Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 15:30, №3376
Тристан убрал руки с её ладони и вновь крепко обнял её, спрятав её лицо за своим плечом, при этом продолжая тепло ей улыбаться, а после принялся успокаивающе гладить её по волосам.
- Здесь нечего стесняться. - Тихо прошептал он ей так, словно в комнате больше никого не было. - Напротив, это даже прекрасно и правильно. Поверь мне.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 15:40, №3377
Пферцегентакль (Тристан)

- Да уж, просвети её. - Подтвердила Корнелия. - А то она его динамит так, что даже мне его жалко стало.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 15:42, №3378
- Корни, помолчи. - Обернувшись Тристан озвучил свой прежний взгляд, а потом вновь уделил всё своё внимание Стефании.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 16:01, №3379
Пферцегентакль (Тристан)

- Ещё один! - Раздражённо бросила Корнелия и встав направилась к двери, а во взгляде Стефани вернулась грусть в добавок к не проходящему смущению.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 16:09, №3380
- Корни. - Каким-то необычным тоном окликнул её принц и протянул ей руку. - Не уходи от меня опять.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 16:20, №3381
Пферцегентакль (Тристан)

- Обычно ты от нас уходил. Позволь мне хоть раз поменяться с тобой местами. - Не поворачиваясь твёрдо бросила она и вышла за дверь.
Стефани совсем поникла головой, да и остальные сёстры вновь стали выглядеть подавленными.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 16:30, №3382
Тристан вздохнул и опустил голову, на несколько секунд закрыв глаза, а после уже несколько хмуро взглянул на тётю.
- Любит же она что бы за ней побегали...
Вновь повернувшись к Стефи он соскользнул с дивана на пол и оказался на колене, смотря на сестру снизу вверх, добрым и заботливым взглядом, пусть и уже чуть более тусклым. Его руки вновь опустились на её ладонь и кивнув он заговорил.
- Пусть он пока побудет с тобой вместо меня. - Он мягко взял её вторую руку и положил её ладони друг на друга. - Я скоро вернусь. - На последок продолжая нежно держать её за руки принц поднялся и поцеловал её в лоб, а после повернулся уже к Алании и столь же бережно потрепал её волосы на несколько мгновений прижав её голову к своей груди. - Присмотри за младшими сёстрами, хорошо?
Тристан вновь улыбнулся в ответ на её взгляд и отступив назад развернулся, решительно направившись к двери.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 17:15, №3383
Пферцегентакль (Лукас)

Дверь, к которой направлялись Лукас и Цукико внезапно отворилась и из неё появилась Корнелия, раздражённая и несколько опечаленная.
Увидев не в далеке подходящего графа, она вначале тяжело вздохнула, но потом, улыбнувшись ему направилась в его сторону.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 17:19, №3384
- Так и знал что найду вас здесь. - Он несколько растерянно улыбнулся. - У вас всё в порядке?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 20:10, №3385
Пферцегентакль (Лукас)

- "Меня", Лукас, "меня". Я любила это твоё подчёркнуто уважительное ко мне отношение, резко контрастирующее со всякими Тристанами да Лариями и даже с Анри, но более это уже не имеет значение. И нет, у меня не всё нормально, но пожалуй сейчас я не хочу нагружать тебя ещё и этим. - Сказала она подходя к графу.
В бою Лукас способен был заметить сверкнувший клинок или даже свистящую стрелу и быстро среагировать на угрозу, что не раз спасало не только его жизнь, но сейчас он был откровенно застигнут в врасплох.
Подошедшая Корнелия впилась горячим поцелуем в его губы, страстным и отчаянным. Лукас едва ли мог понять как долго он длился, ведь его мысли явно были заняты не подсчётом секунд, но очевидно не малое время спустя Корни отпустила графа и отупила на полшага назад и смотря куда-то мимо него проговорила: - Прости Лукас. Я знаю, что ты сейчас с Марианой и всё такое, я рада за вас, просто... Просто ты его действительно заслужил. Спасибо тебе за всё. - Она сделала шаг в сторону, собираясь идти дальше: - И я помню про обещанный танец.

Пферцегентакль (Тристан)

Анаэлита внезапно ответила Тристану непривычно холодным и резким взглядом. Впрочем, её глаза задержались на принце не надолго, после чего она улыбнулась посмотревшей на неё Алании.
Стефани так же, несмотря на все дальнейшие попытки Тристана продолжала прибывать в печали, хотя и попыталась показать брату, что всё хорошо. Лишь уверенно ответившая согласием на просьбу Тристана Алания немного подбодрила своим видом брата.

Когда Тристан вышел за дверь Корнелия уже отходила от Лукаса на полшага, хотя всё ещё оставалась в интимной близости с графом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 20:24, №3386
Лукас пребывал в полной растерянности и нерешительности, а на появление Тристана отреагировал лишь удивлённым взглядом, но тот ответил отрицательным покачиванием головой, не злым или раздражённым, а скорее свойственному родителю уставшему от шалости ребёнка.
Быстро догнав Корнелию принц мягко обнял её, но вскоре та всё равно поняла что едва ли сможет вырваться из его объятий и... повёл её в том же направлении в котором та изначально и собиралась идти. Казалось увиденное им никак не отразилось на Тристане, но всякий раз когда Корни так или иначе шла не вместе с ним то с необычайной нежностью и заботой возвращал её назад. Удивительным было и то, что сам он сейчас был вполне расслаблен, во всяком случае точно не напряжён больше обычного. Отдалившись от Лукаса и Цукико, которую он кажется совершенно не заметил, Тристан быстро обернулся и кратко кивнул Лукасу призывая его подождать, а после тихим тоном заговорил с сестрой.
- И в кого ты такая недальновидная? - Добро, но вместе с тем и с грустью прошептал он. - И не терпеливая?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 20:40, №3387
Пферцегентакль (Лукас)

- Смею напомнить многоуважаемому графу, что многоуважаемая принцесса просила его рассказать её многоуважаемому брату о ситуации с другим её многоуважаемым братом. - Сказала не без раздражения Цукико, едва Тристан повёл Корнелию дальше.

Пферцегентакль (Тристан)

- Воспитание плохое. - Ещё более резко ответила Корнелия. - И хватит меня уже лапать, у тебя жена для этого есть. Или ты теперь уже её бросил, что бы не мешалась и были какие проблемы по возвращению исправлять?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 20:53, №3388
- Подожди немного. - Всё ещё неуверенным тоном ответил граф и взглянул на Цукико словно пытаясь хотя бы в ней найти чёткое объяснение произошедшему.

- Прости, но мне сейчас не хочется за тобой по всему замку бегать. - Чуть более хмуро ответил он и добавил. - Я хочу поговорить с тобой с глазу на глаз и верю что ты тоже этого хочешь. Если нет, то мне и пытаться бессмысленно, так что скажи сразу. - К грусти в его тоне добавилась обречённость. - И... сейчас мне просто нужно сказать это, сказать опять - прости меня.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 21:52, №3389
Пферцегентакль (Лукас)

- По-моему вы леди Корнелии сейчас нужны были гораздо больше чем её двоюродный брат. - С укором ответила на его немой вопрос девушка.

Пферцегентакль (Тристан)

- Ты уже достаточно мне сегодня наговорил. Я поняла, что ты сожалеешь, что просишь прощение. А ещё я поняла, что ты хочешь всё и сразу. Вначале я просто на тебя обиделась, что теперь и ты меня затыкаешь, хотя только что стоял с мертвенным видом извинялся, а потом лапал и целовал. Но когда я уходила ты ко мне обратился тоном, буду-то я тебе одновременно мать, дочь и жена и требуя не бросать тебя снова. - Она выделила последнее слово проговорив его с особым призрением. - Только тогда я поняла какой ты на самом деле эгоистичный мудaк. Ты упиваешься тем, насколько мы все от тебя зависим, насколько мы все тебя почитаем. Ты просто входишь в комнату и мы уже бросаем на тебя взгляды полные любви и обожания. Едва ты заговоришь с нами и мы уже таем, едва приласкаешь - ловим оргазмы. На тебя невозможно, почти не возможно обижаться, когда ты здесь, с нами. Ты выказываешь бесконечную заботу, соучастность, извинениями сыпешь. Делаешь всё, буду-то отличник по учебнику. Ты любишь решать проблемы, да что там ты умеешь их решать. Действительно умеешь. Но знаешь чем ты отличаешься от того же Лукаса?! Знаешь чем?! - Почти вскричала Корнелия: - Ему не нужно что бы всё у нас было плохо, что бы подумать о том, что нам нужна его помощь! И ему не нужно решать большие проблемы, а потом упиваться тем, на сколь многое он готов пойти ради семьи! Потому что он просто искрений, хороший человек, а ты идеальный, но мудaк.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 22:09, №3390
Лукас несколько виновато увёл в сторону взгляд, а затем цукико заметила как на несколько мгновений с силой сжались его зубы, но после этого он лишь тяжело выдохнул и вновь обратил взгляд на удаляющихся брата и сестру.

Тристан терпеливо выслушал всю тираду корнелии и с каждым произнесённым словом его взгляд становился всё тяжелее, но он всё так же оставался привязанным к её лицу.
- Спасибо. - Едва дрожащим тоном искренне выдохнул принц. - Я действительно тебе благодарен. И прощение я хочу попросить у тебя как раз то, что проигнорировал тебя такой какая ты есть. Стефи я сказал как глупо замечать что-то одно игнорируя всё остальное - именно так я зачастую и поступал, видя лишь то что удобней мне. И только ты можешь указать мне на это и сказать то, что сказала сейчас. - Он вздохнул. - Сейчас я нужен семье больше чем когда либо, но для этого мне нужна ты.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: