Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2015 в 17:33, №2851
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Не надо нам твоих подачек, сер рыцарь Великолепный. - Ворвалась в разговор прежде лишь слушающая Ио. - Мы сами за всё заплатим не жадничая.
- Я не могу рисковать своими людьми, милостивый господин. - Ответил староста. - Да и если кто-нибудь другой из них посетит деревню раньше завтрашнего утра, это будет угрожать вам самим.

Shepard

Братство остановилось, но так же как и сам Ларий безмолвствовало, да и в целом не реагировало на идущего в их сторону человека.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2015 в 17:38, №2852
Малкольм обернувшись взглянул на Фею слегка уставшим взглядом, после чего вновь обратился к старосте.
- Тогда гуманней будет добить его прямо здесь, ведь столь скорая дорога всё равно убьёт его, но только с куда большими мучениями. Может быть у вас есть какое-то надёжное место рядом с деревней?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2015 в 17:55, №2853
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Староста задумался, но тут Малькольм услышал знакомый голос.
- Есть такое место.
- Том быстро иди домой!
- Но деда я могу помочь. Можно разместить их в нашем с друзьями шалаше. Мы когда сюда начали приходить плохие люди и нам всё равно запрещали ходить по улицам, часто стали убегать в лес, где и построили наше убежище.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.12.2015 в 17:59, №2854
- Впереди вас ждёт лишь западня и смерть.- окрикнул принц колонну, пытаясь заинтересовать людей, и продолжил:-Вас обманули и обставили вокруг пальца, а Ищейка стал жертвой, забыв об этом. Пойдёте дальше и исчезните.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2015 в 17:59, №2855
- Ну если он достаточно незаметен, то попробовать стоит. - Рыцарь улыбнулся Тому, а после вопросительно взглянул на фею.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2015 в 18:21, №2856
Shepard

- Судьбы не избежать. - Мрачным загробным голосом отозвались воины.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Разбойники по крайней мере ни разу нас не находили и даже из сельских на нас набредали человека два. - Чуть самодовольно ответил Томас.

Фея демонстративно проигнорировала взгляд рыцаря, вместо этого обратившись сразу с мальчику: - Мы с радостью воспользуемся твоим предложением, если позволишь. - Ответила неожиданно дружелюбным, может даже чуть приторным тоном.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2015 в 18:26, №2857
- Тогда нужно перенести его туда. - Рыцарь вновь кивнул на Олега. - К сожалению телегу лучше не использовать, так что мне понадобится помощь нескольких крепких парней. - Добавил он уже старосте. - Нести придётся медленно и осторожно, иначе раздробленные рёбра превратят его внутренности в фарш.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2015 в 18:35, №2858
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Староста осуждающе глянул на внука, однако Малькольм мог заметить, что в этом осуждении было и одобрение и даже гордость. После этого он кивнул деревенским мужикам и они несколько человек из них с готовностью подошли к Олегу под пристальный, изучающий взгляд Феи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2015 в 18:46, №2859
Но первым делом рыцарь подошёл к коню и снял висевший возле седла щит, после чего вернувшись к Олегу осторожно подложил его тому под спину.
- Давайте равномерно и про ноги не забудьте. - Он дождался пока крестьяне приготовятся. - И раз... - Странник рывком оторвался от земли, но быстрый оклик рыцаря заставил двигаться плавнее. - Осторожней! Том, веди.
Малкольм держал щит спереди и задавал темп всем остальным, так же следя за тем что бы тот не сильно наклонялся в какую-то сторону.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.12.2015 в 18:47, №2860
- И это говорит мне Братство Странствия, отряд прошедший через резню в Шедане, битву при Лонге, Войну Теска и другое. Ваша история, слава и деяния гремели на весь мир. Сломаный Клинок, Ищейка, Шакал, Видящий, Связанный, Тень. Эти имена всегда шли бок о бок с отрядом и олицетворяли его силу, ум и разум. Внушали страх и напоминали о вашей сути. Враги, друзья и незнакомцы, все знали вас и все благоговели и боялись. Думаете сегодня этому пришёл конец? Думаете отряд снова исчезнет в небытии, оставив лишь легенду? Нет, сегодня мы изменим ваш конец. Сегодня, ваши клинки обрамит кровь ваших палачей, а их удивлённые вопли озарят новую главу в летописи вашего пути! - закончил принц, взглядом окидывая толпу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2015 в 21:01, №2861
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Томас встал впереди шествия и уверенно повёл всех за собой. Замыкали шествие староста и фея, которая держалась чуть позади, не оставляя никого за спиной и занявшись наконец оттиранием клинков от крови. Походный мешок странника она вручила главе деревне и тот боязливо и безропотно вынужден был ковылять с тяжеловатой для него ношей.

Шалаш и правда оказался ничего. Спрятанный в кроне дерева он был аж двух этажный и вполне мог вместить в себя добрый десяток взрослых, а деревенские ребятишки наверное так и вообще могли забраться в него все разом.
Гласно проблемой сейчас было то, что странника предстояло затащить на высоту крыши хорошего дома, но Томас сказал, что в шалаше есть необходимые верёвки и даже то, что может сойти за носилки. Разве что раненный был для них немного крупноват.

Shepard

Неизвестно, по настоящему ли до них смысл его слов, или просто Ларий верил, что эти слова должны были сработать, но воины ответили ему: - От судьбы нашей не уйти нам. Но судьбу нашу с нами разделить ты можешь и мы тебе тем же отплатим. Битва за битву.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
14.12.2015 в 21:06, №2862
Олег очнулся и еле слышно обратился к Ио
- Малая? Как там твоя одежда? Готова? - было ощущение, что вообще ничего не произошло, по его мнению


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2015 в 21:08, №2863, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 14.12.2015, 21:09
- И что вы в деревне-то живёте? - С улыбкой обратился рыцарь к томасу, но очевидно этот вопрос не нуждался в ответе. - Хорошо, попробуем. Но только если верёвки будут достаточно прочными. - Он повернулся уже к фее. - На всякий случай держи свои способности наготове. Это всё же твой друг, а не мой. - Он промолчал и добавил уже Олегу. - Лучше молчи пока и не дыши глубоко.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.12.2015 в 21:09, №2864
- Я знаю как её изменить. Я изучил вашу историю и особенно эту часть. Я знаю как нам ударить по ним и победить. Но мне нужно переговорить с Ищейкой и Сломаным Клинком и обсудить план. Может вы и думаете, что вам не уйти от вашей судьбы, но это другая история. Конец старого пути может стать началом нового. И в ней вы станете теми, кем и должны быть. Живыми легендами идущими своим путём. - продолжал парировать принц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2015 в 23:50, №2865
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Ты не настолько долго был без сознания. - По доброму усмехнулась Ио, обходя старосты и подходя к нему. - Я потом схожу, заберу.

Пферцегентакль (Малькольм)


- Конечно прочные. Мы на них всех девочек разом катали, а уж они все потяжелее одного вашего почтенного господина будут.


Фея предпочла не отвечать, лишь сверкнув не добрым взглядом.

Shepard

- Хорошо, мы слушаем тебя, странник.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: