хоть чем-нибудь, просто скажите.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Ноя 2015 в 20:32:44, №2350
Пферцегентакль (Изольда)

- Рада слышать, но Эдгомир вам теперь такая же семья, как и я, но вы предпочли говорить без него. Я много слышала о вас, а вы наверняка слышали обо мне, так что из уважению друг к другу и ожидающим нас рыцарям сэра Лукаса давайте перейдём сразу к делу, отложив обмен любезностями на дорогу.
Создатели
Сообщений 33396
28 Ноя 2015 в 20:40:09, №2351
Лицо Изольды на мгновение помрачнело, но потом вновь засияло улыбкой.
- Именно потому что мы торопимся сэру Эдгомиру здесь лучше не присутствовать. - Она взглянула на Марианну. - Не в этом смысле. Хотя... и в этом тоже. - Она вновь прищурилась и прошла мимо принцессы остановившись возле шкафа, на дверце которого висел её более скромный повседневный наряд.
Взяв его одной рукой второй она одёрнула свои убранные в косу волосы и расстегнула застёжку на спине, успев шагнуть за стоявшую рядом ширму как раз перед тем как платье начало падать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Ноя 2015 в 21:24:40, №2352
Пферцегентакль (Изольда)

- Думаю ваш новый родственник не обиделся, если бы вы забрали его платье с собой. Впрочем, спросить я хотела бы другое. Я прекрасно понимаю, почему вы решили укрыться у Эдгомира, но не понимаю зачем вы вообще инкогнито прибыли в столицу в след за мужем?
Создатели
Сообщений 33396
28 Ноя 2015 в 21:36:08, №2353
Копошение за ширмой прервалось и Марианне оставалось лишь догадываться какие эмоции были на лице баронессы. Впрочем, её так же изменился став тёплым, заботливым и... слегка настороженным.
- Если он узнает что я здесь, - после некоторой паузы ответила Изольда - то он не даст мне заботится о нём в полной мере и запрёт где-нибудь в замке. А так у меня есть некоторая свобода манёвра и взгляд со стороны. Хотя конечно я понимаю, что моё такое поведение не совсем правильное и было бы лучше быть рядом с ним, что бы заставлять его быть сильным и не падать духом, но всё же из того что он мне рассказывал с этим можете справится и вы. Во всяком случае, пока.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Ноя 2015 в 21:57:34, №2354
Медин

Перед трактиром стояли обыкновенные торговцы. Их было не много, но всё же выбор присутствовал.
Различные припасы, сельскохозяйственный и строительные инструменты, ткани, посуда даже кое-какое оружие. Очевидно, сюда приезжали из многих окрестных деревень.
Однако путь Олега лежал дальше, ибо не было похоже, что бы с такими торговцами можно было вести нужные магу дела на виду у всех остальных.

В самом трактире было людно, но достаточно тихо. Разбившись по компаниям или просто в одиночку, они трапезничали или не громко обсуждали свои дела и последние новости.
Публика была разношёрстная, от обычных крестьян, видимо пришедших чем-то закупится и решивших пропустить кружку-другую, заканчивая приличного вида дамами, разумеется с кавалерами.
Но Олега больше интересовали сомнительные личности, вероятно не слишком чистые на руку и таких тут тоже было не мало.

Пферцегентакль (Изольда)

- Не думаю, что даже такой человек, как принц и барон Перелайта Тристан Базилиск способен запереть вас в замке.
Создатели
Сообщений 33396
28 Ноя 2015 в 22:04:25, №2355
- Ему для этого хватит пары слов. - Она вышла из-за ширмы придерживая платье рукой. - И помимо того что я не хочу отвлекать себя, я так же не хочу отвлекать его совершенно лишними и ненужными переживаниями. - Изольда остановилась возле Марианны и повернувшись вновь убрала косу вперёд, открыв не зашнурованный участок спины. - Не поможете? - Она повернула голову и краем глаза взглянула на принцессу. - Как он?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 157 из 338«12155156157158159337338»
Поиск: