Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.12.2015 в 20:06, №2986
Пферцегентакль (Лукас)

Марианна рассмеялась в ответ на выходку Анри и потрепала того по голове как какого-нибудь мальчишку.
- Не ты один. Хотя для начала мог бы помочь сёстрам сойти с экипажа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2015 в 20:13, №2987, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 22.12.2015, 20:15
- Он ещё не остановился. - Не оборачиваясь ответил барон бодрым и слегка самоуверенным тоном. - Да и тебя я не видел всё же дольше. - Он бросил быстрый взгляд на Лукаса, который всё ещё был в лёгком напряжении, а после вновь повернулся к принцессе. - Ладно, ещё наговоримся.
Отойдя от неё ней спиной вперёд, он поклонился как подобает вассалу и ещё раз кивнув дяде заспешил к карете, дверца которой открылась как раз тогда, когда Анри оказался возле неё.
- Я бы хотел что-то сказать, но... - Еле слышно прошептал Лукас успокаиваясь под взглядом Марианны. - Тристана он порой так сильно выводит из себя.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.12.2015 в 21:04, №2988
Пферцегентакль (Лукас)

- Он не совсем соответствует его представлению о рыцарстве. Как, кстати и Эдгомир. Но он хороший человек с которым приятно общается. А настоящий рыцарь у меня есть. Мне большего и не надо. - С едва заметной хитринкой улыбнулась ему Марина.

Тем временем из кареты показались вначале близняшки, кажется Ника, хотя даже Марианна не взялась бы утверждать точно, а потом и Лика. Старшая принцесса видела их не раз за последний год, а вот Лукас помнил их больше озорными девчёнками, которые теперь по немногу превращались в юнных леди, меняя детскую миловидность, на фирменную красоту всех Элир. Стефания, последовавшая за ними уже полностью превратилась в предмет толков далеко за пределами королевства. Большинство надеялось, что она вот-вот осчастливит какого-нибудь принца, но знавший семью Ольдеров Лукас понимал, что Стефи досталось больше от Алании, чем Виктории. И, наконец, последней из кареты вышла Корнелия. Обладающая самой яркой, вызывающей красотой, незамужние соискатели о ней вспоминали столь же часто, как и о самой Марианне и если бы кто-то попросил его охарактеризовать внешность Марианы, по крайней мере до вчерашнего вечера граф бы выбрал такие эпитеты как "красивая" или "статная", безусловно с эпитетами вроде "ослепительно", в то же время видя Корнелию на язык просилось слово "сексуальная". Она выглядела и вела себя так, что вызывала у всех окружающих её мужчин природное желание, но как хорошо знал Лукас она это делала прежде всего ради жесткой издёвки, карая тех, кто ищет в ней лишь красивую любовницу или статусную вещь.
Мужской половины семейства не было и Лукас с сожалением вспомнил, что теперь она перестала быть половиной.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2015 в 21:12, №2989
- Какая неожиданная встреча. - Театрально протянул Анри, а после искренне улыбнулся и развёл руки. - Так, только по одной.
- Безопасно ли им всем быть здесь? - Всё так же тихо и уже совершенно спокойным тоном спросил Лукас. - Тристан хотел вас-то спрятать по разным концам королевства, а сейчас забот у него прибавится. - Он мягко улыбнулся. - И у тебя тоже. Или... у нас. - Он взглянул на Марианну ясным и чистым взглядом. - Жаль Ролан сейчас не здесь, он бы сильно пригодился.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.12.2015 в 22:04, №2990
Пферцегентакль (Лукас)

Но Анри не послушались. Сразу обе близняшки весело бросились в объятия старшего брата, заставляя того приложить усилия, что бы не пасть под их напором.

- Небезопасно. Впрочем сейчас нигде не безопасно. Сёстры просто очень хотели проведать и поддержать Лария. И быть рядом с родителями и родственниками. А старшие Ольдеры не могут сейчас оставить не родителей, не нас. Вообщем всё сложно. - Ответила хмурясь принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2015 в 22:17, №2991
- Меня с такой силой даже вон тот граф лэнсом не прикладывал. - Рассмеявшись произнёс Анри, запустив руки в волосы обеих двойняшек. - Ну а вы чего стоите? - С наигранным укором обратился он к двум оставшимся сёстрам. - Слишком большими уже стали или это я так для вас состарился?

Уловив её взгляд Лукас захотел её обнять, но лишь бессильно вздохнул и подбадривающе улыбнулся.
- Никто ведь и не думал что всё будет проще с каждым днём? К сожалению мы на войне, а на ней всё всегда сложно. - Он пожал плечами. - Да, мне надо было сказать что-то другое, но... я просто скажу у твоей семьи есть верные друзья, а это главное. - Он взглянул на барона. - Даже если они такие дебоширы как сэр Анри.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.12.2015 в 22:36, №2992
Олег и не собирался просыпаться. Его организм восстанавливался и нестись в темноту мужчина явно не стремился

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2015 в 01:52, №2993
- Эм, да вроде ничего нового и не произошло. - не понимающе ответил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2015 в 02:35, №2994
Пферцегентакль (Лукас)

- Ну ты же просил по одной. - Смутилась Стефани, а её старшая сестра лишь бросила на него снисходительную улыбку. Впрочем вскоре обе оказались в его широких объятиях, правда не столь экспрессивно, как младшие сёстры.

Мариана не ответила, лишь задумчиво глядя как весёлый Анри обнимается с радостными сёстрами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 06:29, №2995, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 23.12.2015, 10:22
- Прежде чем юлить, сделал бы лицо попроще. - С улыбкой ответил Тристан. - Даже Лани заметила что что-то не так. Так что выкладывай, ты же сам знаешь что пока не расскажешь легче тебе не будет, да и без этого помочь мне тебе будет на много сложнее.

- Красавицы мои... - Он обнял их всех, заодно накрыв своим плащом, и совершенно не сдерживаясь промычал от удовольствия, даже закрыв при этом глаза, а голову прижал к Стефани. - Так бы и остался с вами на всегда. - Его тон стал мягким и добрым, очень похожим на голос Арно. - И вы же знаете, я люблю если девушки иногда делают всё не так как прошу я...
После гибели брата, заботу о сёстрах взяли на себя Анри и Тристан, в то время как Ролан полностью посвятил себя наследию своего старшего брата. Конечно, они и так всегда воспринимали своих двоюродных сестёр как родных, но сейчас они оказались практически теми единственными на кого они могли опереться в любой ситуации. И сейчас Анри прижимая к себе сестёр, пусть и несколько сильнее чем те сами бы посмели, излучал бесконечную заботу и казалось бы даже понимал все преимущества простой семейной жизни.

Каждый грустный взгляд, каждое проявление печали на лице Марианны вызывало у Лукаса практически физическую боль. С каждым мгновением ему становилось всё труднее и труднее оторвать от неё взгляд, наполненный желанием вернуть ей то счастье которым она была наполнена ещё несколько мгновений назад.
- Я хочу тебя обнять... - Обречённо выдохнул он.
Его рука зашевелилась, но вместо того что бы пойти по её спине ушла вниз остановившись на мягкой ладони принцессы. Бережно сжав её граф увёл руку в низ и спрятал под плащ, где его пальцы, словно следуя своей воле, начали медленно скользить по гладкой коже её кисти.
- Теперь мне точно придётся остаться здесь. - После короткого вздоха добавил Лукас. - Я даже уверен что теперь сам Тристан попросит меня об этом. - Граф взглянул на Сокола. - А ещё Тристан просит кое-чего ещё... Можешь позвать сэра Ферденанда?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2015 в 08:27, №2996
- Не думаю, что Лани так подумала, да и сказать тебе об этом сегодня она бы просто не успела. Я хотел с тобой поговорить, но после вашей поездки и операции. Это было бы лучше.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 08:44, №2997
- Вообще, это было первое что она мне сказала. - Принц улыбнулся и похлопал брата по плечу. - Неужели я вдруг стал недостоин твоего доверия?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2015 в 09:08, №2998
- Ну ладно, так что думаешь. Поговорим сейчас или после поездки? Разговор может выйти тем ещё.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 09:42, №2999
Принц в ответ лишь дружелюбно улыбнулся.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2015 в 11:06, №3000
Пферцегентакль (Лукас)

Родерик и Анаэлита уже подоспевшие к карете корректно стояли в стороне не мешая Анри и девушкам, ведь сами они дочерей видели буквально вчера. Но вот заметив Мариану и Лукаса они оживись хотя из-за стены из рук и плаща в которую их поймал старший брат самовольно вырваться не представлялось возможным.

Не успела Мариана ответить, как Сокол сделал странный знак рукой. Он поднял ладонь вертикально, а потом дважды махнул ей вниз.
- Я думаю попозже он сам подойдёт. - Сказала принцесса. - Давай и правда прежде поприветствуем прибывших.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: