Навигация по сайту
Страница 222 из 338«12220221222223224337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Янв 2016 в 15:16:40, №3316
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Мариана собиралась что-то ответить, но её отвлекло появление старшего брата и следующего за ним Лукаса.

В ответ на комплимент Эдгомира Стефани смущённо потупила глаза, а Корнелия обворожительно улыбнулась. Но как следует поздороваться им тоже не дали.

- Приветствую тебя Эдгомир. - Сказал подходящий герцог Родерик. - Прости, что отвлекаю, но Ларий хочет тебя видеть и я думаю не стоит заставлять его сейчас ждать. Мои дочери никуда не уезжают и ты ещё успеешь отвесить им комплиментов.
Создатели
Сообщений 33663
04 Янв 2016 в 15:36:53, №3317, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 04 Янв 2016, 15:42:26
Тристан кивком согласился с герцогом и отпустив руки сестёр подошёл к брату и доверительно положив ему руку на плечо с делал вместе с ним несколько шагов.
- Ларий. - Тихи произнёс он что бы лишний раз не волновать девушек. - С ним что-то случилось, думаю это из-за мага и того копошения в его голове. - Он остановился и убрав руку добавил. - Будь осторожней.
Обернувшись принц увидел Лукаса который с явным беспокойством смотрел на всех собравшихся, но дольше всех его взгляд задерживался на старшей из принцесс. Когда же он взглянул на Тристана, тот в ответ лишь согласно кивнул и мягко обняв младших сестёр повёл их прочь от двери в комнату Лария, по пути лишь шепнув графу короткое "будь с ней", что вполне отчётливо могли слышать и те кого он успокаивающе обнимал.
На этот раз согласно, и с какой-то благодарностью, кивнул уже Лукас и в несколько шагов оказался возле Марианны, одновременно желая и расспросить её обо всём произошедшем, но так же и не смея разжигать в ней тревогу. Вместо этого он просто встал между ней и остальным миром, полностью закрыв собой дверь принёсшую ей столько беспокойства.
- Я здесь, Мари. - Еле слышно прошептал он уверенным и успокаивающим тоном, а его пальцы осторожно коснулись её ладони.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10241
Раса: Space_Marines
04 Янв 2016 в 16:11:18, №3318

-Уж в этом можете не сомневаться. - Почтительно ответил Эдгомир поставил обеих девушек на пол. - Думаю и вправду следует навестить Лария.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
Раса: Tau_Empire
05 Янв 2016 в 00:12:34, №3319
Войдя в комнату к брату, Эдгомир не заметил каких-либо изменений, смогших бы так взволновать семью. Убранство комнаты не изменилось, а сам Ларий спокойно лежал на кровати и будто от нечего делать изучал нависший над ним потолок. Заметив брата, он улыбнулся. Привычно, ещё больше запутывая брата, если он вообще думал придать значение словам второго принца.
- Всё-таки Родерик тебя нашёл, верно?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Янв 2016 в 16:46:35, №3320
Несколько минут спустя

Пферцегентакль (Тристан)

- Всё образуется. - Уверенно сказала Анаэлита в ответ на печальные взгляды севших рядом дочерей и племянницы, после чего встревоженно и не без осуждения посмотрела на Тристана, хотя и дав понять, что сейчас обсуждать эту тему не стоит. Младшие сёстры её стараниями уже приняли более спокойный вид, хотя то, что Ника и Лика не носились задорно по комнате, а смирно сидели подле Рози уже несколько угнетало.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана молча вышла из зала под руку с Лукасом.
Она всё ещё выглядела опечаленной и обеспокоенной, но даже граф сейчас прибывал в сомнениях о том, что сейчас больше занимают мысли принцессы - само происшествие или же развитие, которое только что оно получило.
Создатели
Сообщений 33663
05 Янв 2016 в 18:18:46, №3321
Тристан смиренно принял взгляд тёти и подвёл сестёр к близняшкам, после чего мягко подтолкнул к ним Стефанию и утвердительно кивнул в ответ на её вопросительный взгляд, давая понять что хочет что бы она сейчас была с ними. После этого он отвёл оставшихся Корнелию и Аланию в другой конец комнаты, где слегка опустив голову он начал не шептать, но говорить тихим и уверенным тоном.
- Даже не смейте думать об этом. - Практически отрезал он. - В том что случилось с Ларием нет ни грамма вашей вины, более того, я уверен что и он сам тут совершенно не при чём. - Он выдержал небольшую паузу, одновременно давая сёстрам осознать сказанное им и успокоиться, а так же сам подбирая нужные слова. - Я абсолютно уверен в том что это из-за влияния того мага с которым Ларий сражался в тот день и из-за тех шуток с его разумом. То что вы слышали говорил не он и смотрел на вас так же не ваш брат. Но мы вернём его назад, таким каким он был, вернём вместе и без вас это не получиться. Что бы не произошло, что бы не изменилось - не печальтесь, не грустите, а просто любите его. Разумеется жизнь это не история из сказок, но и здесь простая семейная любовь может творить чудеса... просто доверьтесь мне в этом. - Совершенно искренне добавил он. - И точно так же как он нужен вам, вы нужны ему и вашим сёстрам, и всем родным, включая меня. - Он на несколько мгновений обнял их чуть сильнее и в завершении еле слышно прошептал. - Мы все делим одну кровь и нет ничего выше этого факта.

- Я за терпение. - Прервал тишину Лукас, а после небольшой паузы продолжил понимая что этого явно недостаточно. - Целители излечат его тело и судя по их заверениям сделают это быстро и без риска, но вот с его состоянием всё сложнее. Ларий всегда был нелюдим, но после того как он выпросил у сэра Орла земли на Севере стал совсем мрачным, но я уверен что ему просто нужно немного времени. Беспокоит меня то, почему это произошло именно в тот момент - леди Корнелия всегда вела вызывающе и не думаю что причиной стало её поведение и точно это не мог быть Тристан, пусть он и позволил себе лишний всплеск чувств. Мы же все понимаем как - граф сделал ударение на это слово - он любит вас всех и в такие тяжёлые моменты ему сложно контролировать сильные эмоции. - Он осторожно взглянул ей в глаза. - А что ты думаешь?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10241
Раса: Space_Marines
05 Янв 2016 в 18:26:20, №3322

- Да нет. - Пожал плечами Эдгомир. - Все согласно плану.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Янв 2016 в 21:01:28, №3323
Пферцегентакль (Тристан)

Чувство вины на лице Алании сменила печаль, а Корнелия спросила голосом, сомневающимся в том, что она хочет услышать ответ: - И что же нам делать?

Пферцегентакль (Лукас)

- Я думаю, что даже предполагать такое постыдно, Лукас. И я говорю не про Лария, а про то, что у меня промелькнула подобная в отношении его. - Мрачно ответила принцесса.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
05 Янв 2016 в 21:09:10, №3324
- Ну тогда присаживайся. - ответил он, кивнув на ближайший стул. - Нам надо поговорить о кое-чём, но сначала разбавим это Тристаньей загадкой. Видишь этот медальон? Как сказал наш братец, мне его передала доброжелаьельница, так что я хотел бы знать, что это вообще за оно. Есть идеи?
Создатели
Сообщений 33663
05 Янв 2016 в 21:10:53, №3325
- Верить и любить. Это лучшее что вы можете дать и это именно то, что нужно сейчас. - Уже более мягким тоном ответил Тристан и едва улыбнулся Алании. - Это звучит не очень конкретно и едва ли похоже на инструкцию к действию, но это именно так.

- Он не причинит вреда семье. - Заверил её граф. - Они оба не причинят. - Он встал к ней чуть ближе и с всё той же бережностью и осторожностью посмотрел на Марианну. - Тебе сейчас просто нужно высказаться - тяжёлые мысли не нужно держать при себе, особенно если рядом есть тот кто жаждет помочь тебе их нести.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
05 Янв 2016 в 21:28:36, №3326
- Думаешь я знаю? Он в своей привычной манере решил создать из этого интригу. Знаю только, что ещё Лани в курсе.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Янв 2016 в 21:35:49, №3327
Пферцегентакль (Тристан)

Алания слабо улыбнулась, а Корнелия видимо не слишком удовлетворённая ответом обратила свой всё ещё обеспокоенный взгляд на окно.

Пферцегентакль (Лукас)

Марианна задумалась на мгновение, тяжело вздохнула ответила Лукасу: - Вчера Тристан позвал меня поговорить об Алании. Ему показалось, что она к нему испытывает больше, чем просто сестринскую любовь. Это конечно вздор, он и сам это понял, просто долго не был с нами со всеми, но он посеял во мне семена сомнений. Я это поняла только что, когда смела помыслить увидеть в реакции любимого брата ревность. - Она казалось хотела что-то добавить, но не решилась.
Создатели
Сообщений 33663
05 Янв 2016 в 21:44:41, №3328
- Корни... - Ласково обратился к ней Тристан и замолчал, явно желая увидеть её лицо.

Лукас еле заметно благодарно кивнул головой и повернувшись шагнул вперёд, нежно обняв принцессу и тем самым накрыв её своим алым плащом.
- Мари, вдвоём мы сможем перенести то, что ты хочешь сказать. Только не молчи.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Янв 2016 в 21:53:22, №3329
Пферцегентакль (Тристан)

- Тебя не было всё таки слишком долго. - Без укора, скорей с огорчением и печалью ответила Корнелия не поворачивая головы.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана вновь промедлила, но теперь не только из-за того, что подбирала слова, но и просто наслаждаясь в объятия графа: - Не молчу.
Создатели
Сообщений 33663
05 Янв 2016 в 22:01:30, №3330
Тристан опустил голову ещё ниже, на этот раз как-то виновато.
- Но моя любовь не ослабла. И никогда не ослабнет. - Тихо прошептал он в ответ.

Лукас тепло улыбнулся в ответ и его скрытые плащом руки плавно проскользили по её спине остановившись на талии, а сам он слегка выгнулся назад что бы видеть её лицо и просто любоваться им.
- Скажешь как сочтёшь нужным. - Любящим тоном произнёс он явно имея в виду не только ожидание её ответа.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 222 из 338«12220221222223224337338»
Поиск: