Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 20:49, №3571
Пферцегентакль (Лукас)

- При всём моём уважении к вашему другу, конкретно этого я делать и не собиралась. До такой ручки я ещё не дошла. - Усмехнулась Цукико.
- Погодите. - Остановила она лекарей. - Я предупрежу принца и позову вас.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 20:52, №3572
Лукас иронично ухмыльнулся и принял выжидательную вид, хотя в его взгляде отчётливо читалось желание так же зайти внутрь комнаты вместе с Цукико.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 21:35, №3573
Shepard

В дверь не стучали. Рыжеволосая амалатианка просто бесцеремонно воспользовалась дарованными ей привилегиями и потребовала у стражи отварить ей дверь, как ранее сделала леди Мариана.

В начале девушка встретилась глазами с принцем, улыбнувшись тому, но не без беспокойства и даже какого-то осуждения. Не задержавшись долго на Ларии, она обратила взгляд на его сестру, которая уже повернулась к вошедшей.
- Лекари прибыли, ваше высочество.
- Хорошо. - Ответила принцесса и обратила свой чуть опечаленный взгляд к брату: - Говорила же, долго нам побыть не дадут. Теперь мне пора.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 21:42, №3574
- Всё будет хорошо. А посидеть так мы ещё успеем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2016 в 23:00, №3575
Shepard

Мариана казалось хотела ещё что-то сказать или сделать на последок, но не решилась, лишь улыбнувшись на последок.

Цукико остановила Мариану у самого выхода словами: - Разрешите обратиться, госпожа. - Но дальнейший разговор принц не слышал, так как рыжая что-то начала тихо шептать его сестре и дальность, вместе с гулом переговаривающихся лекарей за дверью не давли ему толком различать даже отдельные сова. Он даже не мог видеть реакцию Марианы на сказанное, так как она была повёрнута к нему спиной. Поговорив так с минуту принцесса наконец кивнула и вскоре уже скрылась за дверью.

- И так, принц. - Сказала ему алматиканка подходя. - Не прилично заставлять столько людей ждать, поэтому расскажите мне свою версию произошедшего как можно скорее. Теперь пришла моя очередь задавать неудобные вопросы.

Пферцегентакль (Тристан)

Мариана вышла из дверей покоев принца Лария со странной смесью счастливой улыбки и тревожного взгляда.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 23:27, №3576
- Ну моя версия такая. - начал принц и рассказал ей ту же историю, что и Мари.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2016 в 01:36, №3577
Shepard

- Хм... - Задумчиво хмыкнула алматианка. - Вроде как по твоему злого умысла у тебя и не было и можно ли считать, что ты раскаиваешься и извиняешься за то, что всё так получилось?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 06:16, №3578
Увидев её Лукас искренне улыбнулся и было подался вперёд, но тут же остановился и несколько виновато опустил голову, мысленно ругая себя чрезмерный всплеск эмоций у всех на виду. Ожидая пока принцесса сама подойдёт ближе он снял перчатки и когда Марианна оказалась рядом мягко взял её ладонь в свои руки и подведя её ещё чуть ближе к себе спрятал образовавшееся сплетение пальцев под плащом.
- И почему мне кажется что нужно было пойти с тобой? - С заботой прошептал он не сводя взгляда с её очей. - Наверное ты вчера была права когда говорила что не всегда тебя стоит слушать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 08:48, №3579
- Да, ужин я нарушать не хотел, да и как извиниться знаю. Если бы я мог этим управлять, то уж точно выбрал бы не тот момент. И похоже кто-то решил стать в довесок моим семейным мозгоправом, раз ты спрашиваешь об этом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2016 в 10:14, №3580
Пферцегентакль (Лукас)

- Потому что ты даже ты согласно теории вероятности должен когда-нибудь ошибаться и лучше когда ты предлагаешь не правильное решение постфактум. - Слабо улыбнулась Мариана. - Дело не в Ларии. Точнее и в Ларии отчасти тоже, но об этом потом. Лучше скажи что произошло между Тристаном и Корнелией.

Shepard

- И верно! Напомни мне поговорить на счёт повышения оклада, раз уж я взялась за такую невообразимо сложную задачу. - Привычно усмехнулась девушка. - А теперь собственно о деле. Так получилось, что я сказала твоим сёстрам, что ты меня послал сказать, что с тобой всё хорошо, а сам сожалеешь и извиняешься. Раз ты и правда сожалеешь и извиняешься значит я почти не соврала, а легенду о том что вы меня послали лучше оставить в силе, дабы их лишний раз не расстраивать. Так вот.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 10:21, №3581
- Ну... - Он выдохнул. - На долго их не хватило. Что там именно случилось я не знаю, но Корнелия сказала что тому лучше вообще уехать от сюда. Что после этого стало с Тристаном говорить наверное не нужно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 10:22, №3582
- Выходит ты, не посовещавшись со мной, ничего не разузнав по сути, вмешалась от моего имени в мои отношения с семьёй, сказав то, что я вообще мог не говорить. Не подумав о том, что это может выйти боком или посчитав это несущественным. Я правильно тебя понимаю, да?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2016 в 11:44, №3583
Пферцегентакль (Лукас)

Мариана помрачнела.
- Корни, Корни... Это я виновата. Мне не надо было уезжать учиться.

Shepard

- Похоже начинает сбывать слух о вашем уме и проницательности! - Декламировала Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 11:48, №3584
- И как же далеко ты зашла?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 11:55, №3585
Лукас подвёл принцессу ещё чуть ближе к себе.
- Надо было. - Твёрдо, но осторожно ответил Лукас. - Братья уважают тебя и из-за этого в том числе. Все тебя уважают. И в добавок к твоей доброте у них... - Он улыбнулся. - У нас есть ещё и твой ум. Тристан очень ценит тебя, удели ему немного времени и заботы - ты знаешь что всей семье он вернёт его потом на много, на много больше.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: