Навигация по сайту
Страница 216 из 338«12214215216217218337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Дек 2015 в 15:42:39, №3226
Пферцегентакль (Тристан)

- Они считаются дурным знаком, господин. - Совсем притихшим голосом сказала Аня. - А взгляд несёт лишь скорбь и неудачу.

- Я обязательно поделюсь им с Тристаном и Ларием. - Пообещала Алания. - Я... Я бы дала вам свою выпечку, но боюсь не будет ли это неуважением к вашему подарку. - Добавила она уже не так уверенно.
Создатели
Сообщений 32997
30 Дек 2015 в 16:53:21, №3227
- Если бы это действительно было так, то тебя бы никто не пустил к королевской семье. - Ответил он мягким и приятным тембром. - И уж точно не позволил бы ухаживать за детьми короля. - Он вздохнул и положил руку на её плечо. - Людям свойственно боятся того чего они не понимают. Да, это плохо, но это в порядке вещей. Не принимай это близко к сердцу, даже если оно само туда проситься. Я вижу, ты добрее того что бы обижаться на простую глупость.

Елена развела руки в стороны и шагнув вперёд мягко обняла Аланию прижавшись своей головой к её щеке.
- Вы сама доброта, госпожа. - Прошептала она. - Или всё же просто... Али?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Дек 2015 в 17:37:32, №3228
Пферцегентакль (Тристан)

- Я стараюсь не на кого не смотреть, господин. А вы... вы правда не верите в это, господин? - Спросила она с некой надеждой.

Алания радостно улыбнулась, но её радость оттенило смущение после первых же слов Елены. Она обняла заморскую гостью в ответ и тихо, ответила: - Просто Али.
Создатели
Сообщений 32997
30 Дек 2015 в 17:49:06, №3229, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 30 Дек 2015, 17:50:23
- Разумеется. - Твёрдо ответил он. - Я не верю в судьбу определяемую рождением, ведь даже принц может прожить всю свою жизнь в печали, а простая служанка в итоге оказаться самой счастливой женщиной на свете. - С добротой добавил он. - Для каждого из нас Единый выбрал свой собственный Путь и он не зависит ни от цвета глаз, ни от социального положения.

- Как скажешь. - Всё с той же мягкостью ответила она и выпустила принцессу смотря на неё уже как-то по другому, с чувством большей близости. - Мне нужно идти, я как-то даже пропустила момент когда проснулся Зен... - Она вновь обворожительно улыбнулась. - Ещё увидимся, Али. - Она быстро взглянула на Тристана. - У тебя хорошая семья, не бойся о них заботится. - Добавила она с лёгкой хитринкой в голосе и поставив чашу с приготовленным салатом на поднос, а так же прихватив корзину, направилась к выходу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Дек 2015 в 18:06:11, №3230
Пферцегентакль (Тристан)

Аня о чём-то задумалась и очень, очень тяжело и печально вздохнула опустив голову.
Принц уже подумал, что всё же сделал что-то не так, но вдруг Аня подняла голову и впервые, хотя всё ещё смущённо и не уверенно, посмотрела ему прямо в глаза: - Спасибо за вашу доброту, господин.

- До свидания. - Сказала ей в след всё ещё улыбающаяся Алания. Спустя несколько секунд она вспомнила, что её брат не знает златогорского: - Она сказала что у тебя хорошая семья и что бы ты не боялся о ней заботится. Было бы чудно, если бы она сегодня поехала с нами.
Создатели
Сообщений 32997
30 Дек 2015 в 18:16:24, №3231
В ответ принц улыбнулся и едва погладив её плечо убрал руку, а после он услышал слова Алании и обернувшись к ней расплылся в улыбке, в которой вновь было заметно лёгкое смущение.
- Помоги принцессе, если ещё есть с чем. - Тихо произнёс он Ане и подошёл уже к Алании взяв её за руку и накрыв кисть обеими своими ладонями. - А последняя фраза это тоже её слова?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Дек 2015 в 18:44:29, №3232
Пферцегентакль (Тристан)

- Нет, это уже моя. - Улыбнулась Алания, одновременно передавая подошедшей Ане обсыпку, а сама отправляясь за второй порцией выпечки. Хотя помощью служанки она всё же пользовалась, принцесса как обычно взяла на себя более тяжёлую задачу чем отдала помощнице и, по виновато-беспомощному виду Ани, было похоже это подметил не только Тристан.
Создатели
Сообщений 32997
30 Дек 2015 в 18:48:36, №3233
- Вот видишь, не все златогорцы такие страшные. - Шутливым тоном произнёс Трситан и выпустил её руку, что бы не мешать сестре. - Если нужна помощь просто скажи.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Дек 2015 в 18:52:28, №3234
Пферцегентакль (Тристан)

Алания чуть помедлила, но потом мило подмигнула и сама взяла Тристана за руку. Подведя его к печи, она не выпуская его руку нагнулась, и свободной рукой стала доставать поднос. Принц сообразил быстро и вот уже они в вдвоём, каждый свободной рукой вытащили из печи благоухающий приправами хлеб.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Раса: Imperial_Guard
30 Дек 2015 в 20:24:24, №3235
Олег пожал плечами
- Значит встретились два единомышленника. Я тоже никому не доверяю, в итоге чуть не умер
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Дек 2015 в 21:12:15, №3236
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

Ио казалось хотела ещё что-то ответить, но внезапно замерла и прислушалась.

Найти всё необходимое Малькольму не составило никакого труда. Его лошадь была хорошо накормлена и даже расчёсана, ровно как и лошади тех бандитов, что ещё недавно приходили в деревню как к себе домой, а теперь лежали где-то недалеко окоченевшими трупами.
Собрав всё, что требовалось рыцарь направился к шалашу, который кажется уже темнел среди крон деревьев.
Создатели
Сообщений 32997
30 Дек 2015 в 21:16:34, №3237
Рыцарь ехал осторожно, держа коня одного из бандитов за поводья - тот конечно нервничал, но вполне слушался тем более что Малкольм прекрасно умел обращаться с верховыми животными. Остановившись недалеко от дерева с шалашом он крепко привязал поводья к одной из самых толстых веток, а после поднял взгляд вверх и не слезая со своего коня негромко крикнул:
- Ио!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Дек 2015 в 22:10:44, №3238

- Это наш знакомый медноголовый. - С облегчением выдохнула Ио, а потом уже громко, что бы Малькольм услышал выкрикнула: - Что?

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

Минут десять, если не больше, Ларий общался со своими любящими родственниками, но внимание на себя оттягивала троица самых маленьких сестриц, трещащих почти без умолку и всё время норовя поиграть с братом. Впрочем, Анаэлита и Стефани был тут как тут и вовремя осаживали близняшек и примкнувшую к ним Розалинду.

Однако отворившаяся дверь прервала их разговор. Первая в комнату зашла Алания, радушно улыбнувшись собравшимся и тут же забравшая всё внимание на себя, за ней в комнату вошла опустившая взгляд служанка, после чего, пропустив девушек вперёд зашёл и принц Тристан. Все трое держали в руках подносы. Девушки несли выпечку и какие-то вкусняшки, в то время как старший брат Лария принёс чайник и чашки.
Создатели
Сообщений 32997
30 Дек 2015 в 22:23:50, №3239, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 30 Дек 2015, 23:12:12
Малкольм нисколько не удивился тому что разговор по всей видимости пройдёт на повышенных тонах, правда исключительно из-за разделявшего их расстояния и преграды в виде стены шалаша.
- Я достал вам коня. - Твёрдым тоном ответил он. - И ещё немного всякого. - Но здесь его твёрдость закончилась и он замолчал, продолжив лишь после небольшой паузы. - Сложно желать вам удачи, так что я делать этого не буду. Держитесь своего Пути, каким бы он ни был, и да направит вас на него Единый. - Он потянул за поводья и развернул коня, уводя его прочь от шалаша.

Тристан вошёл в комнату добродушно и почти счастливо улыбаясь, а глаза его сияли в последнее время редким чистым и ясным взором, внимательно наблюдая за Аланией, но так же и вновь приветствуя всех находящихся в комнате. И не найдя в неё Корни он как-то обеспокоенно взглянул на Анаэлиту, но всё же потом вновь вернул свой взор к младшей сестре.
Поставив свой поднос там же где это сделали и Алания с Аней, он встал рядом с сестрой, явно думая стоит ли взять её за руку или же позволить той нормально поприветствовать сестёр. Впрочем, принц держался рядом и был одинаково готов что к первому, что ко второму.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Дек 2015 в 23:21:32, №3240

Малькольм уже успел отъехать достаточно далеко от шалаша, когда он услышал фею: - Я тоже не стану желать тебе удачи, рыцарь. Но я желаю удачи твоему предприятию. Эта деревня кажется достойной того, что бы жить, а не выживать. По крайней мере один из них.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 216 из 338«12214215216217218337338»
Поиск: