Навигация по сайту
Страница 233 из 338«12231232233234235337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22897
Раса: Tau_Empire
10 Янв 2016 в 18:57:17, №3481
- Лучше начнём с того, что ты хочешь от меня что-то конкретное. Что тебе уже пришло в голову и ты просто хочешь услышать от меня, а правду не принимаешь, сколько я тебе не буду её говорить. Нельзя так с братом. - наигранно покачав головой, ответил он.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Янв 2016 в 18:57:42, №3482
Пферцегентакль (Лукас)

- Мариана взрослая и умная девочка. Если бы она хотела сохранить всё в тайне, она бы сделала так, что о ваших отношениях знал бы только вездесущий Сокол, да я. Но нет. Она решила что отношения с тобой недостойны того, что бы быть какой-то позорно скрываемой тайной.
Создатели
Сообщений 33357
10 Янв 2016 в 19:01:38, №3483
- Надеюсь. - Только и смог ответить Лукас. - А сэра Анри мне стоит бояться?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Янв 2016 в 19:08:27, №3484
Эскил

- Признаться, я не припомню что бы кто-то использовал такое слово по отношению ко мне. Впрочем, ваше дополнение к сказанному всё же расставляют все точки над и. - Сдержанно усмехнулась алматианка. - Алания сразу поняла, что семье нужна её помощь. А семья не почувствует в Алании фальши, ибо в её действиях их нет и не будет. А Мариана может и разберётся что к чему, как и Вы. Но вы ведь не станете их убеждать в том, что брат не раскаялся и ему вообще нет дело до сестёр. Тем более, что даже еси это вдруг и так, я намереваюсь и это исправить.

Shepard

- Я не хочу от тебя услышать что-то конкретное. Но более того, я хочу услышать правду. Нет, я знаю, что ты мне не врёшь. Просто... Просто ты кажется говоришь мне не всё. Да, с тобой случился... "приступ". Ты постоянно про него говоришь. Но почему? Почему сейчас? И возвращаясь к вопросу от которого ты ушёл - почему прежде чем всё случилось, ты так странно и так холодно обратился к Тристану и Корнелии?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Янв 2016 в 19:17:00, №3485
Пферцегентакль (Лукас)

- Если бы я видела их только со стороны, я бы вызвала его на дуэль. - Улыбнулась Корнелия пуще прежнего. - Но на самом деле они близки настолько, что неизбежно переспали бы, не будь они лишь друзьями. Так что не беспокойся. Тем более что и я за ними присмотрю. Украсть у меня ещё и Анри будет совсем уж бестактно с её стороны.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Янв 2016 в 19:17:54, №3486
Эскил

- Не смею вас больше задерживать, Милорда. - Отвесила Цукико принцу очередной поклон.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22897
10 Янв 2016 в 19:18:22, №3487
- Я не знаю почему. Оно приходит само, по крайней мере насколько я помню. Это ещё не самый казусный случай я тебе скажу, бывало, что я по собственному замку ползал, хоть и всегда вовремя появлялись либо Маркус, либо Варал, чтобы дотащить до комнаты.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
10 Янв 2016 в 19:20:45, №3488

Принц распахнул дверь гостиной и не мешкая вошел внутрь и оглянулся.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Янв 2016 в 19:23:03, №3489
Shepard

- И вновь ты отвечаешь не на всё, буд-то надеясь, что я забуду собственные вопросы. - Больше с печалью, чем с укором посмотрела на брата Мариана.
Создатели
Сообщений 33357
10 Янв 2016 в 19:28:35, №3490
В ответ Лукас вновь кивнул головой и благодарно улыбнулся.
- Ну, наверное своё дело я сделал? - С осторожностью спросил он. - Может быть я тебе и правда чем-то могу помочь?
Создатели
Сообщений 33357
10 Янв 2016 в 20:11:46, №3491
Выйдя из комнаты Тристан прошёлся по коридору и остановился возле самой важной двери во всём королевстве. Она была всего в полу-метре от него но что бы преодолеть это расстояние у принца ушло сил едва ли не больше, чем если бы она была в другом конце столицы. Осторожно прислонив к ней ладонь он замер и закрыл глаза - он знал что они там, знал где они.
Больше всего ему бы сейчас хотелось оказаться виноватым в том, что он случайно разбудит их войдя в комнату, как это было множество раз. Тогда они точно так же лежали вместе и спали крепким сном, совершенно не касаемые какими-либо заботами и бедами, а просто были мужем и женой, отцом и матерью.
Принц почувствовал как горький ком начал подниматься по его горлу. Стыд и чувство вины были на много луче того что сейчас было за дверью. Но он всё ещё верил в то, что открыв дверь услышит как мама начала сонно ёрзать под одеялом, а отец сперва строго попросит выйти и подождать, но после передумав подзовёт к себе и добро похлопает по плечу.
Он услышал эхо своего сбившегося дыхания и понял что промедлив ещё чуть-чуть, утратит всякие силы что бы разрушить дурманящую его надежду и набрав воздуха он открыл дверь, а потом ступил внутрь. Всё было так же как и в тот день когда он только приехал - они всё ещё спали и не спешили просыпаться. По крайней мере их лица были спокойны, быть может они видят счастливые сны и лишены всяких забот и сует?
Кивнув сэру Гилберту принц осторожно приблизился к кровати, сосредоточив свой взгляд на руке отца - выше его глаза просто отказывались подниматься, пусть он и понимал что просто соскучился по его лицу. Рука Тристана опустилась вниз и пальцы нащупали его тёплую ладонь, а после крепко сжали её.
- Привет пап. - Дрогнувшим тоном прошептал он, а после нагнулся через него и мягко обнял королеву. - Привет мам. - Его шёпот задрожал ещё сильнее. - Простите что вспоминаю про вас лишь тогда когда мне самому нужна помощь. В добавок к тому что из меня не очень удачный брат, я ещё и плохой сын. Ну а что, гулять так гулять. - Он улыбнулся матери пусть и понимая что она всё равно не видит.
Вновь выпрямившись он глубоко вздохнул и опустился на край кровати возле отца, вновь взяв его ладонь, но на этот раз обеими своими руками и положив её себе на колени. Он просидел так почти минуту, не сводя с неё глаз.
- Пап, похоже я оказался не таким сильным каким хотел бы быть, каким я казался. - Он поднял ладонь и прислонил к своему лицу, дыхание принца стало ещё тяжелее, но потом он провёл его ладонью по своей щеке и вновь убрал вниз, а его голова наконец повернулась к лицу отца. - Но в целом я всё же не полный слабак. - Его пальцы начали всё крепче и крепче сжимать руку отца. - Я оказался перед лицом множества выборов и без тебя мне сложно найти ответы, как всё это будет? Выбрать мне верность себе или королевству? Семье или учителю? Выбрать долг или убеждения? Верность или личные чувства? - Он вздохнул. - Но я знаю, знаю что мне выбрать. Кого мне выбрать. И почему у меня нет другого выбора и не может быть. Я не подведу тебя, отец, и эти возникшие сомнения лишь говорят о том что мой Путь действительно чего-то стоит. Я сделаю всё что ты от меня хочешь. - Его взгляд не выдержал и соскользнул вниз, вновь замерев на его ладони.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22897
10 Янв 2016 в 20:34:18, №3492
- Просто первое связано со вторым, а о втором мне хочется меньше всего говорить. - ответил он, выдержав паузу, и продолжил: - Ладно, твой взгляд меня убивает. Помнишь Войну Теней на Севере, я тогда почти умер. Когда это случается иногда я словно снова... умираю что ли. Всё отходит на второй план и остаётся холод. Заполняющий всё и тьма заволакивающая в сон. В такой момент не до чувств, а наоборот. Ты словно всё отпускаешь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Янв 2016 в 23:46:11, №3493
Пферцегентакль (Лукас)

- Может и можешь. Чем-то. Ты на многое способен... Будем считать что сегодня день когда я говорю тебе комплименты за все прошедшие годы. Ну как годы. Два или сколько там?

Shepard

- Почему даже я узнаю о таких подробностях только сейчас? Ты обращался к кому-нибудь за помощью? - Обеспокоенно, но всё ещё сдержанно спросила Мариана.

Эскил

Когда принц добрался до гостинной там никого уже не было.
Стража сказала, что в начале ушла леди Корнелия, несколько позже принц Тристан, а почти сразу за ним и все остальные. Все направились похоже, в разные местах, хотя охранки разумеется не знали куда именно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22897
10 Янв 2016 в 23:50:19, №3494
- Потому что незачем вам знать о моей болячке, стреляющей один-два раза в три месяца. Время вылечит, так что надо просто подождать, как и проявляется это из-за раздражителей в основном. А текущая ситуация самый лучший раздражитель. Так что время и всё с твоим братцем будет хорошо. - подмигнув, ответил он.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Янв 2016 в 00:15:20, №3495
Shepard

- Зря ты мне опять не договариваешь. - Печально ответила Мариана. - Я никак не могу от тебя добиться прямого ответа на то, почему ты так холодно бросил фразу про голубков Корни и Тристану, а ты теперь ещё и что-то скрываешь по своей... болезни.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 233 из 338«12231232233234235337338»
Поиск: