Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2015 в 09:52, №3151
- Стефи это же семейные обнимашки. Можно когда угодно, где угодно. Да что там можно, нужно. - весело подбадривая, ответил брат.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 10:21, №3152
Shepard

Стефани робко подошла к Ларию под присмотром заигрывающего взгляда сестры и аккуратно обняла его, вздрогнув когда её бюст коснулся его груди.
- И как тебе наша подросшая сестрёнка? - Спросила у принца Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 11:41, №3153
- И всё же я действительно считаю его своим другом. - Он попытался твёрдо ответить, но в его состоянии это едва ли было возможно. - Он очень сильно помог мне тогда, когда это было нужно больше всего. Из-за него я всё ещё жив ведь это он не дал мне умереть. - Принц вновь открыл глаза и взглянул на Сокола, но уже более человечным взглядом, впрочем всё таким же мрачным. - Хотя едва ли моё текущее состояние можно назвать жизнью, это просто... - Он вздохнул и с презрением к самому себе прошипел. - Существование. Тем не менее я не позволю поступить с ним как с диким зверем.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 12:05, №3154
Пферцегентакль (Тристан)

- Вполне возможно и он тебя искренне считал другом. По крайней мере если бы мои люди обнаружили обратное я бы тебе сообщил. Но это не значит что в его прошлом не найдётся того, что заставит его действовать если не против тебя лично, то против королевства. Пусть даже скрепя сердцем или даже неосознанно. Вообще думаю ты и сам знаешь на кого похожа твоя ситуация. Только Маркус Лекс опасен и без всяких теорий заговора даже помимо его воли. И ты это знаешь. Однако если мы всё же найдём способ помочь тебе, то мы постараемся помочь и ему. Твой отец, хоть и принимал спорные по твоему мнению решения, за которые сам же и страдал, с большим уважением относится ко всем вам и тем, кого вы выбираете своими друзьями, мужьями и жёнами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 12:10, №3155
Тристан согласно кивнул и вновь вздохнул, но на этот раз уже более спокойно, а после оттолкнулся от стены и слегка шатающейся походкой пошёл дальше.
- Ладно, мне нужно прийти в себя и немного подумать. - Уже не пытаясь сделать свой голос жёстче ответил принц. - В таком состоянии мне сложно будет правильно реагировать на то, что ты не хочешь обсуждать здесь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 12:20, №3156
Пферцегентакль (Тристан)

Сокол кивнул, но несколько мгновений спустя нагнал принца и не то по-дружески, не-то по отцовски обнял его за плечи.
- Может быть я сам в это не до конца верю, но стараниями твоего отца и всех нас всё ещё может закончится хорошо. Для всех без исключения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 12:26, №3157
- Ты знаешь, я мог не одобрять его решения, мог просто ненавидеть. - Принц запнулся. - Но вместе с тем я всегда любил его и буду любить. Как отца и как своего суверена. Я никогда не пойду против его воли, какой бы она не была.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 12:54, №3158
Пферцегентакль (Тристан)

- Хорошо. - Кивнул Фердинанд и убрал руки с его плеч. - Но вообще, как хранитель огромного количества секретов по своей работе я дам тебе совет. Тайны могут защитить государство, но никак не помогут тебе оберегать своих родных и близких. Они лишь разъедают тебя самого и отравляют тех, ради кого ты их хранишь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 15:07, №3159
На этот раз уже Тристан обнял Сокола так, как он когда-то обнимал отца.
- Предлагаешь сказать? - Его голос вновь дрогнул. - Я знаю, что... - Он запнулся но следующее слово произнёс с необычной для этого разговора мягкостью. - Они знают. Но кто ещё? Да и говорить об этом братьям и сёстрам сейчас мне кажется не самой удачной идеей - я нужен им таким каким они меня видят, а не несчастным чудовищем способном в лучшем случае вызвать жалость к себе. Я нужен Эду, нужен Мари. - Он замолчал, а потом едва слышно добавил. - Нужен Лани. Нет, пока эта боль будет только моей, наверное я заслужил это.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 15:45, №3160
Пферцегентакль (Тристан)

- Он знает. - Поправил его Сокол. - И говорить ты должен не сейчас, а должен был ранее, когда всё было не столь зыбко. Сейчас это и правда не кажется идеальным решением. Но рядом с тобой давно был человек с которым ты должен был нести это ношу вместе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 15:49, №3161
- Она догадывается. Я почти уверен в этом. - Всё так же тихо ответил принц. - Просто она не спрашивала меня об этом в лоб. - Уже с какой-то заботой добавил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 15:58, №3162
Пферцегентакль (Тристан)

- Про то я и говорил, когда сказал, что секреты от близких до добра не доводят. В лучшем случае они узнают их сами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 16:02, №3163
- Буду надеется что она поймёт. - С грустью ответил принц и отошёл от Сокола. - Сейчас мне точно нужно идти.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 16:05, №3164
Пферцегентакль (Тристан)

Сокол кивнул, после чего пошёл в другую сторону по своим делам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2015 в 17:19, №3165
- Так перестань издеваться над сестрой, родной человек же.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: