Навигация по сайту
Страница 200 из 338«12198199200201202337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Дек 2015 в 20:06:29, №2986
Пферцегентакль (Лукас)

Марианна рассмеялась в ответ на выходку Анри и потрепала того по голове как какого-нибудь мальчишку.
- Не ты один. Хотя для начала мог бы помочь сёстрам сойти с экипажа.
Создатели
Сообщений 33628
22 Дек 2015 в 20:13:48, №2987, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 22 Дек 2015, 20:15:26
- Он ещё не остановился. - Не оборачиваясь ответил барон бодрым и слегка самоуверенным тоном. - Да и тебя я не видел всё же дольше. - Он бросил быстрый взгляд на Лукаса, который всё ещё был в лёгком напряжении, а после вновь повернулся к принцессе. - Ладно, ещё наговоримся.
Отойдя от неё ней спиной вперёд, он поклонился как подобает вассалу и ещё раз кивнув дяде заспешил к карете, дверца которой открылась как раз тогда, когда Анри оказался возле неё.
- Я бы хотел что-то сказать, но... - Еле слышно прошептал Лукас успокаиваясь под взглядом Марианны. - Тристана он порой так сильно выводит из себя.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Дек 2015 в 21:04:06, №2988
Пферцегентакль (Лукас)

- Он не совсем соответствует его представлению о рыцарстве. Как, кстати и Эдгомир. Но он хороший человек с которым приятно общается. А настоящий рыцарь у меня есть. Мне большего и не надо. - С едва заметной хитринкой улыбнулась ему Марина.

Тем временем из кареты показались вначале близняшки, кажется Ника, хотя даже Марианна не взялась бы утверждать точно, а потом и Лика. Старшая принцесса видела их не раз за последний год, а вот Лукас помнил их больше озорными девчёнками, которые теперь по немногу превращались в юнных леди, меняя детскую миловидность, на фирменную красоту всех Элир. Стефания, последовавшая за ними уже полностью превратилась в предмет толков далеко за пределами королевства. Большинство надеялось, что она вот-вот осчастливит какого-нибудь принца, но знавший семью Ольдеров Лукас понимал, что Стефи досталось больше от Алании, чем Виктории. И, наконец, последней из кареты вышла Корнелия. Обладающая самой яркой, вызывающей красотой, незамужние соискатели о ней вспоминали столь же часто, как и о самой Марианне и если бы кто-то попросил его охарактеризовать внешность Марианы, по крайней мере до вчерашнего вечера граф бы выбрал такие эпитеты как "красивая" или "статная", безусловно с эпитетами вроде "ослепительно", в то же время видя Корнелию на язык просилось слово "сексуальная". Она выглядела и вела себя так, что вызывала у всех окружающих её мужчин природное желание, но как хорошо знал Лукас она это делала прежде всего ради жесткой издёвки, карая тех, кто ищет в ней лишь красивую любовницу или статусную вещь.
Мужской половины семейства не было и Лукас с сожалением вспомнил, что теперь она перестала быть половиной.
Создатели
Сообщений 33628
22 Дек 2015 в 21:12:38, №2989
- Какая неожиданная встреча. - Театрально протянул Анри, а после искренне улыбнулся и развёл руки. - Так, только по одной.
- Безопасно ли им всем быть здесь? - Всё так же тихо и уже совершенно спокойным тоном спросил Лукас. - Тристан хотел вас-то спрятать по разным концам королевства, а сейчас забот у него прибавится. - Он мягко улыбнулся. - И у тебя тоже. Или... у нас. - Он взглянул на Марианну ясным и чистым взглядом. - Жаль Ролан сейчас не здесь, он бы сильно пригодился.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Дек 2015 в 22:04:48, №2990
Пферцегентакль (Лукас)

Но Анри не послушались. Сразу обе близняшки весело бросились в объятия старшего брата, заставляя того приложить усилия, что бы не пасть под их напором.

- Небезопасно. Впрочем сейчас нигде не безопасно. Сёстры просто очень хотели проведать и поддержать Лария. И быть рядом с родителями и родственниками. А старшие Ольдеры не могут сейчас оставить не родителей, не нас. Вообщем всё сложно. - Ответила хмурясь принцесса.
Создатели
Сообщений 33628
22 Дек 2015 в 22:17:03, №2991
- Меня с такой силой даже вон тот граф лэнсом не прикладывал. - Рассмеявшись произнёс Анри, запустив руки в волосы обеих двойняшек. - Ну а вы чего стоите? - С наигранным укором обратился он к двум оставшимся сёстрам. - Слишком большими уже стали или это я так для вас состарился?

Уловив её взгляд Лукас захотел её обнять, но лишь бессильно вздохнул и подбадривающе улыбнулся.
- Никто ведь и не думал что всё будет проще с каждым днём? К сожалению мы на войне, а на ней всё всегда сложно. - Он пожал плечами. - Да, мне надо было сказать что-то другое, но... я просто скажу у твоей семьи есть верные друзья, а это главное. - Он взглянул на барона. - Даже если они такие дебоширы как сэр Анри.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Раса: Imperial_Guard
22 Дек 2015 в 22:36:18, №2992
Олег и не собирался просыпаться. Его организм восстанавливался и нестись в темноту мужчина явно не стремился
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
Раса: Tau_Empire
23 Дек 2015 в 01:52:11, №2993
- Эм, да вроде ничего нового и не произошло. - не понимающе ответил Ларий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Дек 2015 в 02:35:51, №2994
Пферцегентакль (Лукас)

- Ну ты же просил по одной. - Смутилась Стефани, а её старшая сестра лишь бросила на него снисходительную улыбку. Впрочем вскоре обе оказались в его широких объятиях, правда не столь экспрессивно, как младшие сёстры.

Мариана не ответила, лишь задумчиво глядя как весёлый Анри обнимается с радостными сёстрами.
Создатели
Сообщений 33628
23 Дек 2015 в 06:29:14, №2995, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 23 Дек 2015, 10:22:07
- Прежде чем юлить, сделал бы лицо попроще. - С улыбкой ответил Тристан. - Даже Лани заметила что что-то не так. Так что выкладывай, ты же сам знаешь что пока не расскажешь легче тебе не будет, да и без этого помочь мне тебе будет на много сложнее.

- Красавицы мои... - Он обнял их всех, заодно накрыв своим плащом, и совершенно не сдерживаясь промычал от удовольствия, даже закрыв при этом глаза, а голову прижал к Стефани. - Так бы и остался с вами на всегда. - Его тон стал мягким и добрым, очень похожим на голос Арно. - И вы же знаете, я люблю если девушки иногда делают всё не так как прошу я...
После гибели брата, заботу о сёстрах взяли на себя Анри и Тристан, в то время как Ролан полностью посвятил себя наследию своего старшего брата. Конечно, они и так всегда воспринимали своих двоюродных сестёр как родных, но сейчас они оказались практически теми единственными на кого они могли опереться в любой ситуации. И сейчас Анри прижимая к себе сестёр, пусть и несколько сильнее чем те сами бы посмели, излучал бесконечную заботу и казалось бы даже понимал все преимущества простой семейной жизни.

Каждый грустный взгляд, каждое проявление печали на лице Марианны вызывало у Лукаса практически физическую боль. С каждым мгновением ему становилось всё труднее и труднее оторвать от неё взгляд, наполненный желанием вернуть ей то счастье которым она была наполнена ещё несколько мгновений назад.
- Я хочу тебя обнять... - Обречённо выдохнул он.
Его рука зашевелилась, но вместо того что бы пойти по её спине ушла вниз остановившись на мягкой ладони принцессы. Бережно сжав её граф увёл руку в низ и спрятал под плащ, где его пальцы, словно следуя своей воле, начали медленно скользить по гладкой коже её кисти.
- Теперь мне точно придётся остаться здесь. - После короткого вздоха добавил Лукас. - Я даже уверен что теперь сам Тристан попросит меня об этом. - Граф взглянул на Сокола. - А ещё Тристан просит кое-чего ещё... Можешь позвать сэра Ферденанда?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
23 Дек 2015 в 08:27:36, №2996
- Не думаю, что Лани так подумала, да и сказать тебе об этом сегодня она бы просто не успела. Я хотел с тобой поговорить, но после вашей поездки и операции. Это было бы лучше.
Создатели
Сообщений 33628
23 Дек 2015 в 08:44:14, №2997
- Вообще, это было первое что она мне сказала. - Принц улыбнулся и похлопал брата по плечу. - Неужели я вдруг стал недостоин твоего доверия?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
23 Дек 2015 в 09:08:59, №2998
- Ну ладно, так что думаешь. Поговорим сейчас или после поездки? Разговор может выйти тем ещё.
Создатели
Сообщений 33628
23 Дек 2015 в 09:42:22, №2999
Принц в ответ лишь дружелюбно улыбнулся.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Дек 2015 в 11:06:21, №3000
Пферцегентакль (Лукас)

Родерик и Анаэлита уже подоспевшие к карете корректно стояли в стороне не мешая Анри и девушкам, ведь сами они дочерей видели буквально вчера. Но вот заметив Мариану и Лукаса они оживись хотя из-за стены из рук и плаща в которую их поймал старший брат самовольно вырваться не представлялось возможным.

Не успела Мариана ответить, как Сокол сделал странный знак рукой. Он поднял ладонь вертикально, а потом дважды махнул ей вниз.
- Я думаю попозже он сам подойдёт. - Сказала принцесса. - Давай и правда прежде поприветствуем прибывших.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 200 из 338«12198199200201202337338»
Поиск: