Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:23, №3556
- И ответственность не только, а вернее не столько, за самих себя сколько за всех других. - Он вновь кивнул. - У всех принцев с этим проблемы, если честно. Хотя мне кажется в реальном мире, а не мире сказок и переписанной истории, мало кто делал всё именно так как нужно и больше никак иначе.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 16:18, №3557
Пферцегентакль (Лукас)

- Именно. Поэтому я даже сейчас не склонна особо жалеть всех этих князей, императоров да королей. Да, их жизнь сложна и стеснена быть может куда более, чем у бедняков. Но при всём при этом они имеют слишком уж многое. Другое дело, что и они люди и им свойственны порой те же проблемы, что и мне, где их сила и власть порой не стоят и гроша.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 16:27, №3558
- И что же такое они имеют? Золото? Но это не их золото. Земли? Не они в них всех живут. Власть над чужими жизнями? Едва ли кто в здравом уме будет этому рад, тем более что даже королям есть перед кем отчитываться. Как-то наивно думать что получив какой-то титул твоя жизнь станет проще и веселей - не станет.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 17:07, №3559
Пферцегентакль (Лукас)

- Это не их золото, но они могут его тратить. Это не их земли, но они на них вольготно живут. Власть над чужими жизнями? А никто не говорит про казни и ссылки. Народ их слуги и пускай работает большинство всё же на всяких там конкретных графов да баронов, любой крестьянин поклоняется королю, словно идолу, уж по крайней мере когда тот смотрит. Прояви неуважение - и тут же получишь плетью. Поводишь себе ударить или даже оскорбить короля за его к тебе не уважение - и тут же отправишься гнить в темницу. Не имея всей полноты власти над своим окружением, многие в сласть отыгрываются на простых крестьянах и горожанах. Вы просто не начинали в низах, граф. Когда ты сомневаешься будет ли у тебя завтра что съесть, ты отдашь почти всё и за возможность стать простым шутом для всех этих герцогов и прочих.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 17:16, №3560
- Это жестокий и неправильный способ принести в мир... порядок. Без этого было бы ещё хуже и не знаю как у меня язык поворачивается, но можешь считать это необходимым злом. - Он вздохнул. - Ещё раз повторю - злом. Можешь стращать этим Лария, но не меня или Тристана.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 17:24, №3561
Пферцегентакль (Лукас)

- О "жестоких и неправильных" способах принести в мир "порядок" я знаю с детства, как и то, что без этого бывает ещё хуже. Вопрос не в том, что я их осуждаю или презираю, тут всё зависит от конкретных личностей, а в том, что я считаю, что им больше повезло, чем нет. Что они по праву рождения гораздо удачливее тысяч людей подле себя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 17:27, №3562
- Лишь в каком-то смысле. - Он усмехнулся. - Хотя может быть я так просто сам себя выгораживаю?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 17:32, №3563
Пферцегентакль (Лукас)

Цукико вновь усмехнулась, но как-то непривычно по-доброму.
- Похоже то, что я слышала о вас правда, сер Лукас. Я не помню, что бы прежде встречала графа который опускался бы до уважительного разговора со мной, исключая тех, кто хотел затащить меня в постель.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 17:49, №3564
Лукас слегка смущённо улыбнулся и увёл в сторону взгляд, но после в очередной раз кивнул и вновь взглянул н Цукико.
- Надеюсь что и о других местных обитателях слухи подтвердятся. - Он замолчал, но после тут же уточнил. - Ну, хорошая их часть, разумеется.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 18:19, №3565
Пферцегентакль (Лукас)

- Я тоже на это надеюсь. - Цукико прислушалась. - Кажется сюда топают наконец лекари. Очень вовремя, а то подошедший к логическому концу разговор грозил превратится в неловкую паузу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 18:32, №3566
- Ещё успеем помолчать. - Он мягко улыбнулся. - В плане помощи Ларию я возлагаю на тебя не меньшие надежды чем Тристан. А ещё ему редко говорят то, о чём ты сейчас говорила со мной.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 18:44, №3567
Пферцегентакль (Лукас)

- Это какой-то намёк? - Навострила уши алматианка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 18:52, №3568
- Вроде того. - Уже тише ответил он. - Не знаю могу ли я так думать, но я жил здесь почти десять лет и эта семья практически стала и моей тоже. И мне кажется что большинство бед Лария исходит из того простого факта что он не знает кто он и даже не может подставить хоть какое-то временное решение которое не конфликтовало бы с окружающей действительностью. Быть может немного трезвого взгляда на вещи, пусть и не того с которым остальные были бы полностью согласны, поможет ему с этим. Меня сложно назвать именно что другом Лария, но я друг Тристана и разделяю с ним его заботу о брате в меру своих возможностей.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 19:04, №3569
Пферцегентакль (Лукас)

- Перевоспитать одного из самых не обычных принцев, что бы он стал больше похожим на остальных. - Протянула Цукико, пока лекари уже начали появляться из-за угла. - И как я только дошла до жизни такой...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 19:05, №3570, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 13.01.2016, 19:41
- Потом как-нибудь расскажешь об этом. - Он дружелюбно улыбнулся и отошёл в сторону пропуская лекарей. - И да, не пойми меня не правильно, но делать второго Тристана из него тоже не нужно. Лучше всего для него будет наконец-то определится со своим собственным Путём.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: