Навигация по сайту
Страница 242 из 338«12240241242243244337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 32978
16 Янв 2016 в 21:43:55, №3616
- А может это какая-то другая глупость. - Уверенным тоном остановил её Лукас. - Или он решил что им и правда стоило вести себя чуть более сдержанно. Впрочем, думаю им это было можно. - Он впервые за долгое время отвёл взгляд от принцессы и кратко взглянул на Цукико. - И мне кажется что есть кому копаться в его мотивации на регулярной основе или в крайнем случае можно будет попросить Тристана поговорить с ним, по-хорошему поговорить. Как это положено делать старшему брату. - Граф едва нахмурился. - Но не думаю что Ларию сейчас это нужно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2016 в 04:55:45, №3617
Пферцегентакль (Лукас)

- Я бы не хотела, что бы кто-то копался в чувствах моей семьи. Мне это откровенно неприятно. Однако я знаю и то, что в мире постепенно распространяется практика людей, специализирующихся на решении психологических вопросов и конфликтов. Иногда они действуют под эгидой религии, иногда перечисляют себя к врачам, а иногда к логикам, учёным или просто являются людьми с большим жизненным опытом. - Мариана, перехватив мимолётный взгляд Лукаса сама обернулась к Цукико, замершую у самой двери в нескольких десятках шагов от них. - И иногда незнакомому человеку можно доверить то, в чём стыдно сознаться даже отцу, мужу или сестре.
Принцесса жестом приказала алматианке подойти и вскоре рыжеволосая была уже совсем рядом с ней и графом.
- Ты знаешь, что я скептически к тебе отношусь, ведь я ещё не потеряла надежды на то, что мой брат может остепениться. А ты, экзотическая красавица, боевитая, наглая, без субординации и которую можно пожалеть из-за тяжёлой жизни просто выбиваешь последнюю почву у него из под ног. Но ты знаешь, что я желаю родным только счастья. И если Ларий будет счастлив бегать по стенам рука об руку с алматианкой с преступным прошлым я буду радоваться за него. Поэтому помоги ему. Из-за денег, из-за перспектив или потому что ты просто хороший человек.
- Я не человек, ваше высочество. Но я постараюсь.
Создатели
Сообщений 32978
17 Янв 2016 в 08:29:23, №3618
- Будь сейчас у Лария друзья или... жена, было бы на много лучше положиться на них. - Тихо добавил Лукас к рассуждениям Марианны. - А как ты сама заметила, одной лишь семьи хватает далеко не всегда.
Когда принцесса обернулась, граф еле успел опустить руку, что бы та не оказалась на её груди, и оставив её на талии он сделал короткий шаг вперёд. И в какой-то момент ему показалось, что сейчас они стоят подобно обыкновенной супружеской паре и от этого на лице Лукаса появилась лёгкая стеснительная улыбка, а свой взгляд он слегка убрал вниз.
- Постарайся. - В противовес Марианне он заговорил практически дружеским тоном, а после как-то иронично ухмыльнулся. - Меня чуть не сожрала, а его-то и подавно задавить сможешь - ты ведь со мной в пол силы разговаривала? - Он повернулся к Марианне. - И лучше об этом предупредить Тристана. Ну, что бы он тоже не забыл порадоваться.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2016 в 12:57:56, №3619
Пферцегентакль (Лукас)

- Разумеется, граф. - Хитро улыбнулась Цукико. - Не хотелось вызывать на себя гнев её высочества.
Создатели
Сообщений 32978
17 Янв 2016 в 13:00:49, №3620
- Только не зазнавайся. - Едва смущённо ответил он, не уводя взгляда от Марианны. - Пойдём?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2016 в 13:40:24, №3621
Пферцегентакль (Лукас)

- Пойдём. Нужно помочь Тристану. Надеюсь Анри не поведёт.

Немного отойдя принцесса вдруг остановилась и развернувшись в пол оборота бросила последнюю фразу Цукико: - Я ценю то, что ты не стала говорить мне сама, что случилось. Спасибо.
- Я ценю то, что вы поздравили меня с днём рожденья и понимаю то, что ваш подарок значит для меня. И для вас. Спасибо, ваше высочество.
Мариана улыбнулась и, кивнув алматианке, потянула графа вперёд.
Создатели
Сообщений 32978
17 Янв 2016 в 13:49:33, №3622
Лукас несколько удивлённо пронаблюдал из обменом благодарности, а после взяв принцессу под руку повёл её по коридору.
- Значит Тристан у родителей? - Спросил он отойдя на некоторое расстояние. - Как он вообще это воспринял? При мне он так подробно об этом и не заговаривал.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2016 в 14:12:47, №3623
Пферцегентакль (Лукас)

- Наверное у родителей. Хотя мы задержались, так на долго, что он мог и уйти. Как он воспринял... Мы с ним тоже не много разговаривали. Я не настолько сильная, что бы это обсуждать. Главное он держится. У него есть мы, которым он сейчас особенно нужен. Я... Я таким же образом скрываюсь в работе над государственными делами отца. Это не даёт грусти и отчаянью сковать тебя. А ещё у нас есть Алания, есть Ника, Лика, Розали. Быть может они и смотрят на мир с наивным оптимизмом, но именно они способны вытащить и меня и Тристана из любой пропасти. Но ты ведь и сам это знаешь.
Создатели
Сообщений 32978
17 Янв 2016 в 14:19:57, №3624
- Не забывай что вы есть и друг у друга. - Он ей подбадривающе улыбнулся. - Ты его единственная старшая сестра и к тебе он всегда относился по-особому. Если уж на то пошло, ты его единственная сестра от которой он примет приказы. Помни об этом. - Лукас крепче сжал её ладонь. - И никогда не думай что ты одна - даже если тебе покажется что опереться больше не на кого, у тебя всегда буду я.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2016 в 15:25:04, №3625
Пферцегентакль (Лукас)

- Я знаю. Просто я... Не настолько привыкла полагаться на кого-то. Даже на Эда. Обычно на меня должны были полагаться и от меня получать поддержку. - С какой-то смущённой растерянностью ответила принцесса.
Создатели
Сообщений 32978
17 Янв 2016 в 15:30:38, №3626
- Мне тоже нужно будет многому научиться. - Успокаивающе ответил он. - Но сотни наших предков проходили через это, так что думаю мы справимся. - Он вдруг смутился. - Можно задать тебе... вопрос?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2016 в 15:47:46, №3627
Пферцегентакль (Лукас)

Марина слабо улыбнулась и понимающе кивнула.
- Можно. - Уверенным, но тихим голосом ответила она, подняв взгляд на графа.
Создатели
Сообщений 32978
17 Янв 2016 в 15:55:13, №3628
- Ты наверное не думала об этом, да и скорей всего это правда обычная глупость, но... - Быстрее обычного произнёс он, но потом вдруг замолчал.
Лукас даже остановился и несколько секунд лишь смотрел ей в глаза взглядом полным заботы и теплоты.
- Когда в твоей жизни настанет тот день, ты планируешь поступить как королева или же согласишься взять фамилию мужа? - Так же как и она продолжил он почти шёпотом, но полным какой-то силы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2016 в 16:16:39, №3629
Пферцегентакль (Лукас)

- Я... - Принцесса удивилась и смутилась вопросу. - Я действительно не думала над этим. Точнее говоря думала конечно, но не в том смысле, не так как надо. Просто у нас по материнской линии сложилась странная традиция передавать фамилию по женской линии. Не думаю что так сложилось изначально, может у какого-то поколение просто не было сыновей, а родители хотели сохранить наследие или может была какая иная причина, да и всяко вторая фамилия растворится в последующих браках, но моя бабушка попросила дочерей сохранить эту фамилию, как единственное требование для её благословления. Если мама потребует от меня того же, я не смогу ей отказать.
Создатели
Сообщений 32978
17 Янв 2016 в 16:27:50, №3630, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 17 Янв 2016, 16:33:30
Лукас понимающе улыбнулся, но в его взгляде промелькнула лёгкая тень печали.
- Такой ответ меня вполне устраивает. - Всё так же тихо прошептал он. - Честно. - Его большой палец мягко скользнул по её запястью. - Пойдём.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 242 из 338«12240241242243244337338»
Поиск: