Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.12.2015 в 02:24, №2716
Но и оно не на долго задержалось на теле его половины и вскоре он сам же и откинул его в другую часть комнаты. Лишив Инь посоедней одежды и ощущая жар её тела, принц начал спускаться ниже, осыпая её тело страстными поцелуями. Всё ниже и ниже...

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2015 в 02:43, №2717
Shepard

Инь возбуждённо закатила глаза и, вцепившись руками в простыню, выгнулась на встречу ласкам принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2015 в 06:23, №2718
Увидев пару рыцарь слегка замедлил коня и приблизился в плотную к ним и те с лёгкостью могли видеть его лицо бывшее ранее приветливым сейчас было серьёзно и чем-то обеспокоено. Ясности в его взгляде тоже уже не было и там проглядывалась дымка подозрения и переживания.
- Я не знаю кто вы, но ваше пребывание здесь угрожает этим людям. - Поравнявшись с ними твёрдым, но тихим тоном заговорил Малкольм. - Вам лучше собраться и уйти. Сейчас же. - Он выдержал небольшую паузу. - Я помогу вам добраться до безопасного места, если хотите, но тогда я попрошу не смотреть на меня таким взглядом. - С лёгким укором он взглянул на Ио.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
10.12.2015 в 10:20, №2719
- А может сэр рыцарь, развернёт своего прекрасного коня и поскачет спасать какую нибудь принцессу? - спокойно предложил Олег и продолжил - что то для рыцаря без страха и упрёка вы слишком много внимания уделяете простым путникам. И что то я не вижу, чтобы мы как то угрожали селянам. Они и сами могут за себя постоять. А вот ваше появление вызвало у них неоднозначную реакцию. Как минимум половина деревни спряталась по домам. Не находите это странным? И как может отец и дочь чем то навредить целому поселению? - мужчина вздохнул - судя по всему от недостатка войн у вас в голове появилось подозрение к каждому чужестранцу. Это плохо, ведь тогда о каком гостеприимстве может идти речь?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2015 в 10:31, №2720
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Ио благоразумно промолчала, стараясь занять как можно менее злобный вид.
Хотя было видно, что даётся ей это с трудом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2015 в 11:05, №2721
- Вы - нет. - С нарастающим призрением коротко ответил рыцарь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.12.2015 в 12:00, №2722
В следующее же мгновение Ларий в пился в её лоно. Лаская его медленно, заботливо и нежно и проводя руками по её пекрасным ногам по обе стороны от его головы. Её тело уже начинало отвечать на его старания, аромат опъянять его голову, а из уст раздавались сладкие стоны.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2015 в 13:15, №2723
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Сэр рыцарь, мне только платье пошьют и мы послушно побредём дальше. - Не выдержав вступила в разговор Ио, максимально дружелюбным, на какой она сейчас была способна, голосом. - Или вы отказываете в праве маленьким девочкам одеваться? Или только не местным?

Shepard

Неспешность Лария казалось были для неё хуже пытки. Её тело горело, требуя всё больше и больше ласк, а изнывающее Лоно хотело ощутить принца глубже, чем он мог достать языком...
Инь оторвалась руки от одеяла, в котором впившиеся ногти едва не проткнули дырки и яростно схватилась за свою грудь, сжав её до боли, стремясь не то приглушить ласки принца, не то распалить себя ещё больше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2015 в 14:54, №2724
- Ну неужели так сложно перестать врать и начать говорить открыто и правдиво? - С искренним негодованием ответил Малкольм. - Своей ложью вы ведь даже не добились ничего, кроме того что заставили меня оказаться здесь и причинять вам неудобства своим присутствием. Вы оба как малые дети которые только открыли для себя ложь и с удовольствием лезут в неё всё дальше и дальше, думая что они самые умные и вся их затея совершенно не является воздушным замком. - Он вздохнул. - Во имя Единого, такие моменты так сильно подрывают мою Веру.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
10.12.2015 в 15:05, №2725
Олег посмотрел на рыцаря
- Похоже вам определённо делать нечего. Я могу только к такому выводу прийти, если вы находите время до придирок к простым путникам. Лучше бы разбойников в лесах искоренили. Так мы можем дождаться, когда пошьют одежду?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2015 в 15:08, №2726
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Ио в ответ на тираду рыцаря лишь потупила взгляд, но не потому, что смутилась, а потому, что не хотела бросать на него взгляды призывающие провалиться на месте.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2015 в 15:13, №2727
Рыцарь отрицательно покачал головой.
- Как только закончите свои дела - убирайтесь от сюда. - Сквозь зубы процедил он. - Эти люди не хотят умирать за вас, вы для них никто. Как и для меня. И ваше дело, не моё дело.
Он развернулся коня и повёл его назад к дому старосты.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
10.12.2015 в 15:15, №2728
- А с чего бы им умирать за нас? - спросил Олег, но услышала его только Ио. Он обернулся к девчонке и спросил - ты хоть что нибудь поняла? Маразм какой то

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2015 в 15:22, №2729
Медин

- Нет. Даже если на нас выйдут наёмники, крестьяне просто сдадут нас и не более. Максимум их карманы обтрясут, хотя тут им и брать-то нечего. Этот рыцарь похоже из идейных, а они умом не блещут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
10.12.2015 в 15:25, №2730
- Именно поэтому надо заканчивать тут дела и уходить в лес. Лучше всего куда нибудь подальше, чтобы этот поборник справедливости нас найти не смог - констатировал Олег

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: