Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 212 из 338«12210211212213214337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDДата: Пятница, 24 Янв 2014, 13:09:23 | Сообщение # 1
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book

Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

FIRELORDДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 17:25:51 | Сообщение # 3166
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Shepard

- Если ты думаешь, что это элегантный способ уйти от ответа, то ты ошибаешься. Так как она тебе? - Она вновь наклонилась к Ларию и обняла Стефани так, что бы та не могла встать.

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!

ShepardДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 17:45:25 | Сообщение # 3167
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Беларусь

Переведя взгляд на глаза Стефани, она могла заметить его заботливо-мягкий взгляд, которому вторил и его голос.
- Как бы она не выросла, она всегда будет Стефани. Робкой, милой, доброй и стеснительной прекрасной девушкой, в чём и есть её прелесть и о чём она не должна забывать. - сказал принц и, переведя взгляд на Корнелию, весело добавил: - А тебе лучше начинать бегать, потому что когда я смогу ходить, я хорошенько отыграюсь.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

FIRELORDДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:02:43 | Сообщение # 3168
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Пферцегентакль (Тристан)

Алания хозяйничала на кухне. Не на всей конечно, но привыкшие к ней повара, кухарки и слуги, едва завидев её быстро освободили принцессе закуток, что бы той не пришлось смиренно выпрашивать местечко у собственной прислуги.

Похоже она была занята выпечкой, суетясь рядом с печью, в забавно повязано фартуке поверх выходного платья.

Shepard

Стефани залилась краской даже поболее, чем после слов сестры и смущённо отвела глаза, но всё же улыбнулась в ответ на комплименты брата.
- Вот видишь. - Начала Корни. - Мальчишки! Ты такая вся милая, добрая и прекрасная, а бегать они всё равно собираются за теми, у кого грудь больше!

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС

ShepardДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:08:03 | Сообщение # 3169
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Так успокойся уже наконец, иначе я могу в ответку. И вообще где наша маленькая принцесса? - спросил Ларий, ища взглядом Рози.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

ПферцегентакльДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:11:06 | Сообщение # 3170
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Тристан на мгновение замер у входа любуясь своей сестрой. Он всё ещё выглядел подавленным, пусть и не так сильно как во время разговора с Соколом, но всё же сильно контрастировал с самим собой которого запомнила выходящая из комнаты Алания. Даже его взгляд, пусть теперь и источал свет доброты, это скорее были тлеющие угли которые изо всех сил пытались разгореться вновь, но уже не могли.
Осторожно подойдя к ней сзади, двигаясь почти крадучись словно во время охоты, оказавшись достаточно близко он подобно хищнику рывком оказался возле неё, но всё же сбавил темп и лишь мягко обнял её и опустил лицо в её шёлковые волосы.

Сообщение отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 28 Дек 2015, 19:12:03

FIRELORDДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:18:05 | Сообщение # 3171
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Shepard

- Будешь хвастаться своими размерами? - Хитро улыбнулась Корнелия, продолжая прижимать свою смущённую младшую сестру к брату.

Рози тем временем весело проводила время в компании своих сестёр, старших, но не настолько что бы им было не интересно с ней забавляться.

Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса пугливо вздрогнула, словно пойманная охотником добыча, но едва поняв, что это Тристан расплылась в чуть смущённой улыбке.
- Что-то случилось? - Спросила она.

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС

ShepardДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:22:21 | Сообщение # 3172
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Корни не перегибай... - уже как-то немного раздражённо и злобно, вымолвил и колючим взглядом встретил хитрую улыбку сестры принц.

ПферцегентакльДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:25:52 | Сообщение # 3173
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Да. - Коротко ответил он и с лёгкой улыбкой добавил. - И да. С какой хочешь начать? С хорошей или той что у меня на лице написана?
Он чуть сильнее обнял принцессу и та вполне начала ощущать биение его сердца, размеренное, но чрезмерно сильное. Она знала что он умеет контролировать свой пульс, это помогало ему и в битвах и во время охоты где так же порой нужно было долго находится в напряжении и Тристан даже учил самоконтролю её саму. И сейчас, Алания чувствовала что именно это держит её брата в том настроении в котором он сейчас, но так же он чувствовала что каждый удар сердца причинял ему боль, которую он игнорировал, но которая тем не менее отчётливо читалась в столько хорошо знакомом ей теле брата.

Сообщение отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 28 Дек 2015, 19:27:47

МединДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:37:27 | Сообщение # 3174
Первый легион

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Паршиво - честно ответил Олег - думаю стоит в леса возвращаться. А то не ровен час снесут башку дурную. А где это чудо без страха и упрёка?

На место павшего встанет десять бойцов

FIRELORDДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:44:46 | Сообщение # 3175
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Shepard

- Ладно. Больная тема, так больная тема. - Сказала Корни и встав демонстративно продефелировала к другим сёстрам, оставив Лария со всё ещё едва ли не лежащей на неё Стефани.

Пферцегентакль (Тристан)

- С той, что у тебя на лице. - Улыбнувшись ответила Алания. Как ни странно, но Тристан не смог почувствовать в ней обеспокоенности. Лишь заботу и соучастность.

Медин

- Бегает нам за лошадью. Не удобно, но я сомневаюсь, что ты к рассвету сможешь ходить, а я тебя не дотащу. Но поднять на ноги тебя всё равно надо в кратчайшие сроки. Поэтому я предлагаю тебе... - Она замолчала на мгновение. - Выпить моей крови.

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС

ПферцегентакльДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:50:11 | Сообщение # 3176
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Вместо ответа он обнял её ещё сильнее прежнего, словно намереваясь не упустить ни единого лучика исходящей от неё заботы.
- Я поговорил с Соколом об одном вопросе. Неприятном, больном, превращающим меня в то что ты видишь сейчас, но важном. - Он улыбнулся и прошёлся рукой по её волосам. - И сейчас я скорее рад что поговорил, чем нет. А вернее, я просто рад. - Выдохнул он заглянув ей в глаза.

Сообщение отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 28 Дек 2015, 19:53:00

ShepardДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:54:56 | Сообщение # 3177
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Надо было раньше это сделать. - сказал принц, проведя взглядом Корнелию, и, посмотрев на Стефани, добавил:- Прости, надо было ей вправить мозги. Просто... Ты же знаешь её.

FIRELORDДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 20:09:32 | Сообщение # 3178
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Shepard

- Не надо с ней так сурово. - Попросила Стефани. - Она же без злого умысла.

Пферцегентакль (Тристан)

- Так значит всё хорошо! - Уверенно отозвалась Алания.

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС

МединДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 20:11:04 | Сообщение # 3179
Первый легион

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Олег сокрушённо выдохнул
- И какого он к нам прицепился? Я меньше всего сейчас хочу куда либо бежать, только для того, чтобы этому медноголовому было спокойно - услышав о крови, мужчина поморщился - ага, крови испить, ведьмин шабаш собрать. Чего ещё?

На место павшего встанет десять бойцов

ПферцегентакльДата: Понедельник, 28 Дек 2015, 20:12:32 | Сообщение # 3180
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

- Всё хорошо. - Повторил за ней Тристан. - И даже лучше - к нам сёстры приехали. Ники, Лики, Стефи и Корни. - Его тон на мгновение помрачнел, но потом вновь вернулся в норму. - Они сейчас у Лария. Так что придётся с дороги накормить и их. - С задорной улыбкой добавил он.

Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 212 из 338«12210211212213214337338»
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено