Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2016 в 12:55, №3586
Shepard

- Ужасающе далеко. Посмела предположить, что вы сожалеете и извиняетесь, что ваши действия вызвали такую реакцию. В довершении моих прегрешений я ещё и решила, что вы могли бы послать меня сообщить сёстрам, что у вас всё хорошо и что о вас не стоит волноваться. Думаю мне стоит уволиться. - Наигранно ответила рыжая. - Ну и ещё я прозрачно намекнула, что вам мол тишина срочно потребовалось и что сейчас вам тяжело и не стоит вас сильно винить.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана тяжело вздохнула.
- Тристан скорее всего сейчас у родителей... Ещё и эта мисс Цуцукакуси вмешалась... Нет, я конечно буду благодарна ей, если всё получится так как задумывалось, но то, что для решения наших семейных проблем уже нужны малознакомые люди, да ещё и по крайней мере привирающие, если не сказать вообще врущие знак очень плохой. И да, как там Корни? Твои чары смогли ей помочь?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 12:58, №3587
- И помогло?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 13:02, №3588
- Надеюсь. - Он слегка пожал плечами. - Я не вхожу в тот небольшой круг лиц которые действительно понимают что у неё на уме, но во всяком случае ей точно стало хоть немного, но легче. Да и присмотреть за ней есть кому. - Он загадочно улыбнулся. - Когда он проснётся, разумеется. - Но уже через мгновение его лицо вновь приняло более серьёзный вид. - Тристан там один?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2016 в 17:11, №3589
Shepard

- Смотря с чем должно помочь. В двух случаях точно помогло, в третьем, формально главном, ещё есть подводные камни.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана немного смущённо, немного виновато посмотрела на графа, но быстро взяла себя в руки, когда вопрос зашёл о Тристане.
- Пошёл один. Остальные отправились с Аланией, вероятно в её сад. По крайней мере так было, когда Цукико оттуда ушла. Откуда она узнала про садик Али я даже не хочу спрашивать. - Чуть раздражённо завершила ответ Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 17:21, №3590
- Хотелось бы по существу и конкретно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 17:23, №3591
Одна из его ладоней чуть выше поднялась по её руке, но остановилась так и не дойдя до локтя.
- Об этом тебе не со мной нужно разговаривать. - Тихо произнёс он. - Пойдём. - Он слегка шевельнулся, словно выясняя готова ли она идти вместе с ним. - И не переживай из-за сэра Анри, пусть случившее и действительно относится к тому о чём стоит предупреждать заранее, всё разрешилось благополучно. И в добавок мне тоже есть что тебе сказать. Корнеля, она... Ну... - Слова вдруг стали даваться ему с трудом. - Поцеловала меня.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2016 в 18:54, №3592
Shepard

- У каждой девушки должна быть загадка. Пусть это останется мои маленьким секретом. - Хитро улыбнулась Цукико. - Сейчас всё хорошо, главное что бы они не узнали о том, что я пришла по собственной инициативе, а не по вашей. Я им никто и едва ли они о мне будут вспоминать, просто тебе следует придерживаться варианта - сожалею, извиняюсь, всё хорошо. И я бы ещё поговорила, но вообще пора уже звать лекарей.

Пферцегентакль (Лукас)

Марианна помедлила несколько мгновений буду-то задумавшись о чём-то, но потом грозно, но не слишком уверенно воскликнула: - Как ты мог?! Целоваться с моей лучшей подругой, да ещё и сестрой после всего что между нами было?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 19:03, №3593
Марианна почувствовала как его руки крепче сжали её, а сам он слегка подался вперёд, наклонив в бок голову. Через мгновение его губы встретились с её, нежно и с каким-то сильным чувством, но при этом едва касаясь словно проверяя не изменилось ли что-то с прошедшей ночи.
- Я надеюсь ты случайно сказала о нас в прошедшем времени. - Почти беззвучно прошептал он сразу после поцелуя не уводя своего лица назад и обжигая её своим участившимся дыханием. - И это только она целовала, даю тебе слово.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2016 в 19:47, №3594
Пферцегентакль (Лукас)

- Прости. Прости меня. - Внезапно тихо и виновато прошептала Мариана, но в её смущённом, потупленном взгляде виднелось яркое пламя искреннего счастья. - Никогда не думала, что в лицо любимому человеку это произносить будет так... противно. Просто... Прости. Когда-то довольно давно Корни пошутила, мол что будет если появится в моей жизни мужчина, а тогда она была ещё слишком молода, что бы меня в этом опередить, а он ей самой понравится. Угрожала мол, что возьмёт и поцелует. Тогда я и придумала, что тогда если узнаю об этом не от него самого брошу его, а если он мне скажет, закачу сцену и посмотрю, как он отреагирует, потому что в стрессовой ситуации людям сложнее скрываться за выпестованными масками. Прости. Это даже было не случайно. Это была заготовленная реплика. Я должна была её изменить по обстоятельствам, но что-то мне так было неприятно делать глупость, задуманную много лет назад, что я не смогла ничего, кроме как повторить заученное. Не надо было так с тобой поступать. Я и так знаю, что ты самый лучший. И ты лишь ещё раз это доказал. Я конечно знаю, что тут виновата, если так вообще можно выразится лишь Корни. Кстати... Как она тебе с этой её стороны?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 19:55, №3595
Лукас улыбнулся и отпустив руку Марианны обнял её саму и крепко прижал к себе, а после вдруг как-то виновато выдохнул и чуть отступил, но лишь для того что бы поправить свой плащ и принцесса могла касаться хотя бы его, а не холодного металла доспеха.
- Привет Мари. - Ещё тише прошептал он и вновь обнял её. - Уже не помню, я тогда о тебе думал. Именно о тебе, о тебе. - Ласково добавил он.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 21:42, №3596
Изучая ещё несколько секунд алматианку взглядом, принц в итоге выдохнул и улыбнулся.
- Ладно, спрашивать как на это отреагировали все думаю бессмысленно. Наверняка с ними был Тристан, как и наверняка слышал как ты вмешалась. Скорее всего он и был там в этот момент. Зная своего брата, я могу сказать, что он точно был взбешён и зол твоей выходкой, а раз на тебе не видно новых синяков, значит всё сработало довольно хорошо, чтобы он сам заметил это. Молодец. Но в следующий раз, пожалуйста, прежде чем вмешиваться переговори со мной. Тем более, что больше таких вмешательств Тристан вряд ли потерпит.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2016 в 00:02, №3597
Пферцегентакль (Лукас)

Принцесса крепко прижалась к графу и некоторое время просто молчала, думая о чём-то, что вызывало в ней одновременно и радость и тревогу.
- И о чём же ты думал? Сравнивал?... Ой! Чуть не забыла. - Вдруг воскликнула принцесса и ловко вырвавшись из объятий Лукаса развернулась к оставленным уже далеко позади лекарям и даже сделала несколько шагов в их сторону.
- Уважаемые. - Обратилась громко обратилась к толпе, так, что бы её услышали галдящие доктора и маги. - Мой брат недавно пережил психическую атаку мага и потому попрошу по возможности пренебрегите исследование его головы. Ему сейчас нужен покой, а не ворошение болячек. Спасибо. - Склонила голову принцесса и подождав почтительные поклоны в свою сторону, вернулась к ожидающему её графу.

Shepard

- Тристан знает, что я соврала. Как теперь и Эдгомир с Марианой. Обстоятельства сложились так, что ваш брат в целом положительно воспринял моё вмешательство. По его меркам, разумеется. - Улыбнулась она.. - И да, переговорить с тобой времени не было. И может не быть вновь. Так что лучше просто никого не обижай из своих. - Добавила она, полуобернувшись к двери.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.01.2016 в 00:10, №3598
- С этим будут проблемы, так что либо уточняй у меня что говорить, либо не лезь. Всё просто. - сказал он, закончив разговор.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2016 в 01:14, №3599
Shepard

- Звучат буд-то бы даже и злобненько. - С иронией бросила она и вышла из комнаты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.01.2016 в 06:19, №3600
- Думал о том что ты можешь обидеться и разочароваться во мне. - Его руки плавно опустились на её талию. - Я знаю что не имею права тебе в этом советовать, но мне кажется что "психическая атака мага" как раз и подходит на роль причины его... странности. - Он улыбнулся. - Кажется я тебе только что дал совет. - Он вновь повернул голову на бок и слегка опустил её, заговорив почти беззвучно так, что принцессе чуть ли не пришлось читать по губам. - Побудь собой ещё хотя бы минуту. И я опять украл у тебя поцелуй.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: