Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2016 в 08:19, №3271
Тристан едва обнял её и только сейчас Марианна заметила лёгкую дрожь в его руках, а чуть позже ей стало казаться что по груди брата расплывается очаг почти физической боли.
- Но она права и все её претензии ко мне оправданы. И ты вчера была права когда говорила что я плохой брат бросивший Лани. И Ларий с утра мне так же пытался сказать тоже самое. - Он вздохнул. - А гложет меня сейчас не то что она что-то сказала, а то что это я заставил её сделать это. Я люблю вас, всех вас, я отдал вам всё что у меня было, но вижу что вы достойным большего - большей любви и большей заботы чем у меня когда-либо было. Но сейчас у меня ничего больше нет что я мог бы вам ещё дать и мне хочется упасть на колени и молить о прощении за это.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.01.2016 в 12:51, №3272
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты и правда изредка бываешь глуповат. - Ответила Мариана и потянула его за собой. - Поговорим потом, когда тебя расклинит. Только не падай пожалуйста тут на колени, а то Лани и Стефи начнут винить себя за это.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2016 в 13:55, №3273
Он выдохнул и согласно кивнул головой начав покорно следовать за сестрой, пусть и сохраняя угрюмый вид.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.01.2016 в 14:37, №3274
Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

Тем временем Корнелия ещё долго не выпустила Аланию из своих объятий, а когда отпустила тут же взяла за руку и повела к Ларию, в след за уже подошедшей к нему старшей сестрой.
- Доброе утро. Ты извини, что я так поздно, просто дела и люди закрутили-завертели. И тебе привет от Анри. - Улыбнулась Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2016 в 14:39, №3275
Тристан молча вошёл в комнату и сел на один из стульев, старясь не поднимать свой взгляд и просто смотря куда в центр помещения.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2016 в 14:47, №3276
- Как не странно ты как раз вовремя. Алания приготовила еды на всю семью, так что одни бы мы не справились, даже с нашей тётей. - ответил усмехнувшись он.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2016 в 17:00, №3277
Рыцари поднялись на ноги, а всадники разъехались в стороны, открывая дорогу к воротам, хотя количество недовольных взглядов лишь увеличилось.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.01.2016 в 17:23, №3278
Пферцегентакль (Тристан)

- Опять из-за Корнелии? - Обеспокоенно спросила Анаэлита пристраиваясь рядом с Тристаном.

Shepard

- Это точно. - Сказала подходя с Аланией Корнелия. - Ну чтож, теперь для счастья только Вики, правда Ларий?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2016 в 17:33, №3279
Тристан поднял на тётю взгляд и слабо улыбнулся.
- Некоторые вещи никогда не меняются. - Тихо ответил он. - Всё хорошо. - Добавил он после небольшой паузы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2016 в 19:06, №3280
- Её здесь нет и это к лучшему, по крайней-мере пока. - немного задумавшись и помолчав, ответил принц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.01.2016 в 19:09, №3281
Пферцегентакль (Тристан)

- Она тебя изводит, что бы ты больше времени уделял своим братьям и сёстрам, а не что бы ты посыпал голову пеплом. - Ободряюще заметила герцогиня.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2016 в 19:14, №3282, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 02.01.2016, 20:27
Тристан опустил взгляд и очень тяжело вздохнул, а его правая ладонь сжалась в кулак, но не так словно он собирался кого-то бить, а будто бы в ней что-то лежало.
- Корни... - Достаточно громко, но совершенно пустым тоном произнёс принц не поднимая головы. - Можешь подойти сюда?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.01.2016 в 21:22, №3283
Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

- Именно что пока. - Весело подмигнула Корнелия, но принц успел заметить печаль, промелькнувшую в глазах Марианы. Впрочем, призыв Тристана всяко прервал разговор и Корни бросив Ларию : - Я скоро вернусь. Никуда не уходи. - Отправилась к его старшему брату под аккомпанемент требовательного взгляда своей матери.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2016 в 21:29, №3284
- Она ведь не приедет, верно? - спросил он у Марианны.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.01.2016 в 21:35, №3285
Shepard

- Приедет. - Ответила принцесса. - Как я уже говорила, я отправила к ней гонца тогда же, когда и за вами, а вчера вечером мы получили почтового голубя с её ответом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: