Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.12.2015 в 21:44, №2671
Олег пожал плечами
- Ничего нет на тебя подходящего. Придётся раздобыть материал в какой- нибудь деревне по пути. И ты права, надо бы скрыться от этого рыцаря


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2015 в 22:16, №2672
Shepard

- Я не помню этого, по крайней мере столь ясно как ты. - Сказала оглядываясь Инь. - Видимо как тебе не доступна часть моих знаний и воспоминаний, так и наоборот. В стране чудес под названием разум исходного Лария видимо наши замки расположены в разных землях. Но не думай что я не умею великолепно танцевать. По крайней мере пока ты хочешь что бы я это умела. Пошли...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 22:40, №2673
Ничего не ответив, принц повёл свою спутницу в самый центр процессии, по пути встретив несколько огоньков отделившихся от общей массы и сопровождающих парочку в их пути сквозь толпу. Может это всё и было его иллюзией, но он хотел наконец отдохнуть, по-настоящему отдохнуть. И с Инь ему было легко. Чрезвычайно легко, что объяснялось довольно банально. Она была его частью. Понимающей его лучше кого бы то ни было. Ему предстояло слишком много дел, чтобы не воспользоваться этим глотком свежего воздуха. И он собирался использовать его на полную.
Дойдя до места, он развернулся и положил свою руку ей на талию. Приблизившись к друг-другу и смотря прямо в глаза они слились с толпой, озаряемые огнём звёзд, в её сладостном порыве восхищённых взглядов и тайных желаний, бывшими лишь его собственными иллюзиями для их обоих.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2015 в 22:57, №2674
Shepard

Как не странно, танцевать Ларий хорошо умел и в реальной жизни, пожалуй даже никто из его братьев не мог составить ему достойную конкуренцию в этом деле, но сейчас он был просто не повторим, двигаясь с грацией эльфа. Впрочем, его партнёрша от него не отставала, благо Алания тоже танцевала превосходно, а кошачья грация Цукико читалась в каждом ей движении, пусть даже в танце он её не видел. Пока не видел.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 23:07, №2675
Ларий упивался каждой минутой происходящего, отпуская весь груз, что свалился на него за эти дни. И как ему казалось возможно и за всю жизнь. Это место было замечательно манящим и именно здесь, он чуть не впился в губы Софи уже двинувшись к её устам, но вовремя остановившись. Она определённо знала, на что ей нужно надавить, но Ларий есть Ларий. Тем временем принц не уводил взгляда от своей спутницы, изучая её глаза.
- И как тебе моя программа?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2015 в 23:17, №2676
Shepard

- Я могла бы тебе соврать, что всецело ей очарована, но всё же я пока ещё не могу воспринимать мир со всей лиричностью и романтикой, что присуща тебе. Мы ещё не столь... близки. Но твоё упорство впечатляет. Может тебе никто бы и не дал, но жизнь какой-нибудь милашки, ты бы определённо мог превратить в нечто фантастическое. Научить бы тебя не бояться дарить им ещё и физическое наслаждение и идеальный муж будет готов. Даёт много, прочит мало. - Улыбнулась Инь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 23:23, №2677
- Ты и сама знаешь, что дело не в этом. Несколько проблем создают одну. И решить её определённо не так просто, хоть это и важно для меня. Нужно выбрать одну. Именно ту. И суметь защитить её. - ответил принц, не меняя настроения.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 01:42, №2678
Shepard

- То есть ты хочешь выбрать и заботится об одной, бросив остальных на произвол судьбы? - Спросила Инь, продолжая кружится с принцем в танце. - Нет, ты конечно можешь возразить, мол у них будут свои мужья, но и я легко разобью твой довод заметив, что старшей из твоих пассий уже двадцать семь и она всё ещё свободна. Ты опять мне можешь возразить, что помогать им деньгами ли или какой другой подобной помощью ты всегда будешь и на это не влияет "та единственная". Но я опять разрушу твои чаянья очевидным - девушкам нужны не одни лишь деньги. Они хотят от тебя хотя бы немного любви и заботы, да и телесная близость на самом деле физическая потребность не только для мужчин. Ты хочешь отдать всё одной, оставив остальных довольствоваться крохами с вашего стола? Почему, когда ты выпестовываешь себе пасторальные романтические картины, ты думаешь только о себе, завывая, что мы, девушки допускаем мужчин до самого сокровенного не только ради того, что бы наградить вас. Я бы могла на этом закончить, но пожалуй забью ещё один гвоздь в крышку гроба. Акт любви дан нам прежде всего, не ради развлечения. А для любой нормальной женщины, не найдётся большей награды, чем стать матерью. И кто им подарит ребёнка, если не ты, эгоистичная скотина думающая лишь о своём счастье?



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 09:56, №2679
Медин

Время было потерянно не мало. В незнакомой месте, когда нужно было держаться дороги, прятаться от путника с этой самой дороги было тяжеловато. Олег с Ио часто останавливались, что бы порой буквально подползти к тракту и проверить, что всё ещё идут паралельно ему. Обычно, конечно, эта "честь" выпадала Ио, так как она была раза в три поменьше Олега, а малозаметность сейчас была особенно нужна.

Когда они добрались до деревни, день давно перевалил за середину.
Это было небольшое поселение, вдалеке от шумных дорог - что бы добраться до него, им пришлось почти полчаса идти практически по тропинке, отходящей от и без того не крупной дороги.
Конечно стоило бы разделиться, что бы сельчане не запомнили парочку папы с дочкой, по которой их могли бы опознать недоброжелатели, но Олег мерки надо было снимать не с Олега, а одна Ио выглядела бы куда более подозрительно.
Поэтому они открыто, изображая усталых путников путешествующих в поисках лучшей жизни пошли в деревню искать умелую швею.

Их встретили с опаской, но доброжелательно. Старожилы деревни посоветовали им женщину, которая как раз и занималась большей частью подобных работ в небольшом поселении. Это была ещё не старая, приветливая дама с которой Олег легко договорился на первую же сумму, что она назвала, ибо это были весьма скромные деньги, уж по крайней мере если судить за сколько ему обошлись штаны и рубашка.

Женщина увела Ио в избу снимать с неё мерки, пока Олег прохлаждался на лавочке рядом с домом.
Крестьян вокруг было не много и все они были заняты делом. Олегу даже как-то непривычно было смотреть на этих копошащихся людей у которых едва ли было время, что бы хотя бы задуматься о самопросветлении, обретении гармонии или хотя бы о чём-то возвышенном, кроме как вознести молитву какому-нибудь богу об обретении хорошего урожая или здоровье себя и скотины.
Впрочем, хоть Олегу уже и сложно их было понять, он давно был достаточно просветлён, что бы быть выше осуждения, так что наблюдал за ними с любопытством, а не презрением.

Вдруг из избы раздался громкий крик ужаса, принадлежавший, портнихе. Олег вскочил на ноги, оценивая источник угрозы, а крестьяне вокруг испуганно кинулись к дому, некоторые даже схватив вилы или какое другое оружие.
Дверь оказалась заперта, но прежде чем её начали взламывать женщина отозвалась, всё ещё дрожащим голосом сказав: - Простите, что напугала вас. Просто мышь по ногам пробежала.
Немного пожурив её, в основном по-доброму, за столь бурную реакцию, люди начали возвращаться к своим делам.

Прошло ещё достаточно много времени, прежде чем Ио вышла из дому с совершенно нехарактерным для неё немного виноватым видом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 11:29, №2680
- Кто-то другой. Среди всех их возможных ухажёров по большей части выделяет меня лишь положение. Не скажу, что меня можно назвать хорошим выбором, да ещё с нашими проблемами. Твоё же предложение безответственно. Это было бы обычным тешанием нашего эго и самолюбия и плеванием на их же чувства. Думаешь Лизель бы обрадовалась такому, Софи смогла бы принять и так далее? Это неправильно. Пока выбор не сделан, я могу метаться между ними и думать. У меня есть время. Как и я боюсь заводить такого человека.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 11:40, №2681
Shepard

- Я думаю ты бы мог у них это узнать, если уж продолжаешь искать оправдания своего бездействия. Или ты думаешь, что многочисленные любовницы твоего брата не знают на что идут и искренне считают себя "той единственной"? Но почему-то это их устраивает. Не всех. Но так я тебя и не принуждаю принуждать. Просто быть открытым к такому.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 11:51, №2682
- Его девушки не любят его по-настоящему. Это совершенно другое. В глазах же наших знакомых я видел что-то завораживающее. Здесь в глазах Софи я увидел то, из-за чего чуть не сломался. И с каждой из них у меня были такие моменты. Но мы с тобой знаем, чем нужно платить за это. Мы знаем какого их терять, видеть их смерть на своих глазах, не имея возможности сделать хоть что-то и знаем горечь предательства со всеми его оправданиями. Так может лучше идти по нашему пути в одиночестве до самого конца?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 12:02, №2683
Shepard

- Ты уверен, что его девушки не любят по настоящему? Нет, безусловно многим от него нужен просто секс, кто-то надеется на преференции, но каждая ли первая? Ты же был с ним довольно близок и знаешь, что есть и те, за кем он ухаживал, а не просто предлагал уединится и они тут же соглашались. Твой брат безусловно крайне эгоистичный, но хороший человек. А твоё нытью по поводу одинокого пути меня вообще угнетает. Ты хотел на меня впечатление произвести, но романтика рассеивается, когда мужчина начинает расписываться в собственном бессилии, причём не физическом даже, а моральном. Тебе может и будет проще, если какая-нибудь из твоих претенденток умрёт где-нибудь далеко от тебя, а ты узнаешь об этом из сухого текста письма. Закрыться от мира всегда проще. Но это позиция слабого. И если ты такой, даже я пожалуй выдумаю себе Лария получше, что бы с ним проводить ночи. - Сурово завершила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 12:19, №2684
- Ты часть меня, а значит это мы такие. Ты видела то же, что и я. Может мы и разъединены, но прецедент ты понимаешь ясно. Но заметь, если бы я закрылся, я бы давно их отверг и не пытался бы делать даже самого малого. Я же этого не сделал, ибо верю в это и хочу этого. И я почти всё сделал в баронстве, чтобы за это взяться. Я всегда буду желать получит это и найти, что дать ей в ответ. И со временем я окажусь в нашем припрятанном укромном месте. Только я и она, сливщиемя в поцелуе под ночным небом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 12:32, №2685
Shepard

- Части бывают филейные, а бывают... - Она решила не заканчивать фразу. - Но ты продолжаешь мечтать о счастье для себя, не только забывая о других соискательницах, но и сознательно ставя такие условия, которые позволят тебе долгое время и дальше жить не рискуя, что придётся и правда дарить кому-то свою любовь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: