Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 10:41, №3541
Пферцегентакль (Лукас)

- Эти благородные на первый взгляд измышления порой как раз и прямая дорога на самое дно пропости. Если вы понимаете о ком я.

Shepard

- Ах ты какой льстец! - Ласково потрепала Лария по волосам Мариана, тае оставив свою руку в шевелюра брата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 10:49, №3542
- Именно. Но кроме личных мыслей в мире есть масса и других вещей про которые нельзя забывать. - Он мотнул головой. - Однако, у каждого в жизни бывают обстоятельства стремящееся собой их затмить. И если рядом и правда есть множество "благодарных и любящих братьев, сестёр и друзей", то они должны прикладывать какие-то усилия для того что бы это не произошло, тем более что это временно. Тем более, что он этого вполне заслуживает. Если ты понимаешь о ком я. - С лёгкой улыбкой закончил он.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 10:56, №3543
- Просто ты такая и есть, я всего лишь это напомнил. - ответил он, чувствуя её нежную руку в своих волосах и получая удовольствие от этого приятного момента. - Кстати я и забыл. Ты Аларику тоже отправила письмо?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 11:40, №3544
Пферцегентакль (Лукас)

- Должны. - Согласно кивнула Цукико. - Но этот вопрос уже не ко мне. Я могу максимум что занять его делом. А вы, как я наслышана, специалист в области бескорыстной помощи... Правда в последнее время похоже вас начали вознаграждать порой помимо вашей воли.

Shepard

- Да, конечно. Я сомневалась лишь насчёт того, стоит ли тревожить Вики.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 11:49, №3545
- Главное не привыкать, а то к хорошему-то... - Он едва смущённо улыбнулся. - Ему пригодится любая помощь и он умеет быть благодарным за неё, пусть и изо всех сил делает вид что сможет всё сам. Он не плохой человек, просто сейчас время не простое.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 11:53, №3546
- Всё правильно. Конечно, было бы хорошо останься она там, но держать её в неведении было бы ещё хуже. А узнав, она сюда примчалась бы хоть через само пекло. Это же Викки. А и пока я здесь лежал, я ничего нового не пропустил?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 12:32, №3547
Пферцегентакль (Лукас)

- Я его никогда плохим и не считала. Глупеньким - да. - Она замолчала на несколько секунд. - Хотя теперь я и понимаю, что некоторое происходит помимо его воли.

Shepard

Мариана на мгновение покраснела, но быстро взяла себя в руки: - Ну конечно кое-что ты пропустил, например Лукас с утра собрал полсотни рыцарей у нашего замка. Но большинство либо вещи не важные, либо ты сам их вскоре узнаешь, когда встанешь с этой кровати.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 12:36, №3548
- Ну как я смотрю, кое-что интересное да произошло. В любом случае, тебе наверное уже надо идти. Это я тут застрял, а у тебя наверно ещё полно дел.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 12:40, №3549
- Вот и замечательно. - Он благодарно кивнул. - И не беспокойся, сжигать тебя он не будет - такое у нас вообще не принято, хотя слышал что где-то на Севере порой бывает. Но и радоваться ты тоже не будешь, это я тебе гарантирую. И сразу скажу, я сам не имею ни малейшего представления о том что именно это будет - может быть даже оно и к лучшему что он не стал тебя... испытывать в своём текущем состоянии.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 12:55, №3550
Shepard

- Я бы хотела посидеть тут, пока не придут лекари. Всяко нас скоро прервут.

Пферцегентакль (Лукас)

- Моё день рождение уже оказалось наполнено тем, что тот, кого я должна была обучать подвижным боевым искусствам сейчас не может пошевелить даже пальцем, его брат вначале приказал меня заключить под стражу, а потом избил, а под конец старые шрамы, от которых я сбежала на другой край мира пришли за мной. Я и так не радуюсь, граф. Но я знаю, что что бы он не делал он не сможет точно сказать плохая я, или хорошая, замыслила ли чего не хорошего, или пришла с наилучшими намереньями. Ибо если бы было иначе этот мир был бы намного более простым местом. Даже этим так называемым богам подчас не под силу понять что замыслил самый обычный человек. Что уж говорить о принце Тристане и такой как я.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 12:59, №3551
- Спасибо. - закончил он и, опустившись на подушку, просто продолжил любоваться своей сестрой и наслаждаться моментом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 13:07, №3552
- Да, читать мысли он не умеет. - Согласился Лукас. - Он видит реакцию людей на то или иное действие. - Он промолчал. - Я не буду тебе врать и говорить что Тристан не хотел тебя обижать, очевидно хотел, но не думаю что он этого хочет сейчас. Во всяком случае это точно будет не сама цель. - Он едва улыбнулся. - И с прошедшим тогда. Понимаю что такие вопросы задавать не прилично, но сколько тебе?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 13:22, №3553
Пферцегентакль (Лукас)

Мариана просто улыбалась, счастливой, пусть и немного усталой улыбкой и продолжала медленно гладить брата по голове.

Shepard

- Спасибо. - Без подтекста улыбнулась девушка. - Мне двадцать восемь. И предвосхищая следующий вероятный вопрос - алмаатинцы выглядят намного моложе своих лет. Если мне повезёт на условные восемнадцать я буду выглядеть ещё пару десятилетий. Хотя бы только поэтому я не должна жаловаться на свою жизнь. Что бы не случилось, могло быть намного хуже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 13:34, №3554
- Могло бы. И тебе можно так думать. И мне можно так думать. Думать и оправдываться. Но у них - он подчеркнул это слово - такой привилегии нет. Просто потому что они родились не в той семье.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 14:14, №3555
Пферцегентакль (Лукас)

- Большая сила, большая ответственность, да? - Улыбнулась Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: