Навигация по сайту
Страница 230 из 338«12228229230231232337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Создатели
Сообщений 32723
Not_have - 09 Янв 2016 в 16:21:18, №3436
- Анри? - На лице Лукаса мгновенно вспыхнуло удивление, но он удержал себя от того что бы заглянуть внутрь. - Хм, ну... - Он вновь растерялся. - Я тоже не хочу заставлять себя уходить. - Он взглянул на неё более спокойным взглядом. - Я хочу помочь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 09 Янв 2016 в 16:30:08, №3437
Пферцегентакль (Лукас)

- Ты всегда хотел помочь. Только вот в отличие от моего брата ты не ограничивался одним хотением. Ладно, критиковать Тристана начинает входить у меня в привычку... Пошли... Пройдемся что-ли. Или куду-то в другое место. А и да, Анри. Не бери в голову. Он просто как обычно любопытствовал, долго расспрашивая Мариану обо всём, а потом отрубился от усталости.
Создатели
Сообщений 32723
Not_have - 09 Янв 2016 в 16:35:24, №3438
В ответ Лукас как-то странно помотал головой, а на его лице отчётливо читалась попытка про иронизировать над ситуацией с Ани, но вместо этого он лишь подставил Корнелии свой локоть.
- Да, давай. - Согласился он с прогулкой. - Видела наших гостей из Златогорья?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 09 Янв 2016 в 17:17:49, №3439
Пферцегентакль (Лукас)

- Нет. Я даже не знаю о ком ты. - Сказала Корнелия позволяя графу взять себя под руку.
Создатели
Сообщений 32723
Not_have - 09 Янв 2016 в 17:23:26, №3440
- Принц Зенон с супругой Еленой. - Он взял её под руку и медленно повёл просто куда-то вперёд. - Вместе с ними приехал и князь Верчи, а так же сэр Дуглас из Боше. Если ты конечно его помнишь. Вроде бы настроены весьма дружественно, хотя их принц... весьма подходит сэру Эдгомиру. - После небольшой паузы добавил он.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 09 Янв 2016 в 18:10:38, №3441
Пферцегентакль (Лукас)

- Ого кто к нам пожаловал! - Улыбнулась, но всё ещё не весело Корнелия. - Что же им от нас нужно?

Эскил

Мариана улыбнулась, услышав ответ старшего брата.
- Вначале они должны удостоверится в том, что то, что произошло с ним недавно никак не отразится на операции. Лекари скоро соберутся и придут, пока же я хотела успеть переговорить с ним лично.
Создатели
Сообщений 32723
Not_have - 09 Янв 2016 в 18:17:39, №3442
Лукас в ответ лишь пожал плечами.
- Об этом лучше спросить кого-то из твоих братьев или сестёр. Но в целом всё выглядит так, словно они пришли нас о чём-то просить - я знаю что это как-то связанно с противостоянием тех обеих империй. - Он промолчал а после добавил с лёгкой улыбкой. - А ты сама не устала с дороги? Я бы мог помочь обустроиться в твоей комнате, да и твоим сёстрам тоже.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 09 Янв 2016 в 18:26:19, №3443
Пферцегентакль (Лукас)

- Сестёр небось сейчас сияющий рыцарь по имени Тристан развлекает... А вот мне ты можешь помочь. - Устало ответила она. - Злость отнимает слишком много сил.
Создатели
Сообщений 32723
Not_have - 09 Янв 2016 в 18:32:27, №3444
- Тогда не злись. - Просто ответил он, но после как-то неловко вздохнул. - Негативные эмоции правильней переводить в что-нибудь более конструктивное. - Он вновь улыбнулся. - Ну, я в твоём распоряжении.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 09 Янв 2016 в 19:02:57, №3445
Пферцегентакль (Лукас)

- В то, что я хотела бы перевести свои негативные эмоции тебе не понравится. - Хмуро ответила она. - А с обустройством... Ну у нас тут в принципе есть заготовленные комнаты... - Многозначительно добавила она. - Уж мы-то тут куда чаще некоторых бываем...
Создатели
Сообщений 32723
Not_have - 09 Янв 2016 в 19:11:14, №3446
- Этот замок для нас обоих второй дом. - Он несколько растерянно улыбнулся. - Но я не помню бывал ли я у тебя хоть раз?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10069
Space_Marines - 09 Янв 2016 в 21:59:16, №3447

- Да что там удостоверятся. - Махнул рукой Эдгомир. - Так что с ним произошло?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 10 Янв 2016 в 04:36:19, №3448
Пферцегентакль (Лукас)

- Это ты так элегантно пытаешься не напоминать мне, как принес меня туда на руках когда я напилась первый и к счастью последний раз в жизни?! Не стесняйся. - Улыбнулась Корнелия. - Это конечно был очень, очень глупый мой поступок, но я всё же была не настолько пьяна, насколько могла показаться. Я помню всё, что ты со мной делал. Ну может... почти всё. И это удивительно. Ты мне не брат и даже не какой-нибудь там муж сестры, но я, мои братья и сёстры, родители все тебе доверяли и доверяют настолько, что спокойно оставили семнадцатилетнюю полуодетую девушку в едва ли сознательном состоянии у тебя на руках зная, что всё что ты сделаешь - поможешь настолько, насколько это потребуется. Нет, конечно это мог сделать и Арно, но Единый тогда уже забрал его у нас, Ролан, но у того были действительно более важные заботы, Тристан, но он тогда решил, что свою работу на тот момент он выполнил... Я и напилась тогда во многом из-за него. - Разочарованно, но вместе с тем виновато добавила Корнелия. - Вот видишь. О чём бы мы не говорили всюду всплывает он. И ты. Хоте ла бы я, что бы моим братом был ты, а не он... По крайней мере раз уж Мари забрала тебя в другом отношении. - Улыбнулась она. - Хотя я всё же узнаю, не согласна ли она поделиться.

Эскил

- Если честно, это я бы и хотела у него спросить.
Создатели
Сообщений 32723
Not_have - 10 Янв 2016 в 08:26:14, №3449
- Не говори так. - С укором ответил Лукас. - На сколько не был бы плох Тристан, кроме него никто и никогда не будет любить тебя так же сильно и так же... отчаянно как он. Даже я не до конца понимаю что именно для него значит семья, но братья для него больше братья, сёстры больше чем сёстры - и ты, больше чем просто ты. Пойми Корнелия, я не выгораживаю его, я просто говорю то что ты и так знаешь. Точно так же как и сейчас гневаясь на него ты не показываешь мне ничего что я бы не знал. - Он тяжело вздохнул. - Извини, я помню ты не хотела что бы я касался этой темы. Лучше бы я сказал что-то вроде... Ну... - На его лице появилось смущение. - Кхэм. Того что бы наверное был бы рад стать мужем твоей сестры. Когда-нибудь. - Он опустил взгляд. - Что бы она сшила мне знамя и отогнала прочь все мои печали.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 10 Янв 2016 в 12:54:28, №3450
Пферцегентакль (Лукас)

- В этом-то и проблема Лукас, в этом-то и проблема. Слишком сильно, слишком отчаянно, слишком глупо... - Сказала Корнелия едва ли не про себя, но потом весело потрепала графа по голове, когда он дошёл до разговоров о женитьбе. - Я бы тоже была рада.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 230 из 338«12228229230231232337338»
Поиск: