Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 21:52, №2956
Пферцегентакль (Тристан)

- Спасибо за... подобие проявление соучастия. Но не смею вас больше задерживать. Вас наверняка ждёт уж по крайней мере принцесса Алания. Да и мне кажется принцу Ларию есть что с вами обсудить. Или вам с ним. - Она задумчиво отвернулась в пол-оборота к окну, хотя всё ещё продолжала смотреть на Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2015 в 21:56, №2957
- Ну если я смогу двигаться, то и сам смогу сделать пару микстурок, разумеется не во вред лечению. Не сказать, чтобы я был хорошим травником, но что-то вполне могу. Тебе же делал, когда ты болела и вполне помогало. - сказал Ларий, усмехнувшись.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 21:57, №2958
- Сокол разумеется тебя проверял. Но он... много кого проверял. - Точно так же добавил принц. - И я хочу проверить тебя своими, так сказать, силами. На будущее. - Он нахмурился. - Тебе это не понравится, но если хочешь что бы оно у тебя вообще было, скажи как будешь готова.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 22:00, №2959
Shepard

- Твои просто были вкуснее. - Улыбнулась Алания. - А так наши лекари помогут тебе и не утруждая героически принявшего бой с магом принца готовить микстуры для себя. Если тебе не нравится их вкус, я с этим помогу, ибо как-то подглядела. Случайно... - Она смутилась, но потом вновь вернула свою яркую, довольную улыбку на место. - Какие ты пряности мне кладёшь и могу попробовать повторить твой рецепт.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 22:06, №2960
Пферцегентакль (Тристан)

- Я готова. - С вызовом ответила алматианка и Тристан до этого чуть ли не специально игнорирующий её не человеческие черты, явственно обратил внимание на напряжение передавшееся на уши и хвост девушки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2015 в 22:10, №2961
- Если захочешь, то я тебя научу. Вместе всегда веселее, да и сможешь сама себе делать на любой вкус. Только с последним всё-таки надо будет быть осторожной.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 22:10, №2962
- Ну хорошо. Найди меня после того как лекари начнут своё дело у Лария. - Он согласно кивнул, но сложно было понять что именно он имел ввиду делая этот жест, быть может просто слишком многое. - А сейчас мне и правда нужно навестить брата и сестру.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 22:15, №2963
Shepard

- Если у тебя найдётся время, то я с радостью.

Пферцегентакль (Тристан)

- Когда лекари начнут своё дело я должна быть с ним. Ваш Мастер Теней попросил меня подстраховать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2015 в 22:16, №2964
- Лани, для тебя я всегда смогу его найти.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 22:16, №2965
- Тогда тем более с этим стоит немного подождать. - Ответил он продолжив спускаться по лестнице.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 22:22, №2966
Пферцегентакль (Тристан)

- Заинтриговал. - Пробормотала почти что про себя Цукико и отвернулась к окну.

Shepard

Алания улыбнулась, но в этот момент дверь в комнату отворилась и дверном проёме показался принц Тристан.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 22:31, №2967
Увидев брата с сестрой принц тепло и заботливо улыбнулся, остановившись у самой двери и не желая идти дальше. Его рука в слепую захлопнула её за собой, в то время как его глаза плавно скользили от Алании к Ларию и обратно. В них без труда читалась любовь, забота, доброта, преданность но так же где-то позади были что-то ещё, такое же чистое и сильное, но при этом едва ли различимое в его горящих изумрудных глазах продолжавших со стороны любоваться картиной умиротворения и семейного счастья.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.12.2015 в 01:28, №2968
- Проходи уже, чего в дверях стоять. - по-доброму окликнув, пригласил брата Ларий, кивком указывая на ближайший стул напротив.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.12.2015 в 02:40, №2969
Пферцегентакль (Лукас)

Поражённой принцессе понадобилось некоторое время, что бы прейти в себя и кинуть восхищённый взгляд на своего лишь вчера обретённого кавалера. К чести Марианы это заняло у неё считанные секунды и вот уже старшая принцесса из рода Базилисков в своём привычном властном великолепии воздела руку приветствуя собравшихся внизу рыцарей, в то время как вторая рука, сокрытая от взора собравшихся продолжала держать подаренную Лукасом розу.

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

- Прости, что я ушла от тебя под утро. Спасибо за чудесную ночь, но мне показалось что у Лария не спокойно на душе. - Сказала Алания виновато, обращаясь к старшему брату.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2015 в 06:27, №2970, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 22.12.2015, 09:37
И вот уже все всадники подняли свои головы, а на площади повисла звенящая тишина. Ещё мгновение и она буквально взорвалась десятками одобряющих возгласов, адресованных как всей королевской семье в целом, так и конкретно королю желая ему здоровья и процветания. Почти полсотни мечей поднялись вверх в приветственном салюте и отражающийся в стали свет восходящего солнца накрыл рыцарей своеобразным нимбом того, что было бы проще назвать лояльностью.
И только один всадник остался без движения, всё тот же на которого сразу обратила внимание принцесса, вместо того что бы повторять за своими товарищами по оружию, он просто поклонился Марианне и радостно улыбнулся - принцесса не видела этой улыбки почти два года, с того момента как закончилась последняя на данный момент война для Рога.
Лукас, всё так же скрывающийся за зубьями стены, не отрывая глаз смотрел на принцессу, а каждый её жест отражался на нём так, словно был адресован только ему. Больше всего рыцарю сейчас хотелось обнять её, это с лёгкостью читалась в его взгляде, но граф удерживал себя от этого ведя ставшую вдруг столь приятной борьбу с самим собой.

Алания почувствовала как теперь всё исходящее от брата тепло и вся его доброта сейчас сосредоточились только на ней, это даже заставило её смущённо отвести взгляд, но тогда она вскоре заметила его приблизившиеся ноги и повёрнутые в её сторону ладони, словно прилегающие оказаться в нежных объятьях.
Приветственно кивнув Ларию и внимательно всмотревшись в его лицо, Тристан вновь всецело обратился к сестре.
- Это был лучший сон на стуле в моей жизни. - Лишь мягко прошептал он в ответ. - И тебе не нужно извинятся за любовь к семье.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: