Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2016 в 14:01, №3646
Тристан одобряюще улыбнулся, но после убрал голову в бок, прижавшись к сестре уже щекой и тем самым спрятав свой взгляд.
- Сложно. - Коротко ответил он. - Но я знаю что делать. - Он промолчал, а после ещё тише добавил. - Скучаю по ним.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.01.2016 в 15:32, №3647
Пферцегентакль (Тристан)

- Мы все скучаем. - Мягко ответила Мариана и столь же нежно положила руку ему на голову, прижимая к себе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2016 в 15:40, №3648
Принц облегчённо вздохнул и закрыл глаза встав совершенно без движения. Лишь его спокойное и тихое дыхание, а так же мягкое шевеление пальцев напоминало Марианне о том что её брат не обратился в камень.
Однако, с каждым его вдохом она могла чувствовать как напряжение покидает его, а объятия становятся всё более заботливыми и ласковыми. Наконец, он слегка отступил назад и осторожно положив ей на плечи свои руки заглянул ей в глаза светом безграничной благодарности.
- Спасибо. - Он сдержанно улыбнулся. - Не подумай что я на кого-то в обиде или ещё что... но. - Он чуть крепче сжал её плечи. - Ты первая кто спросила меня об этом.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.01.2016 в 19:48, №3649
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты просто настолько силён и настолько заботлив, что почти отучил нас от того, что тебе и может потребоваться наша поддержка. - Чуть виновато улыбнулась Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2016 в 19:58, №3650
Тристан улыбнулся ей и опустил руки мягко взяв обе её ладони.
- Это тоже моя вина. - С иронией ответил он и улыбнулся шире, а после продолжил одобряющим тоном. - Сейчас ваша поддержка и правда нужна друг другу больше, а Ларию прежде всего. И я хочу тебя спросить о нём, но... не здесь. Давай немного подождём с этим и многим другим, хорошо? - Его взгляд постепенно становился всё яснее и чище. - Лучше скажи как у вас дела.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.01.2016 в 03:50, №3651
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана смущённо опустила глаза. Но не брат был причиной этому.
Повернув голову к кровати она ответила больше родителям, чем Тристану: - Волшебно. Ваша девочка повзрослела и ей есть что вам рассказать, когда вы проснётесь. Что бы вы пожурили её, может быть даже отчитали, а потом обняли и обрадовались вместе с ней.
Голос принцессы дрожал, а глаза увлажнились, но вместе с тем её взгляд был преисполнен умиротворённого смирения и непоколебимой надежды.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2016 в 06:14, №3652
Принц улыбнулся ещё сильнее, а его глаза разгорелись яркой любовью, в которую было вложено почти всё что ещё оставалось у него в сердце.
- Мари... - Ласково прошептал он и шагнув вперёд вновь обнял сестру. - Знала бы ты на сколько приятно видеть тебя... такой. - Он осторожно опустил её голову на своё плечо и оставив ладонь в её волосах начал мягко их гладить. - Твоё счастье согревает сильнее любого очага. Надеюсь его ты не сильно обижаешь? - С ироничной улыбкой добавил Тристан.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.01.2016 в 11:02, №3653
Пферцегентакль (Тристан)

- В меру. - Улыбнулась брату Мариана, стараясь скрыть смущение от его комплимента.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2016 в 11:10, №3654
Принц ещё сильнее и мягче обнял сестру, явно наслаждаясь этим тихим и спокойным моментом.
- Хочешь подойти к ним? - Наконец прошептал он с всё той же заботой в голосе.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.01.2016 в 20:18, №3655
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты правда задаёшь мне такой вопрос? - Слабо улыбнулась в ответ Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2016 в 20:26, №3656
- Я хотел спросить "сможешь ли?", но избежать такой постановки вопроса у меня судя по всему не получилось. - Он несколько виновато улыбнулся ей в ответ. - Мне... Мне почему-то тяжело смотреть ему в лицо. Может быть вдвоём у нас получится? - Продолжил он всё таким же любящим, но уже с заметной грустью, голосом.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.01.2016 в 20:46, №3657
Пферцегентакль (Тристан)

- Мне тоже... тяжело. Тяжело сюда приходить. - Мариана виновато опустила глаза. - Но сейчас ты рядом со мной, а я рядом с тобой. Вместе. - Взяла она его за руку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2016 в 21:01, №3658
Принц мягко сжал её ладонь, а второй рукой успокаивающе дотронулся до её плеча, а после смог совершенно искренне подбадривающе улыбнуться.
- Пойдём. - Произнёс он такой интонацией словно им предстояло путешествие за несколько морей.
Он медленно развернулся и осторожно повёл сестру за собой и пусть до кровати было всего несколько шагов, каждый из них отчётливо осознавался Тристаном, но сейчас он не столько шёл сам сколько вёл её, бережно, заботливо, следя за каждым её шагом словно пол под ногами был лишь тонким канатом растянутым над огромной пропастью.
Остановившись у стороны отца, принц отпустил руку сестры но тут же обнял её за плечи, а его взгляд резко наполнился тоской. Левая же рука опустилась ниже и мягко обхватила освободившуюся ладонь Марианны и только после этого его взгляд скользнул по королю, начав медленно взбираться вверх и вскоре достигнув его лица. И только сейчас принц заметил что его дыхание совершенно замерло и он вздохнул, при этом крепче прижав сестру к себе. Вздохнул полной грудью, без боли или отчаянья, но с облегчением которое во многом ему принесла её тёплая нежная ладонь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.01.2016 в 03:23, №3659
Пферцегентакль (Тристан)

- Я люблю вас, мама и папа. - Услышал он тихий, по-детски искренний голос сестры. - Мы любим. И нам очень вас не хватает.
Тристан не видел лица Марианы, но буквально чувствовал какая буря эмоций бушевала в его сестре. Любовь и страх, надежда и отчаянье, преданность и боязнь не оправдать надежды, вера и сомнения. Если бы это были дела государственные Мариана бы могла превзойти их силой своего ума и знаний, но эти чувства были куда глубже и важнее и существовали там, где не было место чужим маскам и холодному расчёту. Была лишь борющаяся тьма и свет и то, с какой теплотой, спокойствием и любовью произносила принцесса эти слова Тристан чувствовал что же в ней преобладает.
- Мы были не самыми лучшими дочерями и сыновьями, которых можно пожелать, но вы нас любили, учили, выслушивали, поддерживали. И мы обещаем сделать всё на что мы способны и даже больше, что бы проснувшись вы нашли наше королевство как никогда процветающим, а нашу семью как никогда счастливой. А сейчас... А сейчас спите своим крепким безмятежным сном. Вы заслужили того, что бы отдохнуть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.01.2016 в 06:25, №3660
Тристан вновь закрыл глаза и медленно наклонил голову, вновь прижавшись лицом к её голове, в тоже время он поднял её ладонь и поднёс её к своей щеке. Он чувствовал её эмоции, ощущал их так словно они были его собственными - так это и было. Их общие переживания, чаянья, надежды и печали, которые они до этого испытывали с одинаковой силой, но порознь, вдруг стали едины и стали продолжением друг друга. Принц никогда не чувствовал её тепло так близко и так сильно, словно их души соприкоснулись друг с другом и тут же сплелись в единое целое.
На Тристана нахлынул целый океан чувств и эмоций, возможно самых сильных в его жизни, и он с охотой принял всё то что своими словами разделила с ним его сестра, а после наградил её тем же самым, но уже без использования каких либо слов - для этого хватило лишь его дыхания, его пальцев сжимающих её ладонь, его сердца и его руки нежно опустившийся чуть ниже её плеча. Но нахлынувший океан был на столько силён, что одна его капля смогла пробиться наружу и медленно скользнула по щеке принца, остановившись в её ладони.
Тристан открыл глаза и взглянул на Марианну глазами полными сразу всеми светлыми чувствами - любовью, добротой, заботой, нежностью, сопереживанием и поддержкой, но так же в них была видна огромнейшая сила и решительность, взявшиеся словно из ниоткуда. Он отпустил её ладонь и плавно дотронулся рукой до её лица не отводя свой взгляд от её глаз.
- Мы справимся, Мари. - Тихо, но с абсолютной уверенностью произнёс он. - Мы с тобой, вдвоём. Мы никогда не подведём семью.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: