Навигация по сайту
Страница 240 из 338«12238239240241242337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
14 Янв 2016 в 12:55:14, №3586
Shepard

- Ужасающе далеко. Посмела предположить, что вы сожалеете и извиняетесь, что ваши действия вызвали такую реакцию. В довершении моих прегрешений я ещё и решила, что вы могли бы послать меня сообщить сёстрам, что у вас всё хорошо и что о вас не стоит волноваться. Думаю мне стоит уволиться. - Наигранно ответила рыжая. - Ну и ещё я прозрачно намекнула, что вам мол тишина срочно потребовалось и что сейчас вам тяжело и не стоит вас сильно винить.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана тяжело вздохнула.
- Тристан скорее всего сейчас у родителей... Ещё и эта мисс Цуцукакуси вмешалась... Нет, я конечно буду благодарна ей, если всё получится так как задумывалось, но то, что для решения наших семейных проблем уже нужны малознакомые люди, да ещё и по крайней мере привирающие, если не сказать вообще врущие знак очень плохой. И да, как там Корни? Твои чары смогли ей помочь?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
14 Янв 2016 в 12:58:45, №3587
- И помогло?
Создатели
Сообщений 32752
14 Янв 2016 в 13:02:13, №3588
- Надеюсь. - Он слегка пожал плечами. - Я не вхожу в тот небольшой круг лиц которые действительно понимают что у неё на уме, но во всяком случае ей точно стало хоть немного, но легче. Да и присмотреть за ней есть кому. - Он загадочно улыбнулся. - Когда он проснётся, разумеется. - Но уже через мгновение его лицо вновь приняло более серьёзный вид. - Тристан там один?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
14 Янв 2016 в 17:11:43, №3589
Shepard

- Смотря с чем должно помочь. В двух случаях точно помогло, в третьем, формально главном, ещё есть подводные камни.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана немного смущённо, немного виновато посмотрела на графа, но быстро взяла себя в руки, когда вопрос зашёл о Тристане.
- Пошёл один. Остальные отправились с Аланией, вероятно в её сад. По крайней мере так было, когда Цукико оттуда ушла. Откуда она узнала про садик Али я даже не хочу спрашивать. - Чуть раздражённо завершила ответ Мариана.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
14 Янв 2016 в 17:21:21, №3590
- Хотелось бы по существу и конкретно.
Создатели
Сообщений 32752
14 Янв 2016 в 17:23:07, №3591
Одна из его ладоней чуть выше поднялась по её руке, но остановилась так и не дойдя до локтя.
- Об этом тебе не со мной нужно разговаривать. - Тихо произнёс он. - Пойдём. - Он слегка шевельнулся, словно выясняя готова ли она идти вместе с ним. - И не переживай из-за сэра Анри, пусть случившее и действительно относится к тому о чём стоит предупреждать заранее, всё разрешилось благополучно. И в добавок мне тоже есть что тебе сказать. Корнеля, она... Ну... - Слова вдруг стали даваться ему с трудом. - Поцеловала меня.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
14 Янв 2016 в 18:54:22, №3592
Shepard

- У каждой девушки должна быть загадка. Пусть это останется мои маленьким секретом. - Хитро улыбнулась Цукико. - Сейчас всё хорошо, главное что бы они не узнали о том, что я пришла по собственной инициативе, а не по вашей. Я им никто и едва ли они о мне будут вспоминать, просто тебе следует придерживаться варианта - сожалею, извиняюсь, всё хорошо. И я бы ещё поговорила, но вообще пора уже звать лекарей.

Пферцегентакль (Лукас)

Марианна помедлила несколько мгновений буду-то задумавшись о чём-то, но потом грозно, но не слишком уверенно воскликнула: - Как ты мог?! Целоваться с моей лучшей подругой, да ещё и сестрой после всего что между нами было?!
Создатели
Сообщений 32752
14 Янв 2016 в 19:03:42, №3593
Марианна почувствовала как его руки крепче сжали её, а сам он слегка подался вперёд, наклонив в бок голову. Через мгновение его губы встретились с её, нежно и с каким-то сильным чувством, но при этом едва касаясь словно проверяя не изменилось ли что-то с прошедшей ночи.
- Я надеюсь ты случайно сказала о нас в прошедшем времени. - Почти беззвучно прошептал он сразу после поцелуя не уводя своего лица назад и обжигая её своим участившимся дыханием. - И это только она целовала, даю тебе слово.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
14 Янв 2016 в 19:47:36, №3594
Пферцегентакль (Лукас)

- Прости. Прости меня. - Внезапно тихо и виновато прошептала Мариана, но в её смущённом, потупленном взгляде виднелось яркое пламя искреннего счастья. - Никогда не думала, что в лицо любимому человеку это произносить будет так... противно. Просто... Прости. Когда-то довольно давно Корни пошутила, мол что будет если появится в моей жизни мужчина, а тогда она была ещё слишком молода, что бы меня в этом опередить, а он ей самой понравится. Угрожала мол, что возьмёт и поцелует. Тогда я и придумала, что тогда если узнаю об этом не от него самого брошу его, а если он мне скажет, закачу сцену и посмотрю, как он отреагирует, потому что в стрессовой ситуации людям сложнее скрываться за выпестованными масками. Прости. Это даже было не случайно. Это была заготовленная реплика. Я должна была её изменить по обстоятельствам, но что-то мне так было неприятно делать глупость, задуманную много лет назад, что я не смогла ничего, кроме как повторить заученное. Не надо было так с тобой поступать. Я и так знаю, что ты самый лучший. И ты лишь ещё раз это доказал. Я конечно знаю, что тут виновата, если так вообще можно выразится лишь Корни. Кстати... Как она тебе с этой её стороны?
Создатели
Сообщений 32752
14 Янв 2016 в 19:55:59, №3595
Лукас улыбнулся и отпустив руку Марианны обнял её саму и крепко прижал к себе, а после вдруг как-то виновато выдохнул и чуть отступил, но лишь для того что бы поправить свой плащ и принцесса могла касаться хотя бы его, а не холодного металла доспеха.
- Привет Мари. - Ещё тише прошептал он и вновь обнял её. - Уже не помню, я тогда о тебе думал. Именно о тебе, о тебе. - Ласково добавил он.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
14 Янв 2016 в 21:42:43, №3596
Изучая ещё несколько секунд алматианку взглядом, принц в итоге выдохнул и улыбнулся.
- Ладно, спрашивать как на это отреагировали все думаю бессмысленно. Наверняка с ними был Тристан, как и наверняка слышал как ты вмешалась. Скорее всего он и был там в этот момент. Зная своего брата, я могу сказать, что он точно был взбешён и зол твоей выходкой, а раз на тебе не видно новых синяков, значит всё сработало довольно хорошо, чтобы он сам заметил это. Молодец. Но в следующий раз, пожалуйста, прежде чем вмешиваться переговори со мной. Тем более, что больше таких вмешательств Тристан вряд ли потерпит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
15 Янв 2016 в 00:02:14, №3597
Пферцегентакль (Лукас)

Принцесса крепко прижалась к графу и некоторое время просто молчала, думая о чём-то, что вызывало в ней одновременно и радость и тревогу.
- И о чём же ты думал? Сравнивал?... Ой! Чуть не забыла. - Вдруг воскликнула принцесса и ловко вырвавшись из объятий Лукаса развернулась к оставленным уже далеко позади лекарям и даже сделала несколько шагов в их сторону.
- Уважаемые. - Обратилась громко обратилась к толпе, так, что бы её услышали галдящие доктора и маги. - Мой брат недавно пережил психическую атаку мага и потому попрошу по возможности пренебрегите исследование его головы. Ему сейчас нужен покой, а не ворошение болячек. Спасибо. - Склонила голову принцесса и подождав почтительные поклоны в свою сторону, вернулась к ожидающему её графу.

Shepard

- Тристан знает, что я соврала. Как теперь и Эдгомир с Марианой. Обстоятельства сложились так, что ваш брат в целом положительно воспринял моё вмешательство. По его меркам, разумеется. - Улыбнулась она.. - И да, переговорить с тобой времени не было. И может не быть вновь. Так что лучше просто никого не обижай из своих. - Добавила она, полуобернувшись к двери.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
15 Янв 2016 в 00:10:10, №3598
- С этим будут проблемы, так что либо уточняй у меня что говорить, либо не лезь. Всё просто. - сказал он, закончив разговор.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
15 Янв 2016 в 01:14:30, №3599
Shepard

- Звучат буд-то бы даже и злобненько. - С иронией бросила она и вышла из комнаты.
Создатели
Сообщений 32752
15 Янв 2016 в 06:19:06, №3600
- Думал о том что ты можешь обидеться и разочароваться во мне. - Его руки плавно опустились на её талию. - Я знаю что не имею права тебе в этом советовать, но мне кажется что "психическая атака мага" как раз и подходит на роль причины его... странности. - Он улыбнулся. - Кажется я тебе только что дал совет. - Он вновь повернул голову на бок и слегка опустил её, заговорив почти беззвучно так, что принцессе чуть ли не пришлось читать по губам. - Побудь собой ещё хотя бы минуту. И я опять украл у тебя поцелуй.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 240 из 338«12238239240241242337338»
Поиск: