Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2015 в 21:50, №2896
Shepard

- Я точно не знаю. - Чуть виновато ответила сестра. - Последний раз я отсюда выходила почти час назад. Да и время вроде бы ранее ещё, а сер Фердинанд, распорядился не ездить лишний раз ночью.
- Аналогично. - Подтвердила Цукико. - Я как раз пришла и отправила её переодеться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.12.2015 в 00:15, №2897
- Перед операцией мы всё равно встретимся. Но если увидите его раньше, скажите, что я хочу с ним поговорить. Я конечно пока и не ходок, но что-то делать могу. Знать бы ещё, когда смогу хотя бы ковылять с тростью.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2015 в 03:33, №2898
Shepard

Девушки кивнули.
- Я могу сходить посмотреть не приехал ли он. - Добавила Алания. - Может он уже прибыл, просто не заходил не желая тебя беспокоить раньше времени. - Она немного посмурнела. - Я тоже не решилась разбудить Тристана, он так мирно и сладко спал после вчерашнего, но когда он проснётся и не найдёт меня в постели рядом с собой он может испугаться за меня или обидеться, что я его оставила одного, а ведь он был вчера столь нежен со мной...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.12.2015 в 14:59, №2899
- Тристан не 3-х летний ребёнок, чтобы на такое обижаться. Не волнуйся попусту. И если найдёшь Эдгомира, я буду весь признателен.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2015 в 16:08, №2900
Shepard

Алания кивнула и собралась к выходу.
- Принцесса, может мне его найти? - Спросила Цукико.
- Спасибо большое, но я бы не хотела тебя утруждать. Останься лучше с моим младшим братом. - Ответила Алания и улыбнувшись Ларию вышла.

Убедившись, что принцесса не слышит, алматианка воскликнула: - Она просто чудо! Я думала мне не по нраву выросшие в тепличных условиях богатых и властных семей и не приспособленные к жизни, но твоя сестра такая няша, что прям вау! - Цукико взбудоражено потерла кулачки друг о друга. Я вчера заметила, как вы на неё странно смотрели и я честно говоря подумала, что вы с ней любовники. Но теперь я сомневаюсь, что она вообще полностью понимает взаимоотношения мужчины и женщины. - Она немного успокоилась и добавила теперь уже иронично-заигрывающим тоном. - Принц что, на свою сестру глаз положил?

Пферцегентакль (Лукас)

Лукас долго ожидал пробуждения Марианы и в итоге его спасла лишь служанка, которой ещё вчера днём было велено разбудить принцессу в определённый час.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2015 в 16:18, №2901
На этот раз Граф уже был облачён в доспех, а на поясе висел его меч, рукоятью упирающийся в алый плащ. Доспех был вычищен до блеска и слуги явно потратили на это более пары часов, а сам плащ был уже не дорожным, а церемониальным и нёс на себе не только родовой цвет Беллов, но ещё и символику Ордена.
Только услышав шаги служанки Лукас увёл руки за спину и отошёл от двери, пропуская её внутрь так что бы даже случайно не заглянуть внутрь.
- Можно передать леди Марианне что я ожидаю её здесь? - Спросил он тихим, но уверенным тоном.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2015 в 16:56, №2902
Пферцегентакль (Лукас)

Служанка почтительно кивнула и вскоре в проёме двери показалась всё ещё немного заспанная, но радостная принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.12.2015 в 16:59, №2903
- Просто у принца был тот ещё денёк, да и многое ещё впереди.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2015 в 17:04, №2904, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 19.12.2015, 17:06
Тёплая улыбка тут же появилась на лице Лукаса, а его заботливый взгляд намертво приклеился к её сонным глазам. Однако, на его лице отчётливо была видна внутренняя борьба, скорей всего вызванная тем что он не мог понять как ему себя вести в присутствии служанки и после короткого неловкого молчания он заговорил с трудом выдерживая нейтрально-дружеский тон.
- Я не хотел тебя торопить, но есть кое-что на что тебе будет интересно взглянуть. К счастью, это вполне видно со стены замка. - Его голос едва заметно дрогнул, а потом и вовсе стал почти беззвучным, таким каким он был прошедшей ночью. - Доброе утро. - Его взгляд забегал по её лицу, но словно будучи на привязи всё равно возвращался к глазам принцессы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2015 в 17:16, №2905
Shepard

- Вы меня пугаете, принц. Тем более что сегодня вы и на меня как-то странно смотрели. - Она хитро улыбнулась. - Да и вообще ночь у вас была похоже неспокойной...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.12.2015 в 17:18, №2906
- А это что ещё значит? - немного устало, но всё же заинтересовавшись спросил принц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2015 в 17:37, №2907
Пферцегентакль (Лукас)

- Доброе утро. - Ответила принцесса подавая ему руку.

Shepard

- Мне кажется тебе снился какой-то эротический сон. - Ответила Цукико, не сводя с принца глаз.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2015 в 17:44, №2908
Лукас благодарно кивнул и зашевелил плечами, очевидно делая что-то у себя за спиной, а после из-за плаща показалась его правая рука со снятой перчаткой, в то время как левой всё ещё не было видно. Сперва он едва дотронулся до её кисти, но после поборов желание взять её за ладонь, подхватил принцессу под руку и медленно повёл от комнаты, то и дело "случайно" посматривая на неё прямым взглядом, при это всегда держа её в поле бокового зрения когда это не происходило.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2015 в 17:56, №2909
Пферцегентакль (Лукас)

- Лукас... Ты правда с утра что-то говорил мне про то, что уходишь и потом поцеловал в шею, или мне это приснилось? - Не решаясь посмотреть на Лукаса, но и без лишней робости спросила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2015 в 18:01, №2910, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 19.12.2015, 18:08
Граф виновато опустил голову, но потом всё же взглянул на Марианну всё тем же преданным взглядом.
- Я могу это повторить, если хочешь. - Он смущённо улыбнулся. - Ну кроме той части где мне надо уходить. - Он вновь посмотрел в её глаза. - Мне это слишком тяжело далось.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: