Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 17:51, №3211
- Ладно, всё равно не то время для таких разговоров. Но ты не забывай, что нечего тут стыдиться и будь уверенней.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.12.2015 в 21:49, №3212
Пферцегентакль (Тристан)

- Моему брату было бы просто комфортнее говорить с вами без... пере-вод-чика..., тем более такого как я. - Ответила Елене принцесса и может быть сказала бы ещё что-то, если бы не внезапное пришедшее озарение по поводу того, что выпечку пора доставать из печи.

Shepard

Стефани не слишком уверенно кивнула, но продолжить это разговор им всё равно бы не дали, так как Рози, Ники и Лики вновь обратили свой взор на Лария.
- Как ты? Настроение боевое? - Весело спросил его подошедший в след за сёстрами герцог.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2015 в 22:12, №3213
- У вас очень мягкий акцент, госпожа, даже не знаю что могло не понравиться Зен... - Он на мгновение замолчала, а потом с улыбкой продолжила. - Зену. Если он вас обидел, то я честно скажу что он совершенно не хотел этого. Просто манера речи у него такая... не приятная. - Она вновь замолчала, а её лицо приняло очень чувственный вид. - Простите его, я чувствую что он не хотел вас расстраивать.
Заметив как принцесса слегка повернулась в сторону печи и бросила на неё быстрый взгляд, Тристан тут же понял что сейчас он ей только мешает, а потому выпустил её из объятий и немного отошёл от стола.
- Прости, увлёкся. - Так же тихо прошептал он Алании.
Елена тем временем так же принялась готовить - по всей видимости это был какой-то салат и судя по той лёгкости с которой она это делала, ей было отнюдь не впервой. Овощи и фрукты с невероятной ловкостью проходили через её руки, заставляя её воздушное платье колыхаться словно под мягким морским бризом. И заметив на себе взгляд Тритстана, она остановилась и тепло улыбнулась тому в ответ, что принц воспринял на удивление спокойно и кивнув златогорке вновь сосредоточил своё внимание на порхающей по кухне сестре, которая вновь поглотила его сознание без остатка.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 22:30, №3214
- Лучше и быть не могло. И всё благодаря вам всем. - ответил не менее весело, но при том благодарно принц, обведя приезжих, и, остановившись на Рози, озорно добавил: - Не хочешь пожелать своему братику удачи?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.12.2015 в 22:53, №3215
Пферцегентакль (Тристан)

- Нет что вы! - Даже замахала руками Алания, на мгновение застыв перед печкой. - Принц не в коей мере меня не обидел и не расстроил.

Тем временем Ане было хуже всех. Если излучающая непосредственность Алания ещё кое-как могла вывести её из благоговейного ступора, то принц и супруга другого принца действовали на неё угнетающе, заставляя отчаянно стараться не кому из них никак не помешать и выполнять просьбы принцессы, смотря при этом куда-то в пол.

Shepard

- Хочу. - Весело отозвалась Рози.
- А мы? - Хором обиженно отозвались близняшки.
Тем временем Стефания отольнула от брата и встала освобождая место младшим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 22:56, №3216
- Ну второй раз обняться никто не мешает. Только пожалуйста без запрыгиваний.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
29.12.2015 в 23:40, №3217
Олег в какой-то момент отстранил руку Ио и перевязал её. После чего откинулся назад.
- Никогда бы не подумал, что буду таким образом себя лечить


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.12.2015 в 23:58, №3218
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Ио усмехнулась и устало привалилась к стене шалаша, выполненной из веток и лапника.
- Жизнь заставляет быть прагматичным. Когда-то я просто жила не думая не то что о завтрашнем дне, даже о следующей минуте. Теперь есть только цель, пути её достижения и доступные ресурсы. Обычно я просто использую людей если могу, но с тобой хочется быть более честной. Так что не принимай мою помощь близко к сердцу. - Сказала Ио и отвела глаза и так уже лишь слабо поблёскивающие в тусклом свете только появляющихся на небосводе звёзд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2015 в 06:32, №3219
- Хорошо если так. - Кратко ответила Елена не уводя взгляда с Тристана.
Принц те временем вновь оказался возле сестры и поняв что она хочет, помог достать ей выпечку в горячей посуде, а после, нежно потрепав её по голове, вновь отошёл назад и уже взглянул на служанку.
- Аня. - Он продолжал говорить мягко и не повышая голоса. - Будь так добра, подойди сюда.
Но вместо служанки принц с удивлением обнаружил возле себя Елену, стоявшую менее чем в полуметре от Тристана, и в упор рассматривающая его тёплым заботливым взглядом, сохраняя прежнюю обворожительную улыбку. И лишь на за мгновение до того как она заговорила в её глазах промелькнула искренняя печаль, а сам её голос вместо прежнего мелодичного, вдруг стал похож на шелест листвы.
- Я вижу, что вы любите свою семью, ваша милость, и только по этому я смею сейчас говорить с вами. - Её руки скользнули по нежной шее и ушли даже куда-то под платье, а после показались вновь держа тонкую золотую цепочку, которую она протянула вверх через свои волосы и в итоге из-под платья выскочил амулет в форме пяти пересекающихся друг с другом колец. - Я хочу попросить вас позаботиться о том, о ком вы сейчас и так наверное заботитесь. - Своей тёплой рукой она мягко взяла ладонь Тристана и положила в неё амулет, после чего второй рукой сомкнула его пальцы. - Передайте это вашему брату Ларию - он приносит удачу. - Прошептала она вновь взглянув в глаза принцу.
Тристан теперь уже сам сильнее сжал оказавшийся в его руке амулет, всё ещё тёплый из-за недавней близости с её телом, и согласно кивнул освободив свою кисть от её мягкой хватки.
- Я передам ему. - Несколько удивлённым, но всё же твёрдым тоном ответил принц.
Когда Елена отступила назад и вновь вернулась к своим делам, принц раскрыл ладонь и несколько секунд внимательно изучал амулет, после чего по очереди взглянул сперва на сестру, а потом и на Ану, подозвав к себе жестом последнюю.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.12.2015 в 09:43, №3220
Пферцегентакль (Тристан)

Аня послушно, привычно глядя в пол приблизилась к принцу, в то время как принцесса, лишённая помощницы кивнула брату и принялась посыпать выпечку тем, что раздобыла служанка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2015 в 12:06, №3221
Осторожно положив руку Ане на спину принц повёл её в сторону, начав говорить тихим успокаивающим голосом.
- Послушай, ты понравилась Алании, понравилась мне, хотя вполне было бы достаточно и первого, ты хорошо делаешь свою работу и знаешь что тебе можно, а что нельзя. Тебя никто не хочет обижать и ты никого не обидишь, если начнёшь смотреть чуть выше пола. - Он улыбнулся. - Из-за твоего упорства в этом мне кажется что это я что-то делаю не так.
- Как пахнет... - Протянула Елена. - Не поделитесь? Я в долгу не останусь. - Она кивнула на чашку в которой так же уже стало появляться нечто похожее на аппетитный завтрак.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.12.2015 в 12:36, №3222
Пферцегентакль (Тристан)

Аня вздрогнула когда принц положил ей руку на спину и как-то съёжилась и казалась уменьшалась с каждым словом похвалы от Тристана.
- Простите меня, господин. - Она начала поднимать свой взгляд, но едва встретившись с глазами принца вновь опустила их в пол. - Простите. Я сделаю только хуже. Простите.

- Конечно! - Улыбнулась принцесса и сделала пару шагов к Елене, поднося ей приправу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2015 в 12:46, №3223
- Успокойся. - Почти по-отцовски произнёс Тристан и наклонил голову. - Ты не сделаешь хуже, поверь. В том что ты делаешь нет ничего плохого, равно как и в моей просьбе вести себя чуть по спокойней. Да, это не совсем твой дом, но... это всё таки и твой дом тоже.

Елена так же сделала несколько шагов на встречу принцессе начав улыбаться в ответ с ослепительной добротой. Приняв из её рук приправу, он слегка задела своими мягкими пальцами её ладонь и её глаза вспыхнули невероятной добротой.
- М-м-м... - Он вдохнула аромат поднеся приправу чуть ближе к лицу. - Этому найдётся применение. - Она убрала подарок в корзину и достала от туда свёрток своего сыра и с точно таким же касанием передала его Алании. - Можете звать меня Леной, если конечно хотите.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.12.2015 в 13:23, №3224
Пферцегентакль (Тристан)

Аня медленно и всё ещё совершенно не уверенно вновь подняла свой взгляд на принца. Но в этот сам Тристан чуть наклонил голову и потому хотя девушка всё ещё смотрела ему куда-то в район груди, он наконец-то смог увидеть её глаза больше чем на мгновение. Тристан давно не мог понять какого цвета у Ани глаза голубые или всё же зелёные, но теперь эта маленькая загадка разрешилась весьма необычным способом. Один глаз девушки был изумрудно зелёным, а другой небесно голубым.
Теперь Аня смотрела на грудь принца, а скорее даже сквозь него, взглядом столь же печальным и испуганным, сколь и смущённым и явно ощущала себя ведомой на эшафот.

- Спасибо! - Поблагодарила Елену Алания улыбнувшись ещё сильнее, но немного смутившись когда та предложила называть себя Леной. - Тогда зовите меня Али или Лани. - Уверенно заявила принцесса после небольшого замешательства. - Если вам будет это удобно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2015 в 14:26, №3225
- У тебя очень необычные глаза. - Всё так же тихо прошептал принц и успокаивающе улыбнулся. - Нельзя такую красоту от мира прятать. - Он кивнул и поднял голову, вместе с тем и убрав руку с её спины. - Надеюсь я не причинил тебе больших неудобств.

В ответ Елена лишь окатила принцессу теплом своих глаз и очарованием улыбки, а после взяла со стола одну из небольших чашек и наполнила её приготовленным салатом, а после протянула её Алании.
- Возьмите это просто так. В знак дружбы.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: