Навигация по сайту
Страница 224 из 338«12222223224225226337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2016 в 21:09:16, №3346
Пферцегентакль (Тристан)

Повисла неловкая пауза, которую прервал голос Алании: - Много чего у нас интересного происходило. Я вот единорога в лесу встретила, хотя мне и не верят особо. Или как на последнем крупном балу Эдгомир, Ларий и Анри долго спорили кто должен первый танцевать с Корнелией, а тут смотрят, а она уже с Лукасом танцует. Такие смешные.
Создатели
Сообщений 33019
06 Янв 2016 в 21:17:18, №3347
- Он и у меня её всё время отбивал. - Улыбнувшись ответил Тристан и налёт грусти в его взгляде сменился теплотой а его взгляд на несколько секунд встретился с её. - Совершенно беспардонный человек. - Иронизируя добавил он и повернулся к Алании. - А я думал единорогов у нас давно нет, где ты его видела? - Без всякого недоверия спросил он у Лани. - И как он на тебя отреагировал?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
Раса: Tau_Empire
06 Янв 2016 в 21:48:05, №3348
-Тогда ты отлично переложил на других решение о созыве совета знати, в котором указал на скорейшее его собрание для избрания тебя регентом. Отличный пример перелаживания проблем на других, дааа. Нет, ты сейчас серьёзно? Ты сделал фактически самый большой шаг в обязании себя проблемами всего королевства за всё время, что я тебя знаю. И ты собираешься отступить? Сейчас?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
06 Янв 2016 в 22:04:59, №3349
- Перво-наперво обсуждать все решения по происходящему со всеми нами или по крайней мере со мной и Тристаном. Решать государственные дела единолично пока отец спит никто из нас не в праве. Что этот созыв совета, что Тристаний совет, собранный без тебя, только вставляет каждому палки в колёса. Если вы что-то решили, то надо обсуждать это и согласовывать ваши действия. И ещё, у тебя же есть свои люди ищущие информацию о происходящем и ты сам также пытаешься разобраться во всём этом. Было бы хорошо, если бы они работали вместе с людьми Сокола или хотя бы делились информацией.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
06 Янв 2016 в 22:23:14, №3350

- Ну так решайте, обсуждайте. С усмешкой сказал Эдгомир. -Уж в этом я вам мешать не буду, я только за.

-Ну так отмените, мне все равно. - Вновь пожал плечами принц. - Чтобы там не сказали, сути он не изменить - я наследный принц, временно берущий все обязанности и привилегии короля, но так и быть, дабы вы все убедились в моих честных намерениях, все обязанности типа вершения королевского правосудия, беседы с министрами, встречи с иностранными послами и прочие подобные необременительные обязательства я оставлю вам, а самые сложные и важные вроде обязательного присутствия на всех крупных пирах, использование права первой ночи я уж так и быть возьму на себя.

- Так я делюсь, другое дело, что ее почти нет.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
06 Янв 2016 в 22:33:30, №3351
- Так Эд, ты большую часть этого заварил, значит тебе это в первую очередь и расхлёбывать. Так что большую часть своих обязанностей ты и будешь делать, а мы будем помогать. - ответил твёрдо Ларий , подчеркнув последнее слово. - И хочешь не хочешь тебе придётся читать все законопроекты, слушать советников и т.д., потому что если тебя выберут регентом, именно ты им и будешь. И лучше начать с сегодняшнего дня, так что если я всё-таки смогу хоть немного ковылять после сегодняшней операции, то хоть за шкирку, но я затяну тебя в библиотеку, где мы будем сидеть и читать, детально изучать все эти будущие решения и средства.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2016 в 22:40:59, №3352
Пферцегентакль (Тристан)

В ответ Корнелия улыбнулась, но с отблеском печали, впрочем её начавшая отвечать сестра спасла её от возможной реакции брата: - Я тоже так думала. Но когда мы к Ларию в гости ехали, недалеко от границы с герцогством Демникус остановились, в чьём-то поместье на ночь и с утра я пошла в лес гулять и там его и встретила. Он на меня посмотрел так пристально-пристально и медленно пошёл в мою сторону. А потом его один из людей Сокола вспугнул и он в лесу растворился.
Создатели
Сообщений 33019
06 Янв 2016 в 22:46:46, №3353
- Ну вот видишь, у тебя есть свидетель. - Он подбадривающе улыбнулся сестре, п после крепко её обнял. - Единороги к доброте всегда тянутся, как и прочие благородные магические создания. - Он наклонил свою голову и прислонился к её, ласково на последок прошептав. - Сокровище ты моё.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
06 Янв 2016 в 22:55:04, №3354
- Эд. - уже немного смягчившись, обратился он к брату. - Что Тристан, что я, что Мариана скажем тебе тоже самое. Ты должен это сделать и мы все будем тебе помогать. Не ляжет же всё на одни твои плечи, но и получить одну малину от регенства уж извини ты вряд ли сможешь. Не мы, так выбравшая же тебя знать, также выберет другого регента. Хотя бы сходи со мной в библиотеку для начала, а остальное посмотрим. Время ещё есть.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Янв 2016 в 23:08:37, №3355
Пферцегентакль (Тристан)

- Он его не видел. - Смущённо улыбнулась Алания и Корнелия так же одарила Тристана ослепительной, благожелательной улыбкой.
Создатели
Сообщений 33019
06 Янв 2016 в 23:14:43, №3356
- Ничего, увидит. - С какой-то хитринкой добавил Трситан, а потом наигранно-строгим тоном продолжил. - Хотя кто тебя одну в незнакомый лес гулять отпустил, этот тот ещё вопрос. - Он мягко вздохнул и поворотом головы потрепал её волосы. - Впрочем, мне кажется что никто. Наверное сейчас ты и сама меня за ручку по лесу водить сможешь. - Закончил он прежним тихим тоном.
В ответ на улыбку Корнелии он взглянул на неё своим тёплым взглядом, а после перевёл глаза на Стефани и убрав одну руку от Алании протянул её ей, предлагая подойти поближе и сесть рядом.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
06 Янв 2016 в 23:15:16, №3357

-Это кого это например? Насторожился Эдгомир.

-Все нужные книги есть и у меня, если хочешь могу и тебе одолжить какую-нибудь. Например один том из серии "Необыкновенные создания, населяющие свет", посвященный нимфам,дриадами и сильфидам, с интересным содержанием и прекрасными гравюрами, где описываются все их анатомические особенности.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
06 Янв 2016 в 23:22:47, №3358
- Я то откуда знаю кого? Хоть того же Тристана или кого-то из герцогов. Вариантов много и знать точно я не могу. Поэтому не думай, что тебе дадут спокойно наслаждаться прелестями регентства, забыв о твоих прямых обязанностях. Это работа, а не развлечение. И нужные книги лежат в библиотеке, куда ты должен со мной пойти. Ты же не заставишь еле ходящего брата-калеку зря там просидеть, ожидая старшего братца?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
06 Янв 2016 в 23:28:20, №3359

-Нет, конечно я возьму все нужные книги сам.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
06 Янв 2016 в 23:30:41, №3360
- Эд блин, нашёл время.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 224 из 338«12222223224225226337338»
Поиск: