Навигация по сайту
Страница 202 из 338«12200201202203204337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
Создатели
Сообщений 32747
23 Дек 2015 в 20:14:10, №3016
- Думаю что те заговорщики с которыми мы имеем дело так не считают. Иначе бы Сокол с ними давно разделался. Маркус чужестранец, без титулов, без денег, без репутации. В Роге лишь несколько человек знают это имя и мне кажется что хватит пальцев на моих руках что бы их перечислить. Среди них и Изольда, если ты хочешь это знать. Как тебе показать что я ему верю? Он жил в Штернхосте, с нами на одном этаже. Ел с нами за одним столом. Я не боялся оставлять её с ним один на один. - Он промолчал, а потом добавил совершенно искренним тоном. - Едва ли я дорожу чем-то больше нежели Изольдой.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22691
Tau_Empire
23 Дек 2015 в 20:24:55, №3017
- Просто помни о том, что я сказал и спроси у него ещё раз о происходящем.
Создатели
Сообщений 32747
23 Дек 2015 в 20:25:47, №3018
- Да, для этого ситуация не подходящая. - Согласился Анри. - Мы можем съездить вместе, ты сломаешь ему что-нибудь, а я налью в его бокал что-нибудь игривое и наш драгоценный первый принц не так сильно обидеться.

Лукас поднялся и посмотрел на обеих старших сестёр свойственным только ему и Тристану необычно чистым взглядом, который остановился всё же на Марианне, а после нескольких секунд, в течении которых он наполнялся теплотой, перешёл на Стефани.
- К слову о прекрасных мужчинах. - В его голосе чувствовалась дружеская, почти семейная, забота. - Ларий и Тристан были бы очень рады вас увидеть. Особенно Тристан, он ведь не видел вас уже... сколько? - Спросил он взглянув уже на Корнелию.

Затащив Олега в шалаш рыцарь аккуратно уложил его и облегчённо вздохнув отошёл в сторону.
- Что ты видишь? - Спросил он у феи. - Как он?
Создатели
Сообщений 32747
23 Дек 2015 в 20:26:20, №3019
- Конечно. - Коротко, но без какого либо лукавства ответил принц. - Давай следующий вопрос.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
23 Дек 2015 в 21:09:26, №3020
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Если бы что то было не так и ты бы мог помочь я бы тебе сообщила. - Отрезала фея.

Пферцегентакль (Лукас)

- Давай всё же обойдёмся без переломов. - Добродушно ответил Родерик. - Я верю, что Эдгомир ещё не потерял умения слушать и слышать.

- Сто девяносто семь дней. - Ответила Корнелия без особого энтузиазма. - И это не он нас не видел, а мы его.
Создатели
Сообщений 32747
23 Дек 2015 в 21:19:14, №3021
- Ну если так... - Всё так же хмуро протянул Малкольм и взглянул на Фею. - Я достану вам коня и кое-каких припасов, а потом наши Пути, надеюсь, наконец-то разойдутся и завтра вас здесь уже не будет.

- Не, этого у него никогда не было. - С ироничной улыбкой мотнул головой Анри. - У него было умение видеть. - Уверенно добавил он. - Уж поверь мне. - Анри вздохнул. - Ладно, идёмте. - Он вновь улыбнулся и кивнул герцогине.

- Даже так? - Лукас вновь ей улыбнулся. - Тогда сегодня хороший день что бы начать отсчёт заново и насмотреться на него вдоволь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
23 Дек 2015 в 21:50:53, №3022

- Как же ты достал. - Устало бросила фея. - Когда же до твоего сер рыцарского умишки дойдёт, что мы хотим покинуть это место не меньше твоего. Хотя бы потому, что я не собираюсь драться с тремя десятками разбойников.

Пферцегентакль (Лукас)

Его жена хотела задержаться и подождать дочерей, но герцог весело бросил ей: - Догонят. - И они отправились ко входу в замок.

- Я бы лучше насмотрелась вдоль на тебя. - Ответила Корнелия. - Жаль это нынче это не так уж просто. - Добавила она с нотками иронично.
Создатели
Сообщений 32747
23 Дек 2015 в 22:00:08, №3023
- Вот и отлично. - Кратко ответил рыцарь и направился к спуску с дерева.

Лукас едва удержался от того что бы перевести взгляд на Марианну сумев оставить его просто между сёстрами. По его лицу прошла тень лёгкого смущения, в то время как в его глазах загорелась борьба каких-то сильных чувств и когда она закончилась он взглянул на Корни не столько грустными, сколько просто печальным глазами.
- Да, не просто. - Его тон совершенно не разделял её иронию. - Но если представится случай, я с удовольствием приглашу тебя на танец, можешь быть уверенна. - Граф заметил уходящих старших Ольдеров и окинув взглядом всех сестёр кивнул в их сторону.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22691
Tau_Empire
23 Дек 2015 в 22:07:09, №3024
- Ваши отношения с Эдом. А именно накал за эти два дня. Ты всё время говоришь, что он самоотстранился, однако и ты сам некоторыми своими действиями отстраняешь и отдаляешь его. Мы должны быть вместе единым целым. Я знаю, что он сам тоже себе на уме,но с ним я успею ещё поговорить до операции, так что сначала ты.
Создатели
Сообщений 32747
23 Дек 2015 в 22:10:04, №3025
- А что я? - Удивился он. - Я пытаюсь заставить Эда действовать, правда пока он какие-то не те векторы движения определяет. Ты же знаешь, ему слова что о стенку горох и тут нужны другие методы. И да, - его тон стал твёрже - я это сказал только в первый день и только один раз.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22691
Tau_Empire
23 Дек 2015 в 22:14:03, №3026
- Больше. Другими словами, но смысл тот же. Как и организовывать тот совет без него, было не лучшей идеей. Единственное, что ты сделал это заставил его действовать ещё более самостоятельно. А мы должны работать вместе, иначе никак. К чему я клоню. Если ты собираешься, что-то сделать, организовать и тому подобное, то мы все должны знать об этом. Включая самого Эда. Ты ведь и сам понимаешь.
Создатели
Сообщений 32747
23 Дек 2015 в 22:18:11, №3027
- Понимаю, но тогда это всё станет слишком долгим. Странно такое говорить, но Зенон прав и нам нужен руководитель который постоянно будет этим заниматься и иметь для этого полномочия. Я ни разу не гожусь для этого, но так как других альтернатив у нас пока нет, то именно мне приходится это делать. Что бы ты понимал, я сам не в восторге от этого.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22691
Tau_Empire
23 Дек 2015 в 22:25:01, №3028
- И ты решил браво взять это на себя? Тристан мы семья и все равны. В такой ситуации мы должны решать всё советуясь друг с другом, иначе каждый начнёт вести собственную войну и нас разобьют. К тому же решая важные дела вплоть до государственных никто из нас не вправе решать их единолично. Никто.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
23 Дек 2015 в 22:35:22, №3029

- Погоди. - Остановила его фея с печальным вздохом и продолжила уже не столь колючим тоном. - Помоги его разместить в самом шалаше.

Пферцегентакль (Лукас)

- Я знаю, Лукас, я знаю. Надеюсь ты никогда не станешь таким как он. - Сказала она без прежнего задора. - Ладно девочки и мальчики, пошли к нашему дорогому попрыгунчику.
Создатели
Сообщений 32747
23 Дек 2015 в 22:53:59, №3030
Тристан заметно помрачнел и ещё сильнее нахмурился, а его глаза неожиданно стали серыми. Он опустил голову и вздохнув опустил веки.
- Может. - С какой-то болью почти что выдавил из себя принц. - Эд.

Малкольм остановился, но обернулся лишь спустя несколько мгновений.
- Хорошо, показывай куда его.

Лукас пропустил мимо себя всех сестёр Ольдер, но когда в самом конце мимо него начала проходить Марианн, то он остановил её едва дотронувшись до её ладони пальцами своей правой руки, на которой всё ещё не было перчатки.
- Я пойду к остальным. - Граф кивнул в сторону ворот. - В конце концов они там оказались из-за меня. - Он смущённо улыбнулся. - Я расскажу им о случившемся. И ещё... всё-таки попроси Сокола как можно быстрее проведать Тристана, он не просто так вчера пол дня просидел в его кабинете. И ты сама понимаешь, теми бумажками которые он там перебирал он всего лишь пытался отвлечь самого себя. - Его улыбка со смущённой сменилась на стойкую и он бросив на принцессу ещё один взгляд почти было развернулся, но в последний момент замер. - Мари... - Еле слышно прошептал он взглянув ей в глаза и по-настоящему насладившись произошедшей в них вспышке чувств. - Больше ничего, просто... мне нравится как меняется твой взгляд когда я произношу твоё имя. Он становится похожим на тот поцелуй который ты мне подарила ночью.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 202 из 338«12200201202203204337338»
Поиск: