Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 22:25, №3331
- Ну хоть можно не бояться проклятия или ещё какой-нибудь болячки. В любом случае перейдём к делу. Ты после моей операции останешься с нами во дворце или поедешь к себе в поместье?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 22:33, №3332
- Хорошо. Ты ведь понимаешь, что мы все сейчас должны работать вместе. Тем более скоро нам придётся окунуться в дела королевства, да и это собрание назревает. Если ты будешь действовать один, если мы будем действовать по отдельности ничего хорошего не выйдет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 00:09, №3333
Пферцегентакль (Тристан)

- Дело не только в тебе... - Всё же повернусь к нему Корнелия взглядом значащим казаось слишком уж много.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана улыбнулась.
- Ладно, надо поскорее возвратится к Тристану и остальным. Я бы зашла к Ларию, но не знаю насколько он сейчас хочет меня видеть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 06:19, №3334
Тристан охотно начал тонуть в её взгляде, но всё же нашёл в себе силы что бы вырваться из него на несколько мгновений, но лишь для того что бы улыбнуться Алании.
- Иди к тёте, мы сейчас. - Шепнул он ей и выпустил её из объятий.
Освободившейся рукой принц с нежностью взял ладонь Корнелии, а его взгляд вновь начал утопать в её очах.
- Если бы ты знала как я был бы рад вновь остаться с тобой с тобой наедине дольше чем на пару секунд. - Он вздохнул и вторая его рука, лежавшая на её спине, расслабилась давая большую свободу сестре. - Как раньше, когда мы могли быть душа в душу. Я скучал по тебе, Корни, очень сильно скучал.

- Попробовать всегда стоит. - С уверенностью ответил граф становясь от её улыбки ещё мягче и заботливей. - Если хочешь я буду с тобой.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 13:36, №3335
Пферцегентакль (Тристан)

- Либо не очень уж сильно, либо у тебя страсть к самоистязанию. - Довольно резко, но без истинной твёрдости в голосе ответила Корнелия.

Пферцегентакль (Лукас)

- Если позволите, я могу сообщить принцу Тристану за вас, леди Мариана. - Услышала она с графом голос из-за спины. - У меня в любом случае есть не решённое дело с Вашим братом.
- Ты же с ним не ладишь, а точнее он с тобой. - Сказала принцесса оборачиваясь.
- Как раз этот вопрос я бы и хотела разрешить и как можно скорее. Я уже говорила с ним сегодня утром и он не пытался меня убить, да и вообще был на удивление благожелателен, настолько насколько это вообще возможно в его случае по отношении к такой как я. - Ответила Цукико.
Марианна задумалась и прошли многие секунды прежде чем она смогла сложить весь пазл у себя в голове. Она хотела что-то шепнуть Лукасу, но потом рефлекторно махнула рукой и сказала в полный голос: - Всё равно ты со своим слухом это услышишь. Лукас, иди с мисс Цукико и расскажи о ситуации моей семье. А потом присмотри за Тристаном и Цукико. Я не хотела бы, что бы он её убил, ровно как и вопрос доверия ей мне тоже не безынтересен. А к Ларию... К брату я всё же пойду, но сама.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 13:46, №3336
- Мне самому так тоже иногда начинает казаться. - Ответил принц на последнюю фразу не сводя глаз с сестры. - Ладно, пойдём к остальным?

Появление Цукико застало Лукаса врасплох и ему потребовалось некоторое время что бы отогнать напряжение которое Марианна тут же почувствовала в его руках. Однако, спокойный голос принцессы похоже убедил графа в том что всё в порядке и вместо резкого рывка, он убрал руки плавно отойдя назад и преданно взглянув на Марианну в ответ на её просьбу.
- Что я им могу сказать такого чего они сами не видели? - Мягко спросил, пусть и понимая что Цукико всё равно их слышит. - Или ты о... тех своих переживаниях?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 14:18, №3337
Пферцегентакль (Тристан)

Корнелия кивнула. Анаэлита тем временем уже добилась некоторых успехов и девушки вокруг неё уже не выглядели столь подавленными.

Пферцегентакль (Лукас)

- Скажи им то, что решили лекари. С переживаниями я может быть сейчас и разберусь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 14:29, №3338
Тристан взял Корни под руку и вернул назад к матери, посадив недалеко от себя, сам же он уселся возле Алании, мягко взяв её руку и улыбнувшись в ответ на её взгляд и смотря на неё с нарастающей заботой и теплотой. Через несколько секунд он оторвал взгляд и прошёлся глазами по остальным сёстрам, деля с ними накопившееся тело.
- Ну как, поели хоть? - Он повернулся к Корнелии. - Я кстати не видел что бы ты ела.

Лукас утвердительно кивнул и неохотно выпустил руку принцессы.
- Приходи потом к сёстрам, ты им нужна. - Уже громче произнёс он и посмотрел на Марианну взглядом в котором отчётливо виднелось пожелание наилучшего исхода.
После этого он обернулся к Цукико и слегка кивнув ей пошёл по коридору, сохраняя хорошее расположение духа, хотя по его лицу было заметно что сейчас он пытается начать думать хоть о чём-то кроме принцессы.
- Ты и правда боялась того что Тристан тебя может убить? - Неожиданно прямо просил граф.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 14:43, №3339
Пферцегентакль (Тристан)

Корнелия отрицательно покачала головой, в то время как её мать и сёстры ответили согласием, а Стефани и Анаэлита ещё и поблагодарили Аланию.

Пферцегентакль (Лукас)

- Боялась не совсем верное слово, граф, на меня иногда накатывают приступы понимания никчёмности своей жизни, но предполагать, что это закончится именно так - предполагала. Он был очень близок, но в самом конце всё же преодолел себя. - Без явных эмоций отчиталась Цукико, держась чуть позади, но в поле зрения графа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 14:56, №3340
Тристан с лёгким сожалением ответил на кивок Корнелии, а потом вновь вернулся к Алании.
- Прости, я не успел. - Виноватым тоном тихо произнёс принц.

Лукас на несколько мгновений ухмыльнулся, но потом его лицо приняло неожиданно строгий вид.
- Тебе повезло. - Сухо ответил он в пол-оборота. - Но сейчас с ним всё в порядке - главное не зли его снова, сейчас он и так эмоционально расшатан.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 15:07, №3341
Пферцегентакль (Тристан)

- Ещё успеется. - Ответила с лёгкой улыбкой Корнелия. - Я не так уж и давно последний раз потчевалась выпечкой Алании.

Пферцегентакль (Лукас)

- Уже поняла. - Кивнула алматианка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 15:16, №3342
- Если бы я был хоть чуточку столь же разнообразен в талантах как и Лани... - С наигранной завистью протянул принц и слегка обнял её, а после вдруг с грустью вздохнул. - Стыдно признаваться, но я ведь так и не спрашивал что тут интересного происходило в моё отсутствие?

- А принцесса Марианна... - Голос графа стал мягче и тише. - Она тоже так думала?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 16:17, №3343
Пферцегентакль (Тристан)

- Жизнь. - Уверенно ответила Корнелия.

Пферцегентакль (Лукас)

- Простите, граф, но предо мной принцессы не отчитываются. Но судя по тому, что леди Мариана произносила в слух и она эту вероятность не исключала.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 16:28, №3344
Тристан вздохнул и с мольбой взглянул на неё, но не стал ничего говорить.

Лукас нахмурился и согласно кивнул головой, судя по всему более не желая ничего говорить или же вероятно просто считая это неуместным.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2016 в 17:11, №3345
- Нет. Мы поговорим сейчас. - настойчиво ответил принц. - Мы на войне, если ты вдруг забыл и пока мы не решим это, ты отсюда не выйдешь. Хотя да, ты можешь спокойно уйти, но это уже просто пользование моим положением.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: