Навигация по сайту
Страница 20 из 338«121819202122337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
09 Апр 2014 в 18:02:14, №286
Пферцегентакль

- Если взять за аксиому, что наш брат просто хочет править, показывая свою состоятельность, то они угрожают лишь эффективности управления государством. Да, меня долго не было, но последний год я провела рядом с отцом и я лучше многих видела как он разочарован в старшем сыне. Сер Мар, вы ведь тоже это заметили? - сказала Мариана.
Магистр в ответ просто печально кивнул головой.
- Гораздо хуже если его кто-то надоумил биться за корону. - Продолжила старшая принцесса. - Он слишком горд, чтобы пресмыкаться, но манипулировать им вполне возможно. Учитывая, что научится искусству управления страной он мог лишь волей... Единого, то мы видим достаточно безрадостную картину. И больше всего меня в ней настораживает резкое желания знатного ловеласа и пьяницы встать во главе королевства.
Принцесса Алания кивнула головой соглашаясь с мнением старшей сестры, а Розалинда к счастью ещё не знала значения терминов "ловелас" и "пьяница".
Маршал и Канцлер же просто слушали, никак не выдавая свою реакцию.
Создатели
Сообщений 32752
09 Апр 2014 в 19:22:12, №287
- Тем не менее, однажды ему придётся надеть корону на голову и пусть вместо него будет править кто-то другой, королём будет именно он. В конце концов, Совет его тоже может контролировать. - Уставившись на канцлера добавил принц.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
09 Апр 2014 в 19:40:46, №288
Пферцегентакль

- Тут с вашей сестрой нечего спорить, милорд. Если его уже кто-то проталкивает во власть, мотивируя к действию, мы вряд ли перехватим его расположение. Другое дело, что это нам доподлинно неизвестно. Может заговора тут и нет и он просто хочет удовлетворить амбиции. Тогда у нас есть шанс взять над ним шефство. Ибо то, что принц Эдгомир несмотря на все старания короля имеет крайне мало навыков в области управления королевством - тоже правда. Вообще я бы констатировал тот факт, что если к нам не вернётся Орл Седовласый, нам вряд ли стоит рассчитывать на золотые дни королевства Рог. Вне зависимости от того, что в итоге произойдёт.
Создатели
Сообщений 32752
09 Апр 2014 в 19:52:03, №289
- Это. Очевидно. - С неохотой согласился Тристан. - Где же Ларий пропадает? Зная его, я бы не удивился если бы тот связал Эдгомира, накинул ему мешок на голову и привёз сюда. Сэр Фердинант, где вы в последний раз видели моего старшего брата? - С некоторым азартом в голосе спросил он.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
09 Апр 2014 в 19:54:45, №290
Пферцегентакль

- Недалеко от входа в его поместье. Он ходил в свою любимую таверну, после чего, возвращаясь, придушил какого-то пьянчугу думая, что это мой агент. Мои аккуратнее.
Создатели
Сообщений 32752
09 Апр 2014 в 20:04:48, №291
Глаза принца загорелись охотничьим азартом и Сокол, который ему этому собственно и обучал, не мог этого не заметить, равно как и средняя сестра.
- Ну раз так, почему бы не нанести ему визит и не попросить поторопиться. Так сказать, по-братски. Заодно и узнаем подавальщиц из какой пивнушки по пути решил спасти Ларий. - Уже вставая добавил он.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
09 Апр 2014 в 20:29:06, №292
Пферцегентакль

- Мы это узнаем в любом случае, так как за ними следят мои люди. - Ответил Фердинанд.
- Я не думаю, что этот шаг будет принесёт нам какую-либо политическую прибыль. - Сказала Мариана.
- А я вот не против прогуляться. - Вступила в разговор Алания. - А то Мариана меня никуда из дворца не отпускала. Прям как будто мне вновь десять лет.
- И я хочу в город! - поддержала сестру младшая принцесса.
- Как начальник дворцовой стражи я выступлю решительно против. По крайней мере не принцессы.
Создатели
Сообщений 32752
09 Апр 2014 в 20:52:30, №293, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 09 Апр 2014, 20:52:40
- Я тоже так думаю, так что извиняйте. - С почти что насмешливой ухмылкой кивнул Тристан в сторону Алании. - К тому же, целая процессия нам не нужна - в такую-то погоду это привлечёт слишком много лишнего внимания. А вот скромный визит одного брата к другому, это, я надеюсь, здесь ещё не редкость.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
09 Апр 2014 в 21:16:27, №294
Пферцегентакль

Алания деланно надула губы и Розалинда последовала её примеру.

- К счастью собрание было не долгим. Не люблю политику. - С улыбкой в уголках рта сказал магистр.
Создатели
Сообщений 32752
09 Апр 2014 в 21:26:21, №295
- Оно ещё не начиналось. - Лукаво ответил принц. - Без Эдгомира это пустая трата времени. Не хотите отправиться со мной?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
09 Апр 2014 в 21:33:11, №296
Shepard+Эскил

Ветер поднятый магией Эдгомира быстро разогнал дым, как снотворный. так и обычный, открыв картину нескольких десятков истекающих кровью людей, которые побили друг друга в тщетной попытке добраться до принцев.
Сейчас же пришло время прорываться сквозь эту дезориентированную, но всё ещё очень агрессивную и вооружённую толпу, напирающую с обои сторон. Более того, даже из окон и дверей соседних домов начали лезть пока не многочисленные люди.

Пферцегентакль

- С удовольствием.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
10 Апр 2014 в 15:01:32, №297, отредактировал Эскил - Четверг, 10 Апр 2014, 15:01:59
Эдгомир вытянул вверх руку и глефа влетела прямо ему в ладонь.
-ВСЕМ ОСЕДЛАТЬ КОНЕЙ! крикнул принц, попутно свистом подзывая свою лошадь.
Усевшись в седло, Базилиск приказал наемникам следовать за ним и поскакал в сторону, пытаясь объехать толпу с фланга и попасть во дворец, избежав толкотни.
Создатели
Сообщений 32752
10 Апр 2014 в 17:42:40, №298
Принц радостно улыбнулся и вышел из зала, по пути проверяя доспех, который пусть и не был эталоном по уровню предоставляемой защиты, компенсировал идеальной подгонкой под носителя, и что наиболее важно, его стиль боя. Конечно, Тристану гораздо более уютно было бы в полном латном доспехе, осознавая факт что противник, это не более чем точка на самом острие его ленса, а по обе руки от него в бой мчаться такие же рыцари как и он сам. Остановить слаженный и подготовленный клин невозможно и если это всё же случилось, это исключительно вина рыцарей.
Однако сейчас, если и возникнет какая-то опасность решать которую придётся при помощи оружия, то бой скорей всего распадаться на множество индивидуальных поединков и здесь нужна будет подвижность, ведь реальный бой, это совсем не турнирное высекание искр, когда два рыцаря от плеча машут своими мечами словно дубинами, но при этом отличие одновременно и минимально. Вся разница только в том, что оружие заточено.
Принц сжал левой рукой рукоять висящего на поясе меча и слегка наклонил его вперёд, словно без этого ритуала, он утратит свои боевые свойства. Нужно было выдвигать, свиты магистра и принца должно было хватить для обеспечения безопасности, однако если учесть что основную угрозу несла магия, в чём Тристан ни на секунду не сомневался, то помочь не могли даже крепостные стены Рога. Так что смысла отсиживаться за ними тоже по большому счёту не было.
- Милорд, собирайте своих людей у конюшни, я туда же приведу своих.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
11 Апр 2014 в 14:13:04, №299
- Сколько же здесь их ещё. - подумал Ларий , оглушив ещё одного человека и увидев открывшуюся картину.
Услышав приказ Эдгомира , Ларий быстро оседлал коня и стал замыкающим в колонне.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
11 Апр 2014 в 19:16:56, №300
Shepard+Эскил

Залезть на лошадей находясь в агрессинов настроенной толпе вообще было не простым делом. Принцам и их телохранителям, выстроенным клином перед фронтальной толпой и уже частично завязавшей бой, требовалось отступить назад к лошадям, либо подставив спину, либо отступая спиной вперёд, давая толпе больше времени на реакцию, туда, куда уже подошла часть толпы зашедшей с тыла, ровно как и несколько вышедших из домов человек.
Более того, забираясь на коней принцы, а в особенности их охранники были изолированы и не могли полноценно прикрывать друг друга. Да и руки у них оказывались заняты совсем не щитом и мечом, да и лошади порой подгоняемые ударами толпы были не слишком послушны.

Но всё оказалось ещё хуже. Толпа, внезапно начала действовать. Конечно их и до этого нельзя обвинить в бездействии, но внезапно их атака стала гораздо более скоординированной и целенаправленной. И Эдгомир не то понял, не то почувствовал, что сейчас ей ко-то непосредственно руководит, отдавая приказы. Кто-то, кто находится достаточно близко. Быть может даже ближе, чем можно предположить.

Несколько телохранителей и Ларий вообще отказались отрезаны от своих лошадей, находящихся в хвосте колоны, так как слишком много человек уже отделяло их от коней. Нескольких бойцов толпа просто стянула с лошадей, пока те забирались на коней и сейчас их ждала неприятная участь быть растерзанным зазомбированными ордами. Кто-то отступая получил в спину, когда-то перехватили с тыла во время того, как он пятился назад, отбиваясь от напирающих с фронта.

Толпа всё плотнее и плотнее смыкалась вокруг пытающихся отступить и снова залезть на лошадей принцев и их свит...
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 20 из 338«121819202122337338»
Поиск: