Навигация по сайту
Страница 206 из 338«12204205206207208337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 20:35:09, №3076
Пферцегентакль (Анри)

- Чувствую, что это магию я тоже не особо люблю. А бокал бери конечно и вообще располагайся, будь как дома. - Сказала с улыбкой принцесса. - А вон там отличная кровать, где можешь передохнуть, если хватанёшь лишнего.
Создатели
Сообщений 32992
24 Дек 2015 в 20:43:29, №3077
- От уксуса-то? - С наигранным укором спросил Анри. - Но твоё предложение я запомню. - С хитринкой добавил он.
Барон взял бокал и выпил остатки воды, а после уверенно раскупорил бутылку и налил себе тёмно-бордовой жидкости. Ещё раз окинув комнату взглядом он подошёл к креслу, на котором Марианна в обнимку с Лукасом провела почти всю ночь, и с облегчением в него опустился, после чего тут же отпил из бокала.
- Кто-то кроме него это вообще пьёт? - Он взглянул на Марианну с каким-то чувством вины. - Ладно-ладно. Но всё же я рад что мы с Эдом смогли тебя хотя бы к молодому приучить, хотя толку от него всё равно как от виноградного сока. - Он вздохнул и на его лице появилась мягкая менторская улыбка. - Ну, изливай на меня свои печали, я готов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 22:10:26, №3078
Пферцегентакль (Анри)

- Если честно, у меня всё хорошо настолько, насколько это вообще сейчас может быть. Сейчас только бы Лария на ноги поставить и Эда к нам вернуть. - Сказала Мариана занимая соседнее с бароном кресло.
Создатели
Сообщений 32992
24 Дек 2015 в 22:15:18, №3079
- Ну это я заметил. - С той же улыбкой ответил Анри на первую часть её фразы. - По твоим глазам. Этот взгляд ни с чем не спутать. - Он едва ухмыльнулся и отпил из бокала. - А до Эда скоро всё дойдёт, если уже не дошло. Да и некуда он от вас не уходил, в отличие от кое-кого.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 22:28:29, №3080
Пферцегентакль (Анри)

Марианна несколько смутилась, не то от самих слов Анри, не то от воспоминаний, не то и от того и от другого, но конец предложения стёр с лица Марианы эту неловкость, сменив на некоторую задумчивость.
- Сейчас я веду речь больше не о семейной, а о политической части. А здесь расклад несколько иной. И вообще, по-моему я на тебя свои печали изливать должна, а не ты мне их добавлять? - Закончила она оживившись.
Создатели
Сообщений 32992
24 Дек 2015 в 22:33:52, №3081
- То есть ты со мной о политике поговорить захотела? - Вновь с деланным укором спросил барон. - Ну отлично просто. Эх Мари, что-то в тебе меняется, а что-то нет. - Уже более лёгким тоном добавил он. - Но ты продолжай. Считай что это я с бутылкой разговариваю.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 22:44:13, №3082
Пферцегентакль (Анри)

- Тогда поставь бокал на место. Раз ты с бутылкой заговорил тебе определённо хватит. Я и слуг извещу, что бы за обедом тебе вина не подносили. - Той же монетой отплатила ему принцесса.
Создатели
Сообщений 32992
24 Дек 2015 в 22:51:47, №3083, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 24 Дек 2015, 22:53:17
- Ну хватит. - Взмолил о пощаде Анри. - Я тебе душу открываю, а ты сразу царапаться. - Он улыбнулся и нагнувшись поставил бокал на пол. - Вот ты порой хуже Корнелии бываешь. - Он взглянул ей в глаза. - За то и люблю.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2015 в 23:31:19, №3084
Пферцегентакль (Анри)

Марианна даже не громко рассмеялась в ответ на мольбу барона. Чуть успокоившись она встала и пересела с кресла на край кровати, оказавшись ещё ближе Анри так, что немного нагнувшись смогла поднять его бокал.
- За твоё здоровье! - Улыбнулась она и пригубила вино, после чего забавно скривив лицо добавила: - И правда как Тристан это пьёт?
Создатели
Сообщений 32992
24 Дек 2015 в 23:44:19, №3085
Он улыбнулся ей в ответ, а после бережно взял бокал из её рук и переставил на подлокотник кресла.
- Я ведь не зря сравнил тебя с Корни. - Продолжил он, даже не смотря на жест принцессы. - Просто скажу что вы обе красавицы и описывающие вашу красоту комплименты вы слышали сотни раз, так что эту делать я опущу, если ты не против. Но к ней "кавалеры" - с некоторой неприязнью произнёс он - лезут что бы пообнимать её во время танца или поймать случайный поцелуй. К тебе же кавалеры - он произнёс без каких-либо особых эмоций - тянутся совсем по другим причинам. Ты и сама наверное видишь что они куда более сдержанные, но при этом хотят куда большего - не просто ночи с тобой, а как минимум руки и сердца. Потому что ты сейчас стала... почти что состоявшейся женщиной. Со свойственным только им шармом. Ты знаешь цену заботы обращённой к тебе и сама умеешь проявлять её к другим и так, что даже если она и кажется малой, её сила на много больше чем у многих других. Именно по этому Тристан слушается каждого твоего слова и души в тебе не чает, а когда он слышит критику из твоих уст у него на сердце наверное шрамы появляются. По этому же и я сейчас сижу с тобой, при всей своей репутации которая более чем обоснована и ты сама это знаешь. И по этому же Лукас сегодня смотрел на тебя тем - он подчеркнул это слово - взглядом. Потому что ты знаешь что такое настоящая забота.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Дек 2015 в 01:38:42, №3086
Пферцегентакль (Анри)

Мариана задумалась над словами Анри и вместе с тем сияла улыбкой уже не столько смущённой, сколько воодушевлённой.
- Мне ещё многое предстоит узнать. - Философски заметила Мариана и добавила уже с искренней теплотой. - Хоть ты иногда и совершенно не сносен своей манерой вести себя как проказливый подросток, в важные моменты ты всегда чувствовал когда и о чём нужно сказать, где и в чём поддержать. За то и люблю.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Дек 2015 в 01:47:55, №3087
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Феи не было не просто долго, а очень долго. То, что как думал Малькольм должно занять час, ну два от силы, растянулось уж по крайней мере на четверть дня и хотя Ио была настроена по отношению к Томасу вроде бы дружелюбно, рыцарь всё равно опасался за опрометчиво смелого вплоть до безрассудности парня.
Тем не менее, когда уже почти стемнело странная парочка всё же показалась под шалашом и на этот раз, фея была одета в хорошо сшитое платье, видимо то, которое как они и утверждали им делали в деревне. Что ж, эти двое всё же лгали не во всём и это определённо был какой-никакой, а хороший знак.
Создатели
Сообщений 32992
25 Дек 2015 в 06:19:48, №3088
Барон поднялся с кресла и тут же пересел на кровать, практически прижавшись к принцессе. Его рука мягко скользнула по её спине чуть ниже лопаток, а потом наклонила её в его сторону, положив голову Марианны ему на плечо, а потом и сам Анри наклонив голову утонул в её волосах. Некоторое время он просидел молча, совершенно без движения, а его едва-видимое для принцессы лицо выражало чистую братскую любовь, которая всегда была в нём, но которая крайне редко пробивалась наружу с такой силой.
- Скажи ещё что-нибудь. - Ласково прошептал он после затянувшейся паузы. - Твой голос на много лучше того вина.

- Можешь не подниматься. - Сразу бросил Малкольм Тому, а после добавил фее. - С ним всё хорошо. - Он кивнул в сторону шалаша, а потом на парнишку. - А с ним?
Его глаза пытались в опускающемся полу-мраке разглядеть Тома и попытаться понять где они столько времени пропадали.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Дек 2015 в 10:28:08, №3089
Пферцегентакль (Анри)

- Я припрятала от Эда последнюю бутылку твое любимого. Да-да того самого года.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Руки, ноги есть. Даже голова на месте. Так что с ним всё в большем порядке, чем с вами, сер рыцарь. - Съязвила в ответ фея, правда в этот раз без особого презрения в голосе.

Том и правда выглядел живым и здоровым, даже посвежевшем, в каком-то приподнятом расположении духа, впрочем и фея тоже уже не так похожа на то страшное, колючее создание, которое покинуло шалаш несколькими часами ранее.
Создатели
Сообщений 32992
25 Дек 2015 в 11:38:47, №3090
- А ещё минуту назад ты грозилась сделать меня самым несчастным человеком в замке. - С ироничной ухмылкой ответил Анри. - Вот вертишь людьми как хочешь, а им это только нравиться. - Он на несколько мгновений обнял её чуть сильнее. - Я всю ночь в дороге был - Лукас умеет писать мотивирующие письма, это да, ну и до этого не то что бы мне удавалось нормально выспаться. Если я подремлю пару часов, то не пропущу ничего важного?

Малкольм, уже успевший перенести наверх и вновь одеть элементы доспеха вместе с поясом, в ответ лишь утвердительно кивнул и его взгляд продолжал оставаться всё таким же хмурым как и тогда когда они ушли. Быстро, чуть ли не прыжком, спустившись вниз, он кивнул Тому предлагая Тому следовать за ним и медленно пошёл назад в деревню.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 206 из 338«12204205206207208337338»
Поиск: