Навигация по сайту
Страница 164 из 338«12162163164165166337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33694
02 Дек 2015 в 10:35:59, №2446
Граф едва заметно вздохнул, словно опасался услышать другой ответ и вновь опустив левую руку сильнее обнял Марианну.
- Мне так не хочется сейчас тебя отпускать. - Уже успокоившимся тоном заговорил он.
Его руки начали медленно выпускать принцессу из объятий, а следом за ними сполз и его плащ. Чуть отдалившись назад он продолжил смотреть на неё всё тем же взглядом и казалось бы даже не заметил как вскоре всадники подъехали к крепостным воротам и оказались во внутреннем дворе замка.
Далеко не сразу он заметил стоявшую на ступенях твердыни фигуру со сложенными на груди руками, внимательно изучавшую взглядом процессию.
- Хорошо покатались? - Марианна могла слышать в голосе брата лёгкое беспокойство, едва замаскированное иронией.
- Просто замечательно.
Взгляд Лукаса мгновенно переменился став запутанным, впрочем тон его голоса звучал достаточно уверенно. Он быстро взглянул на Марианну, но потом вновь повернулся к Тристану.
- Ещё бы ты ответил что-то другое. - Принц слегка улыбнулся и подойдя к коню протянул сестре руки предлагая помощь в спешивании.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2015 в 11:09:50, №2447
Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

Мариана лишь улыбнулась в ответ на вопрос брата. Быть может лучше бы было если Тристан вообще ничего бы не узнал, но принцесса честно говоря не особо верила, в то, что что-нибудь да не всплывёт и потому кроме радости и немного смущения при виде брата эта улыбка олицетворяла собой ещё и облегчение. "Да и если Лукас меня бросит, теперь Тристан его как следует отдубасит..." - По-доброму ухмыльнулась про себя Мариана, принимая помощь брата.
Создатели
Сообщений 33694
02 Дек 2015 в 11:22:09, №2448
Тристан был без оружия, а значит и доспеха и говорило это в первую очередь о том что он касался алтаря Единого в часовне, ведь его нельзя было осквернять тем, что сводит с Пути других, особенно столь радикальными образом.
Принц осторожно приподнял сестру и мягко опустил её на землю, словно та была не тяжелее пера и внимательно всмотрелся в неё заботливым взглядом, но не стал ничего говорить вместо этого не отпуская руки просто повёл её за собой.
- В часовне приор из Златогорья ведёт службу. - Обернувшись бросил он Лукасу. - Думаю, для измаилита это единственный шанс в столице склонить колени перед пятым пророком.
В ответ граф уверенно кивнул и в последний раз взглянув на Марианну повёл коня в конюшню. Тристан же остановился и повернувшись лицом к сестре окатил её пристальным взглядом, всё таким же заботливым и тёплым.
- Мне следует что-то знать? - Он расслабил свою ладонь на случай если сестра захочет убрать руку. - Не говори если не хочешь, просто я хочу быть уверенным что у тебя всё хорошо.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2015 в 13:03:38, №2449
Пферцегентакль (Тристан)

Не убирая свою ладонь из его, свободной рукой Мариана отвесила брату лёгкую пошёчину и тут же чмoкнула его в другую щёку.
- Мне кажется ты и так всё уже знаешь. - Сказала принцесса, пока улыбка не покидал её лица.
Создатели
Сообщений 33694
02 Дек 2015 в 13:09:13, №2450
- Ну... - Протянул он решив потереть вместо одной из щёк свой подбородок. - Это немного неожиданно. Вообще, всё это.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2015 в 13:39:50, №2451
Пферцегентакль (Тристан)

- Всё ты виноват. - Весело отозвалась Мариана, теперь освобождаясь из рук Тристана. - Я тут вспомнила, что не успела поговорить с Ездрой, так что пойду быстренько наверстаю упущенное.
Создатели
Сообщений 33694
02 Дек 2015 в 13:45:38, №2452
- Постой. - Он всё-равно освободил её руку. - Просто выслушай меня. - Он заговорил более твёрдым, но от этого не менее заботливым тоном. - Что бы всё сразу обозначить - я не считаю это проблемой и уж точно не призываю что-то решать. Это одно из тех твоих дел в которые я лезть не буду, во всяком случае пока ты не попросишь об обратном. Но сейчас я хочу попросить тебя об одном - пожалуйста, не спеши.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2015 в 13:49:24, №2453
Пферцегентакль (Тристан)

Марианна обернулась к Тристану и как-то странно на него посмотрела.
- Что ты подразумеваешь под "спешить"? - Спросила она обыденным голосом, но сохраняя то же не совсем понятное даже собственному брату выражение лица, показывающее не то удивление, не то озабоченность, не то недовольство, не то ещё что-то.
Создатели
Сообщений 33694
02 Дек 2015 в 14:01:22, №2454
- Ты моя сестра, я беспокоюсь о тебе и не хочу что бы что-то причиняло тебе... неудобства. Уж как шаблонно бы эти мои слова не звучали. Но Лукас мне тоже важен, он мой друг, один из лучших. И мне бы не хотелось что бы чья-то сиюминутная слабость причинила страдания кому-то из вас или даже обоим. Если же это не так и спустя эту самую минут он всё-ещё будет смотреть на тебя таким же взглядом как и во время вашего въезда в замок, а ты будешь точно так же с радостью ездить с ним по вечернему городу, я буду тем кто обрадуется за вас сильнее всех. - Он промолчал. - Я не говорю что бы вы сейчас останавливались, просто не теряйте голову.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2015 в 14:12:54, №2455
Пферцегентакль (Тристан)

- Спасибо тебе за заботу, брат, но я всё же не Алания. Мне ли не знать сколько проблем "всё это" может принести. Но я просто не хочу всю свою жизнь подчинять подсчётам вероятностей и анализу угроз. Некоторые вещи просто... случаются. Но ты так и не ответил прямо на вопрос где и в чём же я могу поспешить, сделав больше чем следовало. Ещё раз прокатится с ним по вечернему городу?
Создатели
Сообщений 33694
02 Дек 2015 в 14:26:54, №2456
Тристан едва заметно нахмурился и закрыв глаза вздохнул, а после взглянул на сестру уже немного другим взглядом, в котором стало заметно сопереживание.
- Знаешь где Лукас находится в моём копье? Когда мы атакуем клином, он вот здесь, позади и справа. - Принц рефлекторно указал рукой на нужное место. - Он защищает мой открытый правый фланг неприкрытый щитом. - Тристан слегка пошевелил локтем левой руки. - Во время обучения в Ордене, меня приучили молится за него, да и сам я полностью уверен что он возьмёт на себя абсолютно всё. Точно так же он примет всё что на него взвалишь ты, без вопросов и пререканий, прост потому что по другому он не умеет. Но то что он примет это на себя, вовсе не значит что он с этим справится. И ещё раз, Мари, - в его голосе зазвучала обида или усталость, а может и то и другое - я не называю это проблемой и не могу вас к чему-то принуждать. Я верю тебе, верю в тебя. Надеюсь, ты поймёшь эти слова в правильном ключе.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2015 в 14:39:13, №2457
Пферцегентакль (Тристан)

Вместо ответа Марианна подошла к брату и крепко обняла его.
Создатели
Сообщений 33694
02 Дек 2015 в 14:45:01, №2458
Тристан слегка обнял её в ответ, держа руки почти у самых плеч.
- А теперь просто скажи что у тебя всё хорошо. - Почти шёпотом произнёс принц.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Дек 2015 в 15:06:51, №2459
Пферцегентакль (Тристан)

- У меня всё хорошо. - Каким-то не вполне уверенным голосом ответила ему сестра.
Создатели
Сообщений 33694
02 Дек 2015 в 15:13:25, №2460
- Если я хоть что-то смогу сделать... - Он выдохнул. - Ты знаешь.
Он улыбнулся и на мгновение обняв сестру чуть крепче потому отпустил её.
- Отдохни, если тебе нужно время - Ездра никуда до завтра не денется. После заката я хочу собраться у Лария и обсудить наши планы на завтрашний день. - Он вопросительно взглянул на сестру. - Мне можно идти?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 164 из 338«12162163164165166337338»
Поиск: