Навигация по сайту
Страница 245 из 338«12243244245246247337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Янв 2016 в 12:26:06, №3661
Пферцегентакль (Тристан)

- Никогда. - Повторила Мари, словно заклинание. - Справимся. Вдвоём.
Создатели
Сообщений 32965
21 Янв 2016 в 15:44:27, №3662
Принц мягко повернул её к себе и бережно обнял, а его лицо плавно соскользнуло в её волосы, начав обжигать шею его мерным дыханием. Его рука опустилась по её спине ещё ниже, остановившись чуть ниже лопаток и нежно прижала её стан по направлению к сердцу Тристана. Сейчас он чувствовал её близость как никогда, но ему хотелось быть ещё ближе, быть всюду вокруг неё и в добавок он почти начал ощущать себя внутри неё. Ему не хотелось ничего больше говорить или делать, он просто желал что бы этот момент растянулся на всё время в мире и никогда не кончался.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Янв 2016 в 02:23:09, №3663
Пферцегентакль (Тристан)

Руки принцессы в ответ, крепко обвили не защищённые доспехом, практически обнажённый торс брата. Тристан не мог знать о чём думала Мариана в этот момент, но он мог ощущать что она чувствовала, в каждом объятии, каждом вздохе, в каждом взгляде, в каждом не защищённом тканью платья отрезке её кожи. Она таяла в его руках, растворяясь в нём и его чувствах, становясь нечто большим чем просто их общей суммой.
Создатели
Сообщений 32965
22 Янв 2016 в 06:22:22, №3664, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 22 Янв 2016, 06:26:05
Принц чувствовал как они тонут друг в друге, а их ощущения и чувства становятся общими. По их слившемся телам потекло приятное тепло, а их лёгкие уже давно дышали друг другом. Тристан не знал сколько они так простояли - точно больше пары минут, но в конце концов он невероятным усилием воли смог чуть-чуть отодвинуть нахлынувшую на него эйфорию и слегка уведя голову назад вновь прислонился своим лбом к её и заглянул Марианне прямо в глаза, смотря на неё как на самое сокровенное сокровище.
- Прости Мари, мы не можем так стоять вечно. - Виновато прошептал он. - Но мы можем... ещё чуть-чуть.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Янв 2016 в 06:02:01, №3665
Пферцегентакль (Тристан)

"Чуть-чуть" всегда было неопределённым, особенно когда время и без того, текло не так как ему было положено.
Но пока Тристан лишь собирался с духом прервать это затянувшееся блаженство, Марианна едва заметно печально вздохнула и перебарывая собственные желания, вырвалась из объятий брата, отойдя на пол шага назад, но не отрывая от него взгляд.
Создатели
Сообщений 32965
23 Янв 2016 в 08:30:16, №3666
Принц инстинктивно крепко зажмурился когда по его телу пробежал лёгкий холодок, а где внутри себя он почувствовал что только что потерял частичку самого себя. Но открыв глаза и уловив на себе взгляд сестры, он тут же понял куда делась пропавшая часть его сущности, а после он почувствовал что-то странное и в себе самом, что-то чего раньше там не было, но при этом не чужеродное, а совершенно родное и близкое - он ощущал это физически в виде клубка тепла возе самого его сердца.
Руки Тристана мягко легли на её плечи, а после тут же плавно соскользнули вниз вновь взявшись за её мягкие ладони. Его взгляд встретился с её и продолжал выражать абсолютную любовь и заботу.
- Мари... - С нескрываемым наслаждением и теплом произнёс он её имя. - Я не знаю как мне тебя отблагодарить, как показать сколь много ты для меня значишь, как наградить тебя таким количеством счастья что бы хотя бы вернуть тебе свой долг. Даже если я подарю тебе всю радость в мире этого будет недостаточно, но... - Он медленно поднёс её руки к лицу и нежно поцеловал сразу обе её кисти. - Сейчас я чувствую что способен абсолютно на всё и у меня хватит сил даже для того что бы достать звезду с неба - всё это благодаря тебе, Мари. - Он прижал её ладони к своему лицу. - Мы с тобой, мы вместе, можем разделить эту силу и твою волю, Мари, а после передать её всей семье. Но самое главное будет в том, что этот порыв не иссякнет ведь теперь у нас есть мы оба что бы заботиться друг о друге... Я вижу в тебе сосредоточение любви, Мария, я вижу в тебе Провиденье коснувшееся меня. И я защищу тебя от любых невзгод что бы ты могла заботиться обо всех нас.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Янв 2016 в 15:50:42, №3667
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты... - Начала Мариана, но опустила глаза прежде чем продолжать. - Меня очень смущаешь. Ты ценишь меня несравнимо выше чем я этого заслуживаю. Заставляешь вспоминать все моменты, когда я была плохой дочерью, племянницей или сестрой, не достойной такой жертвенной доброты, преданности и любви. Но это... обезоруживающе приятно слышать. Особенно от тебя, воистину способного ради нас свернуть горы и повернуть реки вспять. И если ты хочешь видеть меня подле, я всегда буду твоей. - Вновь подняла свой взгляд на Тристана Мари.
Создатели
Сообщений 32965
23 Янв 2016 в 15:59:33, №3668
- Я и не говорил что ты идеальна. - Несколько виновато, но с ироничной улыбкой ответил принц. - Но ты лучшее из того что могло бы быть, Мари. У каждого из нас бывали трудности, все мы совершали ошибки - но ты всегда умела превращать неудачи в бесценный опыт, а сиюминутный эгоизм в заботу и поддержку для всей семьи. - Он отпустил одну из её рук и осторожно дотронулся до её лица. - Я никогда не посмею забрать тебя, люби всех нас, заботься о нас. А в ответ мы будем любить тебя. Я буду любить тебя всегда. Я и без этого всегда тебя любил.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Янв 2016 в 19:36:58, №3669
Пферцегентакль (Тристан)

- И я тебя всегда любила. - Прижалась она лицом к его руке закрыв глаза на пару мгновений и вздохнув полной грудью.
- Что будем делать? - Спросила она после паузы, постаравшись принять свой обычный деловой вид и тон, но сейчас в ней явно сквозила та чувственность, что делало её любящей сестрой и дочерь, а не политиком.
Создатели
Сообщений 32965
23 Янв 2016 в 19:58:02, №3670
- Сейчас нам нужно вернуться, есть множество забот которые не будут нас с тобой ждать. Есть множество проблем и бед и мы должны их решить, вместе, вдвоём. И мы их решим. - Его рука мягко прошлась по её лицу а потом соскользну вбок. - С тобой Лукас? Можно и его подключить к этому, но сперва нужно будет кое что обсудить, например у тебя в кабинете. - Он мягко улыбнулся и обе его руки легли на оставшуюся на его лице ладонь. - Мари, хотя на самом деле желаю я немного другого. Я чувствую что наши Пути не просто пересеклись, не просто свились - мы с тобой идём по одному общему Пути. И по этому мы всегда будем друг у друга. И я всегда буду рад подставить тебе свой локоть или же согреть своей любовью. Ты почти не думаешь о себе отдавая всю себя семье, я же хочу что бы хоть иногда позволяла мне присматривать за тобой, точно так же как я принимаю твою помощь. Мы должны заботиться друг о друге, потому что только друг другу мы сможем доверить свои общие слабости. - Принц убрал её руку вниз, но так и не выпустил кисть. - Вместе мы пройдём через это.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Янв 2016 в 20:47:39, №3671
Пферцегентакль (Тристан)

- Хорошо. Иногда буду разрешать. - Смущённо улыбнулась принцесса так, буд-то хотела сказать много больше, но просто не нашла нужных слов.
Создатели
Сообщений 32965
23 Янв 2016 в 21:18:42, №3672
- Пойдём? - Спросил он и кивнул в сторону двери. - С остальным разберёмся со временем.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Янв 2016 в 21:56:16, №3673
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана кивнула, бросив прощальный взгляд на родителей.
Создатели
Сообщений 32965
24 Янв 2016 в 08:26:36, №3674
- До скорого. - Так же обернувшись к родителям произнёс принц и слегка улыбнулся.
Попрощавшись взглядом с ними обоими он медленно развернулся и взяв сестру под руку повёл её к двери, время от времени посматривая на неё тёплым подбадривающим взглядом. Перед самой дверью он кивком попрощался с сэром Гилбертом, а после вышел в коридор.
Лукас терпеливо ждал их на некотором удалении от двери, скрестив руки на груди и стоя едва опёршись о стену, но увидев брата с сестрой тут же выпрямился в полный рост и с добротой взглянул на них обоих, впрочем на Марианне его взгляд задержался на куда большее время. Дойдя вместе с принцессой до него, Тристан кивком позвал его следовать за ними и направился в сторону кабинета своей старшей сестры, начав как-то хитро ухмыляться. Когда дверь в покои родителей скрылась за поворотом, он неожиданно остановился и выпустил руку Марианны, а когда их догнал Лукас остановил его своим уверенным и решительным взглядом. Лукас тут же начал принимать серьёзный вид, но слова друга тут же выбили его из равновесия.
- Ты целовал её? - Без какой-либо угрозы, а напротив даже с добротой спросил он, загоняя графа в краску.
Тот лишь замер на месте и быстро взглянул на принцессу, а его глаза начали выражать сильное смущение, но Тристан сделал шаг вперёд и по-дружески хлопнул графа по плечу.
- Она это заслужила. - Он благожелательно улыбнулся им обоим и развернувшись отошёл на несколько шагов дальше, а после не оборачиваясь остановился и опёрся локтем о стену.
Смущение на лице Лукакса сменилось лёгкой растерянностью, но его руки всё же мягко обняли Марианну, а сам он подошёл к неё ещё ближе.
- Всё прошло хорошо? - С заботой прошептал он слегка подвшись вперёд.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Янв 2016 в 16:08:10, №3675
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- А разве могло быть иначе? - Улыбнулась ему принцесса.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 245 из 338«12243244245246247337338»
Поиск: