Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:34, №2536
- Ты меня слушал вообще? Мой вариант предусматривал задействование Эда, причём тоже публичного. В тенях было бы лишь то, что это не его инициатива. Наш братец выглядел бы берущим на себя обязательства и ответственность под грузом семейных обстоятельств принцем, ведущим переговоры с представителем союзной нам державы, показав себя с другой стороны. Учитывая какую агиткомпанию против него провели, это хорошо бы сказалось на его репутации сглаживая произошедшие за эти дни события. Он бы показал, что кроме всего прочего он ещё и принц этого королевства. Но по-твоему, то что Зенон помолиться с тобой на Высоком Алтаре резко меняет дело и из плохой идеи, не стоящей того, делает её превосходной?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 20:42, №2537
- Только Зенону совсем не переговоры нужны. - Тихим тоном ответил принц.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:46, №2538
- И совсем не молитвы. - парировал принц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 20:48, №2539
Тристан вздохнул и отрицательно покачал головой, а его взгляд вдруг стал холодным.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:58, №2540
- Тристан, просто объясни почему ты передумал. Я не понимаю, только и всего. Ты не предлагал других вариантов, ты просто решил не ехать. То, что ты предложил не отменяет тех минусов, о которых ты сам и говорил, включая ту же опасность и риск.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:03, №2541
Shepard, Пферцегентакль

Алания следила за спором обеспокоенно, чувствуя себя виноватой в происходящем, а Мариана же смотрела на своих младших братьев будто бы на детей, хотя и старательно пыталась сохранять невозмутимый вид.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 21:10, №2542
- Об этом я сказал в начале нашего разговора - двусмысленно понять цель поездки будет... невозможно. И о прочих целях я сказал тебе тогда же. Ларий, это нужно нам всем.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 21:13, №2543
- Ладно. Ты действительно уверен, что нужно вообще ехать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 21:18, №2544
- Да. - Он перевёл взгляд на Аланию, а потом вновь взглянул брату в глаза.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 21:25, №2545
- Вот и решили.
Хоты вы сделали это заранее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 21:27, №2546
- Вот и замечательно. - Он по-дружески улыбнулся брату. - Мари, Лани, хотите что-то добавить?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:38, №2547
Shepard, Пферцегентакль

Алания удивилась вопросу, но отрицательно покачала головой, Марианна же ответила просто: - Вот вы же решили. Хотя мне более всего нравился предыдущий вариант Тристана, всё отменить, если говорить по человечески и не вмешивать сюда политику.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 21:44, №2548
- Мне он тоже нравился больше, но потом я понял что нужно учитывать все наши потребности. - Он пожал плечами. - Уж в таком виде как я это увидел. - Не без сожаления добавил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:52, №2549
Shepard, Пферцегентакль

- Вот поэтому мы всё и решили. - Ответила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 21:56, №2550
Тристан благодарно кивнул и продолжил.
- Не забудь завтра пообщаться с Ездрой, поспрашивай про его артефакты - я знаю ты скептически к этому относишься, но может что-то полезное там и будет. - Он перевёл свой взгляд на Аланию, а затем на Лария. - Мы отправимся не ранним утром, так что кое что я сделать успею если вам от меня что-то нужно.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: