Навигация по сайту
Страница 187 из 338«12185186187188189337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Дек 2015 в 12:23:25, №2791
Shepard

- Начнём экипировать тебя, развивать твоё королевство и собирать армию. Ты так играл в детстве, примерно этим же и занимался на Севере. Я верю в тебя.
Создатели
Сообщений 33000
11 Дек 2015 в 16:27:00, №2792, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 11 Дек 2015, 16:30:18
- Сердце? - Настороженно спросил рыцарь и его взгляд тут же принял сочувственный вид. - Я знаю что делать, но не знаю где. Я просто не вижу того, что видишь ты. - Он слегка повернул ладонь и обратил рукоять клинка в сторону феи. - Если бы ты могла направить мою руку, то...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Дек 2015 в 16:56:01, №2793
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Хорошо. - Быстро ответила Ио.
Она положила одну руку на грудь Олегу, а вторую на руку Малькольма. На несколько секунд она вновь отрешилась от реального мира, после чего чуть сдвинула кинжал, и придала ему маленький наклон.
- Вот настолько. - Показала она пальцем на клинке.
Создатели
Сообщений 33000
11 Дек 2015 в 17:02:18, №2794
- Сейчас будет больно. - Предупредил рыцарь Олега, хотя скорее этой фразой он подготавливал себя. - Да сохранит Единый наш Путь... - Он осторожно положил свою вторую руку на грудь Олега.
Несмотря на видимое волнение дрожи в его руке не было и клинок, словно горячий нож сквозь масло, вошёл в тело странника плавно, но при этом быстро.
- Главное не протолкнуть кость внутрь... Вы феи можете останавливать кровотечение - сейчас было бы очень полезно. - Скороговоркой выпалил он.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Дек 2015 в 19:05:19, №2795

- Я не фея. - Грозно отрезала Ио, но чуть погодя добавила: - Но я поняла о чём ты. Попробую.
Но прежде чем картинно возложить руки над раной, она взяла руки Олега и произвела с ними какие-то не ясные манипуляции вроде массажа. Тем не менее что бы она не делала, это начало помогать.
Создатели
Сообщений 33000
11 Дек 2015 в 19:08:14, №2796
- И я не рыцарь... - Тихо выдохнул Малкольм и начал осторожно доставать клинок. - Нужно попытаться отодвинуть осколок ребра иначе всё повторится. Но в этом мне опять нужна твоя помощь.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22734
Раса: Tau_Empire
11 Дек 2015 в 19:20:20, №2797
И всё-таки в Инь что-то было. Решив устроить это представление, он всё ещё думал о последней его части. Проведя ночь с ней, фактически он провёл бы её со своей частью, то есть собой. Их прогулка продолжалась, а в нём разгоралось непонятное чувство. Она непонятным для него образом притягивала его. Она была его частью, его женским началом и это стало для него единственным объяснением того, что он чувствовал. Ведь являясь его женским началом, она представляла идеальную спутницу его жизни, хоть и не реальной. И в конце-концов, когда они подошли к последней части их ночи, он провёл с ней ночь и смотря на неё сейчас не испытывал сожалений о произошедшем. Что-то родное было в ней, что он не мог понять.

В любом случае, как он сейчас подумал это была хорошая ночь. Завтра ему предстояло поговорить с Эдом и убедить того не вестий войну в тенях в одиночку, поговорить с Тристаном о происходящих вокруг него событиях и изменениях, с Соколом. Самый трудный разговор предстоял с Тристаном и как наделся принц, завтра может и еле-еле он сможет стоять на ногах, ибо в ином случае этот разговор не стоило и вообще начинать. Его исход мог сулить лишь новые проблемы, а к противостоянию в реальности добавилась война в его собственной сознании. Ларию предстояло пройти ту ещё тропу, чтобы сохранить, что он любил. Но он не скулил и не обращал гневные возгласы к богам, нет. Лишь старое общение, данное им себе 11 с половиной лет назад, осветило его голову. Обещание ставшее гимном его цели, его путём и его жизнью. "Борись пока жив. Дерись пока дышишь. Борись до самого конца и обрети покой в безмолвном небытии, зная что не изменил своему пути." Три предложения, дающие ему силу.

- Мы справимся. Вместе. - сказал принц, поцеловав в лоб свою спутницу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Дек 2015 в 20:11:27, №2798

- И что тебе от меня нужно? Телекинез?

Shepard

- Сегодня ты мне показал, что способен выйти за рамки зоны комфорта. Пока это только начало, но не все герои куются за один день. - Призывно улыбнулась Инь.
Создатели
Сообщений 33000
11 Дек 2015 в 20:16:26, №2799
- Если сможешь. - Он едва улыбнулся. - Не хотелось бы вскрывать ему грудную клетку здесь и... так. Можно попытаться зацепить клинком, но наощупь я этого делать не буду. И ещё нужно создать некоторое давление, что бы рёбра просто не рассыпались по всему телу, но это уже после.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22734
11 Дек 2015 в 20:27:51, №2800
- Тебе не хватило? - спросил принц, поведя бровью.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Дек 2015 в 20:56:15, №2801
Пферцегентакль

- Я... более не практикую магию, по крайней мере такую, а психотехниками никогда и не владела. А если я что-то сделаю не так, это может его убить. Не знаю, стоит ли мне пробовать? - Немного нервно, ответила Ио.

Shepard

- Я абсолютно ненасытна. Тебя это пугает?
Создатели
Сообщений 33000
11 Дек 2015 в 21:00:21, №2802
- Да, я заметил что у тебя нет крыльев и ты можешь мне не верить, но я знаю что они для вас значат. - Уже не так быстро и более твёрдо ответил рыцарь. - Но это не повод ставить крест на себе и... на нём. - Он кивнул на Олега. - Если я могу тебе в этом как-то помочь, просто скажи как. Если тебе нужно что бы я заткнулся и не отвлекал, достаточно кивка головой.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22734
11 Дек 2015 в 21:04:53, №2803
- Эм не особо. Но всё-таки всему же должна быть мера.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Дек 2015 в 21:49:20, №2804

Ио кивнула.
Без лишних слов или жестов руками она просто уставилась на то место, где должен был быть осколок кости и сконцентрировалась.
- Держи его! - Сказала она и дождалась, пока рыцарь выполнит это распоряжение, прежде Олега потрясла острая боль от сдвигаемого осколка. Впрочем, то, что странник корчился от боли говорило о том, что он всё ещё жив.

Shepard

- А разве бесконечность не достойная мера для достойного принца?
Создатели
Сообщений 33000
11 Дек 2015 в 21:59:40, №2805
Малкольм даже слегка наклонился вперёд, прижав ладонями плечи Олега, а локтями удерживая его за бока и даже положив колено ему на живот. Массы рыцаря вполне должно было хватить что бы намертво обездвижить странника, но оказалось что силы в нём было больше чем могло показаться на первый взгляд.
- Теперь сгони на рану в лёгком всю его кровь, нужно запечатать её как можно быстрее! - Вновь скороговоркой выпалил рыцарь.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 187 из 338«12185186187188189337338»
Поиск: