Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2016 в 16:21, №3436
- Анри? - На лице Лукаса мгновенно вспыхнуло удивление, но он удержал себя от того что бы заглянуть внутрь. - Хм, ну... - Он вновь растерялся. - Я тоже не хочу заставлять себя уходить. - Он взглянул на неё более спокойным взглядом. - Я хочу помочь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2016 в 16:30, №3437
Пферцегентакль (Лукас)

- Ты всегда хотел помочь. Только вот в отличие от моего брата ты не ограничивался одним хотением. Ладно, критиковать Тристана начинает входить у меня в привычку... Пошли... Пройдемся что-ли. Или куду-то в другое место. А и да, Анри. Не бери в голову. Он просто как обычно любопытствовал, долго расспрашивая Мариану обо всём, а потом отрубился от усталости.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2016 в 16:35, №3438
В ответ Лукас как-то странно помотал головой, а на его лице отчётливо читалась попытка про иронизировать над ситуацией с Ани, но вместо этого он лишь подставил Корнелии свой локоть.
- Да, давай. - Согласился он с прогулкой. - Видела наших гостей из Златогорья?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2016 в 17:17, №3439
Пферцегентакль (Лукас)

- Нет. Я даже не знаю о ком ты. - Сказала Корнелия позволяя графу взять себя под руку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2016 в 17:23, №3440
- Принц Зенон с супругой Еленой. - Он взял её под руку и медленно повёл просто куда-то вперёд. - Вместе с ними приехал и князь Верчи, а так же сэр Дуглас из Боше. Если ты конечно его помнишь. Вроде бы настроены весьма дружественно, хотя их принц... весьма подходит сэру Эдгомиру. - После небольшой паузы добавил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2016 в 18:10, №3441
Пферцегентакль (Лукас)

- Ого кто к нам пожаловал! - Улыбнулась, но всё ещё не весело Корнелия. - Что же им от нас нужно?

Эскил

Мариана улыбнулась, услышав ответ старшего брата.
- Вначале они должны удостоверится в том, что то, что произошло с ним недавно никак не отразится на операции. Лекари скоро соберутся и придут, пока же я хотела успеть переговорить с ним лично.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2016 в 18:17, №3442
Лукас в ответ лишь пожал плечами.
- Об этом лучше спросить кого-то из твоих братьев или сестёр. Но в целом всё выглядит так, словно они пришли нас о чём-то просить - я знаю что это как-то связанно с противостоянием тех обеих империй. - Он промолчал а после добавил с лёгкой улыбкой. - А ты сама не устала с дороги? Я бы мог помочь обустроиться в твоей комнате, да и твоим сёстрам тоже.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2016 в 18:26, №3443
Пферцегентакль (Лукас)

- Сестёр небось сейчас сияющий рыцарь по имени Тристан развлекает... А вот мне ты можешь помочь. - Устало ответила она. - Злость отнимает слишком много сил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2016 в 18:32, №3444
- Тогда не злись. - Просто ответил он, но после как-то неловко вздохнул. - Негативные эмоции правильней переводить в что-нибудь более конструктивное. - Он вновь улыбнулся. - Ну, я в твоём распоряжении.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2016 в 19:02, №3445
Пферцегентакль (Лукас)

- В то, что я хотела бы перевести свои негативные эмоции тебе не понравится. - Хмуро ответила она. - А с обустройством... Ну у нас тут в принципе есть заготовленные комнаты... - Многозначительно добавила она. - Уж мы-то тут куда чаще некоторых бываем...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2016 в 19:11, №3446
- Этот замок для нас обоих второй дом. - Он несколько растерянно улыбнулся. - Но я не помню бывал ли я у тебя хоть раз?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.01.2016 в 21:59, №3447

- Да что там удостоверятся. - Махнул рукой Эдгомир. - Так что с ним произошло?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 04:36, №3448
Пферцегентакль (Лукас)

- Это ты так элегантно пытаешься не напоминать мне, как принес меня туда на руках когда я напилась первый и к счастью последний раз в жизни?! Не стесняйся. - Улыбнулась Корнелия. - Это конечно был очень, очень глупый мой поступок, но я всё же была не настолько пьяна, насколько могла показаться. Я помню всё, что ты со мной делал. Ну может... почти всё. И это удивительно. Ты мне не брат и даже не какой-нибудь там муж сестры, но я, мои братья и сёстры, родители все тебе доверяли и доверяют настолько, что спокойно оставили семнадцатилетнюю полуодетую девушку в едва ли сознательном состоянии у тебя на руках зная, что всё что ты сделаешь - поможешь настолько, насколько это потребуется. Нет, конечно это мог сделать и Арно, но Единый тогда уже забрал его у нас, Ролан, но у того были действительно более важные заботы, Тристан, но он тогда решил, что свою работу на тот момент он выполнил... Я и напилась тогда во многом из-за него. - Разочарованно, но вместе с тем виновато добавила Корнелия. - Вот видишь. О чём бы мы не говорили всюду всплывает он. И ты. Хоте ла бы я, что бы моим братом был ты, а не он... По крайней мере раз уж Мари забрала тебя в другом отношении. - Улыбнулась она. - Хотя я всё же узнаю, не согласна ли она поделиться.

Эскил

- Если честно, это я бы и хотела у него спросить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 08:26, №3449
- Не говори так. - С укором ответил Лукас. - На сколько не был бы плох Тристан, кроме него никто и никогда не будет любить тебя так же сильно и так же... отчаянно как он. Даже я не до конца понимаю что именно для него значит семья, но братья для него больше братья, сёстры больше чем сёстры - и ты, больше чем просто ты. Пойми Корнелия, я не выгораживаю его, я просто говорю то что ты и так знаешь. Точно так же как и сейчас гневаясь на него ты не показываешь мне ничего что я бы не знал. - Он тяжело вздохнул. - Извини, я помню ты не хотела что бы я касался этой темы. Лучше бы я сказал что-то вроде... Ну... - На его лице появилось смущение. - Кхэм. Того что бы наверное был бы рад стать мужем твоей сестры. Когда-нибудь. - Он опустил взгляд. - Что бы она сшила мне знамя и отогнала прочь все мои печали.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 12:54, №3450
Пферцегентакль (Лукас)

- В этом-то и проблема Лукас, в этом-то и проблема. Слишком сильно, слишком отчаянно, слишком глупо... - Сказала Корнелия едва ли не про себя, но потом весело потрепала графа по голове, когда он дошёл до разговоров о женитьбе. - Я бы тоже была рада.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: