Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.12.2015 в 12:04, №3091
Пферцегентакль (Анри)

- Не думаю, хотя некоторых тут время от времени одолевают желания внезапно собрать какой-нибудь военный совет. - Ответила принцесса.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Томас поклонился фее, дождался её ответа и с готовностью зашагал за рыцарем.
Ответом Ио была простая, искренняя улыбка, какая бывает у обычных людей, а не тех монстров что оставляют людей биться в агонии, а сами спокойно потом ходят залитые их кровью пока не найдётся времени умыться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2015 в 22:17, №3092, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 25.12.2015, 22:18
- Ох уж эти вне меры благородные рыцари. - С иронией ответил Анри. - Ну то что ты хочешь что бы я плотно пообщался с Эдом мне ясно, хочешь что бы я ещё и Тристану на что-нибудь намекнул? - Он выдержал паузу давая Марианне подготовить серьёзный ответ, а после совершенно мальчишеским тоном добавил. - И я тебя за язык не тянул.
Он рывком опустился вниз увлекая за собой Марианну, а после развернулся ложась вдоль кровати и в итоге голова принцессы оказалась у него на груди. Он попытался взглянуть на неё серьёзным взглядом, но не выдержал и по-доброму рассмеялся, а его руки обняли принцессу за плечи, погрузившись в её волосы.

Рыцарь шёл молча, не особая смотря по сторонам и лишь изредка поглядывая на Тома что бы убедиться в том что он всё ещё идёт рядом.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.12.2015 в 23:26, №3093
Пферцегентакль (Анри)

- Какой же ты всё таки мальчишка! - Усмехнулась принцесса. - Ещё пару мгновений назад я думала как бы тебя подвязать к решению важных государственных проблем, а теперь хочу лишь как следует отдубасить подушкой словно двенадцатилетия девочка, за то что ты обращаешься со мной как с двенадцатилетней девочкой!

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Вы ей поможете, сер? - Внезапно на середине пути спросил Томас.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 06:34, №3094
Анри расплылся в самодовольной улыбке, но вскоре её сменило совсем другое выражение лица, прямо противоположное нахлынувшему на него эгоизму. Его руки ловко подхватили принцессу и подтянули к себе, так же закинув на кровать почти её всю и уложив возле себя. Её бёдра осторожно коснулись его, пышная грудь прижалась к его рёбрам за которыми равномерно билось сильное сердце, а её лицо оказалось прямо напротив его и они не видели ничего кроме глаз друг друга. Правая рука барона ушла к её талии, в то время как левая мягко поднялась по её шее и в этот же момент Анри нежно поцеловал принцессу в щёку.
- Для меня ты всегда будешь маленькой принцессой, уж извини. - Ласково прошептал он. - Пусть ты и выросла в красавицу, умницу и стала совсем взрослой леди перед которой любые мужчины на колени падают, всё же заботиться о тебе мне нравиться даже больше, чем когда ты заботишься обо мне. Я очень странный человек, согласен. - С ироничный улыбкой добавил он. - И я сделаю всё из того что ты попросишь, потому что знаю что плохого ты не пожелаешь.

- Я помогу вам. - Сухо ответил рыцарь. - Завтра она со своим другом растворятся в окрестных лесах, а мы останемся расхлёбывать то что она заварила.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 15:27, №3095
Пферцегентакль (Анри)

- Я... Я хочу рассказать тебе кое-что. - Внезапно стала серьёзной принцесса. - То, что ты должен будешь сохранить в тайне наверное даже от Корнелии и уж точно от всех остальных. Это даже не мой секрет, просто ты наверное единственный на кого я могу положиться в этом вопросе. И это как раз связанно с Тристаном.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Что бы нам помочь нам потребуется целый рыцарский орден, сер. Я хоть и мал, но уже начинаю понимать как всё в мире устроено. И понимаю, что то, что сделала мисс Ио никак нам, как деревне в целом, не поможет, если не сказать обратного. Но и вы пока тоже один.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 15:35, №3096, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 26.12.2015, 15:35
- Конечно. - Слегка нахмурившись ответил барон и его рука ушла куда-то под тело принцессы, остановившись чуть ниже её груди, как раз там где лежала рукоять его меча. - Слово рыцаря.

- Да, многие вопросы можно решить грубой силой - это просто и эффективно. Но всегда есть и другие способы, более сложные, но и более правильные. - Он вздохнул. - Я безземельный рыцарь, бастрад - у меня даже имени рода нет. Но у меня всё ещё есть отец. И наверное, это будет единственный раз когда я попытаюсь опереться на его имя из-за своего собственного бессилия.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 16:31, №3097
Пферцегентакль (Анри)

- С Тристаном что-то произошло или происходит. Что-то, что не до конца понимает даже его жена, которая мне об этом и рассказала. Она же попросила меня присмотреть за её мужем и моим братом, но я знаю по опыту, что родные зачастую видят ситуацию не так, как на самом деле. Ты хорошо знаешь Тристана, но не настолько близко, как я, Изольда или Лукас, уж по крайней мере у тебя нет такого багажа личного к нему отношения. Попробуй понять что с ним может быть не так. Если честно я молюсь, что бы это оказалось беспочвенная боязнь Изольды за своего любимого мужа, но даже зная её не долго, я не сомневаюсь, что к её словам нужно отнестись со всей серьёзностью.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Да поможет вам Единый на вашем благом пути.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 16:41, №3098, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 26.12.2015, 16:51
- Хм, Изольда... - Задумчиво протянул барон. - Чертяка словно прятал её от меня, но вообще мы знакомы и она мне показалась весьма умной женщиной с холодной головой и горячим сердцем. - Он слегка приобнял Марианну. - Прямо как ты. - Но появившаяся было ухмылка ушла так же быстро как и появилась. - А что именно с ним не так? Ты сама заметила какие-то перемены? Да и если кто-то и будет знать всё в деталях, то это точно будет Лукас - поговори с ним об этом, врать он не станет. Особенно тебе. Но вообще... - Он вздохнул. - Я присмотрю за ним, не беспокойся. - Закончил он подбадривающим тоном.

- Да поможет он всем нам. - Ответил рыцарь и замолчал, продолжив идти к деревне.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 19:25, №3099
Пферцегентакль (Анри)

- Если честно я не заметила ничего, что нельзя было объяснить тем, что у него теперь есть вторая семья и нынешним положением дел в королевстве. Вот поэтому я и прошу тебя помочь, ибо мне может быть свойственно подсознательно оправдывать его, как я это замечала по Эду или Ларию. Как быть может и Лукасу. А вот что с ним не так это и предстоит подметить.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

В деревне уже все постепенно начинали готовится ко сну, что бы завтра встать с первыми лучами солнца, а может быть и до них.
Томаса, как и рыцаря никто не встречал, если конечно не считать других любопытных детей, бросающих на парня местами завистливые, а местами восхищённые взгляды.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 19:31, №3100, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 26.12.2015, 21:11
- Ну хорошо, сделаю. - Ещё раз ответил Анри. - А когда тебе об этом сказала Изольда? Она с Тристаном приехала?

Малкольм всё так же молча шёл по деревне, лишь изредка поглядывая на детвору и невольно подмигивая тем кто засматривался на рыцаря слишком долго. Он собирался в точности исполнить обещанное и передать тома его матери или деду, а стало быть нужно было идти к их дому.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 21:26, №3101
Пферцегентакль (Анри)

- А вот это главная часть тайны. Её что-то беспокоит настолько, что хотя мой брат попросил её остаться в безопасности её родового гнезда, она приехала вслед за ним в столицу.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Может дальше я сам, сер? - Спросил Том, когда они уже подошли к его дому.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 21:38, №3102, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 26.12.2015, 21:44
- Понятно. - На удивление кратко и хмуро ответил Анри. - Вот почему я не люблю важные разговоры - всё всегда кончается тяжёлым тоном и кислыми лицами. - Он смог улыбнутся принцессе настоящей успокаивающей уверенной улыбкой. - Так сразу и не скажу как мне к нему подступиться, но я подумаю и решу, а может просто поступлю как обычно - положусь на удачу. Спасибо, что поделилась со мной этой печалью Мари, а теперь продолжи сиять как сегодня во дворе. - Он бережно подхватил её и уложил на спину рядом с собой, подложив руку под её голову. - Можно попросить тебя об ответной услуге? - Его улыбка сменилась уже на слегка радостную. - Побудь со мной пока я не усну.

- Мне ещё нужно поговорить с твоим дедом, так что извиняй. - Уже чуть более живым тоном ответил рыцарь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 22:51, №3103
Пферцегентакль (Анри)

- Тебе спеть колыбельную или хочешь полежать в тишине? - Ответила Мариана исполнив первую из его просьб.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Том кивнул и не громко крикнул: - Деда!

Вскоре из дома вышел и сам староста. В дверном проёме так же появилось и его мать, но дед жестом указал дочери или снохе, Малькольм этого точно не знал, идти заниматься своими делами, пока он поговорит с рыцарем и внуком.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 22:57, №3104
- Шутки это хорошо. - Анри закрыл глаза, а его улыбка стала только шире. - Скажи слугам разбудить меня через пару часов... И пусть это будет какая-нибудь миловидная молодая служаночка. - Он усмехнулся, но на несколько мгновений открыв глаза взглянул на Марианну умоляющим взглядом. - И пожалуйста, только вот без этих твоих штучек.

Рыцарь слегка подтолкнул Тома вперёд, не то предлагая убрать его с улицы или же желая узнать чего ему выйдет его недавняя выходка.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 23:24, №3105
Пферцегентакль (Анри)

- Миловидная молодая служаночка значит. - Задумчиво, но с задорной улыбкой повторила за ним Мариана. Принцесса опять запустила руку в шевелюру графа, но если во дворе она его игриво трепала, то теперь умиротворяющее гладила буквально заставляя барона закрыть глаза и стремительно погружаться в в дрёму.

Когда Анри был уже одной ногой в царстве сна, он услышал тихий, но бесконечно мелодичный голос принцессы поющей ему детскую колыбельную:
- На одном краю села мама сына родила
И поет ему свою колыбельную:
«Баю-баю, мой родной,
Солнце село за горой,
Разукрасило закат словно золотцем.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Но дед лишь бросил короткий мрачный посмотрел на внука и вновь устремил свой взгляд на рыцаря.
- Благодарю вас, милостивый господин.
- Спасибо, сер. - Добавил Том, не то по собственному желанию, не то поняв, что надо поддержать сказанное дедом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: