Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2016 в 19:20, №3301
Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

Сёстры перепугались, но в первую очередь Мариана быстро сообразила что надо делать и властно стало уводить младших сестрёнок от Лария, пока Алания и Стефани сами выходили из ступора.
Несколько секунд спустя к ним подоспел Родерик, который вначале задержался, что бы помочь старшей принцессе, а потом очутился подле Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2016 в 19:32, №3302
- Слезь с меня. - бросил всё также холодно принц своему брату и добавил: - Мне просто нужно побыть одному.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2016 в 19:34, №3303
Тристан поднял голову и буквально на глазах его решительность таяла сменяясь растерянностью.
-Ч-что?! - Только и смог выдохнуть он.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2016 в 19:49, №3304
Вместо ответа Ларий просто открыл глаза и посмотрел на брата, начав проводить ту черту, которая должна была их разделить. Пугающий холод, тьма и глубокое разочарование переплетались в нём, словно их взор был обращён на мертвеца ходящего среди живых и больше ничего не значащего для его мира.
- Уходи. И все остальные. - сказал он, тоном вторя своим глазам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2016 в 19:54, №3305
- Во имя Единого, Ларий, что за глупости ты говоришь? - Тон Тристана пытался сохранять прежнюю уверенность, но на самом деле был больше похож на мольбу. - Что с тобой происходит? - Он всё же поднялся с колен, отвечая на холод брата разгорающимся сочувствием и жалостью.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2016 в 19:59, №3306
- Дядя, выведи всех. Пожалуйста.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2016 в 20:03, №3307
Принц тяжело вздохнул и развернулся, но так и не сделал и шагу. Его голова всё ещё смотрела сверху вниз, туда где должно было бы быть лицо Лария, но потом он поднял взгляд и увидел что самых младших сестёр в комнате больше нет. Злость начала разливаться в его груди, а правая ладонь медленно собралась в кулак.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2016 в 20:09, №3308
Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

Анаэлиты в комнате так же уже не было, а из оставшихся четырёх сестёр сложно было понять, кто выглядит менее обеспокоенной и встревоженной. Более того, Марианна явно была опечалена, а Корнелия выглядела ещё и виноватой.

Герцог Родерик, более всего из присутствующих сохраняя самообладание понимающе, но мрачноват-то кивнул и жестом предложил присутствующим выйти.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2016 в 20:19, №3309
Тристан вновь обернулся к Ларию, но вместо своего брата он увидел неуверенно отходящую от него Аланию и уже было начавшаяся сгибаться в локте рука выпрямилась вновь, пусть всё ещё была сжата, но уже до боли. Пропустив мимо себя сестру он бросил на Лария достаточно жалеющий взгляд и пошёл со всеми остальными подняв руку и только сейчас сумев разжать пальцы, оставившие на ладони заметные следы от ногтей. Его дыхание вновь сбилось и дошёл он до дверей так и не сводя с ладони глаз.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2016 в 20:20, №3310
Резерв.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2016 в 20:30, №3311
Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

Последним к выходу направился сам герцог, предварительно убедившись, что все остальные вышли.
- Тебе ничего более не нужно? - Обернувшись перед самой дверью спросил он.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2016 в 20:38, №3312
Оказавшись за дверь Тристан решительно догнал сестёр и постаравшись взять их всех за руки остановил и успокаивающе прошёлся по их лицам глазами.
- Думайте что скажете им, хорошо? - Принц подтянул их чуть ближе к себе. - А сами об этом не думайте и не останавливайтесь. Он жив и в сознании. - Уверенно подчеркнул он. - Ведите себя как раньше, для него это будет лучше всего.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2016 в 20:41, №3313
- Когда приедет Эд позови его сюда. Хочу поговорить с ним до операции. И ещё одно. Я знаю, что испортил наш семейный завтрак. Не оправдывай меня.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2016 в 21:32, №3314
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана взяла на себя смелость ответить за всех сестёр кивнув и бросив короткое: - Хорошо - Хотя было видно, что и она всё ещё прибывает в некотором смятении, крепко держа за руку Стефанию.
С другой стороны от Тристана Алания и Корнелия так же обнимая друг-друга выглядели не просто озабоченными случившимся, но и виноватыми.

Shepard

В ответ герцог лишь почтительно кивнул и вышел из комнаты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2016 в 21:40, №3315
- Мари... - Он выдохнул пытаясь смягчить тон. - Прости но, тебе лучше заняться делом - это поможет. Поговори с лекарями и колдунами, пусть ещё раз очень внимательно его осмотрят. Полностью. И пусть подумаю над тем безопасно ли сейчас проводить операцию. - Он подбадривающе на неё взглянул. - Сэр Родеррик тебе поможет, я уверен. А мы, - он перевёл взгляд на Аланию с Корнелией - побудем с тётей и младшими. Обязательно приходи как закончишь, хорошо? Или прийти могу я когда передам их Анаэлите. - С заботой добавил принц вновь вернув взгляд на старшую сестру.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: