Навигация по сайту
Страница 208 из 338«12206207208209210337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33335
27 Дек 2015 в 08:17:18, №3106
Но колыбельная принцессы лишь заставила Анри улыбнутся и ещё дальше тонуть в омуте надвигающегося сна.
- Какой же у тебя прекрасный голос... - Еле слышно прошептал он, а после небольшой паузы, явно необходимой что бы собраться с силами, он продолжил таким же тихим, но при этом невероятно сильным тоном. - Ты будешь замечательной матерью, Мари...

Рыцарь кивнул старосте, предлагая тому отойти от дома, и сам сделал несколько шагов в бок.
- Благодарить меня не за что. - Вновь сухим тоном заговорил он. - Мне понадобится конь одного из ваших... гостей. И немного еды в дорогу - деньги не вопрос.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Дек 2015 в 12:54:37, №3107
Пферцегентакль (Анри)

Марианна на мгновение запнулась, но потом продолжила петь:
- Сладко-сладко ты уснешь,
А во сне ты подрастешь,
Станешь сильным, как отец,
У тебя он - молодец.
Ну, а ты сыночек станешь добрым молодцем.
Сказка в сон вот-вот придет
Там на звездочках живет Девочка и к нам сюда собирается.
Когда ты делаешь добро,
Ей там уютно и светло
И к тебе она бежит,
радость принести спешит
А без добрых дел твоих огорчается
И в руках ее цветы из мечты и красоты
Чтобы весело тебе было с нею играть
А придет она тогда, когда ты будешь сильно ждать
Станешь крепким добрым смелым
И красивым и умелым
И познаешь все, что знают твой отец и мать
А потом настанет час
И любовь обнимет вас
И подарит песню новую вам свою
И ты при встрече скажешь ей
Стань богинею моей Вместе будем мы всегда
И она ответит да
И ты сделаешь, сынок, ее счастливою"

Неизвестно, когда Анри заснул. Может дослушал до самого конца, может уснул где-то по середине колыбельной, а может сразу как молвил слова и песня лишь пронизала его сон.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Еду мы уже приготовили, с конями проблем тоже не будет. Кормленные. - Ответил староста.

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

В комнату принца Лария гурьбой завалились пятеро его сестёр, четверо Ольдеров и Рози, а потом зашли и дядя с тётей.
Создатели
Сообщений 33335
27 Дек 2015 в 13:07:51, №3108
- Хорошо. - Он согласно кивнул головой. - Коня с припасами я передам нашим "друзьям", а потом до утра подежурю у дорогу в деревню. На рассвете отпустим наёмника, потом уведём и фею с её другом. И будем ждать гостей. Я приложу все силы для того что бы для вас - он подчеркнул это слово - всё закончилось миром.

- Вот это... - Принц буквально замер в дверях даже не будучи в силах закончить фразу.
Удивление на его лице быстро сменилось доброй улыбкой, а глаза вспыхнули мягким зелёным огнём. Его взгляд забегал по сёстрам, явно не зная на какую именно ему стоит насматриваться в первую очередь и с каждым мигом огонь любви и доброты разгорался в Тристане всё сильнее и сильнее.
- Неожиданно... - Наконец выдохнул он так словно его дыхание сбилось.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
Раса: Tau_Empire
27 Дек 2015 в 13:15:34, №3109
- Ничего себе. - вымолвил одновременно с братом принц по-доброму удивлённо.
Медленно проходясь взглядом по собравшимся, на его лице всё сильнее расплывалась улыбка, а на душе становилось тепло и спокойно.
- Иногда и забываешь, насколько большая у нас семья, верно братец? Даже немного неловко. - сказал, обратившись к Тристану, Ларий.
Создатели
Сообщений 33335
27 Дек 2015 в 13:19:28, №3110
Слова брата заставили Тристана слегка увести взгляд в бок, а по его лицу пробежала тень печали, но потом он взглянул в глаза Корни и едва дрогнувшим голосом прошептал.
- Я никогда не забываю, просто... - Он шагнул вперёд и мягко обнял её.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Дек 2015 в 13:30:58, №3111

- Фею? - Переспросил староста. - Значит всё таки фею...

- Где Алания? - Неожиданно строгим голосом спросила Корнелия, пока близняшки кинулись обнимать Лария.
Создатели
Сообщений 33335
27 Дек 2015 в 13:42:21, №3112
- Я думал вы северяне должны были догадаться даже быстрее чем я. - Протянул рыцарь. - Это что-то меняет?

- Я как раз шёл к ней. - Ответил он всё тем же тоном и убрав руки отступил назад, но потом в его глазах на мгновение мелькнул луч света. - Я попросил её приготовить Ларию завтрак, да таким образом убедить её саму хоть что-нибудь поесть. Она, наверное, сейчас подходит к кухне и будет ждать меня там.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
27 Дек 2015 в 13:46:53, №3113
- Спокойней, спокойней. - сказал весело принц подскочившим близняшкам.
Хоть принц и не мог обнять своих сестёр в ответ, он всё равно наслаждался царившей в комнате атмосферой, а чувство уюта, единения, заботы и поддержки лишь ещё больше наполняли его естество, так нуждающееся в этом эти дни.
- А вы всё такие же. - ответил озорно и заботливо Ларий и добавил: - Как доехали то?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Дек 2015 в 13:56:08, №3114

- Нам, северянам, привычнее видеть фей с крыльями, не ведущими себя как заправские убийцы. Впрочем я-то уж точно догадывался. И ты, Томас? - Обратился он к внуку.
- Да, деда. Я внимательно слушал бабушку.
- Значит ты поэтому подрядился ей помогать? - Едва заметно улыбнулся староста.
Том кивнул.
- Но отец, когда вернётся, тебе всё-равно всыплет.
- Я знаю.

Корнелия в ответ примеряющее улыбнулась и кивнула, а подошедшая Стефания застыла перед братом в нерешительности.

Несмотря на призывы принца Лика и Ника буквально запрыгнули к Ларию на кровать и лишь быстро подоспевшая Анаэлита приструнила дочерей, ведь хоть раздавить Лария своим весом этим девчонкам и близко было не под силу, они могли не правильно воздействовать на и без того повреждённый позвоночник
- Отлично! - Ответила кажется Ника.
- Нас сопровождал сам Фердинад Сокол! - Вторила ей Лика.
Создатели
Сообщений 33335
27 Дек 2015 в 14:05:39, №3115, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 27 Дек 2015, 14:07:23
- И ты должен знать что это будет за дело. - Немного подбадривающим тоном добавил рыцарь, а потом вновь обратился к старосте. - Спасибо за гостеприимство и помощь, я этого никогда не забуду. - Он благодарно кивнул. - Ну, если что, вы знаете где меня искать.

Тристан почти что облегчённо вздохнул и кивнул в ответ, после чего повернулся ко второй сестре.
- Стефи... - Мягким тоном протянул Тристан и осторожно обнял её одно рукой, а второй убрал с её лба волосы и нежно поцеловал. - Добро пожаловать домой. - Принц слышал про Сокола, что заставило его сердце биться ещё сильнее, но слишком похожая на Аланию Стефания сейчас полностью владела его вниманием.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
27 Дек 2015 в 14:18:34, №3116
Сокол значит. Не придётся долго его искать.
- Значит , поездка удалась. Конечно Фердинанда будет трудно переплюнуть, но вы всегда найдёте что-нибудь интересное, верно?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Дек 2015 в 19:28:42, №3117

Том кивнул, а староста поблагодарил рыцаря в ответ.

Пферцегентакль (Тристан)

Стефания смущённо улыбнулась и склонила голову в приветствии.

Shepard

Близняшки весело кивнули, но тут за их спинами Ларий заметил возвышающийся стан Корнелии.
- Теперь моя очередь. - Игривым голосом сказала она сёстрам.
Создатели
Сообщений 33335
27 Дек 2015 в 19:38:58, №3118
Малкольму предстояло успеть найти своего коня, найти того который принадлежал одному из наёмников, а после вернутся назад к шалашу. Так что он не стал медлить и тут же взялся за дело.

Тристан обнял её уже обеими руками и вновь облегчённо выдохнул, а после на несколько секунд сжал её чуть сильнее и только потом отошёл назад, взяв её ладонь в свою руку и подведя к кровати Лария.
- Как дела, красавицы? - С улыбкой спросил он близняшек и по очереди потрепал их волосы свободной рукой, а затем мягко пододвинул Стефи чуть ближе что бы и ей досталось немного радости от ответной реакции сестёр.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Раса: Imperial_Guard
27 Дек 2015 в 19:56:18, №3119
Олег пришёл в себя. Он не особо понял, день был или ночь, потому как в шалаше царил полумрак. Да и вообще мужчина не особо помнил, как здесь оказался
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Дек 2015 в 19:59:47, №3120
Медин

- Как ты? - Внезапно донёсся до него голос Ио, а вскоре над ним нависла и сама фея. Очевидно она уже умылась, забрала платье и переоделась и вообще даже улыбалась, благодаря чему выглядела вполне мило в противовес тому, когда он видел её в последний раз.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 208 из 338«12206207208209210337338»
Поиск: