Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 17:30, №3466
- А можно тогда в этот список ещё пару имён добавить? - Уже с жизнерадостной улыбкой добавил он.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2016 в 17:35, №3467
- Эм а были разве другие варианты?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 17:54, №3468
Пферцегентакль (Лукас)

- Ну если ты очень хорошо меня попросишь... - Уже привычно заигрывающее сказала Корнелия.

Shepard

- Видимо были, раз уж ты решил их прервать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2016 в 17:59, №3469
- Просто иногда припадок бывает такой, как ты видела. Иногда бывают похуже и лучше уж так вывести всех из комнаты и прервать их, чем крича на всю комнату. Верно?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 18:06, №3470
- Я подумаю над этим. - Лукас согласно кивнул головой, а после взглянул на Корнелию словно желая что-то спросить, но через мгновение лишь подбадривающе улыбнулся.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 18:18, №3471
Эскил

Примерно на полпути к гостинной Эдгомиру встретилась рыжеволосая алматианка.
Она была поглощена какими-то мыслями, однако увидев принца приветливо улыбнулась и склонилась в реверансе.
- Разрешите обратится, милорд? - Уважительным тоном спросила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.01.2016 в 18:23, №3472

- Снова нужно залечить пару синяков? С усмешкой спросил Эдгомир. - Обращайся, правда в этот раз одного "спасибо" будет недостаточно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 18:28, №3473
Пферцегентакль (Лукас)

- Ну подумай. - Подчёркнуто снисходительно-надменным тоном ответила девушка и дружелюбно улыбнулась.

Shepard

- Ты прервал их раньше, чем стал всех выгонять. Ларий, прошу тебя. - Устало сказала принцесса. - Я как твоя сестра прошу, а как старшая сестра требую от тебя правды. Всей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 18:34, №3474
- Это прозвучало так, словно меня только что выставили идиотом. - Слегка смутившись ответил Лукас. - Почему ты не можешь пойти к Марианне со мной?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 18:37, №3475
Эскил

- Спасибо милорд, но в этот раз всё обошлось. Впрочем я свяжу вам носки и испеку пару булочек, что бы отплатить за вашу доброту в следующий раз. - Теперь уже заигрывающее улыбнулась Цукико. - Сейчас же у меня к вам более деликатный вопрос. Как я понимаю, вы сейчас возвращаетесь от своего брата, так что я вынуждена просить вас не много не мало соврать своим сёстрам и тёте. - Девушке явно доставляло удовольствие просить такое у самого Первого Принца, однако чувствовалось и её искреннее, насколько можно было судить, переживание за всю сложившуюся ситуацию. - Не ради меня, но ради них. Если вас спросят, просто скажите что мол я приходила к Ларию он о чём-то со мной переговорил и послал к ним, а сам принц извиняется и сожалеет о случившимся.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 18:43, №3476
Пферцегентакль (Лукас)

- Не обижайся. - Вновь потрепала его по волосам Корнелия: - Просто я пока не выяснила, как она относится к открытым отношениям. - Усмехнулась она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.01.2016 в 18:43, №3477

-Солгать родственникам? Запросто. - Пожал плечами Эдгомир и хищно улыбнувшись и продолжил:
- Просьба хоть и простая, но носками и выпечкой от нее отделаться не получится. Для начала мне нужны подробности.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2016 в 18:44, №3478
- Мари, я всё тебе рассказал. То что я их окликнул, привело к тому, что Тристан кинулся ко мне и закрыл от младших, которых вы уже начали потихоньку отводить. Смог бы я вообще дальше хоть что-то сказать я не знал и это было лучшим выходом. Как и кажется ты хочешь услышать что-то своё.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2016 в 18:49, №3479
Эскил

- Я, по причине того, что с девства люблю лезть в чужие дела, а так же потому, что мне очень понравилась ваша сестра, решила попробовать исправить ситуацию печали и уныния в которой ваши родственники прибывали. Если кратко - то я извинилась от имени Лария, сказала что с ним всё хорошо и попросила принцессу Аланию занять своих сестёр к примеру показав её сад.

Shepard

- Хорошо. - Вздохнула она. - Начнём с начала и по пунктам. Зачем ты их окликнул?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2016 в 18:49, №3480
- Такими темпами только она одна и будет считать это каким-то секретом. - С сожалением вздохнул Лукас. - Особенно после того как половина внутреннего двора нас видела. Надо будет извиниться за это. Наверное. Не знаю. - Он ухмыльнулся и грустно вздохнул. - Я слышал как Тристан один раз сказал леди Алании что-то вроде "не нужно извинятся за любовь". - Он вздохнул ещё грустнее. - Хорошо бы если это действительно так.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: