Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 08:18, №3406
- Она с Лукасом. - Хмуро произнёс принц. - С ней всё будет в порядке.
Тристан устало прошёл вперёд и уселся в её кресло, стоявшее чуть поодаль от дивана на котором он раньше был. Он старался избегать встречи глазами с кем-либо, но когда это всё же происходило то в его взгляде не было видно ничего кроме пустоты и лишь взгляд Алании пробуждал в нём какие-то искры света.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.01.2016 в 14:45, №3407
Обсудив насущные проблемы, Эд и Ларий начали вспоминать свои похождение и старые добрые времена, когда большинство их весёлых встреч нет-нет да заканчивалось какой-нибудь историей, многие из которых с открывшимися способностями брата, стали обретать кое-какой смысл. К примеру, самая большая пьянка, какую помнил принц, когда Эд перепил почти весь кабак и выйграл банк, теперь вполне объяснялась, хотя и тогда все понимали, что без какого-то фокуса там не обошлось.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 21:03, №3408
Пферцегентакль (Тристан)

Где-то с минуту в комнате стояла тишина, но после в дверь постучали. Когда герцогиня позволила войти на пороге появилась рыжеволосая мисс Цуцукакуси.
- Моё почтение. - Склонилась она в глубоком поклоне. - Я Цукико, новая прислужница принца Лария. С принцем всё хорошо и он послал меня сказать вам об этом. Он очень сожалеет, что перепугал вас и может быть даже обидел. - Уверенно сочиняла алматианка, глядя в глаза Тристану, что бы иным сложнее было увидеть что она врёт. - Просто в его состоянии, когда он не может не повернуться, не жестикулировать даже тишины приходится выпрашивать такими средствами. Он искрене надеется, что вы простите его выходку. Он был бы рад принять вас сейчас же показав, что с ним всё хорошо и извинившись лично, но сейчас к нему придут лекари, на всякий случай всё перепроверить, потому ему пришлось послать меня. Главное, что с вашим братом всё хорошо.
Анаэлита казалось достаточно скептически отнеслась к её словам, но вот все остальные девушки, кроме Алании, которая привычно приняла всё сказанное как свою вину, явно были успокоены и отвлечены услышанным, как от мыслей о Ларии, так и от Тристана с Корнелией.
- Принцесса Алания, я бы хотела с вами обсудить один организационный вопрос, касательно приготовлений к вашей поездке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 21:18, №3409
Из-за того что принцу пришлось повернутся к двери только Цукико могла заметить перемену в его взгляде - впервые за день его глаза начали гореть злостью и раздражением, всё сильнее и сильнее с каждым новым витком лжи алматианки. Но услышав последнюю фразу он опустил голову и обернулся к Алании, начав смотреть на неё уже более привычным взглядом.
- Вообще, я не думаю что покидать сейчас Лария это сколько-нибудь удачная идея, особенно до того как лекари закончат своё дополнительное обследование. - Он повернул голову и уже несколько виновато взглянул на тётю, но вместе с тем пытаясь найти в ней хоть какую-то поддержку. - Сейчас мне кажется что поездку вообще стоит перенести на завтра. - Он вновь повернулся к Цукико, при этом пройдясь вновь ставшим заботливым взглядом по сёстрам и не меняя его продолжил. - Но подготовиться к ней всё равно стоит.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 21:30, №3410
Пферцегентакль (Тристан)

В глазах Цукико едва ли отражалась какая-то реакция на злой взгляд Тристана, хотя по тому ли это, что ей это не было важно или потому, что на неё были обращены взгляды всех присутствующих было не понятно.

Когда принц наконец вступил в разговор, Анаэлита задумалась над его словами и прежде чем она ответила, Ники с Лики хором спросили, обращаясь одна к Тристану, другая к Алании: - Что за поездка?
Алания тем временем встала и подошла к алматианке, но не выходя сразу из комнаты, будто ожидая, что брат ещё может передумать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 21:37, №3411
Ответом принца стало то что он молча поднялся из кресла и направился следом за Аланией, но услышав вопрос близняшек он на ходу едва обернулся.
- У нас сейчас златогорцы гостят, думаю ваша мама сейчас всё расскажет. - Он прежним взглядом взглянул на Анаэлиту. - Я им помогу, а потом немного побуду у родителей. - Он остановился словно ожидая разрешения. - Когда Мари с Эдом вернутся я скорей всего уже вернусь, ну или точно буду у... них.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 21:56, №3412
Пферцегентакль (Тристан)

Герцогиня кивнула. Когда Алания, Тристан и Цукико вышли за порог и отошли на некоторое расстояние от двери, алматианку вдруг остановилась и обратилась к сестре Тристана:
- Принцесса.
- Алания. - Робко поправила она её.
- Алания, у меня для тебя особое поручение. Ты бы очень помогла своему... своим братья. - Она бросила короткий взгляд на Тристана, надеясь, что он повременит со смертоубийством хотя бы до окончания разговора. - Если бы позаботилась о своих любимых сёстрах. Они после не близкой поездки устали, на нервах и были бы рады, посмотреть, например на твой прекрасный сад. - Завершила она смутив принцессу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 22:01, №3413
- Покажи им те странные цветы которые тогда прислала Вики. - С заботой вторил словам Цукико Тристан. - Это будет замечательно. - Он осторожно дотронулся до её плеча и подбадривающе взглянул.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 22:15, №3414
Пферцегентакль (Тристан)

Алания улыбнулась брату и согласно кивнула: - Я постараюсь, Цукико. - Ответила она уже амалатианке.
- Ну на самом деле вопрос с поездкой может и подождать. - Заметила мисс Цуцукакуси. - Если твой брат не против ты уже можешь возвращаться к семье.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 22:22, №3415
Тристан согласно кивнул и ласково потрепал волосы прошедшей мимо него Алании, проводив её взглядом до двери, а после он вновь взглянул на Цукико, но уже куда менее дружелюбным, пусть всё ещё и не враждебным, взглядом.
- Ты вообще умеешь выражать свои мысли без лжи и фальши? - С каким-то контролируемым укором спросил принц заглянув аламатианке в глаза.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 22:28, №3416
Пферцегентакль (Тристан)

- Иногда случается. - Пытаясь произнести это с как можно меньшей издёвкой ответила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 22:33, №3417
- Пока ты здесь, постарайся делать это почаще. - Принц увёл взгляд в сторону и вздохнул, словно избавившись от тяжёлого груза, а после заговорил уже вновь уставшим тоном. - И не надо так с Лани, может она и выглядит... Феей, но она умнее меня в несколько раз, хотя это и не большое достижение. Она вполне сопоставляет очевидные вещи и если я увидел в практически всех твоих словах произнесённых в комнате ложь, то и она увидела. Не подавай ей плохих примеров. - Он вновь вздохнул и опять взглянул Цукико в глаза. - Не навреди ей.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 22:40, №3418
Пферцегентакль (Тристан)

- Если даже вы не смогли её за девятнадцать лет испортить, то за меня можете совершенно не волноваться. И именно потому что она умная фея, её и стоило занять тем, чем привыкли заниматься вы. Потому что вы сейчас недееспособны. Заходить в комнату с видом живого мертвеца, пусть даже ровно дышащего живого мертвеца, было опрометчиво. Особенно если они умнее, чем кажутся.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 22:48, №3419
- Увидеть мёртвого мертвеца им было бы ещё неприятней. - Сухо ответил принц и вновь увёл взгляд. - Ладно, возвращайся уже к Ларию и приведи его в то состояние в котором он уже якобы пребывает. - Он шумно выдохнул. - И спасибо. Но только не за ту часть в которой была ложь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 22:55, №3420
Пферцегентакль (Тристан)

- Пожалуйста, милорд. - Удивлённо повела бровью Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: