Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 20:14, №3016
- Думаю что те заговорщики с которыми мы имеем дело так не считают. Иначе бы Сокол с ними давно разделался. Маркус чужестранец, без титулов, без денег, без репутации. В Роге лишь несколько человек знают это имя и мне кажется что хватит пальцев на моих руках что бы их перечислить. Среди них и Изольда, если ты хочешь это знать. Как тебе показать что я ему верю? Он жил в Штернхосте, с нами на одном этаже. Ел с нами за одним столом. Я не боялся оставлять её с ним один на один. - Он промолчал, а потом добавил совершенно искренним тоном. - Едва ли я дорожу чем-то больше нежели Изольдой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2015 в 20:24, №3017
- Просто помни о том, что я сказал и спроси у него ещё раз о происходящем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 20:25, №3018
- Да, для этого ситуация не подходящая. - Согласился Анри. - Мы можем съездить вместе, ты сломаешь ему что-нибудь, а я налью в его бокал что-нибудь игривое и наш драгоценный первый принц не так сильно обидеться.

Лукас поднялся и посмотрел на обеих старших сестёр свойственным только ему и Тристану необычно чистым взглядом, который остановился всё же на Марианне, а после нескольких секунд, в течении которых он наполнялся теплотой, перешёл на Стефани.
- К слову о прекрасных мужчинах. - В его голосе чувствовалась дружеская, почти семейная, забота. - Ларий и Тристан были бы очень рады вас увидеть. Особенно Тристан, он ведь не видел вас уже... сколько? - Спросил он взглянув уже на Корнелию.

Затащив Олега в шалаш рыцарь аккуратно уложил его и облегчённо вздохнув отошёл в сторону.
- Что ты видишь? - Спросил он у феи. - Как он?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 20:26, №3019
- Конечно. - Коротко, но без какого либо лукавства ответил принц. - Давай следующий вопрос.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2015 в 21:09, №3020
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Если бы что то было не так и ты бы мог помочь я бы тебе сообщила. - Отрезала фея.

Пферцегентакль (Лукас)

- Давай всё же обойдёмся без переломов. - Добродушно ответил Родерик. - Я верю, что Эдгомир ещё не потерял умения слушать и слышать.

- Сто девяносто семь дней. - Ответила Корнелия без особого энтузиазма. - И это не он нас не видел, а мы его.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 21:19, №3021
- Ну если так... - Всё так же хмуро протянул Малкольм и взглянул на Фею. - Я достану вам коня и кое-каких припасов, а потом наши Пути, надеюсь, наконец-то разойдутся и завтра вас здесь уже не будет.

- Не, этого у него никогда не было. - С ироничной улыбкой мотнул головой Анри. - У него было умение видеть. - Уверенно добавил он. - Уж поверь мне. - Анри вздохнул. - Ладно, идёмте. - Он вновь улыбнулся и кивнул герцогине.

- Даже так? - Лукас вновь ей улыбнулся. - Тогда сегодня хороший день что бы начать отсчёт заново и насмотреться на него вдоволь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2015 в 21:50, №3022
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Как же ты достал. - Устало бросила фея. - Когда же до твоего сер рыцарского умишки дойдёт, что мы хотим покинуть это место не меньше твоего. Хотя бы потому, что я не собираюсь драться с тремя десятками разбойников.

Пферцегентакль (Лукас)

Его жена хотела задержаться и подождать дочерей, но герцог весело бросил ей: - Догонят. - И они отправились ко входу в замок.

- Я бы лучше насмотрелась вдоль на тебя. - Ответила Корнелия. - Жаль это нынче это не так уж просто. - Добавила она с нотками иронично.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 22:00, №3023
- Вот и отлично. - Кратко ответил рыцарь и направился к спуску с дерева.

Лукас едва удержался от того что бы перевести взгляд на Марианну сумев оставить его просто между сёстрами. По его лицу прошла тень лёгкого смущения, в то время как в его глазах загорелась борьба каких-то сильных чувств и когда она закончилась он взглянул на Корни не столько грустными, сколько просто печальным глазами.
- Да, не просто. - Его тон совершенно не разделял её иронию. - Но если представится случай, я с удовольствием приглашу тебя на танец, можешь быть уверенна. - Граф заметил уходящих старших Ольдеров и окинув взглядом всех сестёр кивнул в их сторону.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2015 в 22:07, №3024
- Ваши отношения с Эдом. А именно накал за эти два дня. Ты всё время говоришь, что он самоотстранился, однако и ты сам некоторыми своими действиями отстраняешь и отдаляешь его. Мы должны быть вместе единым целым. Я знаю, что он сам тоже себе на уме,но с ним я успею ещё поговорить до операции, так что сначала ты.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 22:10, №3025
- А что я? - Удивился он. - Я пытаюсь заставить Эда действовать, правда пока он какие-то не те векторы движения определяет. Ты же знаешь, ему слова что о стенку горох и тут нужны другие методы. И да, - его тон стал твёрже - я это сказал только в первый день и только один раз.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2015 в 22:14, №3026
- Больше. Другими словами, но смысл тот же. Как и организовывать тот совет без него, было не лучшей идеей. Единственное, что ты сделал это заставил его действовать ещё более самостоятельно. А мы должны работать вместе, иначе никак. К чему я клоню. Если ты собираешься, что-то сделать, организовать и тому подобное, то мы все должны знать об этом. Включая самого Эда. Ты ведь и сам понимаешь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 22:18, №3027
- Понимаю, но тогда это всё станет слишком долгим. Странно такое говорить, но Зенон прав и нам нужен руководитель который постоянно будет этим заниматься и иметь для этого полномочия. Я ни разу не гожусь для этого, но так как других альтернатив у нас пока нет, то именно мне приходится это делать. Что бы ты понимал, я сам не в восторге от этого.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2015 в 22:25, №3028
- И ты решил браво взять это на себя? Тристан мы семья и все равны. В такой ситуации мы должны решать всё советуясь друг с другом, иначе каждый начнёт вести собственную войну и нас разобьют. К тому же решая важные дела вплоть до государственных никто из нас не вправе решать их единолично. Никто.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2015 в 22:35, №3029
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Погоди. - Остановила его фея с печальным вздохом и продолжила уже не столь колючим тоном. - Помоги его разместить в самом шалаше.

Пферцегентакль (Лукас)

- Я знаю, Лукас, я знаю. Надеюсь ты никогда не станешь таким как он. - Сказала она без прежнего задора. - Ладно девочки и мальчики, пошли к нашему дорогому попрыгунчику.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2015 в 22:53, №3030
Тристан заметно помрачнел и ещё сильнее нахмурился, а его глаза неожиданно стали серыми. Он опустил голову и вздохнув опустил веки.
- Может. - С какой-то болью почти что выдавил из себя принц. - Эд.

Малкольм остановился, но обернулся лишь спустя несколько мгновений.
- Хорошо, показывай куда его.

Лукас пропустил мимо себя всех сестёр Ольдер, но когда в самом конце мимо него начала проходить Марианн, то он остановил её едва дотронувшись до её ладони пальцами своей правой руки, на которой всё ещё не было перчатки.
- Я пойду к остальным. - Граф кивнул в сторону ворот. - В конце концов они там оказались из-за меня. - Он смущённо улыбнулся. - Я расскажу им о случившемся. И ещё... всё-таки попроси Сокола как можно быстрее проведать Тристана, он не просто так вчера пол дня просидел в его кабинете. И ты сама понимаешь, теми бумажками которые он там перебирал он всего лишь пытался отвлечь самого себя. - Его улыбка со смущённой сменилась на стойкую и он бросив на принцессу ещё один взгляд почти было развернулся, но в последний момент замер. - Мари... - Еле слышно прошептал он взглянув ей в глаза и по-настоящему насладившись произошедшей в них вспышке чувств. - Больше ничего, просто... мне нравится как меняется твой взгляд когда я произношу твоё имя. Он становится похожим на тот поцелуй который ты мне подарила ночью.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: