Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2015 в 10:35, №2446
Граф едва заметно вздохнул, словно опасался услышать другой ответ и вновь опустив левую руку сильнее обнял Марианну.
- Мне так не хочется сейчас тебя отпускать. - Уже успокоившимся тоном заговорил он.
Его руки начали медленно выпускать принцессу из объятий, а следом за ними сполз и его плащ. Чуть отдалившись назад он продолжил смотреть на неё всё тем же взглядом и казалось бы даже не заметил как вскоре всадники подъехали к крепостным воротам и оказались во внутреннем дворе замка.
Далеко не сразу он заметил стоявшую на ступенях твердыни фигуру со сложенными на груди руками, внимательно изучавшую взглядом процессию.
- Хорошо покатались? - Марианна могла слышать в голосе брата лёгкое беспокойство, едва замаскированное иронией.
- Просто замечательно.
Взгляд Лукаса мгновенно переменился став запутанным, впрочем тон его голоса звучал достаточно уверенно. Он быстро взглянул на Марианну, но потом вновь повернулся к Тристану.
- Ещё бы ты ответил что-то другое. - Принц слегка улыбнулся и подойдя к коню протянул сестре руки предлагая помощь в спешивании.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2015 в 11:09, №2447
Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

Мариана лишь улыбнулась в ответ на вопрос брата. Быть может лучше бы было если Тристан вообще ничего бы не узнал, но принцесса честно говоря не особо верила, в то, что что-нибудь да не всплывёт и потому кроме радости и немного смущения при виде брата эта улыбка олицетворяла собой ещё и облегчение. "Да и если Лукас меня бросит, теперь Тристан его как следует отдубасит..." - По-доброму ухмыльнулась про себя Мариана, принимая помощь брата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2015 в 11:22, №2448
Тристан был без оружия, а значит и доспеха и говорило это в первую очередь о том что он касался алтаря Единого в часовне, ведь его нельзя было осквернять тем, что сводит с Пути других, особенно столь радикальными образом.
Принц осторожно приподнял сестру и мягко опустил её на землю, словно та была не тяжелее пера и внимательно всмотрелся в неё заботливым взглядом, но не стал ничего говорить вместо этого не отпуская руки просто повёл её за собой.
- В часовне приор из Златогорья ведёт службу. - Обернувшись бросил он Лукасу. - Думаю, для измаилита это единственный шанс в столице склонить колени перед пятым пророком.
В ответ граф уверенно кивнул и в последний раз взглянув на Марианну повёл коня в конюшню. Тристан же остановился и повернувшись лицом к сестре окатил её пристальным взглядом, всё таким же заботливым и тёплым.
- Мне следует что-то знать? - Он расслабил свою ладонь на случай если сестра захочет убрать руку. - Не говори если не хочешь, просто я хочу быть уверенным что у тебя всё хорошо.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2015 в 13:03, №2449
Пферцегентакль (Тристан)

Не убирая свою ладонь из его, свободной рукой Мариана отвесила брату лёгкую пошёчину и тут же чмoкнула его в другую щёку.
- Мне кажется ты и так всё уже знаешь. - Сказала принцесса, пока улыбка не покидал её лица.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2015 в 13:09, №2450
- Ну... - Протянул он решив потереть вместо одной из щёк свой подбородок. - Это немного неожиданно. Вообще, всё это.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2015 в 13:39, №2451
Пферцегентакль (Тристан)

- Всё ты виноват. - Весело отозвалась Мариана, теперь освобождаясь из рук Тристана. - Я тут вспомнила, что не успела поговорить с Ездрой, так что пойду быстренько наверстаю упущенное.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2015 в 13:45, №2452
- Постой. - Он всё-равно освободил её руку. - Просто выслушай меня. - Он заговорил более твёрдым, но от этого не менее заботливым тоном. - Что бы всё сразу обозначить - я не считаю это проблемой и уж точно не призываю что-то решать. Это одно из тех твоих дел в которые я лезть не буду, во всяком случае пока ты не попросишь об обратном. Но сейчас я хочу попросить тебя об одном - пожалуйста, не спеши.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2015 в 13:49, №2453
Пферцегентакль (Тристан)

Марианна обернулась к Тристану и как-то странно на него посмотрела.
- Что ты подразумеваешь под "спешить"? - Спросила она обыденным голосом, но сохраняя то же не совсем понятное даже собственному брату выражение лица, показывающее не то удивление, не то озабоченность, не то недовольство, не то ещё что-то.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2015 в 14:01, №2454
- Ты моя сестра, я беспокоюсь о тебе и не хочу что бы что-то причиняло тебе... неудобства. Уж как шаблонно бы эти мои слова не звучали. Но Лукас мне тоже важен, он мой друг, один из лучших. И мне бы не хотелось что бы чья-то сиюминутная слабость причинила страдания кому-то из вас или даже обоим. Если же это не так и спустя эту самую минут он всё-ещё будет смотреть на тебя таким же взглядом как и во время вашего въезда в замок, а ты будешь точно так же с радостью ездить с ним по вечернему городу, я буду тем кто обрадуется за вас сильнее всех. - Он промолчал. - Я не говорю что бы вы сейчас останавливались, просто не теряйте голову.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2015 в 14:12, №2455
Пферцегентакль (Тристан)

- Спасибо тебе за заботу, брат, но я всё же не Алания. Мне ли не знать сколько проблем "всё это" может принести. Но я просто не хочу всю свою жизнь подчинять подсчётам вероятностей и анализу угроз. Некоторые вещи просто... случаются. Но ты так и не ответил прямо на вопрос где и в чём же я могу поспешить, сделав больше чем следовало. Ещё раз прокатится с ним по вечернему городу?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2015 в 14:26, №2456
Тристан едва заметно нахмурился и закрыв глаза вздохнул, а после взглянул на сестру уже немного другим взглядом, в котором стало заметно сопереживание.
- Знаешь где Лукас находится в моём копье? Когда мы атакуем клином, он вот здесь, позади и справа. - Принц рефлекторно указал рукой на нужное место. - Он защищает мой открытый правый фланг неприкрытый щитом. - Тристан слегка пошевелил локтем левой руки. - Во время обучения в Ордене, меня приучили молится за него, да и сам я полностью уверен что он возьмёт на себя абсолютно всё. Точно так же он примет всё что на него взвалишь ты, без вопросов и пререканий, прост потому что по другому он не умеет. Но то что он примет это на себя, вовсе не значит что он с этим справится. И ещё раз, Мари, - в его голосе зазвучала обида или усталость, а может и то и другое - я не называю это проблемой и не могу вас к чему-то принуждать. Я верю тебе, верю в тебя. Надеюсь, ты поймёшь эти слова в правильном ключе.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2015 в 14:39, №2457
Пферцегентакль (Тристан)

Вместо ответа Марианна подошла к брату и крепко обняла его.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2015 в 14:45, №2458
Тристан слегка обнял её в ответ, держа руки почти у самых плеч.
- А теперь просто скажи что у тебя всё хорошо. - Почти шёпотом произнёс принц.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2015 в 15:06, №2459
Пферцегентакль (Тристан)

- У меня всё хорошо. - Каким-то не вполне уверенным голосом ответила ему сестра.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2015 в 15:13, №2460
- Если я хоть что-то смогу сделать... - Он выдохнул. - Ты знаешь.
Он улыбнулся и на мгновение обняв сестру чуть крепче потому отпустил её.
- Отдохни, если тебе нужно время - Ездра никуда до завтра не денется. После заката я хочу собраться у Лария и обсудить наши планы на завтрашний день. - Он вопросительно взглянул на сестру. - Мне можно идти?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: