Навигация по сайту
Страница 223 из 338«12221222223224225337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22887
Раса: Tau_Empire
05 Янв 2016 в 22:25:52, №3331
- Ну хоть можно не бояться проклятия или ещё какой-нибудь болячки. В любом случае перейдём к делу. Ты после моей операции останешься с нами во дворце или поедешь к себе в поместье?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22887
05 Янв 2016 в 22:33:50, №3332
- Хорошо. Ты ведь понимаешь, что мы все сейчас должны работать вместе. Тем более скоро нам придётся окунуться в дела королевства, да и это собрание назревает. Если ты будешь действовать один, если мы будем действовать по отдельности ничего хорошего не выйдет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2016 в 00:09:18, №3333
Пферцегентакль (Тристан)

- Дело не только в тебе... - Всё же повернусь к нему Корнелия взглядом значащим казаось слишком уж много.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана улыбнулась.
- Ладно, надо поскорее возвратится к Тристану и остальным. Я бы зашла к Ларию, но не знаю насколько он сейчас хочет меня видеть.
Создатели
Сообщений 33339
06 Янв 2016 в 06:19:11, №3334
Тристан охотно начал тонуть в её взгляде, но всё же нашёл в себе силы что бы вырваться из него на несколько мгновений, но лишь для того что бы улыбнуться Алании.
- Иди к тёте, мы сейчас. - Шепнул он ей и выпустил её из объятий.
Освободившейся рукой принц с нежностью взял ладонь Корнелии, а его взгляд вновь начал утопать в её очах.
- Если бы ты знала как я был бы рад вновь остаться с тобой с тобой наедине дольше чем на пару секунд. - Он вздохнул и вторая его рука, лежавшая на её спине, расслабилась давая большую свободу сестре. - Как раньше, когда мы могли быть душа в душу. Я скучал по тебе, Корни, очень сильно скучал.

- Попробовать всегда стоит. - С уверенностью ответил граф становясь от её улыбки ещё мягче и заботливей. - Если хочешь я буду с тобой.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2016 в 13:36:06, №3335
Пферцегентакль (Тристан)

- Либо не очень уж сильно, либо у тебя страсть к самоистязанию. - Довольно резко, но без истинной твёрдости в голосе ответила Корнелия.

Пферцегентакль (Лукас)

- Если позволите, я могу сообщить принцу Тристану за вас, леди Мариана. - Услышала она с графом голос из-за спины. - У меня в любом случае есть не решённое дело с Вашим братом.
- Ты же с ним не ладишь, а точнее он с тобой. - Сказала принцесса оборачиваясь.
- Как раз этот вопрос я бы и хотела разрешить и как можно скорее. Я уже говорила с ним сегодня утром и он не пытался меня убить, да и вообще был на удивление благожелателен, настолько насколько это вообще возможно в его случае по отношении к такой как я. - Ответила Цукико.
Марианна задумалась и прошли многие секунды прежде чем она смогла сложить весь пазл у себя в голове. Она хотела что-то шепнуть Лукасу, но потом рефлекторно махнула рукой и сказала в полный голос: - Всё равно ты со своим слухом это услышишь. Лукас, иди с мисс Цукико и расскажи о ситуации моей семье. А потом присмотри за Тристаном и Цукико. Я не хотела бы, что бы он её убил, ровно как и вопрос доверия ей мне тоже не безынтересен. А к Ларию... К брату я всё же пойду, но сама.
Создатели
Сообщений 33339
06 Янв 2016 в 13:46:11, №3336
- Мне самому так тоже иногда начинает казаться. - Ответил принц на последнюю фразу не сводя глаз с сестры. - Ладно, пойдём к остальным?

Появление Цукико застало Лукаса врасплох и ему потребовалось некоторое время что бы отогнать напряжение которое Марианна тут же почувствовала в его руках. Однако, спокойный голос принцессы похоже убедил графа в том что всё в порядке и вместо резкого рывка, он убрал руки плавно отойдя назад и преданно взглянув на Марианну в ответ на её просьбу.
- Что я им могу сказать такого чего они сами не видели? - Мягко спросил, пусть и понимая что Цукико всё равно их слышит. - Или ты о... тех своих переживаниях?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2016 в 14:18:59, №3337
Пферцегентакль (Тристан)

Корнелия кивнула. Анаэлита тем временем уже добилась некоторых успехов и девушки вокруг неё уже не выглядели столь подавленными.

Пферцегентакль (Лукас)

- Скажи им то, что решили лекари. С переживаниями я может быть сейчас и разберусь.
Создатели
Сообщений 33339
06 Янв 2016 в 14:29:36, №3338
Тристан взял Корни под руку и вернул назад к матери, посадив недалеко от себя, сам же он уселся возле Алании, мягко взяв её руку и улыбнувшись в ответ на её взгляд и смотря на неё с нарастающей заботой и теплотой. Через несколько секунд он оторвал взгляд и прошёлся глазами по остальным сёстрам, деля с ними накопившееся тело.
- Ну как, поели хоть? - Он повернулся к Корнелии. - Я кстати не видел что бы ты ела.

Лукас утвердительно кивнул и неохотно выпустил руку принцессы.
- Приходи потом к сёстрам, ты им нужна. - Уже громче произнёс он и посмотрел на Марианну взглядом в котором отчётливо виднелось пожелание наилучшего исхода.
После этого он обернулся к Цукико и слегка кивнув ей пошёл по коридору, сохраняя хорошее расположение духа, хотя по его лицу было заметно что сейчас он пытается начать думать хоть о чём-то кроме принцессы.
- Ты и правда боялась того что Тристан тебя может убить? - Неожиданно прямо просил граф.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2016 в 14:43:50, №3339
Пферцегентакль (Тристан)

Корнелия отрицательно покачала головой, в то время как её мать и сёстры ответили согласием, а Стефани и Анаэлита ещё и поблагодарили Аланию.

Пферцегентакль (Лукас)

- Боялась не совсем верное слово, граф, на меня иногда накатывают приступы понимания никчёмности своей жизни, но предполагать, что это закончится именно так - предполагала. Он был очень близок, но в самом конце всё же преодолел себя. - Без явных эмоций отчиталась Цукико, держась чуть позади, но в поле зрения графа.
Создатели
Сообщений 33339
06 Янв 2016 в 14:56:38, №3340
Тристан с лёгким сожалением ответил на кивок Корнелии, а потом вновь вернулся к Алании.
- Прости, я не успел. - Виноватым тоном тихо произнёс принц.

Лукас на несколько мгновений ухмыльнулся, но потом его лицо приняло неожиданно строгий вид.
- Тебе повезло. - Сухо ответил он в пол-оборота. - Но сейчас с ним всё в порядке - главное не зли его снова, сейчас он и так эмоционально расшатан.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2016 в 15:07:01, №3341
Пферцегентакль (Тристан)

- Ещё успеется. - Ответила с лёгкой улыбкой Корнелия. - Я не так уж и давно последний раз потчевалась выпечкой Алании.

Пферцегентакль (Лукас)

- Уже поняла. - Кивнула алматианка.
Создатели
Сообщений 33339
06 Янв 2016 в 15:16:36, №3342
- Если бы я был хоть чуточку столь же разнообразен в талантах как и Лани... - С наигранной завистью протянул принц и слегка обнял её, а после вдруг с грустью вздохнул. - Стыдно признаваться, но я ведь так и не спрашивал что тут интересного происходило в моё отсутствие?

- А принцесса Марианна... - Голос графа стал мягче и тише. - Она тоже так думала?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2016 в 16:17:06, №3343
Пферцегентакль (Тристан)

- Жизнь. - Уверенно ответила Корнелия.

Пферцегентакль (Лукас)

- Простите, граф, но предо мной принцессы не отчитываются. Но судя по тому, что леди Мариана произносила в слух и она эту вероятность не исключала.
Создатели
Сообщений 33339
06 Янв 2016 в 16:28:34, №3344
Тристан вздохнул и с мольбой взглянул на неё, но не стал ничего говорить.

Лукас нахмурился и согласно кивнул головой, судя по всему более не желая ничего говорить или же вероятно просто считая это неуместным.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22887
06 Янв 2016 в 17:11:51, №3345
- Нет. Мы поговорим сейчас. - настойчиво ответил принц. - Мы на войне, если ты вдруг забыл и пока мы не решим это, ты отсюда не выйдешь. Хотя да, ты можешь спокойно уйти, но это уже просто пользование моим положением.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 223 из 338«12221222223224225337338»
Поиск: